Подать объявление

ЖК City Park | Сити Парк | Синергия | Ирпень, ул. Чехова, ул. Университетская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
7/23%
2/6%
4/13%
5/16%
13/42%
1. . .57. . .70
16 янв 2018 15:03
[quote="Aleks Matarani"]Доброго дня.
Поруч з ЖК "City Park" розпочали нове будівництво, яке фактично межує з дорогою, яка веде в сторону Києва (м. Академістечко). Хто що знає про це будівництво, скільки має бути будинків, хто забудовник, терміни їх здачі, чи не будемо ми жити поруч з будівництвом, яке триватиме?

ЖК Центральный, там будет два дома 16 этажных, стройка только началась, когда достроят и остальные детали пока информации нет!
Самое породоксальное у всех близ строящихся ЖК адрес Чехова 27....как то так
16 янв 2018 16:41
Цитата "Lesya Belaya":


Я буду там 20го числа, могу посмотреть и сделать фото
16 янв 2018 16:44
Цитата "Lesya Belaya":

ЖК Центральный, там будет два дома 16 этажных, стройка только началась, когда достроят и остальные детали пока информации нет!
Самое породоксальное у всех близ строящихся ЖК адрес Чехова 27....как то так


адрес Чехова 27 это адрес земельного участка, а точный адрес будет при сдаче дома
16 янв 2018 18:24
Спасибо большое!
За адрес Вы правы, спасибо)
16 янв 2018 20:11
А стройка ЖК Центральный идет между ул.Университетской и Сити парк?
17 янв 2018 09:10
Может это развлекательный центр, о котором говорили ранние?
Его слишком рядом строят?
Может кто то бывает рядом и есть возможность сделать фото, были бы благодарны)[/quote]

Вообще не понимаю откуда взялась идея, что это тц?! Там будут жилые дома с коммерческим 1-м этажем, (как и у нас)
17 янв 2018 10:22
Цитата "egor_40in":
Может это развлекательный центр, о котором говорили ранние?
Его слишком рядом строят?
Может кто то бывает рядом и есть возможность сделать фото, были бы благодарны)


Вообще не понимаю откуда взялась идея, что это тц?! Там будут жилые дома с коммерческим 1-м этажем, (как и у нас)

Я же а следующем сообщении написала что это будет дом на две секции 16 этажный!
Что это не тц , я уже поняла, спасибо
17 янв 2018 10:28
Про будущий ТЦ рассказал местный риэлтор, живуший в многоэтажках рядом, он вроде должен быть вплотную к Университетской. А точно знают только в мэрии.
17 янв 2018 11:44
[quote="Anna_Т "]Про будущий ТЦ рассказал местный риэлтор, живуший в многоэтажках рядом, он вроде должен быть вплотную к Университетской. А точно знают только в мэрии.
Ну а это ЖК Центральный я так понимаю будет строится рядом с нашим ( или уже начал строительство)
Интересно ближе к какой из секций нашего ЖК!?
Честно говоря пока представления не имею где началось строительство
17 янв 2018 11:49
Цитата "Lesya Belaya":


У участка Сити-парк есть граница - забор стройки. Можно еще метров 20 отступить и поставить дом. Если он будет свечкой, то это лучший вариант.
17 янв 2018 12:20
жаль... хотелось бы побольше места, ну и парковку тоже
17 янв 2018 12:27
Цитата "mell":
жаль... хотелось бы побольше места, ну и парковку тоже

парковка под домом есть в проекте сити парка
17 янв 2018 13:39
точно есть? на сайте вроде не указано. В ОП говорили просто гостевая парковка
17 янв 2018 16:43
Цитата "mell":
точно есть? на сайте вроде не указано. В ОП говорили просто гостевая парковка


Парковка будет, только одно парковочное место на три квартиры
17 янв 2018 20:09
Может я не права. Но по рекламному буклету ,я поняла ,что паркинг будет подземный. Просто у меня нет машины и поэтому я не уточняла. :???:
18 янв 2018 07:23
Нет, паркинг будет только наземный.
18 янв 2018 10:29

Когда смотришь на ситуационный план сверху, понимаешь, что там еще не только перед нами будут новостройки к перекрестку дорог, но еще вдоль забора парка по улице Чехова. Недаром для парка отгородили только часть лесной зоны. //city-park.com.ua/situatsionnaya-karta. (по словам нынешней администрации у Центрального парка нет узаконенных границ).

И пока непонятно насколько новостройки придвинутся к кладбищу. Надеюсь, там рядом крематория не будет?

Парковка для машин у СитиПарка сбоку при вьезде, с одной и с другой стороны дома.

18 янв 2018 12:29
комплекс будет ли закрытым (окружен забором)? это к вопросу о парковке, чтоб с других комплексов не парковались около нашего дома.
18 янв 2018 13:04
Хорошо бы у нашего дома какой то сквер был с одной и другой стороны. Например, все деревья перед домом с одной стороны уже выроблены до самого забора.
18 янв 2018 14:52
[quote="mell"]комплекс будет ли закрытым (окружен забором)? это к вопросу о парковке, чтоб с других комплексов не парковались около нашего дома.

Думаю что забора не будет, это видно по визуализации
А по поводу парков мест, то хоть бы жильцам нашего ЖК хватило мест, думаю ближе к сдаче будем что то думать ( ну по крайней мере автовладельцы)
В соседнем ЖК будет подземний паркинг, там продают места
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .70
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее