Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .8284. . .282
23 авг 2016 07:05
Я от думаю, що газ 100% дорожчатиме. Тому що закінчується і оця війна з Росією. А електроенергія не факт. Побудують енергоблок в АЕС і нам ще доплачуватимуть за неї.
23 авг 2016 07:14
Цитата "FLAGMAN21":

Остаточне рішення ще не прийняв..
щодо переваг, то можна прочитати тут:
//samelectrik.ru/preimushhestva-i-nedost atki-teplogo-pola.html


оскільки не мав достатньо грошей на теплу водяну підлогу, також розглядаю зараз електричну теплу підлогу, як допоміжне опалення. Але хочу прокласти її лише на кухні біля лоджії і можливо в прихожій. Продивився багато відео і переконався що нічого складного начебто немає у її монтажі. Лише треба відразу при прокладці ел. кабеля виділити окрему лінію для підлоги і поставити окремий відповідний пакетник. Оскільки сам не електрик, то буду також шукати спеціалістів в цій справі
23 авг 2016 11:46
Цитата "Werik":


оскільки не мав достатньо грошей на теплу водяну підлогу, також розглядаю зараз електричну теплу підлогу, як допоміжне опалення. Але хочу прокласти її лише на кухні біля лоджії і можливо в прихожій. Продивився багато відео і переконався що нічого складного начебто немає у її монтажі. Лише треба відразу при прокладці ел. кабеля виділити окрему лінію для підлоги і поставити окремий відповідний пакетник. Оскільки сам не електрик, то буду також шукати спеціалістів в цій справі :yes:

Имел на предыдущей кварьире эл пол, причем Devi в кухне и гидро в ванной. Электропол пока прогреется- можно и не дождаться, или держать его постоянно включенным. Гидро-нагревает за 5 минут.
23 авг 2016 13:17
Цитата "Свідєтєль покращення":

Имел на предыдущей кварьире эл пол, причем Devi в кухне и гидро в ванной. Электропол пока прогреется- можно и не дождаться, или держать его постоянно включенным. Гидро-нагревает за 5 минут.

У наших знакомых в ванной электропол перегорел и все,плитку ж не будешь срывать
23 авг 2016 13:18
Цитата "Faraon04":

У наших знакомых в ванной электропол перегорел и все,плитку ж не будешь срывать


ну а представьте, трубка треснула.... тут не только плитку, а еще и стяжку срывать..
23 авг 2016 13:19
Цитата "Faraon04":

У наших знакомых в ванной электропол перегорел и все,плитку ж не будешь срывать

Аналогичная проблема может быть и с водным тёплым полом (трже можкть где то прорвать)
25 авг 2016 05:45
Цитата "FLAGMAN21":


ну а представьте, трубка треснула.... тут не только плитку, а еще и стяжку срывать..



если вы так пишите, то вы не видели, как выглядит хорошая труба для тёплого водяного пола! Она по прочности не уступает металлопластиковой. Её чтобы повредить, нужно хорошо постараться.
25 авг 2016 05:48
Цитата "Werik":

Аналогичная проблема может быть и с водным тёплым полом (трже можкть где то прорвать)

Выше уже писал, труба, которая в стяжке, полностью цельная и прорвать она не может. Все соединения только на самом смесителе.
25 авг 2016 14:25
Электрикой в моей квартире будет заниматься мой брат, поэтому я не беспокоюсь.
Еще хотела спросить, кто-нибудь, хотя бы приблизительно, знает, какая будет сумма за оформление документов на квартиру?
25 авг 2016 14:42
Цитата "FLAGMAN21":


ну а представьте, трубка треснула.... тут не только плитку, а еще и стяжку срывать..

Я думаю к электрополу нужен нормализатор тока,учитывая скачки с электричеством.Все эл приборы рассчитаны на ток 220-230 вт,а у нас может скакануть и на 260.
25 авг 2016 22:38
Может стабилизатор?
26 авг 2016 12:35
Цитата "moto87":
Может стабилизатор?

стабилизатор относится к нормализатору тока
26 авг 2016 12:37
Цитата "Faraon04":

стабилизатор относится к нормализатору тока

Все же "нормализатору" напряжения. :faceoff:
26 авг 2016 12:38
Ага. И тёплому полу он не нужен.
26 авг 2016 12:40
Цитата "Yaroslav Savchenko":
Ага. И тёплому полу он не нужен.

Обычно ставят на газовый котел .
26 авг 2016 14:34
Цитата "Yaroslav Savchenko":
Ага. И тёплому полу он не нужен.

Конечно не нужен.Он нужен для эл пола
26 авг 2016 14:39
есть ли ограничения по расположение рядом с газовым котлом? например, холодильник )
26 авг 2016 15:24
Электрическому тёплому полу стабилизатор нужен так же как электрочайнику - если лишние деньги есть, то можно поиграться, если нет - то и так работать будет.
27 авг 2016 06:23
Цитата "Werik":
Скажите, кто у кого будет заказывать работы по електрике?


У мене є знайомі перевірені хлопці, які робили мені три роки тому капітальний ремонт в квартирі.
Беруть не дешево, але роблять швидко, якісно і головне - не закладають прихованих платежів. Наприклад, пліточник не рахує окремо підрізку плитки, затирку швів, свердління отворів для розеток і т.п. - все входить у вартість метра квадратного.
Найматиму їх весною, коли робитиму ремонт на Єсеніна.
Вони працюють бригадою. У них є електрик, штукатур, пліточник, сантехнік.
Ще плюс хлопцям - вони не беруться за роботу, в якій вони не специ. Кондиціонер вони не стали вішати, а допомогли знайти спеціалізовану кантору.

Хто зацікавиться, пишіть в лічку.
З.І. Чіпляю фото свого ремонту.
27 авг 2016 07:11
Приветик всем будущим соседям ! Как только все будет готово приглашаю на новоселье .😉🍷
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8284. . .282
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее