Подать объявление

ЖК City Park | Сити Парк | Синергия | Ирпень, ул. Чехова, ул. Университетская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
7/23%
2/6%
4/13%
5/16%
13/42%
1. . .2325. . .70
15 июнь 2018 09:56
Звіт про хід будівництва ЖК City Park за період з 31.05 по 15.06.2018

Вітаємо шановні інвестори і всі, хто хоче придбати квартиру в City Park. Пропонуємо Вам переглянути черговий фотозвіт про хід будівництва та виконані роботи на об'єкті за період з 31 травня по 15 червня 2018 року.

У першій секції завершується заливка парапету 17 поверху.

У другій секції завершується заливка парапету 17 поверху. На фінальній стадії пристрій кладки міжкімнатних і міжквартирних стін і перегородок 4, 5 і 6 поверхи.

У третій секції завершується заливка парапету 17 поверху. На фінальній стадії пристрій кладки міжкімнатних і міжквартирних стін і перегородок 3 поверху.

У четвертій секції завершені роботи по влаштуванню залізобетонних горизонтальних конструкцій над 16 поверхом. Ведуться роботи по влаштуванню парапету 17 поверху. Триває кладка зовнішніх стін і міжкімнатних перегородок 3, 4 і 8 поверху
15 июнь 2018 10:42
Что там слышно о кране, который разбирали??? Или там уже достроили крышу?
15 июнь 2018 14:15
Цитата "SaaS ":
Что там слышно о кране, который разбирали??? Или там уже достроили крышу?

На стройке работает 2 крана!Его не разбирали, а устраняли неполадки..
15 июнь 2018 14:25
Цитата "Kentucky":

На стройке работает 2 крана!Его не разбирали, а устраняли неполадки..

Спасибо)
15 июнь 2018 20:32
Цитата "Shalatonik":
Всем добрый вечер. Кому интересно на лун.уа новый аэрооблет нашего жк
novostroyki.lun.ua/uk/жк-city-park-ірпінь/аерообліт


Спасибо за ссылку!
16 июнь 2018 06:33
Цитата "Dreadan":
[size=150]2 секція[/size]

1 поверх:

2 поверх:

3 поверх:

4 поверх:

5 поверх:

6 поверх:

7 поверх:
barya_s - кв. 59 (55.71 кв.м);

8 поверх:

9 поверх:

10 поверх:

11 поверх:

12 поверх:

13 поверх:

14 поверх:

15 поверх:

16 поверх:
Lesya Belaya - кв. 162 (50.79 кв.м);


2 секция, 11этаж, кв. 109
16 июнь 2018 07:51
Возможно кто-нибудь в курсе,кто бывает на стройке, стена, где стыкуются секции между собой ,прокладывается газобетонными блоками с обеих сторон ?(т.е двойная ?)
16 июнь 2018 16:03
Цитата "GRAFF BRO":
Возможно кто-нибудь в курсе,кто бывает на стройке, стена, где стыкуются секции между собой ,прокладывается газобетонными блоками с обеих сторон ?(т.е двойная ?)


Ну конечно двойная. Одна в одной секции, другая в другой.
18 июнь 2018 08:50
Доброго дня!
Хто з Ірпіня, чи вже купував тут новобудову, підкажіть, яка якість інтернету в місті?
Чи правда, що дуже погана? Цікавить як провідний, так і мобільний інтернет.
18 июнь 2018 09:41
[quote="Milka2016"]Доброго дня!
Хто з Ірпіня, чи вже купував тут новобудову, підкажіть, яка якість інтернету в місті?
Чи правда, що дуже погана? Цікавить як провідний, так і мобільний інтернет.

Знаю точно что есть Бест, у нас был, проблем не было с ним
18 июнь 2018 10:19
Знаю точно что есть Бест, у нас был, проблем не было с ним[/quote]
Бест самый дерьмовый провайдер постоянно исчезает сеть и скорость на нуле.
18 июнь 2018 10:24
Цитата "biba77":
Знаю точно что есть Бест, у нас был, проблем не было с ним

Бест самый дерьмовый провайдер постоянно исчезает сеть и скорость на нуле.
Совершенно не согласна!
У нас наоборот
Какой у вас провайдер?
18 июнь 2018 10:42
Цитата "Lesya Belaya":

Бест самый дерьмовый провайдер постоянно исчезает сеть и скорость на нуле.
Совершенно не согласна!
У нас наоборот
Какой у вас провайдер?


Наскільки реально в даній новобудові провести нормальний інтернет? Розглядаю інвестицію в City Park, але, оскільки в мене робота зав'язана на інтернеті, по суті, вибираю квартиру, залежно від якості зв'язку))
Напишіть, будь ласка, в якому районі Ірпіня Ви мали досвід поганого і хорошого інтернету і від якого провайдера.
18 июнь 2018 11:00
Цитата "Milka2016":


Наскільки реально в даній новобудові провести нормальний інтернет? Розглядаю інвестицію в City Park, але, оскільки в мене робота зав'язана на інтернеті, по суті, вибираю квартиру, залежно від якості зв'язку))
Напишіть, будь ласка, в якому районі Ірпіня Ви мали досвід поганого і хорошого інтернету і від якого провайдера.
Знаю что в City Park будет Бест и ещё какой-то ( точно не знаю)
Мы жили в центе, был Бест, платили 110 грн, ( сейчас переехали от туда)
Но за два года , пару раз из за того что резали кабель интернета не было
А вообще конечно сколько людей столько и мнений
Знаю одно что мы когда переедем в квартиру , то тоже хотим бест
18 июнь 2018 11:40
[size=150]2 секція[/size]

1 поверх:

2 поверх:

3 поверх:

4 поверх:

5 поверх:

6 поверх:

7 поверх:
barya_s - кв. 59 (55.71 кв.м);

8 поверх:

9 поверх:

10 поверх:

11 поверх:
Anna_T - кв. 109 (36.07 кв.м);

12 поверх:

13 поверх:

14 поверх:

15 поверх:

16 поверх:
Lesya Belaya - кв. 162 (50.79 кв.м);
18 июнь 2018 12:20
Наскільки реально в даній новобудові провести нормальний інтернет? Розглядаю інвестицію в City Park, але, оскільки в мене робота зав'язана на інтернеті, по суті, вибираю квартиру, залежно від якості зв'язку))
Напишіть, будь ласка, в якому районі Ірпіня Ви мали досвід поганого і хорошого інтернету і від якого провайдера.[/quote]
У Беста проблеми не тільки з звязком та швидкістью але і з місцевою владою, тому їм часто ріжуть кабель. Після зміни провайдера на Ланет у нас всі проблеми зникли. Але до інтернету там далеко та і не проблема найти іншого.
18 июнь 2018 12:50
Цитата "biba77":
Наскільки реально в даній новобудові провести нормальний інтернет? Розглядаю інвестицію в City Park, але, оскільки в мене робота зав'язана на інтернеті, по суті, вибираю квартиру, залежно від якості зв'язку))
Напишіть, будь ласка, в якому районі Ірпіня Ви мали досвід поганого і хорошого інтернету і від якого провайдера.

У Беста проблеми не тільки з звязком та швидкістью але і з місцевою владою, тому їм часто ріжуть кабель. Після зміни провайдера на Ланет у нас всі проблеми зникли. Але до інтернету там далеко та і не проблема найти іншого.[/quote]
Що Ви маєте на увазі "... до інтернету там далеко..."? В смислі, що City Park знаходиться далеко, щоб підключити Ланет?
18 июнь 2018 12:55
Цитата "biba77":
Наскільки реально в даній новобудові провести нормальний інтернет? Розглядаю інвестицію в City Park, але, оскільки в мене робота зав'язана на інтернеті, по суті, вибираю квартиру, залежно від якості зв'язку))
Напишіть, будь ласка, в якому районі Ірпіня Ви мали досвід поганого і хорошого інтернету і від якого провайдера.

У Беста проблеми не тільки з звязком та швидкістью але і з місцевою владою, тому їм часто ріжуть кабель. Після зміни провайдера на Ланет у нас всі проблеми зникли. Але до інтернету там далеко та і не проблема найти іншого.[/quote]

В Ірпіні вже Ланет є?
19 июнь 2018 09:30
"когда я впервые увидел строящийся дом ЖК «Центральный-2», то подумал, что это будет просто одинокое высотное здание. Но не тут-то было. В перспективе здесь на территории 12 га должно вырасти восемь высотных зданий по адресу ул. Университетская №№ 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8. Три из которых должны сдать в эксплуатацию в 2019 году. Это можно назвать первым этапом строительства (на территории 3, 5 га). Визуально, это два жилых дома, но во втором доме – 2 секции.
Оставшиеся пять домов относятся ко второму этапу строительства, который планируют завершить во второй половине 2020 г. Судя по генплану и рассказам менеджера отдела продаж, данные жилые здания будут располагаться вдоль парка на площади в 8,5 га, и иметь не только собственные дворики, но и открытый вход в Центральный парк.
По-моему, должно выйти красиво. Насколько это понравится или не понравится посетителям парка или же будущим новоселам, судить пока сложно. Между парком и второй очередью строительства протянется аллея роз (как я понимаю, практически на месте этого забора). А вдоль первой очереди – аллея фонтанов. Ну, по крайнем мере, мне так рассказали менеджеры ЖК Центральный – 2."
19 июнь 2018 11:40
Главное чтобы хватило для всех воды ,газа , электроэнергии и мест в школах и детских садах. А то Ирпень уже задыхается от нехватки ,всего этого.Места в так называемой парке Центральном уже на выходном не хватает для всех.это сквер.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .70
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx