Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .126128. . .270
27 май 2015 09:00
Цитата:
На его бы месте думаю не только я, а и многие сидели бы себе тихо и всячески пытались бы вернуть хоть какуето часть вложенных денег, пусть даже тем же путём что выбрали (заявы,письма, СМИ и т.д). Зачем с вашей стороны эта благотворительность на форуме?


Вот из-за подобных рассуждений, страна по уши в дерьме.
P/S Ситуацию "сиди тихо" мы ещё при консоли проходили. Такие же доброжелатели мне говорили, что не надо никуда писать и ничего снимать, а то я только хуже сделаю. Также звучали фразы -"А вы не боитесь против Константиова выступать?" Причём Янукович крышевал Константинова по полной и тогда добиться каких либо результатов было практически нереально. Сейчас ситуация поменялась.
27 май 2015 09:19
Цитата " Eli86":
На его бы месте думаю не только я, а и многие сидели бы себе тихо


tony montana , не ведитесь на этот Eli86-бред !!! :faceoff:

Если б "сидели тихо" , то на сегодня б уже непонятно кому б по документам принадлежала стройка, и Кличко б втихаря переоформил бы аренду Аферистам...

А далее вы б пришли в свою построенную квартиру и увидели б что вместо Вашей 3-х комнатной есть 4-е однокомнатных и в них существуют "инвесторы" ...

И что дальше ?

Это Eli86 очередной шедевр от аферистов выдал, очевидно ведь что любой аферист больше всего боится не МВД и Прокуратуры, а общественного резонанса ! :winky:
27 май 2015 09:58
Цитата "marksill":

Тут выложены даже допросы строителей "КРОВАВОГО САМОСТРОЯ", а вы как слепой пишите непонятно о чем...

marksill'ы, теряете хватку. Давайте уж КРОВАВЫЙ ГОРЯЩЕ-ТРЕСНУТЫЙ ТЕХНОГЕНОКАТАСТРОФИЧЕСКИЙ САМОСТРОЙ.

Цитата "tony montana":

MadZU Вы меня не правильно поняли. Я имел ввиду если вы покупаете/инвестируете в квартиру в новом доме то всё должно быть как в новом доме. И это не должно зависить от класса жилья бизнес, эконом или жильё для бедных.
А в Синеозёрном получается вы "купили" новую квартиру, а по факту получили коробку-самострой с трещинами, без документов и с сомнительной возможностью подключиться к городским сетям.
Типа вы купили новы с завода ланос, только он с завода выезжает битый перекрашенный и без тех. паспорта. А вам говорят -"За что заплатили, то и получили." Но вы в автосалоне покупали новый ланос с документами.

Все правильно я понял. Работаю в компании, продающей новые авто. Поверьте, с ними не всегда все гладко и не без проблем ;) Предлагаю уйти от темы авто.
Вернемся к нашим "баранам". Синеозерный признан "самочинним будівництвом". Но еще никто не проводил экспертизу и не оценивал качество. Откуда инфа что "с трещинами"? И тем более влияет ли эта мифическая трещина на целостность здания. Вы же не будете доверять всему что написано здесь на форуме... Мое виденье ситуации сейчас: ...по факту получили коробку (уже что-то), пока без документов и с возможностью подключиться к городским сетям.

Вангую: марксил выделит фразу:"Откуда инфа что "с трещинами"?" и напишет о перегрузе фундамента более чем в 2 раза
27 май 2015 11:22
Учитывая пожелания УКО-ЦИРКА и "Инвесторов" КРОВАВОГО Незаконного Самостроя", в целях профилактики Амнезии:
24 02 2015 у "инвестора" Eli86 мнение что строиться с Документами.
12 02 2005 у "инвестора" Eli86 мнение что строиться без Документов.
27 май 2015 11:32
Учитывая пожелания УКО-ЦИРКА и "Инвесторов" КРОВАВОГО Незаконного Самостроя", в целях профилактики Амнезии:
Директор аферистов поет Следователю как строит 4-х секционный дом при наличии разрешения строить лишь 4-х секционный дом. ;)
27 май 2015 11:35
Цитата "marksill":
Учитывая пожелания УКО-ЦИРКА и "Инвесторов" КРОВАВОГО Незаконного Самостроя", в целях профилактики Амнезии:


свести слова: Документация есть и С ней не всё в порядке что б потом глаголить что я писал что доки есть, а потом их не стало? :faceoff:
В очередной раз перекручивание фактов и вытягивание нужных фраз из всего контекста.
27 май 2015 11:39
Цитата "Eli86":
... Документация есть и С ней не всё в порядке ...


А они настолько секретные что только вы о них знаете ?
А те кто якобы выдавали об этом не знает и поэтому внесли аферу в реестр НЕЗАКОННЫХ САМОСТРОЕВ ?
Согласно ОФИЦИАЛЬНОГО РЕЕСТРА: ЖК Синеозерный - НЕЗАКОННЫЙ САМОСТРОЙ !
27 май 2015 12:14
Цитата:
Откуда инфа что "с трещинами"?


От строителей которые там работают, лично подъезжал на стройку и разговаривал.
Ну и плюс основания перегрузка фундамента в 2 раза на первой секции.

Вот ещё статья, она хоть старая но всё же
//vz.ua/publication/630-kievskii_prospek t_pravdy_ukhodit_pod_zemlyuем
И то что там проседает грунт я видел лично(ещё при консоли), даже фотографирывал, если найду выложу.

Цитата:
эта мифическая трещина на целостность здания. Вы же не будете доверять всему что написано здесь на форуме...

Нет, не верю:)
27 май 2015 14:06
Цитата "MadZu":
Давайте уж КРОВАВЫЙ САМОСТРОЙ...

Журналисты сейчас снимают сюжет про смерти на этом аферном самострое и о том кто их крышует, так что ждемс сюжетик в новостях на Всю Украину ! :rupor:
28 май 2015 07:29
//kyiv.pravda.com.ua/news/55660b83a4685/
Кличко:
Цитата:
Він додав, що документи по 40-ка будівництвах, які відбуваються з порушеннями, міська влада передала в правоохоронні органи і чекає їх реакції.


ЖК Синеозёрный идёт под номером #30.
28 май 2015 07:44
Цитата "tony montana":
ЖК Синеозёрный идёт под номером #30.

Он нумеруется от 14 до 30 в разных списках, но сам номер не влияет на степень выявленных нарушений, это произвольно, ГЛАВНОЕ, ЧТО АФЕРИСТЫ ПОПАЛИ В КАПКАН !!!

:minzdr:
28 май 2015 09:49
Цитата:
Всё аргуметы кончились, перешли на банальные ссылки не о чём.


Ну ваши ссылки также не наполнены глубоким смыслом. Вы уже больше года кричите и закидываете форум однообразными ссылками, что вот-вот справедливость восторжествует, придет добрый дядя милиционер и, наконец, покарает злых аферистов и вернет вам ваши деньги. :blah: :blah: :blah:
А он все не идет и не идет. Ну ничего, я думаю вы подождете, вы ведь это хорошо умеете делать.
28 май 2015 10:58
Цитата "predator165":
ваши ссылки также не наполнены глубоким смыслом.


Нами выложено более 70 документов, о том что ЖК Синеозерный - несуществующий проект строительства и соответственно афера, вами же не приведено ни одного аргумента в подтверждение хотя бы права строительства на земле, аренда по которой закончилась в 2008 году... :faceoff:

Благодаря этому форуму тысячи людей не вляпались в эту аферу ! :bubu:
02 июнь 2015 21:14
03 июнь 2015 05:14
Коллектив профессионалов и опытных специалистов пережив "рейдерский захват" вышел на международный уровень. :) Квартиры в Петербуге это шедевр.
03 июнь 2015 05:29
На сайте появились квартиры в 5й секции.
03 июнь 2015 05:53
Цитата "MadZu":
На сайте появились квартиры в 5й секции.

:pray:
Т.е. уже никто не знает что реально строиться ! :faceoff:
03 июнь 2015 06:56
Цитата:
На сайте появились квартиры в 5й секции.


Я же писал о шести секциях самостроя. Одним словом Мега-Щити 2(его 12 лет строили и сейчас строят).
03 июнь 2015 07:09
Цитата "tony montana":
Коллектив профессионалов и опытных специалистов пережив "рейдерский захват" вышел на международный уровень. :) Квартиры в Петербуге это шедевр.

А это большой привет России от Украины, это им в качестве
наказания за нас :ne figa sebe:
03 июнь 2015 07:25
MadZu а каже "узаканивание" и главное КОГДА оно теперь будет происходить? 2020?
Взувают вас по полной. :hamster:

P/S Не говоря уже о том, что позиция властей Киева по самострою Синеозёрному-никаких 4,5,6 и т.д секций.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .126128. . .270
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее