Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .245247. . .285
12 дек 2017 16:51
Ничего странного пока не происходит просто затягивается строительство. И с этим нужно бороться.
12 дек 2017 17:29
В среднем 5-ть квартир на секцию по переуступке. Посмотрите на цену по переуступке, неплохое коммерческое вложение (банки таких %-ных ставок сейчас не предлагают), но не без риска конечно.
По факту, на сегодня, идёт задержка строительства (сроков сдачи секций 8,9,4) порядка 9-ти месяцев.
12 дек 2017 17:53
До 12 дотянем думаю.
12 дек 2017 17:55
Цитата "it9_Diamant":
В среднем 5-ть квартир на секцию по переуступке. Посмотрите на цену по переуступке, неплохое коммерческое вложение (банки таких %-ных ставок сейчас не предлагают), но не без риска конечно.
По факту, на сегодня, идёт задержка строительства (сроков сдачи секций 8,9,4) порядка 9-ти месяцев.

4- я секция по договору должна была сдаться в 4кв.2017 года.Если успеют согласно графику выложенному ранее,будет всего лишь полгода
12 дек 2017 18:01
Не один ЖК не сдавал строительство по графику.Везде есть нюансы.Если бы у нас на форуме меньше писали гадости,может и стройка шла бы быстрее.Такое чувство,что люди нигде не работают,а только сидят пишут,пишут...Мы же все понимаем,что если не будет новых инвесторов,то и стройки не будет.Какую рекламу вы даёте.Мы же все работающие люди и бывают такие моменты,что может быть и мы не выполняем свою работу так,как хотелось бы другим.Дайте людям работать,а то мы ещё не скоро заселимся в свои квартиры!
12 дек 2017 19:32
Цитата "4invest4":

4- я секция по договору должна была сдаться в 4кв.2017 года.Если успеют согласно графику выложенному ранее,будет всего лишь полгода


9-я секция должна бала быть сданной в сентябре 2017г., но согласно графику строительных работ, работы будут окончены примерно в апреле 2017г. + время на приём и оформление жилья, и то на то и получится. К лету рассчитываем начать ремонт :) В принципе, это вполне реально и допустимо, всё как и на многих других строительствах, критического ничего нет.
14 дек 2017 07:57
Здравствуйте ОП сегодня 14.12. робочих день . Очень давно не было фото отчёта по работе которая проводится в 4 ,8,9, секциях ( особенно волнует 4).
14 дек 2017 07:57
Здравствуйте ОП сегодня 14.12. робочих день . Очень давно не было фото отчёта по работе которая проводится в 4 ,8,9, секциях ( особенно волнует 4).
14 дек 2017 09:20
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда ближайшая встреча инвесторов с Застройщиком?
14 дек 2017 10:04
Цитата "Marina804":
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда ближайшая встреча инвесторов с Застройщиком?

С Застройщиком пока встреча не оговорена . Но в субботу 16.12 в 13.00 возле 3-й секции собираються жильцы 1-3 секций и все желающие инвесторы. Присоеденяйтесь. Повеска дня на месте.
14 дек 2017 10:06
Спасибо, постараемся успеть.
14 дек 2017 11:20
ОП очень жду реакцию на свой вопрос. Молчание даёт повод думать что 4,8,9 без изменений?
14 дек 2017 19:05
msk5 - а собрание 18.12 на 18.00 как ? будет ? возле стройки ?
15 дек 2017 06:20
Здравствуйте отдел продаж , инвестора ЖСК "Диамант" очень ждут обещанный еженедельный фотоотчет о ходе строительства. Какие работы ведуться по секциям ?
15 дек 2017 08:16
Цитата "АндСергей":
msk5 - а собрание 18.12 на 18.00 как ? будет ? возле стройки ?

Нет, собрание будет в субботу 16.12 в 13,00 возле 3-й секции
16 дек 2017 09:42
Добрый день. Я инвестор 5 секции ! Почитала форум с первой и до последней страницы без исключения , и очень возмущена ! Может хватит нагнетать ситуацию , уважаемые инвесторы, конкуренты , и просто люди , которым нечем заняться !
Я живу рядом в лесном квартале , и почти каждый день стараюсь ходить на стройку и смотреть что и как там. И могу сказать вам с уверенностью стройка идёт ! Даже ночью , в два часа ночи с терминала возвращались в пятой секции кирпич клади , и в 8-9 свет горел на нескольких этажах ! А вы раздуваете здесь , сами себе антирекламу сделали !
Да , нужно контролировать застройщика, и устраивать собрания, просить фотоотчеты , так как не всех есть возможность приезжать на стройку и конролировать все лично. Но давайте будем немного терпеливей , и мудрее ! Не нужно каждый день писать здесь гадости, а я в ближайшее время постараюсь снова сходить на стройку , сфотографирую , что там происходит и выложу сюда фото !
16 дек 2017 16:43
Вы меня конечно извините, но может вы что- то пили в Терминале? Какая стройка ночью, какой киприч, мы живем в Диаманте стройка мертвая, да 6ю секцию они может и заливают, но 8-9 стоит с сентября, а то что там горит свет это не показатель он там уже пол года горит в одних и тех же окнах,на 5ой может что-то и кладут, но с такими темпами вам наверное еще долго жить в лесном квартале, 4я застеклили не полностью и тоже тихо там, за-то конкуренты как они и вы все кричите, если рядом живете подъедьте(прогуляйтесь)посмотрите что построили с августа люди выгнали этажей 11, суббота 18-30 вечера люди работают, так что вы не сидите в форумах не пишите какие все плохие вокруг а вперед к руководству как уже живущие,только имели они нас и вас ввиду всех,что то ОП не выставляют вам фото работ,и мне действительно жалко что мы все в одной лодке только с разными обещаниями каждый день, и поверьте от того что мы все сядем и будем писать как тут все классно люди не понесут сюда деньги, пока руководители не задумаются что главная реклама это их реальная работа а не форумы !
16 дек 2017 16:58
Я тоже была на 8с -внутри проводятся работы.
17 дек 2017 07:56
Работы проводятся во всех секциях.Мы были в 8,в 9,то там работают строители.В 4 тоже работают строители.
17 дек 2017 08:20
Цитата "Allowed":
Работы проводятся во всех секциях.Мы были в 8,в 9,то там работают строители.В 4 тоже работают строители.

Распишите пожалуйста что именно делается в 9 секции
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .245247. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее