Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .207209. . .282
15 фев 2017 15:31
Цитата "Язнаю":

Ну якщо все так йде запланованими темпами, так чому тоді інвестори ЖК Єсенін не можуть вселитися в свої квартири в запланований і зазначений у договорах термін?
Може пора вже завязувати з такими гучними і голосослівними обіцянками. які не мають нічого спільного з реальністю.

Вы просто не в курсе их планов. :) У них в ОИ свои планы, а у вас свои. Поэтому и графики работ никто не выставляет. :(
15 фев 2017 15:34
Цитата "a_andru":

Вы просто не в курсе их планов. :) У них в ОИ свои планы, а у вас свои. Поэтому и графики работ никто не выставляет. :(

Конечный срок всех планов у меня прописан в договоре - 31.12.2016. Все!!!
15 фев 2017 15:55
Цитата "Язнаю":

Конечный срок всех планов у меня прописан в договоре - 31.12.2016. Все!!!


хм...вот интересно получается...после собрания в офисе ОИ вы были вполне довольны ответами директора и по срокам тоже...а тут опять начинаете котовасию со сроками....вы уж определитесь в своих позициях, то вроде все нормально, то вдруг опять вы за сроки хватаетесь)))))))))))
15 фев 2017 16:37
Цитата "Oks0804":


хм...вот интересно получается...после собрания в офисе ОИ вы были вполне довольны ответами директора и по срокам тоже...а тут опять начинаете котовасию со сроками....вы уж определитесь в своих позициях, то вроде все нормально, то вдруг опять вы за сроки хватаетесь)))))))))))

Хм... хм... хм... Оксана, в том то и дело что ответ директора был несколько иным нежели заявление менеджера выше. У меня все определено, в договоре, а где у вас не знаю.
15 фев 2017 17:05
Цитата "Oks0804":


хм...вот интересно получается...после собрания в офисе ОИ вы были вполне довольны ответами директора и по срокам тоже...а тут опять начинаете котовасию со сроками....вы уж определитесь в своих позициях, то вроде все нормально, то вдруг опять вы за сроки хватаетесь)))))))))))

А Вас влаштовує, що будинок не здався вчасно, ви на це розраховували коли платили гроші? Я- ні.
15 фев 2017 18:48
Цитата "Язнаю":

Хм... хм... хм... Оксана, в том то и дело что ответ директора был несколько иным нежели заявление менеджера выше. У меня все определено, в договоре, а где у вас не знаю.

Ответ менеджера вполне нормальный.. документы же дают... а сроки уже да вышли, но надеемся что в первом квартале как минимум 1й дом сдадут полностью
15 фев 2017 19:51
По случаю получения прав собственности первыми жильцами нашего ЖК, инициативная группа снова собирается завтра на прославление и молитвенное групповое воздаяние нашему застройщику в том же пабе, что и в прошлый раз.
Кто возжелает прильнуть к сему благому действу - приглашаем к НЕвиртуальному общению в дружественной обстановке.
Если возжелаете посмотреть качественный немецкий синема, о котором так глаголили фигуранты - тоже можем организовать. :)

19:00 место тоже (полистайте несколько страниц взад, там вся инфа о месте дислокации есть)

у меня все....
15 фев 2017 19:52
Цитата "Язнаю":

Ну сказали не раз, что не рады здесь вам, ну ничего нового вы нам не рассказали. Что есть определение суда об обеспечении иска, так мы и сами знаем - для нас это не новость. Никто из нас деньги забирать в ОИ не побежит - глупо, хотя бы из-за курса доллара по которому он вкладывался в гривне и курса сейчас. Ну нет дураков сейчас забрать 10 тыс дол за то что стоит 40тыс дол. Говорите потеряем ВСЕ, ну потеряем так потеряем (горіла хата - гори сарай), ведь жизнь же на этом не заканчивается. Жизнь прекрасна!
Інформаційний портал - до новых увлекательных встреч! Машем вам платочком. :hi:

+1.Я тоже машу :hi: :hi: :hi:
15 фев 2017 20:09
Цитата "London ":
По случаю получения прав собственности первыми жильцами нашего ЖК, инициативная группа снова собирается завтра на прославление и молитвенное групповое воздаяние нашему застройщику в том же пабе, что и в прошлый раз.
Кто возжелает прильнуть к сему благому действу - приглашаем к НЕвиртуальному общению в дружественной обстановке.
Если возжелаете посмотреть качественный немецкий синема, о котором так глаголили фигуранты - тоже можем организовать. :)

19:00 место тоже (полистайте несколько страниц взад, там вся инфа о месте дислокации есть)

у меня все....

+1 буду обязательно
19 фев 2017 20:37
Что-то никто не пишет
19 фев 2017 21:12
Цитата "moto87":
Что-то никто не пишет

Реальньіе инвесторьі общаются в закрьітой теме. :)
19 фев 2017 21:29
не все реальные там общаются :yes: ладно, я просто с менеджером буду чаще общаться.
20 фев 2017 07:34
Цитата "moto87":
не все реальные там общаются :yes: ладно, я просто с менеджером буду чаще общаться.


движения по стройке нет, поэтому все сидят тихо)) и ждут движения
20 фев 2017 07:51
Цитата "Oks0804":


движения по стройке нет, поэтому все сидят тихо)) и ждут движения


Если движения нет, тогда это затишье перед бурей :ded:

По ходу так и будет, мы уже как образец зла для других ЖК. Вот что на Фаворите пишут
Цитата "Svet_m":
ОРЛАН! МЫ будем очень рады если Вы удостоитесь награды "БРЕНД РОКУ 2017". Желательно что бы это было в номинации "НАДЕЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ГОДА". Но судя по темпам стройки (ЖК Фаворит) и ввода в эксплуатацию (ЖК Есенин) ваших объектов вряд ли в этой номинации Вас наградят.

Орлан! Вы согласны в качества ущерба инвесторам (если до конца II квартала не введете в эксплуатацию ЖК Фаворит) поставить газовые котлы за свой счет?
20 фев 2017 21:28
Цитата "Oks0804":


движения по стройке нет, поэтому все сидят тихо)) и ждут движения

ставлю лайк. а куда ты все время показываешь?
21 фев 2017 07:48
Цитата "moto87":

ставлю лайк. а куда ты все время показываешь?


ну походу вдаль))) в море)))
21 фев 2017 10:18
Цитата "Oks0804":


ну походу вдаль))) в море)))

Это памятник в морпорту Одессы жене моряка, ожидающей и выглядывающей своего моряка ушедшего в море
21 фев 2017 11:12
Цитата "Язнаю":

Это памятник в морпорту Одессы жене моряка, ожидающей и выглядывающей своего моряка ушедшего в море

Да я знаю.) У меня тоже жена моряка.
21 фев 2017 15:29
На ветке Фаворита один из участников форума попросил Орлан показать диплом к значку "БРЕНД РОКУ", который он повесил себе на сайт. На что Орлан ответил, что диплом награды вручат в апреле ))))).
И уважаемый нами инвестор дружественного ЖК очень удачно прокомментировал
Цитата "a_andru":

Все у вас как то по другому. Медали по раньше, дома по позже. :smoke:

Особенно язвительно звучит в свете нарушения сроков по сдаче нашего дома. Смешно получается, не правда ли..?
21 фев 2017 15:37
Цитата "Язнаю":
На ветке Фаворита один из участников форума попросил Орлан показать диплом к значку "БРЕНД РОКУ", который он повесил себе на сайт. На что Орлан ответил, что диплом награды вручат в апреле ))))).
И уважаемый нами инвестор дружественного ЖК очень удачно прокомментировал

Особенно язвительно звучит в свете нарушения сроков по сдаче нашего дома. Смешно получается, не правда ли..?


Это обыкновенная практика, многих конкурсов и премий.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .207209. . .282
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее