Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .104106. . .262
11 ноя 2017 11:14
Сказали будут с утра .Мы попали в рай у людей 16 ч утро .Наши друзья архитекторы предлагают на месте течи делать фонтан .
11 ноя 2017 15:58
Сегодня принесли клешни сантехника Славы .опрессовали сухо .Дали деньги за испорченный ламинат и плитку .С понедельника обещают устранять разруху .
11 ноя 2017 16:19
У кого то были еще проблемы с сантехникой,или ето во всех домах зделано как попало :faceoff:
12 ноя 2017 11:15
Андрей делал только два дома. 19 и 17. У жителей этих домов больше вероятность наблюдать у себя такую картину. Надеюсь Вячеслав был ответственнее.
13 ноя 2017 10:17
Цитата "Бендер Игорь":
Доброго времени суток!

В 55 доме начали внешнюю обвязку газовыми трубами.
Ориентировочно недели через 2 ожидаем поставку котлов и подключение к газовой магистрали.
На данный момент идёт согласование размещений газовых котлов в квартирах, поэтому отверстия под дымоходы будем обустраивать после окончательного документального утверждения.
Параллельно, приводим в порядок территорию вокруг дома.
С уважением, отдел продаж ЖК Дания.


Ок, две недели прошло, как там с котлами ситуация? Есть уже точные сроки поставки/установки?
13 ноя 2017 15:05
Цитата "Zoyulka":
Я с 55 дома

и я. а у Вас с окнами все в порядке? Вы с какого этажа? и сантехнику нам Слава делал - пока не знаем как будет, воды то нет
13 ноя 2017 17:32
Цитата "Bodrum":

и я. а у Вас с окнами все в порядке? Вы с какого этажа? и сантехнику нам Слава делал - пока не знаем как будет, воды то нет


Я тоже с 55, с окнами вроде нормально, мастер смотрел, открываются/закрываются, сквозняков нет
14 ноя 2017 06:37
Эксперимент над нами не закончился .Дважды замененные тройники плачут .Ждём специалиста по котлам .
15 ноя 2017 08:56
Уважаемые застройщики когда будет подключен газ в 17 доме,хочется проверить систему отопления и сантехнику до начала ремонта.
15 ноя 2017 10:22
Цитата "zzzzzooooo":
Уважаемые застройщики когда будет подключен газ в 17 доме,хочется проверить систему отопления и сантехнику до начала ремонта.


У вас хоть котлы есть, а Игорь явно игнорирует мой вопрос, по доставке/установке котлов в 55 дом. Также хотел проверить отопление перед ремонтом, но уже ремонт начат и как результат пришлой покупать масляный обогреватель чтобы строители не померзли пока работают.
15 ноя 2017 20:29
А как долго вы ждете подключения коммуникаций с момента подписания основного договора?
16 ноя 2017 06:38
Цитата "Lym":
А как долго вы ждете подключения коммуникаций с момента подписания основного договора?


Та не, совсем не долго :ded: :ded: :ded: :ded: :ded: :winky:
16 ноя 2017 09:03
Что то давно нет никакой информации от ОП. Нету свежих фоточек! Игорь, Вы куда подевались? Или последовали совету не писать на форуме? В таком случае, где человек, который готов отвечать на вопросы инвесторов? Может у Вас нету времени или :hm: ... хотя это маловероятно, но я все же спрошу. Вы что, работаете? 8-()
В принципе, я если что готов взять на себя это бремя! За чисто символическую ставочку! Три основных правила общения с инвесторами, соответствующие Вашему стилю я усвоил:
1) Выдержать долгую паузу перед ответом человеку - вдруг забудет или отвлечется на что то другое.
2) Попытаться по возможности мягко или как получится намекнуть, чтобы свои проблемы инвесторы решали сами и за свой счет, или тянуть время, пока они не решатся как нибудь сами собой.
3) Если первые два варианта не сработали, просто сказать человеку, что его дом не относится к ЖК Дания.
Ну и в заключение скажу, что всегда можно импровизировать, как Вы искустно это делаете по ходу строительства. 8-)
16 ноя 2017 09:51
Аж не уютно, когда не хамят.
Игорь, вы нарушаете привычную атмосферу.
А фоткать там есть что. Обшивают днем и ночью, тракторы мотаются. Сейчас вот что-то упало, да с таким грохотом, что я на стуле подпрыгнула.
16 ноя 2017 10:14
Цитата "Metr kvadratnui":
Аж не уютно, когда не хамят.
Игорь, вы нарушаете привычную атмосферу.
А фоткать там есть что. Обшивают днем и ночью, тракторы мотаются. Сейчас вот что-то упало, да с таким грохотом, что я на стуле подпрыгнула.


Та да, как то скучно без Игоря. Подумываю даже на новый год его пригласить, но боюсь откажется - не захочет кушать оливье, картошечку и консервированные помидорчики, даже с таблеточкой Мезима. :shuffle:
:) :) :)
16 ноя 2017 19:02
Цитата "Metr kvadratnui":

А фоткать там есть что. Обшивают днем и ночью, тракторы мотаются. Сейчас вот что-то упало, да с таким грохотом, что я на стуле подпрыгнула.

А можно попросить фоточки 101 дома ? пазязя :shuffle:
16 ноя 2017 19:40
Цитата "Lym":

А можно попросить фоточки 101 дома ? пазязя :shuffle:

С фотками сейчас не получится - темно, но в 8 вечера на доме горел прожектор и что-то штукатурили снаружи.
16 ноя 2017 20:24
Уважаемые соседи 21 дома! Давайте, пожалуйста, уважать друг друга и не проводить шумные ремонтные работы после 22 часов. На часах 22:23, а кому-то из нас очень нужно стучать и сверлить. Во-первых, это запрещено, во-вторых, в доме есть семьи с маленькими детьми, в-третьих, приезжая с работы ночью хочется отдыхать не под шум дрели и молотка. Давайте будем людьми и соседями в хороших отношениях.
16 ноя 2017 22:21
А семь утра?) я уже бегала в халате по подъезлу, никто не открыл, но дрель выключили. Восемь это уже не удивляет даже) четко каждый день до обеда тишина, только 14:00 укладываешь ребенка и начинается движ. Было бы так смешно, если бы небыло так печально.
Фото 101 дома не могу обещать. Если завтра температуры не будет у ребенка выйдем пофоткаем.
17 ноя 2017 08:35
Цитата "Metr kvadratnui":
А семь утра?) я уже бегала в халате по подъезлу, никто не открыл, но дрель выключили. Восемь это уже не удивляет даже) четко каждый день до обеда тишина, только 14:00 укладываешь ребенка и начинается движ. Было бы так смешно, если бы небыло так печально.
Фото 101 дома не могу обещать. Если завтра температуры не будет у ребенка выйдем пофоткаем.

эммм, ну как бы шумные работы разрешены с 8 до 21 8-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .104106. . .262
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее