Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .6668. . .270
28 янв 2015 08:24
Инициативная Группа инвесторов Консоль, пострадавших от аферистов КБК заканчивает жалобу в ГенПрокуратуру и в МВД Украины, касательно включения в данное уголовное дело ЖК Синеозерный.
28 янв 2015 19:46
Афёры Уко.

Цитата:
Застройщик ЖК "Жемчужина Троещины" выдавал инвесторам липовые свидетельства на жилье

Застройщик жилого комплекса "Жемчужина Троещины" выдавал своим инвесторам липовые свидетельства на право собственности на жилье.

Об этом KV стало известно из сообщения УНН со ссылкой на эксперта на рынке недвижимости Сергея Костецкого.

По его словам, застройщик незаконно возводил жилые новостройки на участках, которые были отведены для других объектов.

"Застройщик предоставлял свидетельство на право собственности, которое придумал сам. То есть, он возводил жилые новостройки на участках, которые были отведены, например, под стоянку. Соответственно, город никогда не принимал такой дом в эксплуатацию. Поэтому он выдавал собственные свидетельства на право собственности. Официально эти квартиры невозможно было продать, а люди как-то жили. Это, в частности, касается жилого комплекса "Жемчужина Троещины". Там первая очередь была возведена и сейчас проживают люди, а вторая очередь еще только строится. Вот в этом доме конкретно и выдавали такие документы", - отметил Костецкий.

Напомним, Главное следственное управление МВД Украины вчера остановило четыре строительства жилых комплексов "Жемчужина Троещины", "Сосновый Бор", "Восточные Ворота" и "Мозаика", которые возводились без разрешительных документов.

По словам экспертов, уберечься от недобросовестных застройщиков и вероятных афер при покупке жилья можно путем тщательной проверки компании и количества построенных ею объектов.

"Когда меня спрашивают, как себя обезопасить от таких вещей, я всегда говорю: обращайтесь к крупным застройщикам. У неизвестных малых застройщиков несколько ниже цены, однако риски возрастают в разы. Мы уже знаем на примере "Элита-центра" что такое квадратный метр стоимостью 500 долларов - сейчас инвесторы все еще отстаивают свои права.

КиевVласть

Алексей Руденко
29 янв 2015 11:45
Цитата:
Киевскому застройщику грозит до 20 лет заключения 399
2015-01-29 12:06:00




Против должностных лиц предприятий, входящих в состав строительной компании "Укогруп", руководство которыми осуществляет Войцеховский А.П., осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве № 12014000000000501 от 05.11.2014 по признакам преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 197-1 и ч. 2 ст. 209 УК Украины. Об этом говорится в материалах соответствующего предварительного расследования, размещенных в ЕРДР.
Главным следственным управлением МВД установлено, что указанные лица во главе с Войцеховским А.П., и с использованием предприятий, имеющих признаки фиктивности, начиная с 2011 года, самовольно заняли на территории города Киева земельные участки, по адресам: ул. Стратегическое шоссе, 53, ул. Руданского, 3А, ул. Светлая, 3, ул. Харьковское шоссе, 19 и 19-А, ул. Олевская, 15, бульвар Гашека, 20, 22, 24, ул. Закревского, 42-А, ул. Ракетная, 24, ул. Руданского, 9-А, и др. Кроме этого, было начато самовольное строительство жилых комплексов и офисно-торгово-жилых комплексов "Мозаика", "Уютный", "Восточные Ворота", "Сосновый бор", "Стародарницкий", "MegaCity", "Жемчужина Троещины" и др.
В ходе следствия установлено, что самовольное строительство начиналось на особо ценных землях, землях в охранных зонах, зонах санитарной охраны, санитарно-защитных зонах и зонах особого режима использования земель.
Кроме этого, строительство указанных жилых комплексов в большинстве случаев начинается без разрешительных документов, без надлежащего оформления прав на пользование земельными участками и с нарушениями ДБН.
В настоящее время досудебное расследование продолжается, проводится проверка законности других строек жилых и офисно-торговых комплексов на территории города Киева, осуществляемые предприятиями строительной компании "Укогруп".
В случае доказательства совершения вышеуказанных фактов, Войцеховскому А.П. и другим должностным лицам предприятий, входящих в состав строительной компании "Укогруп", "светит" от 5 до 20 лет лишения свободы.
Напомним, как недавно сообщала пресс-служба МВД, на территории города Киева проведен ряд обысков самовольных строек, осуществляемых предприятиями строительной компании, на самовольно захваченных земельных участках.
В результате проведенных следственных действий остановлено четыре строительства жилых комплексов "Жемчужина Троещины", "Сосновый бор", "Восточные Ворота" и "Мозаика", которые осуществляются без разрешительных документов и изъято строительную технику.
//ukranews.com/news/155692.V-Kieve-raskr ili-ocherednuyu-stroitelnuyu-aferu-gore- zastroyshchiku-grozit-do-20-let-tyurmi.r u
29 янв 2015 12:27
Цитата "tony montana":
Против должностных лиц предприятий, входящих в состав строительной компании "Укогруп", руководство которыми осуществляет Войцеховский А.П., осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве № 12014000000000501 от 05.11.2014 по признакам преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 197-1 и ч. 2 ст. 209 УК Украины. Об этом говорится в материалах соответствующего предварительного расследования, размещенных в ЕРДР.
Главным следственным управлением МВД установлено, что указанные лица во главе с Войцеховским А.П., и с использованием предприятий, имеющих признаки фиктивности, начиная с 2011 года, самовольно заняли на территории города Киева земельные участки, по адресам: ул. Стратегическое шоссе, 53, ул. Руданского, 3А, ул. Светлая, 3, ул. Харьковское шоссе, 19 и 19-А, ул. Олевская, 15, бульвар Гашека, 20, 22, 24, ул. Закревского, 42-А, ул. Ракетная, 24, ул. Руданского, 9-А, и др.


Вот то чего нам не доставало для отправки ходатайства о привлечении нашей стройки в это уголовное дело ! Теперь нам известен номер уголовного дела ! :up:
29 янв 2015 14:45
ШАРЛАТАНЫ не платят даже за рекламу Аферы !

Теперь Мы знаем кто участвует в незаконной Рекламе и кто Заказчик такой Рекламы !

Начинаем новые жалобы !
:protest:


ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД міста КИЄВА


УХВАЛА

ПРО ПОРУШЕННЯ ПРОВАДЖЕННЯ У СПРАВІ

23.01.15

Справа № 910/1142/15-г.


Суддя Пригунова А.Б., розглянувши позовну заяву Товариства з обмеженою відповідальністю "Рекламне агентство "ОСА"

до Товариства з обмеженою відповідальністю "Київська-Будівельна-Компанія"

про стягнення 249 340, 00 грн.,

визнала подані матеріали достатніми для прийняття позовної заяви до розгляду.

Керуючись ст.ст. 64, 65 Господарського процесуального кодексу України,


СУДДЯ УХВАЛИЛА:


1. Порушити провадження у справі та прийняти позовну заяву до розгляду.


2. Розгляд справи призначити на 11.02.15 о 16:30 год. Засідання відбудеться у приміщенні Господарського суду міста Києва за адресою: 01030, м. Київ, вул. Богдана Хмельницького, 44-Б, зал судових засідань № 4.


Суддя А.Б. Пригунова
29 янв 2015 14:57

Сайты: //domnapravdy.com.ua/ и //sineozerniy.com.ua/
рекламируют проекты строительства жилых домов, которых официально нету (проект не разработан и по нему не получено разрешение на строительство), плюс договор оренды земельного участка закончился в декабре 2008 года.

Данная Реклама - незаконная и грубо нарушает права инвесторов Консоль !

Является грубым нарушением закона "О рекламе":
Стаття 8. Загальні вимоги до реклами

1. У рекламі забороняється:
розповсюджувати рекламу про спорудження житлового будинку з використанням недержавних коштів, залучених від фізичних та юридичних осіб, у тому числі в управління, без набуття/отримання суб'єктами господарської діяльності, що здійснюють його будівництво чи інвестування та/або фінансування, відповідно права власності або користування земельною ділянкою, ліцензії на здійснення будівельної діяльності, дозволу на виконання будівельних робіт чи дозволу/ліцензії на здійснення діяльності з надання фінансових послуг або свідоцтва про реєстрацію випуску цільових облігацій, виконання зобов'язань за якими забезпечується одиницею нерухомості, що споруджується.

Напоминаю, что есть лишь разрешение на строительство дома Консоль и оно предусматривает строительство совсем другого дома !

30 янв 2015 07:31

Резонанс приобрел масштаб на всю страну. Директора подставные ...

//ru.tsn.ua/video/video-novini/mvd-ostan ovilo-stroitelstvo-chetyreh-zhilyh-kompl eksov-v-stolice.html

30 янв 2015 08:41
Цитата:
Директора подставные ...


Если каждые 2 месяца меняют директора, то это очевидно.
30 янв 2015 11:36

Власти открестились решать проблемы людей сотрудничавших с Аферистами !

Некоторые "инвесторы" жилкомплексов уповают, что власти возьмут на себя обязательства по достройке их жилья. Но в мэрии сказали, что этому не бывать !

//kiev.segodnya.ua/kbusiness/stroyskanda l-588228.html

30 янв 2015 19:50

ОП Уко отказывается от своего самостроя.

//ru.tsn.ua/video/video-novini/v-kieve-r azgorelsya-ocherednoy-skandal-na-stroite lstve.html?type=1551

01 фев 2015 10:47
Шановні , Марксіл та Тоні Монтана.
Рік як являюсь інвестором даного будівництва , постійно слідкую за Вашими дописами на форумі і докінця не можу зрозуміти вашу мету "закопування" КБК ... Якщо Ви були інвесторами Консолі а зараз маєте отримати квартири новому будинку (2 роки назад напевне і надії не було що забудова відновиться) - для чого витрачати стільки зусиль , часу (позови , скарги , телебачення , пости ...) щоб будівництво закрилось , або затягнулось ще на 5 років ? Вам дають квартири не того планування ? Не на тому поверсі ? Чи ви плануєте отримати дві - одну свою , а одну як бонус щоб відцепитись від КБК ? Не сприймайте це як риторичний пафос - явно і очевидно прослідковується Ваша карисна мета в даній справі - (+ явних критиків і "борців за справедливість" тут більше нема. Очевидно Бізнес є Бізнес...)

З повагою ,
Володимир.
01 фев 2015 12:02
Sofya Gl
А какая у Вас секция?)
02 фев 2015 07:49
Цитата "Sofya Gl":
Якщо Ви були інвесторами Консолі а зараз маєте отримати квартири новому будинку (2 роки назад напевне і надії не було що забудова відновиться) - для чого витрачати стільки зусиль, часу (позови , скарги , телебачення, пости ...) щоб будівництво закрилось, або затягнулось ще на 5 років ?


Нам ничего не дают, наши квартиры проданы по второму разу, именно об этом и пишется на данном форуме ! Читайте внимательнее !!!


Цитата "Sofya Gl":
Вам дають квартири не того планування? Не на тому поверсі?


КБК предлагает согласится с тем, что на фундамент рассчитанный на 12 этажей, налепили 22 этажа !
Т.е. в 2 раза перегрузили фундамент здания !
Это криминал похлеще двойных продаж уже будет, загнать людей в Опасное строение, зная что оно рухнет ...


КБК за несколько лет так и не разработало проект на строительство 4-х секционного 22 этажного здания ! Лепят что попало ... :(


Цитата "Sofya Gl":
Ви плануєте отримати дві квартири- одну свою, а одну як бонус щоб відцепитись від КБК ? Не сприймайте це як риторичний пафос - явно і очевидно прослідковується Ваша карисна мета в даній справі


Естественно есть "корисна мета" - получить именно ту квартиру которую должны построить по утвержденному проекту 2008 года. И именно в том же доме, а не в этом беспределе КБК...
02 фев 2015 07:56
Цитата "anechka_b":
Sofya Gl
А какая у Вас секция?)


Да никакой у него секции нету, это очередной БОТ КБК !!!
02 фев 2015 08:19
Цитата:
Шановні , Марксіл та Тоні Монтана.
Рік як являюсь інвестором даного будівництва , постійно слідкую за Вашими дописами на форумі і докінця не можу зрозуміти вашу мету "закопування" КБК ... Якщо Ви були інвесторами Консолі а зараз маєте отримати квартири новому будинку (2 роки назад напевне і надії не було що забудова відновиться) - для чого витрачати стільки зусиль , часу (позови , скарги , телебачення , пости ...) щоб будівництво закрилось , або затягнулось ще на 5 років ? Вам дають квартири не того планування ? Не на тому поверсі ? Чи ви плануєте отримати дві - одну свою , а одну як бонус щоб відцепитись від КБК ? Не сприймайте це як риторичний пафос - явно і очевидно прослідковується Ваша карисна мета в даній справі - (+ явних критиків і "борців за справедливість" тут більше нема. Очевидно Бізнес є Бізнес...)

З повагою ,
Володимир.




Дорогой Володимир,

К сожалению компания КБК так и не предоставила разрешительные документы позволяющие строительство 4х секционного 23-24 этажного дома на пересечении пр.Гонгадзе и пр. Правды. Также есть все поводы подозревать, что компания КБК имеет отношение к печальноизвестной компании УКО-Сити Груп, против которой МВД Украины возбуждено несколько уголовных дел- //mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish /article/1329310
Есть все основания подозревать что ЖК На Правды, он же ЖК Синеозерный постигнет таже участь.

С уважением,
Тони Монтана
02 фев 2015 09:01
В Украине появились клоны элита-центров !

//domik.ua/novosti/v-ukraine-poyavilis-k lony-elita-centrov-n234243.html
02 фев 2015 09:32
Олег вообще не инвестор,он наемный юрист,а Антон умный парень,но не может никак признать,что чем больше они будить мешать Кбк,тем позже он получит свою квартиру.Целевое назначение не меняется,так что все будет хорошо!
Цитата:
02 фев 2015 19:11
Шановний Марксіл !

Судячи з повідомлення " many many " явно Ви не "Умный парень Антон" а скоріш за все дотошний юрист , який "жує" кожне речення із начебто залізобетонною аргументацією , смакуючи , жирно виділеним кольором , орфографічні помилки - підкреслюючи свій професіоналізм ... Та Бог з Вами , не маю я на меті відповідних образ - це напевне просто Ваша робота.
Хочу сказати тільки наступне що я не юрист , але бачу ситуацію наступним чиноми : Консоль "кинула" своїх інвесторів (чесно , шкода людей бо на їхньому місці міг бути кожен , в тому числі і я) , КБК викупляють фундамент і починають власний проект з чистого листка , і тут з'являєтесь Ви лозунгами "власть трудящим" і.т.д. , віддайте наші квартири ! (по проекту 2008!) - з КБК Ви ж не підписували договір по проекту 2008! Як би це не звучало смішно , всеодно скажу - з таким такими заявами Вам треба звертатись в тимчасово окупований Крим до товариша Констянтинова - результат буде такий же! Судячи з постів , Ваша логіка - 1.Заморозити поточне будівництво 2.Посадити в тюрму всіх співробітників КБК 3.Знести 22-х поверхову забудову. 4.Побудувати 12-поверхову забудову згідно проекту 2008-го року і заселити туди обманутих інвесторів Консолі. 5.Сказати 150 сім'ям наприклад 1 секції - Вас кинув КБК , а ми просто відстояли своє ... Ви цього хочете ? Хто ж це Вам зробить , за які кошти ? А ще більше дивує Ваш популізм - нам квартиру не дають , але фундамент не витримає - хатка завалиться - інших людей шкода - Ми переживаємо за народ ! - ну не цирк на дроті !?
Коротше , Марксіл , не ображайтесь. Ви напевне непогана людина , і явно професіонал в своїй сфері , впевнений в майбутньому у Вас все буде добре , але не в цій справі. Прошу не затрудняти себе відповіддю на мої слова - далі дискусію я продовжувати не буду - продовжуйте наоднині відточувати свою майтерність. Бажаю добра , Вам!
02 фев 2015 19:44
Цитата "Sofya Gl":
Шановний Марксіл !

Судячи з повідомлення " many many " явно Ви не "Умный парень Антон" а скоріш за все дотошний юрист , який "жує" кожне речення із начебто залізобетонною аргументацією , смакуючи , жирно виділеним кольором , орфографічні помилки - підкреслюючи свій професіоналізм ... Та Бог з Вами , не маю я на меті відповідних образ - це напевне просто Ваша робота.
Хочу сказати тільки наступне що я не юрист , але бачу ситуацію наступним чиноми : Консоль "кинула" своїх інвесторів (чесно , шкода людей бо на їхньому місці міг бути кожен , в тому числі і я) , КБК викупляють фундамент і починають власний проект з чистого листка , і тут з'являєтесь Ви лозунгами "власть трудящим" і.т.д. , віддайте наші квартири ! (по проекту 2008!) - з КБК Ви ж не підписували договір по проекту 2008! Як би це не звучало смішно , всеодно скажу - з таким такими заявами Вам треба звертатись в тимчасово окупований Крим до товариша Констянтинова - результат буде такий же! Судячи з постів , Ваша логіка - 1.Заморозити поточне будівництво 2.Посадити в тюрму всіх співробітників КБК 3.Знести 22-х поверхову забудову. 4.Побудувати 12-поверхову забудову згідно проекту 2008-го року і заселити туди обманутих інвесторів Консолі. 5.Сказати 150 сім'ям наприклад 1 секції - Вас кинув КБК , а ми просто відстояли своє ... Ви цього хочете ? Хто ж це Вам зробить , за які кошти ? А ще більше дивує Ваш популізм - нам квартиру не дають , але фундамент не витримає - хатка завалиться - інших людей шкода - Ми переживаємо за народ ! - ну не цирк на дроті !?
Коротше , Марксіл , не ображайтесь. Ви напевне непогана людина , і явно професіонал в своїй сфері , впевнений в майбутньому у Вас все буде добре , але не в цій справі. Прошу не затрудняти себе відповіддю на мої слова - далі дискусію я продовжувати не буду - продовжуйте наоднині відточувати свою майтерність. Бажаю добра , Вам!

Вы немного подожтите и КБК И Вас кинет! Шарашкина контора еще та..
03 фев 2015 08:47
Шановний Марксіл !

Цитата:
Судячи з повідомлення " many many " явно Ви не "Умный парень Антон" а скоріш за все дотошний юрист , який "жує" кожне речення із начебто залізобетонною аргументацією , смакуючи , жирно виділеним кольором , орфографічні помилки - підкреслюючи свій професіоналізм ... Та Бог з Вами , не маю я на меті відповідних образ - це напевне просто Ваша робота.

Не вполне понял что Вы хотели этим сказать.
Цитата:
Хочу сказати тільки наступне що я не юрист , але бачу ситуацію наступним чиноми : Консоль "кинула" своїх інвесторів (чесно , шкода людей бо на їхньому місці міг бути кожен , в тому числі і я) , КБК викупляють фундамент і починають власний проект з чистого листка , і тут з'являєтесь Ви лозунгами "власть трудящим" і.т.д. , віддайте наші квартири ! (по проекту 2008!) - з КБК Ви ж не підписували договір по проекту 2008!


Я никаких денег от "продажи фундамента" не получал. Согласие на продажу фундамента построенного в том числе за мои деньги тоже не давал.
Кроме того, имею на руках документы с печатями и подписями в которых чётко указана планировка моей квартиры, площадь, этаж, секция и даже номер квартиры.

Цитата:
Як би це не звучало смішно , всеодно скажу - з таким такими заявами Вам треба звертатись в тимчасово окупований Крим до товариша Констянтинова - результат буде такий же! Судячи з постів , Ваша логіка - 1.Заморозити поточне будівництво 2.Посадити в тюрму всіх співробітників КБК 3.Знести 22-х поверхову забудову. 4.Побудувати 12-поверхову забудову згідно проекту 2008-го року і заселити туди обманутих інвесторів Консолі. 5.Сказати 150 сім'ям наприклад 1 секції - Вас кинув КБК , а ми просто відстояли своє ... Ви цього хочете ? Хто ж це Вам зробить , за які кошти ? А ще більше дивує Ваш популізм - нам квартиру не дають , але фундамент не витримає - хатка завалиться - інших людей шкода - Ми переживаємо за народ ! - ну не цирк на дроті !?
Коротше , Марксіл , не ображайтесь. Ви напевне непогана людина , і явно професіонал в своїй сфері , впевнений в майбутньому у Вас все буде добре , але не в цій справі. Прошу не затрудняти себе відповіддю на мої слова - далі дискусію я продовжувати не буду - продовжуйте наоднині відточувати свою майтерність. Бажаю добра , Вам!


Обращаться мы будем не в Крым,а соответствующие органы т.к. афёра крутилась и крутится не в Крыму, а в столице Украине г. Киеве.

Вам тоже добра!

P/S Смотрите сюжет программы "Дістало" о нашей стройке на телеканал ICTV в ближайшие дни.
Приятного просмотра.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6668. . .270
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее