Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .155157. . .285
29 март 2017 18:52
Цитата "Fluffyl":


А счетчики тепла на каждую квартиру отдельные будут или на несколько квартир вместе?

На несколько, а потом все будут скидывать и платить. :-)
Вы издеваетесь? Эту тему мусолят уже 100 страниц на форуме. В общем по счетчиками - сегодня смотрел подключения - только место для их установки. Под ключ самый простенький счетчик около 5000 тысяч, если через оп. Самим можно немного дешевле. Для установки нужен счетчик, проект, и собственно контора, которая установит и опломбирует. Половина суммы - проект и установка.
29 март 2017 19:18
Цитата "Sergiod":

На несколько, а потом все будут скидывать и платить. :-)
Вы издеваетесь? Эту тему мусолят уже 100 страниц на форуме. В общем по счетчиками - сегодня смотрел подключения - только место для их установки. Под ключ самый простенький счетчик около 5000 тысяч, если через оп. Самим можно немного дешевле. Для установки нужен счетчик, проект, и собственно контора, которая установит и опломбирует. Половина суммы - проект и установка.

Как то заходил в эпицентр, видел в продаже тепловые счетчики по 2500, вот только самим поставить не дадут :(
30 март 2017 04:24
Есть счетчики тепла с радиомодулем, который передает показания сам, вам только остается сверять показания. Но их нужно ставить одинаковые всем, хотелось бы чтоб в 4й секции я не один такой был.
30 март 2017 06:02
Цитата "Staffdoc":


Мы сегодня уже и тех паспорт и все остальное получили, и в понедельник уже будет право собственности на руках. Не ждите звонка - звоните сами, будет быстрее))

А вы с какого этажа?
30 март 2017 06:43
Цитата "Staffdoc":


Мы сегодня уже и тех паспорт и все остальное получили, и в понедельник уже будет право собственности на руках. Не ждите звонка - звоните сами, будет быстрее))

Максим, а на каком этаже у Вас квартира. Мне сказали что оформление и выдача документов начинается с первого этажа...
30 март 2017 09:15
Цитата "Вален Тина":

Максим, а на каком этаже у Вас квартира. Мне сказали что оформление и выдача документов начинается с первого этажа...

А нам сказали что с 10го
30 март 2017 13:39
Цитата "kissfm23":
Есть счетчики тепла с радиомодулем, который передает показания сам, вам только остается сверять показания. Но их нужно ставить одинаковые всем, хотелось бы чтоб в 4й секции я не один такой был.

А какая цена, хоть приблизительно. Мы тоже 4 секция.
30 март 2017 14:07
Цитата "yaannna":

А вы с какого этажа?


У нас 4ый этаж
30 март 2017 16:23
Где же информация,о сертефикате на3сек.о.п.убеждает ,что вроде би есть,но почему нет информацию на сайте
30 март 2017 16:35
Цитата "sng":

А какая цена, хоть приблизительно. Мы тоже 4 секция.

Завтра наберу знакомого, занимаются установкой теплосчетчиков, кст, их на Диамант не пустили, хотя на квартале они ставят и ничего.
30 март 2017 16:36
Цитата "kissfm23":
Есть счетчики тепла с радиомодулем, который передает показания сам, вам только остается сверять показания. Но их нужно ставить одинаковые всем, хотелось бы чтоб в 4й секции я не один такой был.

Эти прибамбасы есть практически ко всем ультразвуковым счётчикам в качестве опций(1000-1500 гривен+)Только куда он будет передавать эти данные?( в бункер Гитлера) У нас маленький дом с одной котельной и эти данные нужны только нам и ни кому больше
30 март 2017 16:42
Фото с площадки о ходе работ.
30 март 2017 16:46
Цитата "B52M":

Эти прибамбасы есть практически ко всем ультразвуковым счётчикам в качестве опций(1000-1500 гривен+)Только куда он будет передавать эти данные?( в бункер Гитлера) У нас маленький дом с одной котельной и эти данные нужны только нам и ни кому больше

На сервер, откуда будут считыватся мои показания, чтобы мне или кому либо не ходить и не снимать показания
30 март 2017 16:48
Цитата "B52M":

Эти прибамбасы есть практически ко всем ультразвуковым счётчикам в качестве опций(1000-1500 гривен+)Только куда он будет передавать эти данные?( в бункер Гитлера) У нас маленький дом с одной котельной и эти данные нужны только нам и ни кому больше

Есть одно "НО"-котельная будет числится за "Броварытепло" и вот туда и нужны показания теплосчетчиков.
30 март 2017 17:20
ОП,Выложите пожалуйста,ход строительства 8-9 секции! И внутренних работ ! Заранее спасибо)
30 март 2017 17:41
Цитата "sng":

Есть одно "НО"-котельная будет числится за "Броварытепло" и вот туда и нужны показания теплосчетчиков.

Не в курсе этих перетрубаций между Броварытепло и нами но мне кажется что их будет интересовать только кол-во израсходованного газа нашим домом а не кол-во калорий израсходованных Васей Б. и Петей Х.
30 март 2017 17:48
И вообще причём здесь Броварытепло? Оно нам тепло не поставляет. Наш дом расходует ГАЗ!
30 март 2017 18:24
Цитата "kissfm23":
Есть счетчики тепла с радиомодулем, который передает показания сам, вам только остается сверять показания. Но их нужно ставить одинаковые всем, хотелось бы чтоб в 4й секции я не один такой был.

Эта фигня называется Mbus, опционально ставится на большинство счетчиков. Только нам это как мертвому припарки, если у кооператива не будет сервера обслуживающего. А его, скорее всего не будет.
30 март 2017 20:25
Знающие люди скажите, кому мы будем платить за отопление, кооперативу диамант или какая то другая организация?
31 март 2017 04:56
Цитата "brusnikin":
Знающие люди скажите, кому мы будем платить за отопление, кооперативу диамант или какая то другая организация?

"Броварытепло"
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .155157. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее