Подать объявление

ЖСК "Диамант", Бровары, ул. Киевская, 261

ЗастройщикОК ЖСК Диамант-Плюс
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
79из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 144.
31/22%
10/7%
38/26%
24/17%
41/28%
1. . .8284. . .285
21 окт 2016 08:50
Цитата "Отдел продаж ЖК «Диамант»":
Добрый вечер!
Свежие фото со стройплощадки.


гарненько.дякую))
21 окт 2016 08:54
когда планируется реальный ввод второй и третей секции?
21 окт 2016 12:04
Цитата:
Оформление документов планируется с понедельника в офисе на Киевской.

ОП уточните на всякий случай.
1 с понедельника имеется ввиду с 24.10.2016.
2 "с понедельника! т.е. действительно в понедельник начнем доплачивать/оформлять документы? а то сдача первой секции идет уже больше 10 месяцев , приблизительно с 1 января 2016.
21 окт 2016 18:29
Добрий вечір. Підкажіть, яка дата введення секції №5? А то на сайтах відділів продажів написані різні дати, на Рокосовського-4 квартал 2017 року на Київській-2 квартал 2018 року.
Напишіть, будь ласка, як проходить процедура оформлення договорів, які документи необхідно з собою мати, скільки часу дається на оплату рахунку?
Дякую.
22 окт 2016 16:28
По поводу договора - как было у нас: из документов паспорт и код. Оформление около получаса+ время пока главный подпишет. На оплату 7 дней. Оплата через кассу привата. Комиссия фиксированная 150 грн. Я не думаю,что что то сильно поменялось.
22 окт 2016 18:31
Цитата "Sergiod":
По поводу договора - как было у нас: из документов паспорт и код. Оформление около получаса+ время пока главный подпишет. На оплату 7 дней. Оплата через кассу привата. Комиссия фиксированная 150 грн. Я не думаю,что что то сильно поменялось.


Добрый вечер, а скажите пожалуйста сколько доплачивать нужно? Это все оформление займёт полчаса, или потом нужно будет самим идти в водоканал и всем другим инстанция?
22 окт 2016 20:19
Цитата "Sergiod":
По поводу договора - как было у нас: из документов паспорт и код. Оформление около получаса+ время пока главный подпишет. На оплату 7 дней. Оплата через кассу привата. Комиссия фиксированная 150 грн. Я не думаю,что что то сильно поменялось.

Дякую. Не підкажете чи при підписанні договору необхідна присутність дружини чи вистачить моя присутність?
22 окт 2016 21:42
Добрый вечер! У кого есть опыт проживания в домах с индивидуальной газовой котельной, есть ли смысл устанавливать эл. бойлер?( по стоимости гор. воды, на бога надейся а сам не плошай)
23 окт 2016 04:56
Цитата "BVF":

Дякую. Не підкажете чи при підписанні договору необхідна присутність дружини чи вистачить моя присутність?

Дружина брати не треба. Тільки ви та документи. Можна копії зробити заздалегідь.
23 окт 2016 04:58
Цитата "B52M":
Добрый вечер! У кого есть опыт проживания в домах с индивидуальной газовой котельной, есть ли смысл устанавливать эл. бойлер?( по стоимости гор. воды, на бога надейся а сам не плошай)

Бойлер это решение каждого для себя. Даже своя котельная требует иногда профилактики. Мы решили, что небольшой бойлер будет не лишним.
23 окт 2016 07:46
совершенно верно. Котельня новая, как она будет работать, какие будут перебои - не известно. Думаю, бойлер в квартире не помешает).
23 окт 2016 08:11
Да, я тоже так думаю что в 2к хотя бы один бойлер установить желательно, спасибо.
23 окт 2016 09:32
Так порадует ли нас сегодня отдел продаж с вроде бы как завтрашнем подписании доков с инвесторами первой секции?
23 окт 2016 10:18
Цитата "B52M":
Да, я тоже так думаю что в 2к хотя бы один бойлер установить желательно, спасибо.

Что значит - хотя бы один? Вы такой перестраховщик, что два собрались в квартире вешать???
23 окт 2016 13:07
:faceoff:
Цитата "Sergiod":

Что значит - хотя бы один? Вы такой перестраховщик, что два собрались в квартире вешать???

;)
23 окт 2016 13:18
Я думаю с бойлером горячая вода будет дешевле обходиться
23 окт 2016 15:17
Цитата "Sergiod":

Что значит - хотя бы один? Вы такой перестраховщик, что два собрались в квартире вешать???

А почему бы и нет? Два стояка в санузлах и два бойлера.Наши дни: Бровары, Независимости, девятиэтажка- последнюю неделю стояк гор. воды ( он же полотенцесушитель, он же гнутый компенсатор)ледяной (пользуемся эл. бойлером). Что бы это значило?
23 окт 2016 17:26
Цитата "B52M":
Так порадует ли нас сегодня отдел продаж с вроде бы как завтрашнем подписании доков с инвесторами первой секции?

Нет, судя по всему не порадуют. Паспорта необходимо готовить. Потом подписать акт приема квартиры. Как это все сделать за один день?! Думаю вопрос с доками так же затянется на неопределенное время.
24 окт 2016 10:35
Цитата "Sergiod":
По поводу договора - как было у нас: из документов паспорт и код. Оформление около получаса+ время пока главный подпишет. На оплату 7 дней. Оплата через кассу привата. Комиссия фиксированная 150 грн. Я не думаю,что что то сильно поменялось.

Всё верно, ничего не поменялось.

Получены свежие фото со стройки, уже на сайте. Смотрим, анализируем, обсуждаем. :winky: Спасибо. Хорошего начала недели и результативного её завершения всем!
1 секция.
1 секция со двора
КНС
24 окт 2016 19:36
Я так понимаю , что в конце декабря третью секцию точно не сдадут ((((
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8284. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx