Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .154156. . .285
27 март 2017 17:55
Да не))), я думаю это пока конструктор привезли. Потом засыпается это песком вроде или землицей)). А то это да, киберпанк получается))). Тяжелое детсво, Деревянные игрушки)))
27 март 2017 19:49
Цитата "lili71":

Я конечно не хочу сеять панику и негодование, НО ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА НА БЕТОННЫХ ПЛИТАХ-ЭТО ПЕРЕБОР!!!!


Хотелось бы надеяться, что детскую площадку зальют мягким резиновым зелёным ковром (так "ЛІКО" - сделал, от солнце этот настил не разогревается и не плавится. Ходим на такую площадку с ребёнком гулять). Очень удобно и за ребёнка можно сильно не переживать, при падении - мягко. А бетонные плиты или земля - как то совсем не хотелось бы (в непогоду на земле - грязь и пр.). Для детей - застройщик мог бы и постараться, сделать комфортную и безопасную зону для игры и отдыха.
28 март 2017 09:53
Питання до інвесторів 2 сек .При підписанні акту задавались питання про індивід.лічильник тепла ,вас запрошували листом,чи телефонували,?
28 март 2017 10:06
Цитата "Chtativ":
Питання до інвесторів 2 сек .При підписанні акту задавались питання про індивід.лічильник тепла ,вас запрошували листом,чи телефонували,?

Нам телефонували, акт не підписали були недоліки по роботі, чекаєм на їх усунення.
про лічильник сказали, може ставить самі, місце показали в коридорі. по договору лічильник є, сказали поставили батареї замість лічильника тепла, якось так
28 март 2017 11:02
В вашій сек.запрошували по черзі,з якого місяця і як довго ви чекали запрошення, з якого поверху почали?
28 март 2017 12:15
Цитата "invDiamant":

Нам телефонували, акт не підписали були недоліки по роботі, чекаєм на їх усунення.
про лічильник сказали, може ставить самі, місце показали в коридорі. по договору лічильник є, сказали поставили батареї замість лічильника тепла, якось так

А какие у вас недостатки были ? сколько теперь сказали ждать ?
28 март 2017 12:23
Цитата "Chtativ":
Питання до інвесторів 2 сек .При підписанні акту задавались питання про індивід.лічильник тепла ,вас запрошували листом,чи телефонували,?




2я секция - сами звонили в отдел продаж и все узнавали. Пришли посмотрели, указали на недоработки, обещали устранить за 2 недели, в итоге ждали месяц(( опять таки сами звонили и узнавали готово-ли все, когда сказали что готово пришли и подписали акт. Теперь ждем тех паспорт, сказали в отделе продаж до конца этой недели все документы будут готовы)
28 март 2017 15:34
Цитата "lili71":

Я конечно не хочу сеять панику и негодование, НО ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА НА БЕТОННЫХ ПЛИТАХ-ЭТО ПЕРЕБОР!!!!


Полностью согласна, это очень опасно для деток, сама об этом подумала, да и площадка достаточно скромная , совершенно не та, которая изначально была по проэкту
28 март 2017 15:40
Цитата "invDiamant":

Нам телефонували, акт не підписали були недоліки по роботі, чекаєм на їх усунення.
про лічильник сказали, може ставить самі, місце показали в коридорі. по договору лічильник є, сказали поставили батареї замість лічильника тепла, якось так



счетчки тепла в общем коридоре? что то не то.... Я хочу поставить счетчики прямо на батареи с возможностью регулирования тепла. Узнавала в ОП, сказали, что те кто устанавливал отопление имеют лицензию и с ними можно отдельно договариваться об установке счетчиков.
28 март 2017 15:44
Цитата "Staffdoc":


Вообще мы хотели чтоб замазали все штробы, чтоб не торчали голые провода, пробили вытяжки, которые замазали полностью штукатуркой и еще пару нюансов. В итоге сегодня наконец-то мы подписали акт приема передачи! :ura: :ura: :ura: Но...теперь ждем остальные документы, тех паспорт и тд... обещают до конца недели, очень ждем!!!


Поздравляю))), я не заморачивалась с вытятяжкой и проводами, все равно будем делать ремонт, не хочу терять время и две недели на доработки мне не лишние...
28 март 2017 15:45
Цитата "Вален Тина":

счетчки тепла в общем коридоре? что то не то.... Я хочу поставить счетчики прямо на батареи с возможностью регулирования тепла. Узнавала в ОП, сказали, что те кто устанавливал отопление имеют лицензию и с ними можно отдельно договариваться об установке счетчиков.

Все верно, счетчики ставятся в коридоре, а регулируете их в квартире.
28 март 2017 16:26
Цитата "Вален Тина":



счетчки тепла в общем коридоре? что то не то.... Я хочу поставить счетчики прямо на батареи с возможностью регулирования тепла.

Счетчик тепла ставится в коридоре,в нише где подключаются все квартиры к отоплению а регуляторы тепла можете ставить уже на батареи и регулировать потребляемое тепло.
28 март 2017 17:15
Цитата "Вален Тина":


Полностью согласна, это очень опасно для деток, сама об этом подумала, да и площадка достаточно скромная , совершенно не та, которая изначально была по проэкту

она такая по проекту и была. А бетон явно чем то застелят. Счетчики понятно, что в коридоре буду. То вы их с терморегуляторами попутали.
2 секция, кто то уже право собственности с ключами получил?
28 март 2017 19:09
Цитата "brusnikin":

Счетчик тепла ставится в коридоре,в нише где подключаются все квартиры к отоплению а регуляторы тепла можете ставить уже на батареи и регулировать потребляемое тепло.


Спасибо))), теперь понятно... ну "чайник" я в этих технологиях)))
29 март 2017 11:35
Через 2 дня конец месяца,пораби дать инф.по 3 сек.
29 март 2017 15:47
Цитата "brusnikin":

Счетчик тепла ставится в коридоре,в нише где подключаются все квартиры к отоплению а регуляторы тепла можете ставить уже на батареи и регулировать потребляемое тепло.


А счетчики тепла на каждую квартиру отдельные будут или на несколько квартир вместе?
29 март 2017 15:54
Цитата "Fluffyl":


А счетчики тепла на каждую квартиру отдельные будут или на несколько квартир вместе?

На каждую квартиру, их не будет, это вы будете сами себе куплять и устанавливать)
29 март 2017 16:53
2-секция кому-то звонили на счёт акта приёма передачи?
29 март 2017 17:25
Цитата "Maksim014":
2-секция кому-то звонили на счёт акта приёма передачи?


Мы сегодня уже и тех паспорт и все остальное получили, и в понедельник уже будет право собственности на руках. Не ждите звонка - звоните сами, будет быстрее))
29 март 2017 18:33
Цитата "Fluffyl":


А счетчики тепла на каждую квартиру отдельные будут или на несколько квартир вместе?

Складывается впечатление, что Вы не читаете форум вообще. Выше на несколько постов был ответ на Ваш вопрос.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .154156. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее