Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .3436. . .55
18 сен 2015 09:27
Самострои надо уничтожать на стадии возведения забора, а не растить их в качестве кормушки для местных властей и смотрящих за законом. Я неоднократно просил форумских гуру дать пути решения конкретно этого самостроя, но без крикуш типа сносить. Что за бред на данном этапе сносить, вдумайтесь в это? Считаю что проект и решает эту задачу. Школ на Троещине хватает, заполняемость неполная, садики переполнены, поэтому стадион и садик то что нужно на этой территории, и узаконить строительство в чем проблема? Когда двадцать лет стоял пустырь с недостроем - это было всем хорошо от этого. А когда появилась возможность людям со средними достатками получить жилье, конечно они цепляются за эту возможность - в чем вы их обвиняете?
22 сен 2015 19:59
03 окт 2015 20:20
Цитата "Давид":
Самострои надо уничтожать на стадии возведения забора, а не растить их в качестве кормушки для местных властей и смотрящих за законом. Я неоднократно просил форумских гуру дать пути самостроя, но без крикуш типа сносить. Что за бред на данном этапе сносить, вдумайтесь в это? А когда появилась возможность людям со средними достатками получить жилье, конечно они цепляются за эту возможность - в чем вы их обвиняете?

Во истину говорите правильно..
04 окт 2015 09:00
Цитата "Давид":
Самострои надо уничтожать на стадии возведения забора, а не растить их в качестве кормушки для местных властей и смотрящих за законом. Я неоднократно просил форумских гуру дать пути самостроя, но без крикуш типа сносить. Что за бред на данном этапе сносить, вдумайтесь в это? А когда появилась возможность людям со средними достатками получить жилье, конечно они цепляются за эту возможность - в чем вы их обвиняете?
А кто людям виноват, что они сознательно занесли деньги на строительство самостроя? Репа разве скрывал, что он гонит самострой? Нет! Все документы, что оба ЖК - самовольное строительство, весят прямо на официальных сайтах объектов. Люди знали, что нет разрешительных документов? Знали. Значит они не жертвы, а соучастники. А остановить строительство самостроя на стадии установки забора почти невозможно - только при явном самозахвате земли. Кстати, на Драйзера, 40 так и остановили первый раз еще перед майданом, но тогда были решения суда о праве собственности на недострой школы, позже отмененные ВХСУ. А довод "появилась возможность людям со средними достатками получить жилье", вообще в топку. Если у человека с низким достатком появится возможность ограбить банк, то его нельзя ни в чем обвинять, если он такой возможностью воспользуется? :faceoff:
06 окт 2015 17:47
13 окт 2015 16:55
22 окт 2015 12:44

Подумывал вложится в перспективу, стало стрёмно остаться ни с чем. Рассказывают всё красиво, а на деле как-то туманно всё.
Побывал на стройке совсем недавно, да, первую секцию почти закончили. Но эта разница между почти закончили и закончили... пахать и пахать еще, а что вижу на деле - тишина, десяток рабочих ничего не делают, работа стоит. Это при том что хотят ключи раздать к новому году. Не бывать этому. Со 2й и 3й еще печальней.

Ну да ладно, пусть с задержками, но достроят, за такие деньги можно и подождать. Но как быть с законностью стройки? Ключи раздадут, а как оформить право собственности?

И еще один момент, нашел карту законных\незаконных строек Киева: //monitor.mkk.kga.gov.ua/
на ней статус ЖК Перспектива "Чекає рішення". Значит ли это что Перспективу в скором времени узаконят?

Товарищи, я в этой сфере новичек и ничего пока не понимаю, прошу знающих людей дать объективную оценку. По многим параметрам это ЖК меня устраивает, по-этому хочу разобраться.

22 окт 2015 14:34
Судя по Вашему очерку, то вы не новичок, а бывалый тролль. Вот только по каким параметрам этот ЖК вам подходит? И почему Вы им интересуетесь , раз с ваших же слов там все так печально. Идите в киевгорстрой, там весело особенно цены. Вот с ними и посмеетесь.
22 окт 2015 15:12
Цитата "tron8":
Судя по Вашему очерку, то вы не новичок, а бывалый тролль. Вот только по каким параметрам этот ЖК вам подходит? И почему Вы им интересуетесь , раз с ваших же слов там все так печально. Идите в киевгорстрой, там весело особенно цены. Вот с ними и посмеетесь.



Согласен, в КГС посмеются с таких людей как вы... Которые пишут что их устроили документы которые предоставил застройщик перспективы. Один документ на реконструкцию школы, другой на постройку нежилого здания плюс жилая пристройка... Шикарный набор. Не подкопаешься. Вот только КГС на Позняках достраивает и сдает, хоть и с опозданием но зато точно. А вы ждите. Хотя стройки начинались в одно время....
22 окт 2015 15:21
Цитата "celentano":
Вот только КГС на Позняках достраивает и сдает, хоть и с опозданием но зато точно.
ну и КГС тоже последнее время не далеко от УКО ушел. так что они уже где-то рядом по "законности" строительства
22 окт 2015 15:35
Цитата "julson":
ну и КГС тоже последнее время не далеко от УКО ушел. так что они уже где-то рядом по "законности" строительства



Покажите хоть один обьект КГС где люди не получили документы на квартиры или где указано что незаконное строительство?
22 окт 2015 16:49
Цитата "celentano":
Покажите хоть один обьект КГС где люди не получили документы на квартиры или где указано что незаконное строительство?
КГС относительно недавно начал гнать самострои именно в стиле УКО, например на Лумумбы: по документам реконструкция общежития и 3-я категория по декларации, а на самом деле строительство 25-тиэтажки с подземным паркингом. До этого аналогично сделали на ул. Освіти. Реально на КГС сейчас зарабатывает БудДевелопмент, который записан на трех регионалов из Кременчуга.
22 окт 2015 17:28
Вот что на сайте мониторинга. Все там законно. Эта общага давно уже планировалась под снос.

- Цільове призначення земельної ділянки: для будівництва, експлуатації та обслуговування багатофункціонального житлового комплексу з об'єктами соціально-громадського призначення та паркінгом; для будівництва, експлуатації та обслуговування житлового комплексу з об'єктами соціально-громадського призначення та паркінгами зі знесенням існуючих будівель та споруд


У КГС есть вопросы по Замковецкой. Но там вроде все порешали. БУД дэвэлопмент занят только в 2 проэктах с КГС. Бульвар Фонтанов и Наш дом на Победы. Квартиры в жк Воздухофлотский КГС не продает.
23 окт 2015 09:10
Так если у КГС есть проблемы, то чего они должны смеятся с таких как я? Вы Челентано прежде чем писать определитесь.
23 окт 2015 11:23
Цитата "tron8":
Так если у КГС есть проблемы, то чего они должны смеятся с таких как я? Вы Челентано прежде чем писать определитесь.



Проблема там была с соседями из частного сектора. Которые по своей воле а может и по воле другого застройщика подняли шум. Сейчас что-то соседи притихли. Значит все порешали. Стройка идет полным ходом. Ну а все стройки господина Войцеховского в подвешенном состоянии. Понятно на что он надеется. На таких как вы, которых будет все больше и больше. И что вы будете давить на власть чтобы стройки легализовали. Но сомневаюсь что у вас что то выйдет. За свою глупость будете платить сами. А не за счет всего города...
23 окт 2015 12:16
Я это понимаю. Вот только не понятна мне какая Ваша в этом заинтересованность. Только не надо рассказывать, что Вы хотите предупредить, предостеречь и т.д. И чего это вдруг Вы так переживаете за тех кто вложил деньги, больше чем они сами за себя? Даже если представить, что человек сидит на сайте специально что бы предостеречь других не вкладывать в проблемные стройки, то можно усомниться в нормальности этого человека. Если честно то я думаю что с Перспективой будет все нормально, подтверждение тому, это то что стройка движется.
23 окт 2015 12:19
Да еще Вы я думаю не весь город, что бы за него говорить. Да и не надо так переживать за власть, что бы на нее не давили такие как мы.
23 окт 2015 12:33
Цитата "tron8":
Да еще Вы я думаю не весь город, что бы за него говорить. Да и не надо так переживать за власть, что бы на нее не давили такие как мы.


Я за власть не переживаю, сами разберутся.
Вы думаете что люди вас поддержат? Будет так же как с валютными кредитами. Люди никогда не согласятся платить за чужую жадность.
23 окт 2015 19:04
Вы теряетесь в реальности причём здесь кредиты. Речь просто идёт об инвестициях, причём добровольных. Я вот к примеру захотел и вложил в строительство. Заметьте, того ЖК которого посчитал реальным.
24 окт 2015 04:41
Цитата "tron8":
Вы теряетесь в реальности причём здесь кредиты. Речь просто идёт об инвестициях, причём добровольных. Я вот к примеру захотел и вложил в строительство. Заметьте, того ЖК которого посчитал реальным.



Так почему теперь инвесторы, которые добровольно отдали деньги Войцеховскому начинают оббивать пороги киевской администрации? Требуют чего то. Собираются дороги перекрывать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .55
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее