Подать объявление

ЖК "Concept Hall", ул. Вильямса, 6д

ЗастройщикConcept Group
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
1/14%
0/0%
4/57%
2/29%
0/0%
1. . .46. . .10
10 сен 2015 14:58
ООО???? То Есть вы перенесли двери итд. Несмотря на то, что это якобы может вызвать проблемы с подключением газа? А я один сижу жду газ чтоб стены подвинуть?
11 сен 2015 21:13
в мене там принципових переносів немає, насправді. можу показати при нагоді
15 сен 2015 19:02
Мы уже заканчиваем ванну, и шпаклюем стены финишем. Будем признательны за любую информацию по поводу газа. По телефону опять собственно ничего не говорят, может кто то будет заходить на офис?
Кто то уже заключал договора с ЖЭКом? И что вы думаете по этому поводу?

P.s.: Цемент и песок никому не нужен? У нас несколько мешков осталось.
15 сен 2015 20:44
Нас так же интересует вопрос по поводу газа. По телефону вообще ничего нормально не объясняют. Возможно кто то был в офисе и что то узнавал?У нас ремонт готов на 80%, думали через месяц переедем, но сейчас все зависит от того, когда уже подключат газ.На сколько мы понимаем, что бы подключить газ, должны быть готовы техпаспорта. Месяц назад говорили, что их делают, но когда будут готовы не известно.
16 сен 2015 08:20
вопрос к инвестором, что-то решили с регистрацией права собственности в регистрационной службе? как понимать отказ регистратора - "дом не соответствует назначению земли", если застройщик подал декларацию и она зарегистрирована ГАСК без ее отмены на сегодня :notsure:
16 сен 2015 09:17
Цитата "NikoSteely":
вопрос к инвестором, что-то решили с регистрацией права собственности в регистрационной службе? как понимать отказ регистратора - "дом не соответствует назначению земли", если застройщик подал декларацию и она зарегистрирована ГАСК без ее отмены на сегодня :notsure:

откуда такая информация? учитывая что вы судя по всему являетесь инвестором соседнего "Голосеевского квартала".
16 сен 2015 09:19
На сколько я поняла, спрашивают о Концепт Холе 1. Там раньше кто то писал об этом.
16 сен 2015 09:54
да я с соседнего дома, но все дома на этом участке строятся на земле с одинаковым целевым назначением. и выше по этой ветке писали люди что у них была проблема с регистрацией, вот хочу все же узнать зарегистрировали или нет?
16 сен 2015 11:00
Еще интересует вопрос, возможно кто то знает. В каждую квартиру подведены кабеля для интернета и тв. Это от какого-то определенного провайдера?На сколько известно в нашем доме можно подключить интернет Бест, возможно еще есть какие то варианты?
16 сен 2015 14:38
Только что говорила с главным инженером по поводу газа.
Важное объявление!!!!
22.09.2015 с 10.30 утра приходят газовщики для проверки и подготовки документов.
Все кто поменял входные двери обеспечить доступ в ваши квартиры (присутствовать лично, передать ключ или предупредить рабочих).
Документы будут готовы через неделю.
А вот сам газ появится у нас в квартирах только после того как сделают все документы и когда весь стояк заключит договора с горгазом, или более 70% от всего дома.
16 сен 2015 14:47
Цитата "Olesya401":
Только что говорила с главным инженером по поводу газа.
Важное объявление!!!!
22.09.2015 с 10.30 утра приходят газовщики для проверки и подготовки документов.
Все кто поменял входные двери обеспечить доступ в ваши квартиры (присутствовать лично, передать ключ или предупредить рабочих).
Документы будут готовы через неделю.
А вот сам газ появится у нас в квартирах только после того как сделают все документы и когда весь стояк заключит договора с горгазом, или более 70% от всего дома.

То есть 22.09 придут газовщики, через неделю сделают документы и потом мы должны подписать договор с горгазом и тогда подключат газ?Или "сделают все документы" это имеется ввиду и право собственности?Не говорили на сколько это может затянуться хоть примерно? Но все равно радует, хоть какой то сдвиг...Спасибо за информацию
16 сен 2015 14:49
Это только по газу, про право собственности незнаю.
16 сен 2015 14:53
Ааа ну это радует.Спасибо. А вот такой вопрос, если соседи снизу по нашему стояку сделали перепланировку не дожидаясь документов и подключения газа, могут быть ли у нас проблемы с подключением газа благодаря им?Извините за такой вопрос, просто мы не сильно в этом разбираемся, возможно кто то больше в этом понимает(
16 сен 2015 14:57
я знаю что некоторые делали еще до БТИ и такая планировка сразу в плане была. напишите мне на почту fesya401@mail.ru может это и нас коснется...
17 сен 2015 04:48
Цитата "Olesya401":
Тариф на обслуживание 5 грн/м2, будут обслуживать наш дом и соседний скайленд. Договор заключается в соседнем доме, в 1м подъезде.
По поводу ПП Столични Будинки пока не интересовалась и ничего сказать не могу.

Откуда информация по поводу скайленда?
17 сен 2015 07:53
Я со скайленда, мне "Столичні будинки" звонили и на вопрос о тарифе сказали 4 грн. за м2. Откуда у вас цифра 5грн за обслуживание?
17 сен 2015 10:21
Подписывала договор.
17 сен 2015 10:48
Инвесторы, скажите пожалуйсто у вас вода есть в концепт хол 2?
С регистрацией права собственности не было проблем?
Я спрашивае это више. сам из соседних домов ЖК Голосеевский квартал.
17 сен 2015 14:16
Цитата "NikoSteely":
Инвесторы, скажите пожалуйсто у вас вода есть в концепт хол 2?
С регистрацией права собственности не было проблем?
Я спрашивае это више. сам из соседних домов ЖК Голосеевский квартал.

Вода и свет есть, в ближайшее время должны подключить газ. По поводу права собственности, пока не дошло ещё до этих документов. Но мы из Концепт хола 2, он только летом сдался в эксплуатацию.
03 ноя 2015 15:23
Добрый день! кто-нибудь из первого концепт холла может подсказать, были ли проблемы при оформлении прав собственности если заниматься этим самостоятельно?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .10
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее