Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .2729. . .55
12 май 2015 17:23
14 май 2015 14:00
данным самостроем сейчас во всю интересуется милиция
номер уголовного дела в едином реестре № 12015100030000289
так что есть надежды не сегодня завтра лавочку таки прикроют
14 май 2015 16:38
Вы уже не однократно высказались по этому ЖК, вас уже все услышали. Все кто хотел Вас понял. Я думаю что больше нет необходимости писать .
14 май 2015 19:17
Цитата:
данным самостроем сейчас во всю интересуется милиция
номер уголовного дела в едином реестре № 12015100030000289
так что есть надежды не сегодня завтра лавочку таки прикроют Милиция позволила построить, а теперь интересуется?
Лучше не разрешайте возводить дома в неположенных зонах на данный момент.
15 май 2015 08:04
Цитата "lilija125":
Лучше не разрешайте возводить дома в неположенных зонах на данный момент.
я??? 8-)
так я и не разрешаю
:stop: :stop: :stop: :stop: :stop: :stop: :stop:
так подходит?
15 май 2015 08:32
Відповідно до Генерального плану міста, затверженого рішенням Київради від 28.03.02 № 370/1804, територія по Драйзера, 40 за функціональним призначенням належить до території багатоповерхової забудови.
15 май 2015 08:43
15 май 2015 13:55
Цитата "Давид":
Проблема явно существует. Кому выгодна данная ситуация, почему все участники процесса не хотят ее решать в конструктивном ключе? Почему такое противостояние, а не попытки решить проблему? Потому что всех Застройщика, Район, Город все устраивает - все они получают свои деньги, деньги людей, которые в основном собрали последние копейки и вложили на свой страх, потому что только люди с небольшим доходом могут вкладывать в жилье по такой привлекательной цене. У меня вопрос к экспертам этого форума - а что могут сделать все вышеперечисленные участники НА ДАННОМ ЭТАПЕ чтобы не усугублять проблему а решить ее. Решение типа СНОСИТЬ уже известно, есть более цивилизованные варианты? Спасибо

Еще раз прошу экспертов прокомментировать мой пост. Спасибо
15 май 2015 13:59
//monitor.mkk.kga.gov.ua/

Драйзера 40
статус -самочинне будівництво.
15 май 2015 14:42
А милославкая 31в,всеми разрешенный новострой????он ведь красненьким не горит!!!и таких по-городу выше крыши,осталось пару месяцев до сдачи 1ой секции- посмотрим ,,правы ли были,Многоуважаемые эксперты! :ded:
15 май 2015 15:00
Сдачи кому и по каким документам? Прокурору?
15 май 2015 15:44
Давече генпрокурор и крышевал эту оказию,стало быть и принимал :faceoff: так что хоть Папе Римскому!инвесторам главное,чтоб жить было где
15 май 2015 15:57
Цитата:
главное,чтоб жить было где


так жить можно и на съёмной квартире. ;)
15 май 2015 16:56
:yes: а еще можно поехать осваивать целину,или в деревнях коровам хвосты крутить))) Да много чем можно заняться,но!душенька-то требует приключений,ПЕРСПЕКТИВ так сказать!!!
19 май 2015 11:45

Заработал онлайн-центр мониторинга застройки Киева
//monitor.mkk.kga.gov.ua/

19 май 2015 20:58
26 май 2015 18:08
28 май 2015 06:52
Всех приветствую.
Неделю тому получил в ящик на троещине рекламку этого строительства, подумал, нужно сходить посмотреть, затем загуглил этот форум, прочитав десять страниц этой темы я твердо понимаю, что и идти оформлять документы на покупку нет смысла. :notsure:
Жутко от того, что мы живем в столице страны, 21век на дворе, а в строительстве полная анархия! :down: <:( И на малообразованного покупателя ГОСУДАРСТВО и городская власть(привет Кличко) полностью перекладывает отвественность за вложенные деньги в строительство многоэтажного дома. :faceoff:
Один дурак строит жилой многоквартирный дом вместо ТРЦ и ничего плохого в этом не видит, другие дураки ему подыгрывают со своего же кармана... тут самострой.... так ведь это не сарай на курьих ножках в лесу, а МНОГОЭТАЖНЫЙ ДОМ У ДОРОГИ! :faceoff:
Идиоту понятно, что без совкового синдрома - "одобрения сверху" никто бы и котлован не разрешил вырыть.
Территориально этот дом(вероятный) меня устраивает, и цена более-менее, но вкладывать деньги и потом кататься мимо дома как на Радужном свечки торчат с десяток лет... вы меня извините. :down:
Нужно ждать железобетонных документов, затем уже можно и квартиру выбирать, имхо. :umnik:
Но лично я считаю, что городская власть несет полную отвественность за "незаконное" строительство многоэтажного\многоквартирного дома, иначе она не власть, а баран начхал.
28 май 2015 07:07
Цитата "Maximko":
Но лично я считаю, что городская власть несет полную отвественность за "незаконное" строительство многоэтажного\многоквартирного дома, иначе она не власть, а баран начхал.
Так городская власть еще в прошлом году подала в суд иск с требованием снести это непотребство и освободить самовольно занятый участок земли. А без суда - никак: Закон не позволяет. Это рядовые граждане могут делать все, что не запрещено, а госорганы имеют право делать исключительно то, что им прямо разрешено законодательством. Органы власти не имеют права вмешиваться в незаконное строительство без решения суда: с августа нельзя запрещать стройку даже предписаниями, как это было раньше. Застройщики будут платить в суде, местные власти в суде взятки платить не будут: как при таких начальный условиях будут идти судебные разбирательства?
28 май 2015 07:17
Это детский лепет. Стройка когда началась? На каких основаниях поставили забор и начали строительство?!
Да ну не смешите, власть там замешана по локти, иначе бы строителям давно бы ласты склеили и писали бы они показания, а не кельмой на стройке махали.
Но мне как потенциальному инвестору от этого не легче, я считаю, что никто не в праве лопату в землю загнать без разрешения, не говоря уже про такую махину построить, а потом власти делать удивленный вид, ой-ой-ой, а кто это сделал?!?! :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2729. . .55
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее