Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .366368. . .506
31 дек 2018 07:59
Цитата "Sereshka":


Это точно!!! смысл мне ходить по чужому пространству, если я жду свою нору)))
Тем более, что я уже видел.
Вообще не интересует этот шоурум, это для потенциальных инвесторов !


шоурум - это для нас очень важно!
не будем обсуждать ВСЕ маркетинговые плюсы для уважаемого УкрБуд. Это нам на пользу тоже - чем больше продаж ЖКЧМ - тем больше возможности быть нам полезным!
считаю необходимым заранее начать планирование интерьера-оснащения. Особенно важны принципы конструкции комуникаций. Чем раньше просчитать и чем больше времени для консультаций - тем лучше. Это поможет избежать ошибок, которые потом очень трудно или вообще невозможно будет исправить...
ШОУРУМ - ЭТО ХОРОШО
01 янв 2019 12:21
Дорогие соседи) всех с Новым Годом) здоровья, мира и терпения нам)
02 янв 2019 08:25
Цитата "Tanya Jenya 46":
Дорогие соседи) всех с Новым Годом) здоровья, мира и терпения нам)

И Вас с Новым Годом!
02 янв 2019 19:16
Как считаете, это начались перепланировки?
03 янв 2019 06:36
Это полный провал, получить такую амбразурку вместо большого окна :faceoff:
03 янв 2019 08:23
Цитата "IngvarV":



Шоурум - это ни о чём !))
Все будет зашито непонятно, тем более, это чужой вариант какого-то не самого лучшего решения)
Тем более, всех планировок, всё-равно, не будет.
Думаю, все же, важнее сдача объекта в срок, а не Шоурума, там все жить не будем))
А касательно маркетинга, то количество проданных метров не влияет на количество недостающих каменщиков в стране и на объекте. Посмотрите, 4ю секцию до сих пор мусолят. Бездари, никакого проектного менеджмента, одни схемы, суды, пирамиды... за наши же бабки)
Вот таковы реалии.

Уверен, сейчас сразу будут выкрики из зала, мол хорошо, что вообще строят, посмотри на других...)) да не хорошо, что наш менталитет привык к тому что даже в частном бизнесе бардак, а нам хорошо)
Нужно требовать ровно столько, сколько оплатил !

С Новым Годом всех совладельцев нашего дома и призываю преодолевать «провтыки» нашего суперклассного УкрБуда с юмором! 😉
03 янв 2019 08:40
Цитата:
Сиотря на этих монстров я постоянно переживаю
О вопросе садика
Да, он есть, будет ли его хватать
И о вопросе школы...
Этот вопрос меня волнует еще больше
Ведь они далековатенько так...

Это так важно для семьи с детьми


с Вами полностью согласен!
отсутствие
полноценной современной школы в ЖКЧМ
это ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС
это провал...

представьте себе ситуацию, когда все здесь будет заселено через несколько лет!!!
десятки тысяч жителей
с тысячами деток!!!

и марш-броски километровые в ближайшие школы...
капец!
03 янв 2019 09:23
Судя по камерам на стройке никто не работает. С какого числа хоть начнут работу? Интересно вообще почему 3 января не работать?((( очень странно
03 янв 2019 09:37
все строители приезжие , приедут после Рождества и начнут трудиться :ded:
03 янв 2019 11:28
Цитата "English Tea":
Судя по камерам на стройке никто не работает. С какого числа хоть начнут работу? Интересно вообще почему 3 января не работать?((( очень странно


я так понимаю начнут работать со средины января уже :???:
03 янв 2019 15:58
Цитата "Andреj":
Как считаете, это начались перепланировки?

Это помещение/квартира над проездом во двор. В общем так и планировалось, никто не разрешит людям такие перепланировки.
03 янв 2019 20:00
Народ, давно хотел поднять тему ремонта. Кто и как планирует делать? Может у кого-то есть адекватные знакомые, которые делают комплексный ремонт? Сорри, но озвученные ранее 180-190$ за кв м. мне кажатется заоблачной суммой, как для черновых работ. Кто на сколько рассчитывает? Кто недавно делал, что сейчас по чем?
04 янв 2019 12:25
Цитата "Andреj":
Народ, давно хотел поднять тему ремонта. Кто и как планирует делать? Может у кого-то есть адекватные знакомые, которые делают комплексный ремонт? Сорри, но озвученные ранее 180-190$ за кв м. мне кажатется заоблачной суммой, как для черновых работ. Кто на сколько рассчитывает? Кто недавно делал, что сейчас по чем?
я хотела бы по 180-190 грн. за метр. это нормальная цена.
04 янв 2019 13:35
Всех соседей с праздниками! Пусть этот год принесет нам всем ключики от наших долгожданных квартирок и все будет отлично! :alc:
05 янв 2019 00:39
С праздником!Желаю всем соседям мира в следующем году,нормальных выборов с сохранением курса подальше от империи,поближе к цивилизации;стабильных хороших заработков,чтобы мы легко оплатили дополнительные метры и сделали ремонты,а также решения,наконец,волнующих нас юридических вопросов.
05 янв 2019 08:06
Цитата "TuristKa":
Всех соседей с праздниками! Пусть этот год принесет нам всем ключики от наших долгожданных квартирок и все будет отлично! :alc:


Спасибо! Взаимно! :super:
05 янв 2019 08:08
Цитата "свежая":
С праздником!Желаю всем соседям мира в следующем году,нормальных выборов с сохранением курса подальше от империи,поближе к цивилизации;стабильных хороших заработков,чтобы мы легко оплатили дополнительные метры и сделали ремонты,а также решения,наконец,волнующих нас юридических вопросов.


отличное пожелание! спасибо! будем надеяться!
05 янв 2019 12:12
Млять. Что это за панорама ? Что за окна ? карцер. Кто знает можно будет эти окна убрать?
05 янв 2019 14:59
Цитата "Jaros Love":
Млять. Что это за панорама ? Что за окна ? карцер. Кто знает можно будет эти окна убрать?

Де?
06 янв 2019 07:53
Привет всем. Мы рассматриваем двухуровневою квартиру. Меня очень смущает один момент. Может кто-то опытный подсказать. Потолок второго уровня квартиры это также крыша дома. То есть там нет вообще никакого тех пространства и т.п. Просто как они называют сендвич-крыша. Ну в лучшем случае, если квартира с терассой, то сам ходишь по этой крыше и всегда видишь её состояние. Я боюсь что второй уровень от этого может быть холодным. Что скажете? Причём это не только у укрбуд так. Мы смотрели квартиру в Автографе, они кстати пускают на стройку, смотрели в жк Севен, у всех нет тех этажа. Только сендвич крыша. Фактически вместо тех этажа идёт второй уровень квартиры и все.

Многие переживают что второй дом сдадут вместе с первым. Очень вряд-ли. По второму дому заканчивают голую коробку, там совсем нет никаких внутренних работ. А это ещё 6-9 месяцев работы. Дома могут сдавать вместе только если введение в эксплуатацию будет задержано из-за судов.

Мне объяснили что в первом доме ушло больше времени на укрепление арки под четвёртой секцией, поэтому там меньше этажей отстроено.

Внутренние двери стоят производства Саган, Одесса. Среднего уровня, но нормальные. В ЖК Харьковский очень хорошие двери стоят.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .366368. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx