Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .1416. . .270
14 фев 2014 10:42

Уважаемые форумчане !

Сайты:
//domnapravdy.com.ua/
//sineozerniy.com.ua/
//panomisto.com/
рекламируют проекты которых официально нету (проект до конца не разработан, не согласован и не утвержден и по ним не получено разрешение на строительство), плюс договора оренды земли по некоторым участкам закончились.

Данное действие, является грубым нарушением закона "О рекламе":

Стаття 8. Загальні вимоги до реклами

1. У рекламі забороняється[/b]:
розповсюджувати рекламу про спорудження житлового будинку з використанням недержавних коштів, залучених від фізичних та юридичних осіб, у тому числі в управління, без набуття/отримання суб'єктами господарської діяльності, що здійснюють його будівництво чи інвестування та/або фінансування, відповідно права власності або користування земельною ділянкою, ліцензії на здійснення будівельної діяльності, дозволу на виконання будівельних робіт чи дозволу/ліцензії на здійснення діяльності з надання фінансових послуг або свідоцтва про реєстрацію випуску цільових облігацій, виконання зобов'язань за якими забезпечується одиницею нерухомості, що споруджується.


Соответственно, реклама вышеуказанных проектов строительства НЕЗАКОННА !

14 фев 2014 10:47

Четкий пример для подражания для каждого пайщика Консоль!
//www.youtube.com/watch?v=3WA92Y7tAkg

21 фев 2014 14:27
Консоль и начала этот беспредел, лет 10 назад..
21 фев 2014 15:42
Уважаемые инвесторы Консоль !

Инициативная группа получила ответ КБК на претензию и требование предоставить документы.
Как и ожидалось, ответ не полный и бестолковый (несмотря на то что претензия передана при огромном количестве инвесторов и тележурналистах, в ответе пишут что мы никто).
Документы от КБК нам не предоставлены ! Т.е. что это за компания и на каком основании использует имущество инвесторов Консоль - дать ответ отказывается !

Учитывая вышеизложенное, продолжаем действовать в соответствии с утвержденным планом.

Гоним аферистов с нашей стройки !
2. Ответ на претензию к КБК
1. Ответ на претензию к КБК
22 фев 2014 08:15
Если действительно письмо не от имени "паевика", то может нужно было бы от реального "паевика" ( в юр написать. смысле) написать письмо? Понятно, что были инвесторы, все всё видели и т.п., но так же явно, что КБК будут искать малейшую отмазку для оттягивания времени.
22 фев 2014 11:51
Константинову конец! Надеюсь со сменой власти у нас все будет хорошо!
23 фев 2014 17:15
Спикер АРК В.Константинов должен понести ответственность за все недострои, за всё то горе которое он принес Народу Украины! Правосудие восторжествует!
24 фев 2014 08:28
Уважаемые Форумчане !

Вот и Наступил наш черед для наступления на аферистов !

Сегодняшняя ситуация в стране позволяет требовать от новой власти прекратить аферу на нашей стройке !

Инициативная группа инвесторов ООО "Консоль" уже с сегодняшнего дня начинает активные действия по плану, который был утвержден на прошедшем собрании инвесторов.

Банда Януковича, Константинова и еже с ним - уже бессильна !


Всем вперед !

Оставим аферистов !

Защитим наше имущество от афер !
25 фев 2014 15:57
Константинов в Крыму продолжает мутить воду.Чувствует что расплата близка. :protest:
27 фев 2014 08:18
УРА, ТОВАРИШИ !!!

Конфедерация строителей Украины (КСУ) требует от всех задействованных в коррупционных схемах чиновников добровольно оставить занимаемые должности до 10 марта, в противном случае обещает разоблачить коррупционеров и передать информацию о них в правоохранительные органы. Об этом идет речь в обращении президента КСУ Льва Парцхаладзе к госслужащим.

«В случае если до 10 марта чиновники не выполнят это требование, Конфедерация строителей Украины, как профессиональное отраслевое объединение, сделает все возможное для того, чтобы собрать и передать всю информацию по коррупционным схемам и тарифам, а также фамилии взяточников в правоохранительные органы. Мы устали от взяточничества и поборов», – сказано в обращении.
По словам Льва Парцхаладзе, люди и бизнес в Украине многие годы живут и работают в коррупционной системе, однако сейчас наступило то уникальное время, когда существует возможность не дать коррупционным схемам и далее существовать в экономике страны.
Для этого Конфедерация строителей намерена создать Антикоррупционный комитет, который будет отслеживать деятельность органов государственной и местной власти. Предполагается, что в состав комитета, помимо представителей КСУ, также войдут представители международных организаций, силовых структур и общественных объединений.
Сообщается, что первоочередными задачами Антикоррупционного комитета будет создание рейтинга коррупции по регионам, люстрация коррумпированных чиновников в отрасли и последующее открытое назначение на должности в строительной отрасли.
Напомним, что 25 февраля КСУ обратилась к депутатам Верховной Рады с призывом очистить строительную отрасль от коррумпированных чиновников и коррупционных схем. Для этого конфедерация предложила депутатам провести люстрацию и открыто проводить назначения на руководящие должности, согласовывая их с профессиональными объединениями строителей.
При осуществлении соответствующих назначений в КСУ предложили руководствоваться такими критериями, как опыт работы, профессионализм и положительная репутация.
27 фев 2014 12:56
КОНСТАНТИНОВ СОТРУДНИЧАЕТ С ТЕРРОРИСТАМИ???

Цитата:
Голова ВР Криму Володимир Константінов знаходиться в будівлі парламенту автономії

Про це з посиланням на власне джерело повідомляє «Центр журналістських розслідувань».

«Константінов в будівлі парламенту, але в кабінет не зайшов. Пропускають також депутатів», - повідомляє джерело.

Цю ж інформацію підтвердив журналістам глава Ради міністрів Криму Анатолій Могильов. «Люди, які захопили будівлю, туди їх пропустили, пообіцяли безпеку. Я так думаю, вони будуть обговорювати ситуацію, яка склалася, в тому числі і проведення сесії. Спікер всередині і практично всі члени президії», - сказав він.

Нагадаємо, раніше вже повідомлялося, що в захоплене будівля парламенту автономії пропускають депутатів ВР Криму - «для роботи». На думку джерела «Центру журналістських розслідувань», це робиться для того, щоб депутати могли провести сесію і прийняти якесь рішення по статусу Криму.

З моменту захоплення будівель ВР і Ради міністрів Криму озброєними людьми, які підняли над адмінбудівлями автономії російські прапори, голова Верховної Ради Володимир Константінов так і не визначив свою позицію щодо того, що відбувається і до цього про його місцезнаходження не було відомо.

Також нагадаємо, в останні дні Януковича спікер Константінов робив заяви про можливість приєднання Криму до Росії і їздив на консультації до Москви.
27 фев 2014 19:55
C сайта "Синеозёрного"
04 март 2014 07:50

Уважаемый модератор !
Спасибо Вам за фото, но на самом деле ситуация плачевная !
1. Документа на землю НЕТУ !
2. Новый проект (по которому сейчас типа строят) официально не утвержден ! и мы сомневаемся в его существовании. Т.е. что за стройка идет - непонятно. Насколько это безопасно для проживания - непонятно.
3. Нету разрешения на строительство дома который сейчас продает КБК ! Т.е. идет банальный обман доверчивых людей. КБК прикрывается разрешением на строительство выданным еще на Консоль и соответственно на строительство совсем другого дома.

Т.е. пока действия КБК носят явно неправомерный характер !
Люди берегите Ваши деньги от аферистов !


Цитата "marksill":
Нашел интересную статью в инете:

Форумчане как Вы думаете, не про КБК ли она ?

7 самых популярных способов «кинуть» инвесторов в недвижимость
аждый инвестор по-разному подходит к выбору застройщика. Одни придирчиво изучают документы и договора, действуя на нервы менеджеров застройщика; другие опираются больше на интуицию; а кто-то — доверяет свои кровные сбережения потому, что так сделала соседка или лучшая подруга…
Однако от «Элита-центра» и им подобных все это никогда не выручало. По разным подсчетам, на сегодняшний день, от строительных афер, да и просто, от неудачного менеджмента застройщиков в Украине пострадало от 140 000 до 300 000 человек.

"Многие из них возлагали надежды на помощь государства. Однако и тут инвесторов ждало разочарование. Все потуги чиновников заканчивались созданием комиссий по проблемам недостроев или разработкой различных нормативных актов. До реальной помощи дело не доходило.Конечно, простой украинец не всегда сможет распознать мошенников, однако свою программу-минимум он выполнить должен. Для этого необходимо просто знать об основных рисках инвестирования и методах их выявления. Таковых можно насчитать семь", — говорит Владимир Боряк, юрист ЮФ «ConstructiveLawyers».
1. Банкротство
Простой и популярный способ. Согласно законодательству, после ликвидации предприятия все обязательства последнего прекращаются. Чтобы не вложить деньги в предприятие-банкрот, перед подписанием договора необходимо получить извлечение из государственного реестра юридических лиц и физических лиц-предпринимателей. В этом документе содержится информация о пребывании предприятия в процедуре банкротства, ликвидации и т.п.
2. Финансовая пирамида
Застройщик, испытывающий финансовые проблемы, не успев закончить строительство одного дома, начинает привлекать средства в строительство второго и третьего. Деньги, полученные от продажи новых объектов, направляются в строительство проблемного. А на второй и третий объекты впоследствии денег уже не находится. Чтобы не стать жертвой аферистов, внимательно изучайте историю компании застройщика и ее репутацию на рынке.
3. Отсутствие разрешительной документации
Риски значительно повышаются, если у застройщика нет необходимой разрешительной документации (разрешение на выполнение строительных работ, декларация о начале строительных работ, документы, удостоверяющие права на землю и т.д.). Без таких документов строить запрещено. Даже если объект будет достроен, инвестор не сможет стать его собственником. Ликвидность такого имущества и его стоимость значительно снижается.
4. Большие долги
Если застройщик имеет большую кредиторскою задолженность перед своими партнерами, деньги инвестора, скорее всего, пойдут на погашение такого долга, а не на строительства жилья. Чтобы не рисковать своей инвестицией, следует изучить единый государственный реестр судебных дел. В нем можно найти информацию о наличии долгов перед третьими лицами. Также, есть смысл сходить на строительную площадку и пообщаться со строителями. Если рабочие не довольны уровнем зарплаты, задержками или ее невыплатой — это первый «звоночек».
5. Двойные продажи
Распространенной аферой является осуществление двойных продаж одной и той же квартиры. Далеко ходить не нужно, достаточно вспомнить печально известную аферу «Элита-центр», где застройщик продавал одни и те же квартиры по нескольку раз, получая при этом сверхприбыль.
6. Покупка заложенного жилья
Принцип такой аферы очень прост: застройщик, испытывающий финансовые трудности, берет кредит в банке, оставляя в залог имущественные права на квартиры в строящемся им доме. Если застройщик не возвращает кредит банку, задолженность будет погашена за счет заложенных квартир, независимо от того, проданы они или нет. В этом случаи выгода для застройщика та же, что и при двойных продажах — сначала квартира продается инвесторам, а потом под нее берется кредит, который впоследствии не возвращается.
Суть этой проблемы заключается в законодательном регулировании инвестиционной деятельности в Украине. Сейчас инвестирование в строительство жилья осуществляется более чем по 10-ти различным схемам (покупка-продажа имущественных прав, предварительные договора покупки-продажи, покупка-продажа закладных, облигаций, инвестирование через фонды финансирования строительства и т.п.).
Большинство из перечисленных выше схем не являются инвестиционными, согласно закону; соответственно и законодательство, направленное на защиту инвестиций, на такие правоотношения не распространяется. Исключить же двойные продажи и передачу квартир в ипотеку возможно только при инвестировании через фонды финансирования строительства (об этой схеме будет рассказано в следующем материале).
7. Ребрендинг застройщика
К ребрендингу относятся всевозможные мероприятия по изменению бренда, либо его составляющих: названия, логотипа, визуального оформления бренда. Безнадежно испортив свою репутацию, застройщики, а точнее их учредители, зачастую создают новые фирмы, от имени которых продают квартиры в проблемных недостроях либо начинают новое строительство. Если вы из открытых (или других) источников можете проверить репутацию менеджера или собственника компании, то это обязательно нужно сделать.
Владимир Боряк

по материалам сайта: //minfin.com.ua
04 март 2014 13:30
Сегодня 04.03.14 в 18:45 программа Факты ICTV, смотрим репортаж о нашем недострое и Константинове c его гнусной Консолью.
05 март 2014 08:20

Вся правда о В. Константинове и Консоль лтд.
//fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/15 06664

Махинации Аксенова и Константинова: как самозванцы обманывали и убивали украинцев (видео)
«Русский мир» и забота о крымчанах - лишь как прикрытие собственных правонарушений.

Главные сепаратисты Крыма - самопровозглашенный премьер Аксенов и председатель Верховной рады Константинов хорошо известны не только на полуострове. Элитная многоэтажка по улице Богдана Хмельницкого в самом центре Киева - долгострой компании «Консоль», которая принадлежит Владимиру Константинову. До 2000-го года здесь был велотрек. Его разрушили, чтобы возвести элитный дом. У людей заранее взяли немалые деньги, но за 10 лет никто жилье так и не получил - вроде бы из-за финансовых проблем застройщика. Еще один такой же долгострой «Консоля» - на столичном Виноградаре, говорит жертва аферы Константинова. «Люди остались без жилья, многие продали свои квартиры и вложили деньги в строительство этого дома, взяли кредиты. И сегодня люди сидят, снимают квартиры, выплачивают кредиты и не знают, как им дальше жить. Данный мужчина принес массу горя и неудобств», - рассказывает пострадавший от компании «Консоль» Антон Носель. По всей Украине таких долгостроев «Консоля» - 44. Долги компании оценивают более чем в полтора миллиарда долларов. Среди обманутых инвесторов - и граждане России, которые массово скупали жилье в Крыму. Подтверждение этому - протест обманутых бедняг у посольства Украины в Москве еще 2011-го года. Именно огромные долги, в том числе и российским банкам, могли стать причиной резкого перехода Константинова на сторону сепаратистов-самозванцев. Известен за пределами Крыма и самопровозглашенный премьер Сергей Аксенов. По словам народного депутата Николая Томенко, в 90-х нынешний проповедник «русского мира», будто бы, входил в преступную группировку «Сайлем», имея прозвище «Гоблин». Тогда эти бандиты терроризировали весь полуостров, забирали у людей бизнес. За «Сайлемом» только по данным милиции - 50 убийств. «Территориями Крыма мы рассчитываемся за кредиты, которые взял Константинов или за деятельность криминального авторитета Аксенова, который во всех картотеках проходил по прозвищу «Гоблин». Так вот, два великих вождя крымского народа - один - мошенник строительный, а второй - криминальный авторитет - организуют и обеспечивают военные действия в Крыму», - утверждает Томенко. Сами сепаратисты такие обвинения отвергают. Аксенов уверен - его выбрали вполне законно, а оценку ему должны дать на выборах. О том, что его сила еле набрала 4%, предпочитает не вспоминать. «Сегодня мы не о процентах и не о рейтингах говорим, а про реальную работу. Наша работа ответит на все эти вопросы, а люди ее оценят на выборах. Людей вооруженных в зале не было, поэтому оно было законным», - говорит Аксенов. И чувствуя собственную безнаказанность и поддержку российской армии, Аксенов откровенно угрожает украинским воинам расправой.
Джерело: fakty.ictv.ua

05 март 2014 18:33
Это просто праздник какой то :super: :super: :


Шевченківський районний суд Києва виніс ухвалу про затримання самопроголошених керівників Сергія Аксьонова та Володимира Константинова.
Про це повідомляє прес-служба Генпрокуратури.
Згідно з повідомленням, 5 березня суд задовольнив клопотання органів досудового слідства про затримання Аксенова та Константинова.
Вказаних осіб оперативники Служби безпеки України повинні доставити до суду з метою обрання їм запобіжного заходу у вигляді тримання під вартою.
Як відомо, ГПУ здійснює процесуальне керівництво у кримінальному провадженні розпочатому Головним слідчим управлінням СБУ вказаних осіб за дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади.
Українська правда
Все про: ГПУ, Крим
09 март 2014 10:30
Форум на concol.biz не работает,сайт Российский наверное,как то странно?
11 март 2014 09:14
Наткнулась на просторах интернета. Жаль крымчан - Константинов оставит народ с разбитым корытом и не моргнет...

А по поводу "Дома на Правды" - по указанному факту понятно, сколько в Консоль ЛТД денег не вливать, до стройки они никогда не дойдут. Эта стройка Константинову неинтересна, у него другие амбиции...
Сожалею...
11 март 2014 09:32
Цитата "Arabeska":
Наткнулась на просторах интернета. Жаль крымчан - Константинов оставит народ с разбитым корытом и не моргнет...
[attachment=0]konstantinov.jpg[/attachment]
А по поводу "Дома на Правды" - по указанному факту понятно, сколько в Консоль ЛТД денег не вливать, до стройки они никогда не дойдут. Эта стройка Константинову неинтересна, у него другие амбиции...
Сожалею...

Хорошая картинка но не полная.
Еще круглая сумма банку Райфазен-Авали и куча мелких банчков.
11 март 2014 10:54
У Константинова одна дорога на тюрьму. Достанут его и в Крыму и в рашке. Он загнаная крыса, ничего более.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .270
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее