Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .7981. . .506
10 авг 2017 13:13
Цитата "IVN.":
Народ, хочу инвестировать, но лень читать всю тему, извините. Что скажете по рискам, застройщику и фонду финансирования? Ответы состоявшихся инвесторов приветствуются. Спасибо.


как оказалось - риск велик - земля в суде.
10 авг 2017 13:15
Цитата "IVN.":
Народ, хочу инвестировать, но лень читать всю тему, извините. Что скажете по рискам, застройщику и фонду финансирования? Ответы состоявшихся инвесторов приветствуются. Спасибо.

Цитата "IVN.":
Народ, хочу инвестировать, но лень читать всю тему, извините. Что скажете по рискам, застройщику и фонду финансинрования? Ответы состоявшихся инвесторов приветствуются. Спасибо.


Первое: риски зависят от вас - если готовы вложить 22-25 кусков и эти деньги не сделают разницы в вашей жизни то риски минимальные ;) если это все что у вас есть то кидайте на депозит и довольствуйтесь 4% в год :) я лично вложил в объект и жду 2019 чтобы решить продавать, сдавать, или отдать родителям )
Второе - УкрБуд надежная компания ( личное мнение )
Третье : фонд финансирования мне показался сначала стремный но по сервису и ответам на вопросы они справляются хорошо 👌 читайте контракт, спрашивайте и разбирайтесь!
10 авг 2017 13:19
Цитата "Sheva76":


Много знакомых в разных частях бортнич живут и ни разу за 30 лет никто не слышал запаха очисной станции.


Тоже в Бортничах жыву, запаха не слышал, а вот проежжая возле вырлицы в теплую погоду....
10 авг 2017 13:19
Цитата "__Art_":


как оказалось - риск велик - земля в суде.


Как оказалось Вы не инвестор а значит риски для вас ровны 0 ;) риски ровно такие же как и не инвестировать ))))) советую вам не отвечать на вопросы инвестирования на этом форуме и найти себе другой объект для инвестирования!!!
10 авг 2017 13:48
Цитата "escritor":



Первое: риски зависят от вас - если готовы вложить 22-25 кусков и эти деньги не сделают разницы в вашей жизни то риски минимальные ;) если это все что у вас есть то кидайте на депозит и довольствуйтесь 4% в год :) я лично вложил в объект и жду 2019 чтобы решить продавать, сдавать, или отдать родителям )
Второе - УкрБуд надежная компания ( личное мнение )
Третье : фонд финансирования мне показался сначала стремный но по сервису и ответам на вопросы они справляются хорошо 👌 читайте контракт, спрашивайте и разбирайтесь!



Всё верно пишете :hi:
10 авг 2017 14:02
Для инвесторов и мне в том числе надвигается неприятная новость по поводу повышения цен на 1 и 2 дом. После 15.08. Будет известно что и на сколько подорожают кв. метры. :faceoff:
Больше всего с 1 сентября цены поменяют.
Если кому -то, что-то будет известно по этому поводу то пишите так как этот вопрос сегодня самый актуальный !!!
10 авг 2017 14:08
Цитата "Vit75":
Для инвесторов и мне в том числе надвигается неприятная новость по поводу повышения цен на 1 и 2 дом. После 15.08. Будет известно что и на сколько подорожают кв. метры. :faceoff:
Больше всего с 1 сентября цены поменяют.
Если кому -то, что-то будет известно по этому поводу то пишите так как этот вопрос сегодня самый актуальный !!!


А нас точно попередять про підвищення ціни заздалегідь? Як відбувалося підвищення минулого разу - хто це уже пережив? :)
10 авг 2017 14:12
Цитата "__Art_":
...
нашли что сравнить, я тоже так в студенческие годы жил возле скоростного..., но тут аж целое ДЕПО и совсем не трамвайное.... привыкают ко всему наверное, но сути это не меняет.

Всегда очень интересно слушать мнение человека, побывавшем на обьекте скорее всего чисто виртуально. Ибо если бы присутствовал воплоти, то не писал бы такого. Шум от депо на уровне фонового шума улицы с проезжей частью... А уж если это шумно, то: лес - поляна - дом.
10 авг 2017 14:22
Цитата "Vit75":
Для инвесторов и мне в том числе надвигается неприятная новость по поводу повышения цен на 1 и 2 дом. После 15.08. Будет известно что и на сколько подорожают кв. метры. :faceoff:
Больше всего с 1 сентября цены поменяют.
Если кому -то, что-то будет известно по этому поводу то пишите так как этот вопрос сегодня самый актуальный !!!

3 сообщения от Вас по повышению стоимости м.кв. с интервалом в несколько дней. :hi:
А текст...Первая часть утверждающая,что и когда будет известно,вторая просительная)))
Это Вы для себя по три раза повторяете,или считаете,что люди,уже вложившие деньги,с первого раза не поняли...Или оплата за каждое сообщение...

Моя жизнь больше не будет прежней. С этим форумом она стала веселее)))
10 авг 2017 14:24
Цитата "celestia":


А нас точно попередять про підвищення ціни заздалегідь? Як відбувалося підвищення минулого разу - хто це уже пережив? :)


Минулого разу за пів-місяця попередили
10 авг 2017 14:26
Цитата "celestia":


А нас точно попередять про підвищення ціни заздалегідь? Як відбувалося підвищення минулого разу - хто це уже пережив? :)



Да, попередять, час на роздуми буде !
10 авг 2017 14:30
Цитата "Татьяна22022017":
Или оплата за каждое сообщение...

скорее их бьют за невыполнение маркетингового плана :)
10 авг 2017 14:32
Цитата "Vit75":



Да, попередять, час на роздуми буде !

Про що думати будемо? Читайте договір та не пишіть дурниць!
10 авг 2017 14:44
Цитата "Татьяна22022017":

Про що думати будемо? Читайте договір та не пишіть дурниць!


Час на роздуми, це означає, що є час щоб всю суму на 100% проплатити, тим самим виграти по ціні за кв м !!!
А Ви про які дурниці думаєте .
10 авг 2017 16:45
Цитата "sancey":


Не все хотят предоставлять какие-то фотки, чтобы общаться в закрытом чате. Плюс нормально ни кто не объяснил, что именно нужно сфотать (написано, чтобы было видно объект инвестирования - это видно только на второй странице договора, а вот дальше не ясно, печатей там несколько).

И где гарантия, что в этом чате также не будут "модерировать" наши сообщения, как в этой теме?


Ну я как инвестор сразу поняла что где и как надо сфотографировать,а ссудя с того что вы написали,вы явно нужный документ в руках не держали
З.Ы. все необходимое никак не на 2й странице))
10 авг 2017 17:08
Цитата "Татьяна22022017":

3 сообщения от Вас по повышению стоимости м.кв. с интервалом в несколько дней. :hi:
А текст...Первая часть утверждающая,что и когда будет известно,вторая просительная)))
Это Вы для себя по три раза повторяете,или считаете,что люди,уже вложившие деньги,с первого раза не поняли...Или оплата за каждое сообщение...

Моя жизнь больше не будет прежней. С этим форумом она стала веселее)))


Значит мне тоже не показалось) мне кажеться застройщик разишривает целое театрально представление)
По команде повишаю цену, потом покупаю вторую квартиру) а ДЕПО єто вотбще шум моря, под него и засипаешь, а утром вместо будильника))))
Уморa)))
10 авг 2017 17:34
Цитата "Sharky":


Ну я как инвестор сразу поняла что где и как надо сфотографировать,а ссудя с того что вы написали,вы явно нужный документ в руках не держали
З.Ы. все необходимое никак не на 2й странице))


Зачем Вы делаете какие-то выводы?

Я инвестор. Я просто не понимаю, что нужно сфоткать. Договор состоит из кучи страниц. Под объектом я понимаю: номер дома, номер квартиры - в договоре есть таблица, ее нужно сфотать? Просто нормально объясните и все.
10 авг 2017 18:53
Цитата "sancey":


Зачем Вы делаете какие-то выводы?

Я инвестор. Я просто не понимаю, что нужно сфоткать. Договор состоит из кучи страниц. Под объектом я понимаю: номер дома, номер квартиры - в договоре есть таблица, ее нужно сфотать? Просто нормально объясните и все.


Я сфоткал самую первую страницу и этого было достаточно - замажте свой адрес паспорт и все такое оставьте только имя и информацию ОП )) вот и все ;) удачи 👍
10 авг 2017 19:27
Цитата "Volandrei":
Доброго времени суток.
Вот пришло время и мне поделится своими мыслями по данному комплексу. Был там 23 и 24 ноября 2016г. Стройка идет полным ходом: три крана, три буровые установки, вяжут арматуру для фундамента.
Скажу сразу я уже стал участником данной проекта (пятая секция, этаж 3), поэтому буду говорить о всех плюсах и минусах которые учитывались при выборе.
Главный плюс этого комплекса: достаточно низкая цена квартир.
Плюсы расположения:
- Прямо на станции метро, ближе просто некуда;
- Учитывая, что вокруг большая часть территории засажена лесом думаю,значит много жилых комплексов здесь не построят. Это хорошо тем, что здесь вряд ли будет слишком людно как на других станциях метро.
- Очень «озеленённое место». Комплекс находится на 1,5 км в сторону от Бориспольского шоссе и закрывается с одной стороны парком партизанской славы с другой никольским лесом. Это делает комплекс достаточно чистым и тихим. Что бы проверить тишину специально зашел вглубь парка. В полной тишине парка слышен тихий отдаленный гул шоссе. И парк и лес не обжитые. т.е. там нет мощенных дорожек, урн и т.д. Скамейки есть только у озера в парке. Там же у озера есть подобие детской площадки. За 20 минут прогулки по парку мне встретились три белочки, что меня сильно впечатлило! Никольский лес - это идеальное место для тихих прогулок, пробежек и катаний на велосипеде.
Минусы расположения:
- Станция метро «Красный хутор» самая удалённая от центра станция метро в Киеве.
- рядом с комплексом расположено депо метро. Специально ждал, когда будут выгонять состав что бы понять насколько это шумно. Оказалось совсем не шумно, но депо есть депо.
- Сейчас это абсолютно дикое место. На станции метро нет ни одного магазина (кроме маленького киоска). В плане предусмотрено строительство торгового комплекса. И разумеется, что там появятся вся инфраструктура. Ближайшие супермаркеты сейчас находиться на расстоянии 1,5-2км. Или можно скупиться на любой станции по дороге домой, благо после Позняков поезда идут полупустые.
В целом этот комплекс подойдет тем, кто хочет быть на удобной транспортной развязке, но при этом ценит тишину и природу. Этому комплексу потребуется некоторое время, что бы полностью стать автономным.
Документация на застройку:
Как уже говорилось ранее разрешение на застройку имеется и земля предназначена под застройку жилья. Также имеется разрешение на строительство максимальной сложности .
Главным камнем преткновения на котором заострял внимание участник форума GeorgeM, заключается в том, что земля принадлежит министерству обороны. Действительно эта земля принадлежала и будет принадлежать Минобороны. Но существует документ (который предъявляют по требованию) согласно которого застройщик передает 6% всех квартир Минобороны за право постройки комплекса на их территории.
Сроки: Застройщик обещает закончить к концу 2018г. Думаю по традиции они могут задержаться на 3-6 месяцев и к этому нужно быть готовым.
Застройщик:
Настоящим застройщиком данного комплекса является компания "ФОРТЕ-БУД" которая в числе, кажется, 84 компаний входит в состав Укрбуд.
Компания Укрбуд на данный момент является одной из двух крупных компаний по застройке Киева в последние 3-4 года. Вторая компания - «Киевгорстрой». Большее доверие вызывают крупные компании. Остановился на этом комплексе из-за цены.
Проверяя репутацию компании не нашел ни одной крупной строительной компании в Украине с незапятнанной репутацией. Это и не удивительно, ведь конкуренты очень стараются подмочить ее друг другу.
На данный момент я нашел у Укрбуда 39 жилых проектов. Из них 10 полностью законченных (Садовый, Лыбиль, Лесной, Минский, Новопечерский дворик, Артемида, Парк-Холл Горький, Артемовский, Обериг, Никитская слобода) и 5 на финальной стадии (Старокиевский, Сказка, Авангард, Академ-парк, Герцен-парк). В целом, этот застройщик выполняет свои обязательства.
Нельзя не упомянуть о ЖК Солнечная Ривьера – самое темное пятно их репутации.
Вот несколько фото с чаривне мисто: ход строительство, парк, станция метро.

Вот человек не поленился для рассматривающих и думающих написал подробно. От себя добавлю что бываю там частенько из 100 раз только 1 или 2 чувствуется легкий намек на близость Бортничской станции, но не более чем намек
10 авг 2017 19:33
Цитата "4Given":

Вот человек не поленился для рассматривающих и думающих написал подробно. От себя добавлю что бываю там частенько из 100 раз только 1 или 2 чувствуется легкий намек на близость Бортничской станции, но не более чем намек


Спасибо за пост ;)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7981. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx