Подать объявление

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .1416. . .55
16 дек 2014 15:55
Цитата "julson":

уважаемый отдел продаж. то что это вы было сразу видно не смотря на то, что типа по хитрому зашли)) но вы приходите и уходите (заметьте уходите без зарплаты), а мы то остаемся
и вашего брата перевидали столько... думала вы дольше продержитесь в своем типа инкогнито, но вы раскололись быстро
еще раз для вас повторяю: здесь не дают советов куда деть деньги
здесь предупреждают об афере, коей является КАЖДАЯ уковская стройка
а деньги (если они у вас конечно есть), вы можете деть куда хотите, они же ваши, не мои :bye:



повсюду враги и шпионы....жалко вас, реально уже черное с белым путаете живя в своем параноидальном воображариуме. Вместо фактов только домыслы - так, наверное, и в строительстве советуете? Я тоже могу закинуть вам в лицо, что вы тут зарплату отрабатываете и судя по количеству постов так оно и есть...
16 дек 2014 15:57
единственный кто мне тут помог - GeorgeM
18 дек 2014 10:18

Конечно,меньше риска вкладывать в Киевгорстрой по нереальным и завышенным 20 тыс.гривен за метр квадратный. Но в сегодняшних экономических условиях такая цена не совсем реальная для обычного рядового украинца, даже жителя Киева. Притом, даже вложение в так называемого надежного застройщика "Киевгорстрой" не всегда избавляет от проблем. Например:
//www.epravda.com.ua/rus/news/2014/09/11 /490117/
//antikor.com.ua/articles/11747-kievsove t_rassmotrit_vopros_mahinatsij_v_kievgor stroe
То есть, в конкретной ситуации, тот кто вложил в ту же "Жемчужину Троещины" (УКО) по 6 000 за метр кв., уже вселился в новую квартиру. А тот кто купил по 12 000 у Киевгорстроя, до сих пор ходит на митинги и требует свои квартиры. Это факт. Это к тому, что у всех застройщиков, даже самых надежных, которые пользуются всеми привилегиями по оформлению документов на землю и получением разрешений на строительство, также нередко бывают сбои. Теперь насчет "Перспективы": законная декларация о начале работ выдана еще летом. Ее законность не требует никаких доказательств, так как ее приостановка была основана на других фактах. Суд рассмотрел эти факты и признал из бездоказательными. Соответственно, работы продолжились. Также, прежде чем говорить, что "Перспектива"-это УКО, советую хорошо проверять информацию, а не голословно утверждать. В данный момент к господину Войцеховскому "Перспектива" не имеет абсолютно никакого отношения. Не исключаю, что когда-то в прошлом фирма могла с ним работать, делая какие-то подряды.
А тем временем строительство идет полным ходом, даже в сб. и вск. Рабочих много, работа кипит!

18 дек 2014 22:10
Цитата "vladis14":
Теперь насчет "Перспективы": законная декларация о начале работ выдана еще летом. Ее законность не требует никаких доказательств, так как ее приостановка была основана на других фактах. Суд рассмотрел эти факты и признал из бездоказательными. Соответственно, работы продолжились.
Хватит лгать. Никакой законной декларации никогда в природе не существовало. В декларации указаны ГУО, которые никогда не получались, в декларации указано, что идет РЕКОНСТРУКЦИЯ с достройкой, а на самом деле идет строительство нового жилого дома. А что там решил "Жека 20%" в суде, это его личные проблемы.
Цитата "vladis14":
Также, прежде чем говорить, что "Перспектива"-это УКО, советую хорошо проверять информацию, а не голословно утверждать. В данный момент к господину Войцеховскому "Перспектива" не имеет абсолютно никакого отношения. Не исключаю, что когда-то в прошлом фирма могла с ним работать, делая какие-то подряды.
А кто сказал, что УКО это только Войцеховский? УКО - это система. ЖК Перспектива, так же как и ЖК Шевченковский Квартал, так же как и ЖК Меридиан строит группа топ-менеджеров Войцеховского, отколовшаяся от материнской структуры. Амебы размножаются делением и остаются при этом амебами. Если мафиозный клан разделится на два и оба новых продолжат заниматься дальше теми же делишками, то мафия все равно останется мафией.
19 дек 2014 11:20
Цитата "трое":
1-й этаж - радуйтесь

Потрясающее состояние дома, срок ввода в эксплуатацию которого - 4 кв. 2014 года
Радости то :ura: :ura:
19 дек 2014 13:25
17-й
20 дек 2014 10:21
Цитата "Erzuli":

Потрясающее состояние дома, срок ввода в эксплуатацию которого - 4 кв. 2014 года
Радости то :ura: :ura:


Уважаемый, не занимайтесь явной дезинформацией. Срок сдачи дома 1-2 квартал 2016 года.Дом начали строить чуть больше месяца тому назад. И за это время уже успели залить фундамент и сделать первый этаж. Скорость потрясающая, так держать!
21 дек 2014 04:11
18.12.14г. было создано сообщение на тему:
«Как создать тему по продаже одной квартиры нескольким покупателям (инвесторам) одновременно !?? ЖК "Перспектива" (Деснянский), ул. Т. Драйзера, 40

Создаю отдельную тему, по проверке (продажи) одой квартиры разным инвесторам «покупателям» (повторно) ЖК "Перспектива" (Деснянский), ул. Т. Драйзера, 40. В случае выявления данного факта совпадений, неотлагательно принимать все необходимые меры. Подписавшим договора пишите: (пример: 7-1Ж 42,41 -1с) что значит: – 7 этаж, Квартира типа 1Ж , Общая площадь - 42,41 м2, 1-я секция. При совпадении: 7-1Ж 42,41 -1с – моб. xxx-xxx-xx-xx.
В таком случае привлечение к уголовной ответственности (менеджеров из отдела продаж – они непосредственно вели дела, заключали договора, работали и обрабатывали обманутых вкладчиков)
:umnik: Уголовный кодекс Украины :umnik: Статья 190. Мошенничество
4. Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой, - наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.
:umnik:
21 дек 2014 07:12
а почему возникла необходимость такой проверки? есть факты или подозрения?
21 дек 2014 08:38
Я занимаюсь инвестициями не первый год.Сейчас выбираю между Схидной Брамой и Перспективой уверен что и те и другие достроят.А что косается доков на строительство невозможно жить по законам в стране где законы написаны ворами и бандитами для себя любимых.И некогда не прислушивался к советам троллей подобных джорджику и не разу не прогорел.
21 дек 2014 09:04
Цитата "volk71":
.Сейчас выбираю между Схидной Брамой и Перспективой

обязательно рассмотрите еще Жемчужину Троещины. уверена это ваш вариант :smoke:
21 дек 2014 09:08
Цитата "volk71":
Я занимаюсь инвестициями не первый год. Сейчас выбираю между Схидной Брамой и Перспективой


volk71, вы инвестиционные консультации не проводите? Уверен, ваши советы стоят большИх денег! Не тратьте свое время на форумы! не оценят! Рубите бабло! )))
21 дек 2014 09:09
Цитата:
обязательно рассмотрите еще Жемчужину Троещины. уверена это ваш вариант :smoke:

Спасибо за совет но я сам буду решать!
21 дек 2014 11:57
Цитата "julson":
а почему возникла необходимость такой проверки? есть факты или подозрения?

Вы бы лучше прямо задали вопрос (что вы знаете??)
Я знаю не мало, одно из того, что я знаю, что никому из уважающих себя людей (мягко говоря) не хочется быть обманутым – как для меня - это важнее любых денег, потому как деньги пыль – после человека остается только память (каким ты был, что делал и т.д.) В связи с деятельностью или бездеятельностью правительства страны (чиновников), войны и все что вокруг, а вокруг все что нас окружает (мы все видим что именно), народ взвинчен, обозлен и требует возмездия и правосудия, поэтому скоро сажать начнут всех, точнее сажать будут многих, но как во все времена и народы, у кого есть деньги откупятся, а сидеть кто то должен что бы угомонить/приглушить гнев народа и кто подходит для этого!?! Ответите себе!?!
2-е. Я являюсь (вкладчиком, инвестором, плательщиком, покупателем) в ЖК "Перспектива" – мне хочется знать, есть ли двойная продажа недвижимости (договор…) которую я пытаюсь приобрести, а точнее мне хочется знать, что данного факта двойных, тройных и т.д. продаж нет. Безусловно это не есть никакой гарантией… но осведомлен – значит вооружен. Надеюсь вкладчики, покупатели, инвесторы … или будущие, прекрасно отдают отчет и осознают, что подобного рода сделки (независимо на сколько серьезна или какой рейтинг у (компании) застройщика) – это своего рода лотерея, рано радоваться тем людям кто заплатил или платит деньги за договор и несколько ксерокопий, радоваться нужно когда (вселишься и закончишь оформление всех документов «правовласности»)
3-е. Если все (по честному) - в ЖК "Перспектива" – тогда чего им бояться!?! Это наоборот некий плюс им, соответственно люди которые сейчас в раздумьях и сомненьях, вкладывать ли деньги в ЖК "Перспективу", увидят, что на данном этапе все роде таки (ничего) в хорошем смысле этого слова и будут заключать договора, у застройщика будут появляться деньги, а значит будут средства для выполнения своих работ, выплат зарплат, налогов, взяток - без каких пока нельзя. Я думаю, что это было бы привлекающими и положительным фактом предоставлять такую информацию (о сверке данных во избежание двойных продаж) у любого «застройщика» на сервисе официальных сайтов (конечно если по данному вопросу им нет чего скрывать) :super:
21 дек 2014 12:14
Если в первом сообщ. непонятно было указано – поясняю: Вы пишите данные в сокращенном виде (этаж – тип квартиры, площадь, секция) в случае совпадений, следующее сообщ. такое же, (этаж – тип квартиры, площадь, секция) но с контактным номером телефона, для того что бы созвониться - ну а дальше больше!!!
21 дек 2014 13:09
Создана новая тема: ЖК "Перспектива" (проверка - двойные продажи квартир) – ПИШИТЕ ПРОВЕРЯЙТЕ. :umnik: :ura:
21 дек 2014 13:16
Цитата "АБРА":
Вы пишите данные в сокращенном виде (этаж – тип квартиры, площадь, секция) в случае совпадений, следующее сообщ. такое же, (этаж – тип квартиры, площадь, секция) но с контактным номером телефона,

внимательно прочтите правила форума по вопросу сбора персональных данных :umnik:
21 дек 2014 14:05
Цитата "julson":


Уголовный кодекс Украины - Общая часть
Раздел 3 - Уголовного Кодекса Украины
Преступление. Его виды и стадии
Стадии совершения преступления -- это этапы, которые проходит преступление в своем развитии от начала (подготовительных действий) до конца (наступления общественно опасных последствий).

И не имеет значения – кто каким (задним) число был уволен. Вот по «Гонгадзе» опять подняли…
21 дек 2014 14:23
Цитата "АБРА":

Но все же ответьте – почему такая реакция??!! :umnik:

а потому что интересно с чего вы вдруг начали искать двойные продажи? или хотите найти тех, кому квартиры продали когда Перспектива называлась Деснянским?
21 дек 2014 14:35
Цитата "julson":

а потому что интересно с чего вы вдруг начали искать двойные продажи? или хотите найти тех, кому квартиры продали когда Перспектива называлась Деснянским?

Выше упомянуто, что: «Я являюсь (вкладчиком, инвестором, плательщиком, покупателем)» …, а если бы была необходимость «найти тех, кому квартиры продали когда Перспектива называлась Деснянским?» Выясняется это иным образом.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .55
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее