Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .145147. . .270
29 июнь 2015 10:45
Кого это интересует, главное ж ПРОДАЖИ виртуальных квартир в самострое. Главное карманы баблом набить, а дальше юристы с мусорами из Подольского РУВД отмажут, как в прошлый раз.
30 июнь 2015 10:57
Eli86 пожалуйста помогите мне зарегистрироваться на закрытом форуме ЖК Синеозерный так как являюсь инвестором данного ЖК. Я еще 18 июня отослала на сайт основного форума и Hик на форуме(kolobok191919),и сканокопию первой страницы договора без личных данных.Мой эл адрес:kolobok191919@ukr.net
30 июнь 2015 17:07
Цитата "kolobok191919":
Eli86 пожалуйста помогите мне зарегистрироваться на закрытом форуме ЖК Синеозерный так как являюсь инвестором данного ЖК. Я еще 18 июня отослала на сайт основного форума и Hик на форуме(kolobok191919),и сканокопию первой страницы договора без личных данных.Мой эл адрес:kolobok191919@ukr.net

А ,что вы делаете на своем закрытом форуме....в мафию играете,или как ? :blah:
01 июль 2015 12:26
//kievvlast.com.ua/news/u_nedobrosovestn ogo_arendatora_otobrali_zemlju_na_kolcev oj_doroge_kieva27777.html

Цитата:
Участок площадью 0,24 га частная структура получила в краткосрочную аренду для строительства, эксплуатации и обслуживания комплекса в составе автомойки, кафе, магазина сопутствующих товаров и шиномантажа.

Срок действия договора истек в 2009 году, однако общество не вернуло земельный участок, а продолжило использовать его уже без правоустанавливающих документов.


Такой же недобросовестный арендатор Кроун, только договор аренды земли у него истёк в 2008 году. Имеет долг 4.5 млн грн арендной платы и паевых взносов только за 2007-2008 гг.
Так что делайте выводы.
01 июль 2015 15:38
Цитата "tony montana":
//kievvlast.com.ua/news/u_nedobrosovestn ogo_arendatora_otobrali_zemlju_na_kolcev oj_doroge_kieva27777.html



Такой же недобросовестный арендатор Кроун, только договор аренды земли у него истёк в 2008 году. Имеет долг 4.5 млн грн арендной платы и паевых взносов только за 2007-2008 гг.
Так что делайте выводы.

По предложенной вами схеме, администрация Киева собирается использовать инвесторов в качестве ЗАЛОЖНИКОВ, ну а добрый застройщик их (инвесторов) должен пожалеть и выкупить у города путем выплат денежных сумм ... Рябик (или Рябикин в законе) тот еще РЕКЕТИР ... https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%B5%D1%82 ...
01 июль 2015 16:41
Stepanuch Войцеховский и его аферисты уже давно использует т.н."инвесторов" как заложников. Это не для кого не секрет. Защищаются вами как щитом от властей города, а так бы давно уже в СИЗО чалились, ну или в бега. Вы и только вы их единственное спасенье на сегодня.
01 июль 2015 19:37
Цитата "tony montana":
Stepanuch Войцеховский и его аферисты уже давно использует т.н."инвесторов" как заложников. Это не для кого не секрет. Защищаются вами как щитом от властей города, а так бы давно уже в СИЗО чалились, ну или в бега. Вы и только вы их единственное спасенье на сегодня.

Здесь Я с вами согласен. В том то и дело, что граждане Украины (а в УКОвских новостройках, вместе с семьями их более СТА ТЫСЯЧ) оказались в ловушке под названием ДВУХСТОРОНИЕ ЗАЛОЖНИКИ. Законы у нас такие, или еще совковые привычки у власти остались (раскулачивали, объявляли врагами и ссылали на каторжные работы ...). Теперь снова рядовых инвесторов делают крайними ...
02 июль 2015 09:23
Интересные подробности. :)

Во время проверки ГАСК и Киевзем, сотрудники ОП афёры Синеозёрная, тупо бежали из офиса ОП. На следующий день вернулись, как будто ничего и не было. :faceoff:
02 июль 2015 13:03
Цитата "stepanuch_RZ":
... Теперь снова рядовых инвесторов делают крайними ...

ИМХО
"Рядовые инвесторы" сами виноваты. И предупреждения таких как Тони должны были хорошо обдумать.
Так уж получилось, что я живу относительно рядом, а работаю еще ближе. Облизывался на этот ЖК еще когда Консоль строила, однако денег не хватало, чтоб без кредитов. Потом заморозили его. Когда же разморозили этот долгострой, поначалу обрадовался, думал вкладываться, потом мысли: а не пойдут ли продажи по второму кругу? Начал шарить по инету, в том числе и по данному форуму. Решил, что лучше в другой ЖК вложиться, пусть дальше по расстоянию, но надежнее.
Знаю что некоторые вкладывались в этот ЖК в кредит, зная о проблемах, в надежде, что пока рассчитаются по кредиту, авось все как то узаконится главное чтоб дешевле.
Таких инвесторов может и жалко в конечном итоге, но Кличко не должен решать их проблемы за счет Киевлян, это минимум неправильно.
02 июль 2015 13:27
Не государственный вы человек, а вот попробовали бы отвечать за столицу Украины, тогда и по другому увидели бы "проблему УКО". За Кличко голосовали в том числе и инвесторы УКО, в него поверили, ему доверили будущее. Теперь инвесторы хотели бы встретиться с ним и посоветоваться, попробовать найти решение. Вы же сразу делаете выводы - НАКАЗАТЬ инвесторов, ВЫГНАТЬ на улицу, ПОДЕЛОМ им ...
02 июль 2015 14:24
ОП не только может бегать от инспекций. Они ещё и ребрендинг освоили. :)
А где же слово Синеозёрный, да и цвета поменялись. КиевБуд а как же КБК? Почему этой мощнейшей компании нет на борде? :faceoff:

Причём эмблема КиевБуда закос под знак КГС. :faceoff:
02 июль 2015 14:45
Цитата "stepanuch_RZ":
Не государственный вы человек, а вот попробовали бы отвечать за столицу Украины, тогда и по другому увидели бы "проблему УКО". За Кличко голосовали в том числе и инвесторы УКО, в него поверили, ему доверили будущее. Теперь инвесторы хотели бы встретиться с ним и посоветоваться, попробовать найти решение. Вы же сразу делаете выводы - НАКАЗАТЬ инвесторов, ВЫГНАТЬ на улицу, ПОДЕЛОМ им ...

Пусть буду "негосударственным", но давайте напрямоту - здесь решений немного:
1. Независимая экспертиза о возможности эксплуатации в подобной этажности, фундаметов и пр. (кто то ее должен оплатить, но вероятность положительного решения как по мне невысока).
2. Если возможна эксплуатация, то приведение документации в божеский вид и в законном порядке, доведение до ума объекта (на это нужны деньги, но откуда?).
3. если невозможно, то выделение площадки под постройку комплекса домов, для надежного застройщика, чтобы вместо вместо оплаты земли строил частично для пострадавших инвесторов (страдает бюджет Киева недополучением доходов от продажи земли).
И вот тут то если бы я был "государственным и на мне лежала задача обеспечивать жизнь всего города, я бы лучше бы метро на Виноградарь оплатил бы, чем решать проблемы инвесторов проблемных новостроев.
02 июль 2015 14:57
Только сейчас понял,что реклама 100% закос под КГС. Те же цвета-жёлтый,синий красный.
Таже круглый синий знак с краном. Развод на доверие.
02 июль 2015 15:41
Цитата "Serge75":

Пусть буду "негосударственным", но давайте напрямоту - здесь решений немного:
1. Независимая экспертиза о возможности эксплуатации в подобной этажности, фундаметов и пр. (кто то ее должен оплатить, но вероятность положительного решения как по мне невысока).
2. Если возможна эксплуатация, то приведение документации в божеский вид и в законном порядке, доведение до ума объекта (на это нужны деньги, но откуда?).
3. если невозможно, то выделение площадки под постройку комплекса домов, для надежного застройщика, чтобы вместо вместо оплаты земли строил частично для пострадавших инвесторов (страдает бюджет Киева недополучением доходов от продажи земли).
И вот тут то если бы я был "государственным и на мне лежала задача обеспечивать жизнь всего города, я бы лучше бы метро на Виноградарь оплатил бы, чем решать проблемы инвесторов проблемных новостроев.

Вы знаете, сколько постов Я написал, а впервые встретил конкретные вопросы. Это то над чем хочется поразмышлять. Хочется подсказать мэру Киева, помочь ему найти как можно больше возможных решений. Для этого на нескольких ветках форума звучало предложение создать общий консультативный совет представителей ИГ всех проблемных УКОвских новостроек. Для творческой, последовательной работы требуется время, не быстро все делается. А главное, власти Киева и инвесторы должны идти навстречу друг другу как "две ладошки левой и правой руки", со временем они встретятся и вдруг окажется ЧТО ЧИСЛО ПАЛЬЦЕВ (блин) НЕ СОВПАДАЕТ. Вот чтобы такого не случилось и существует форум Domik ...
03 июль 2015 05:14
Другими словами, на "число вопросов" должно быть "число ответов", как с одной так и с другой стороны. Причем это должно быть зеркальным отражением (как левая и правая рука). А вместе, согласовано объединившись левая и правая рука создают ОДИН МОЩНЫЙ КУЛАК, тогда и получится УДАР по мошенникам ...
03 июль 2015 08:26
Цитата "stepanuch_RZ":
Другими словами, на "число вопросов" должно быть "число ответов", как с одной так и с другой стороны. Причем это должно быть зеркальным отражением (как левая и правая рука). А вместе, согласовано объединившись левая и правая рука создают ОДИН МОЩНЫЙ КУЛАК, тогда и получится УДАР по мошенникам ...

Вода, одна вода уже в котором из 600 постов. Чистый популизм(надо собраться, надо сделать, надо предложить). Считаете нужным - делайте что-то, а не прикрывайтесь созданием в далеком будущем мифической инициативной группы
03 июль 2015 08:52
Цитата "ййй":

Вода, одна вода уже в котором из 600 постов. Чистый популизм(надо собраться, надо сделать, надо предложить). Считаете нужным - делайте что-то, а не прикрывайтесь созданием в далеком будущем мифической инициативной группы

Факт первый, (число постоянно меняется) проблемные новостройки не подключат к законным коммуникациям (по утверждению властей). Поэтому застройщик постоянно переносит сроки сдачи объектов, чтобы подключать в квартиры построенных секций воду и свет со стройки. Факт второй, права собственности на квартиры не получить пока не будет ввода в эксплуатацию (а город такой объект не примет). Факт третий, власти пытаются вести с застройщиком переговоры (их можно безрезультатно вести годами). Все это время инвесторы будут находится в статусе двухсторонних заложников (со стороны власти и со стороны застройщика). Это просто издевательство над гражданами Украины. Когда у людей терпение лопнет - прорвет плотину, хлынет поток людской, сметая все на своем пути ...
03 июль 2015 09:00
Цитата:
терпение лопнет - прорвет плотину, хлынет поток людской, сметая все на своем пути ...


Ну когдаже stepanuch это произойдёт? Мы все затаились в ожидании лавины. :drink: А её всё нет и нет. Только рабочие гибнут на афёре с завидной регулярностью.
03 июль 2015 09:40
Цитата "tony montana":


Ну когдаже stepanuch это произойдёт? Мы все затаились в ожидании лавины. :drink: А её всё нет и нет. Только рабочие гибнут на афёре с завидной регулярностью.

Никто не ожидал, что так вспыхнет Майдан, война "граждан Украины с гражданами Украины" и в снах никому не могла приснится. Что делать? Вести переговоры с инициативными группами, для обмена информацией, знаниями, взаимными консультациями. Никакой программы действий быть не может, только профилактические консультации с целью поиска наибольшего колличества возможных решений, а потом встречи и "обмен вопросами" с мэров Киева, как представителем выбранной нами власти ...
03 июль 2015 09:50
Круто stepanuch. Вау.
А с погибшими строителями что делать?
22 июня 2015 на афёре Синеозёрной разбился насмерть каменщик, зовут Сергей.
Осталась жена и 3-х летний ребёнок. Подольские мусора как и в предыдущий раз всё порешают. Аферисты Войцеховского и дальше продолжают косить бабло.

P.S.Анонсирую видео сюжеты и журналистское расследование по гибели людей по строительной пирамиде Синеозёрной. Журналисты уже работают.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .145147. . .270
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее