Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .4042. . .270
23 окт 2014 15:11
Угу, 150 тысяч первый штраф, прлюс второй 450 тысяч. В случае не уплаты, насколько я понимаю будет арест счетов?
24 окт 2014 16:12
66 тыс.просмотров !!! Всегда в ТОПе ! :winky:
25 окт 2014 17:29
Цитата "marksill":
66 тыс.просмотров !!! Всегда в ТОПе ! :winky:

Ну и понятно чем вы тут на форуме занимаетесь, зарабатываете на просмотрах..! И не только. Те люди которые собрались вкладывать деньги сами и без вашего участия проверят документы и будут решать что им делать! Каждыи нормальныи отзыв перечеркиваете каким то мраком! Кто вам платит и сколько?
27 окт 2014 07:47
Цитата "shiavasen":

Те люди которые собрались вкладывать деньги сами и без вашего участия проверят документы и будут решать что им делать!


Как можно проверить документы которых нет ? Вы типа, купили квартиру - так и расскажите нам о документах на 4- секционный дом ! А мы с удовольствием послушаем о том, чего нету ! При всем этом сами юристы КБК на встрече с инициативной группой признали факт отсутствия документов. Особо вы тут всех посмешили проверкой документов на стройку КБК ЖЭКом - расскажите плиз с каких это пор ЖЭК участвует в разработке документов на строительство, которое ему не принадлежит и какие конкретно документы ЖЭК вам типа проверял и показывал ? Ну и для полной прозрачности темы с ЖЭКом назовите нам тут неграмотным ФИО и Должность сотрудника ЖЭКа который проверяет документы КБК или консультирует по данному вопросу ?

Цитата "shiavasen":
Каждый нормальный отзыв перечеркиваете каким то мраком! Кто вам платит и сколько?


О чем вы дяденька ? Как можно очернить то что и так черного цвета ? У КБК, Вита Лидер и иже с ними нету никаких прав на стройку которую они типа ведут и соответственно нету никаких документов на это ! КБК называет себя "Генеральным инвестором строительства" не внеся в строительство ни копейки, как такое можно принять или вы это тут нам объясните ?
Почему КБК со смешным уставным фондом по хамски ведет себя с людьми которые в отличие от этой "шарашкиной конторы аферистов" вложили в стройку сотни тысяч ?
27 окт 2014 10:06
Цитата:
Ну и понятно чем вы тут на форуме занимаетесь, зарабатываете на просмотрах..! И не только. Те люди которые собрались вкладывать деньги сами и без вашего участия проверят документы и будут решать что им делать! Каждыи нормальныи отзыв перечеркиваете каким то мраком! Кто вам платит и сколько?


К вашему сведению руководство КБК признало, что "продаж" тоже нет, из-за отсутствия этих самых документов. Так что, можно отметить-популяция лохов в г.Киеве сокращается.
28 окт 2014 10:48
Цитата "tony montana":


руководство КБК признало, что "продаж" тоже нет, из-за отсутствия этих самых документов. Так что, можно отметить-популяция лохов в г.Киеве сокращается.



Доверчивые людишки закончились, новые посетители проверяют документы и естественно увидев их полное отсутствие да еще и такую репутацию компании не рискуют лезть в эту аферу ...
29 окт 2014 15:56
Цитата "КБК":

О ЗАСТРОЙЩИКЕ
Главный инвестор ООО «Киевская-строительная-Компания».

Заказчик ООО «БК Кроун»
Генеральный проектировщик «Киевский институт строительного инжиниринга»
Генеральный подрядчик ООО «Вита Лидер»
Главный инвестор ООО «Киевская-строительная-Компания»


КБК, АУ ?!
А где ж тут "О застройщике" ?
КБК ж типа инвестор с 3-мя копейками в кармане (и не отрицает этого), так расскажите о Застройщике !

А еще интересует, где в строительных Законах Украины на сегодня упоминается понятие "Застройщик" ?
30 окт 2014 07:09
Руководство КБК затягивает проведение встречи с Кроун...
30 окт 2014 20:22

Власти Святошинского района остановили незаконную стройку Уко-Сити Груп.

https://www.youtube.com/watch?v=8_7iOXWAd-8&feature=youtu.be%D0%A3

02 ноя 2014 08:55
дорогие инвесторы консоль, какие балы вы зарабатываете на негативе, вы просидели 10 лет возле стройки и ничего не добились, а сейчас у вас появился шанс получить свои заветные квадратные метры , так что лучше помогайте КБК а не топите их, потому что заберете квартиры бетоном и арматурой
02 ноя 2014 09:08
Цитата "верещагин":
дорогие инвесторы консоль, какие балы вы зарабатываете на негативе, вы просидели 10 лет возле стройки и ничего не добились, а сейчас у вас появился шанс получить свои заветные квадратные метры , так что лучше помогайте КБК а не топите их, потому что заберете квартиры бетоном и арматурой


Вы предлогаете обманывать потенциальных инвесторов? Говорить как все хорошо на стройке, какая она законная, как быстро строят, какие молодцы???? Инвестор консоль, всего лишь хотят законную квартиру в законном доме, а не самастрой без тепла, электричества и т.д. который не факт что достроиться :no-no:
02 ноя 2014 09:35
я предлагаю не мешать строить, и не поплевать грязью, не стоит винить всех в своих бедах, может у КБК и есть хорошие намерения, а такие вещи их убивают, и тогда действительно хочется обманывать чтоб люди видели чего они заслуживают на самом деле, ведь ни чего в этой жизни случайно не происходит. Все же знают как в нашей стране можно честно вести бизнес, это в большей степени убыток, а кому хочется докладывать свои деньги в бизнес
02 ноя 2014 11:02
Цитата:
я предлагаю не мешать строить, и не поплевать грязью, не стоит винить всех в своих бедах, может у КБК и есть хорошие намерения


Т.е по вашему требовать законного строительства это "поливать грязью"

Есть 2 варианта.

а) Строить по раннее утвержденному проекту, разработанному за деньги пайщиков Консоль.
б) Разработать свой проект, утвердить, пройти экспертизы,получить разрешение и строить.

Что строит КБК известно лишь КБК, да и как инвестор или будущий инвестор сможет контролировать КБК? По каким документам. А если КБК решит вместо 25 этажей, которые они нарисовали, через пол года строить 32 или 30, вместо 3 секций 5 или 6??

Цитата:
а такие вещи их убивают, и тогда действительно хочется обманывать чтоб люди видели чего они заслуживают на самом деле, ведь ни чего в этой жизни случайно не происходит.


Что Вы хотели этим сказать??? 6-)

Цитата:
Все же знают как в нашей стране можно честно вести бизнес, это в большей степени убыток, а кому хочется докладывать свои деньги в бизнес


Не надо обобщать, тут идет обсуждение конкретного объекта строительства. В Киеве ни одна компания кроме как Уко и Партнёры так себя не ведет.

P/S А вам не приходило на ум, что если со стороны КБК будет позитив, то люди будут писать про этот позитив???
02 ноя 2014 14:54
КБК не начало строить с нуля а выкупила Ваш недострой и начала неплохими темпами строить пусть и с нарушениями. Как вариант я предлагаю дать им время(оговорить конкретное) на ввод первой секции в эксплуатацию и не писать на них кляузы в разные инстанции, ( это их будет только тормозить и отвлекать) ну если не выполнят тогда уже по полной их давить Вы ждали 10 лет не думаю что полгода что поменяют.
02 ноя 2014 15:00
а на счет позитива я заходил в отдел продаж и общался с директором вполне адекватный человек и я может и вложил бы деньги в стройку если бы не консоль с 10 годами заморозки, жду ввода в эксплуатацию 1 секции и если все нормально будет то вложу свои деньги также. у меня из окна видна вся стройка
02 ноя 2014 18:20
Как можно что то там вводить в эксплуатацию не имея документов на то, что ты вводишь в эксплуатацию?? А земля? Договор аренды закончился в 2008г.
На последней встрече c КБК вроди договорились организовать встречу с "Кроун," обсудить вопрос по земле и что? Спустя несколько дней звонит пайщик из инициативной группы директору КБК на счёт даты и времени проведения встречи, а в ответ ему "Вам надо вы и организовуйте!"

Цитата:
а на счет позитива я заходил в отдел продаж и общался с директором вполне адекватный человек


С каким именно, их там 7 штук поменялось за год.
02 ноя 2014 19:34
Встречался с Сергеем Игоревичем. А на счет документов вы же знаете в каком государстве мы живём, при всех властях можно было договариваться, просто чем меньше шума тем дешевле это сделать.
03 ноя 2014 06:59
Цитата "Верещагин ":
Встречался с Сергеем Игоревичем. А на счет документов вы же знаете в каком государстве мы живём, при всех властях можно было договариваться, просто чем меньше шума тем дешевле это сделать.

Чая с конфетками попили - он конфетки любит и обещать любит . Нам на Мозайке пол года обещал и опорную стенку и экспертизу а через пол года слинял. Так что можете и дальше ходить с этим адекватным директором пить чаек только измениться от этого ничего неизменится .
03 ноя 2014 07:18
пить чай с конфетами я могу позволить себе в любом месте г. Киева и ерничества ваши здесь не уместны
03 ноя 2014 07:35
Цитата "Верещагин ":
Встречался с Сергеем Игоревичем.
Это с Бухариным что ли? Ну-ну... Съездите посмотрите на Печерский Бастион - там эта "адекватная" личность больше года руководила. Зря его с должности начальника ЖЭК-а в Стародарницком Войцеховский перевел начальником кучи строек - личная верность хозяину не способна заменить мозги.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4042. . .270
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее