Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .6264. . .506
07 июль 2017 12:05
Самая отстающая моя 4-я, там еще даже первого кирпичного этажа нет (
07 июль 2017 14:33
Цитата "Dneprovsky":
Самая отстающая моя 4-я, там еще даже первого кирпичного этажа нет (


Согласен ... странный подход к строительству - дом о сдадут только когда ВСЕ секции готовы !!!
07 июль 2017 14:45
Цитата "escritor":


Согласен ... странный подход к строительству - дом о сдадут только когда ВСЕ секции готовы !!!

Не обязательно!!!! Могут вводить каждую секцию по отдельности.Особенно, если это отдельностоящие дома, как например 3 и 4 секция. 1 и 2, 5 и 6 секции. Думаю что вот так!
07 июль 2017 14:52
Цитата "escritor":
С другой стороны, просмотришь вебку - работа кипит, краны двигаются, вторая секция уже шестой (если не ошибаюсь) этаж! Моя третья секция пока отстаёт )) хочется уже увидеть 10 этаж ))))) привет соседям 👋🏻


Ну где вы видите "кипящую работу"???)))) По второй секции практически ничего не изменилось за месяц! как было выложено кирпичом пол пятого этажа так и осталось.По стройке перемещаются пару строителей.А на вебке- вы не видите что сюжет повторяется? Это вам не прямая трансляция))).Просто нарезка некоторых сюжетов.Такое количество строителей как на всей стройке, должно быть на каждой секции по-отдельности. Вот тогда, может и успеют по срокам.
07 июль 2017 15:22
3-я и 4-ая секции маленькие, думаю, их по ходу строительства легко доведут до этажности "больших" секций. Главное чтобы в целом успели, как обещали :)
08 июль 2017 09:08
Ув.lorisk .Сравните эти фото.Они опровергнут ваши слова о второй секции.
08 июль 2017 11:05
Цитата "escritor":
странный подход к строительству

ничего странного, схематически (посекционно)примерно так
заливка -> первый этаж -> второй этаж -> третий этаж
___________заливка -> первый этаж -> второй этаж
______________________заливка -> первый этаж -> второй этаж
_________________________________заливка -> первый этаж
____________________________________________заливка -> первый этаж
_______________________________________________________заливка -> ...
поэтому где-то уже пятый этаж, а где-то еще нет и первого
это элементарно Ватсон (с)
другое дело, что активность на стройке уже действительно явно не та...
08 июль 2017 11:56
Какой объем примерно надо выполнять за один месяц,чтобы уложиться в срок?к концу 2018?Я не эксперт,но и мне ясно,что с такими темпами не успеют....три недели назад была в ОП и с картинки на сегодняшний день особо ничего не изменилось
08 июль 2017 12:19
[quote="sergsergey"]Ув.lorisk .Сравните эти фото.Они опровергнут ваши слова о второй секции.[attachment=1]f415cec3ad1f42a5525f08b52fbcf96e.jpg[/attachment][attachment=0]f12c233afa74ec3f6efb605e11401cf1.jpg[/attachment][/quote

Спасибо)) Я вчера провел тоже сравнительный анализ по этим двум фотографиям.И немного успокоился)).Но вообще хотелось бы что бы работы велись оперативнее!!Т.К.Скорее всего два дома будут сдаваться приблизительно в один срок разрешение на строительство выдавалось на два дома и заканчивается в 2018г)
08 июль 2017 19:32
[quote="Mr. Denis"]Radomik, спасибо за информацию, мин. вата конечно очень привлекательна свой огнестойкостью, но как бы не получилось, что строй. компания сэкономит и через 10-15 лет эта мин. вата перестанет работать
Могу порадовать через 5 появятся первые значительные бреши в утеплители, а дальше всё будет только хуже.
10 июль 2017 11:52
Сегодня активность на всех секциях, что не может не радовать
11 июль 2017 05:29
Привет! Есть ли информация по суду? 6.07 прошло, все молчат. И второй вопрос, свидетельства не выдают уже 2-3 недели минимум, кому-то СМСки приходят?
11 июль 2017 08:21
Мне выдали свидетельство сотрудники банка через который беру кредит спустя неделю после заключения сделки. Это было на той неделе. Позвоните своему менеджеру.
11 июль 2017 09:14
Цитата "belkastrelka":
кому-то СМСки приходят?

Свидетельство оформили, но СМС не приходило. Сам звонил, узнавал.
11 июль 2017 09:28
Приветик соседи! :hi: Я постоянно с ними ругаюсь из-за свидетельств, вчера тоже. Спрашивала по поводу суда, сказали что 14 числа будет подписываться мировое соглашение.
11 июль 2017 11:20
Если не секрет,Вы когда платили? Я платила в 20х числах июня и мое свидетельство еще не готово.
11 июль 2017 11:50
Цитата "7мак":

Свидетельство оформили, но СМС не приходило. Сам звонил, узнавал.

Да з смс у их постоянные проблемы. Я уже и не жду их.
11 июль 2017 14:12
Цитата "VVR6":
Если не секрет,Вы когда платили? Я платила в 20х числах июня и мое свидетельство еще не готово.

Я числа 10го июня. О вирусах в Укргазбанке ещё не шла речь, мне говорили "все в отпусках" в фонде, в общем ждём, говорят платите дальше, всё будет )) Мда, что-то начали активненько, и СМСки нормально высылали, и документы делали, а сейчас вяло, посмотрим что дальше. Интересная информация про мировую, надеюсь закроют этот вопрос.
11 июль 2017 14:23
Цитата "VVR6":
Если не секрет,Вы когда платили? Я платила в 20х числах июня и мое свидетельство еще не готово.

Я платила 15 числа, постоянно им звонила и забрала только вчера.
11 июль 2017 14:34
Цитата "Н-А-Т-А -1":
Спрашивала по поводу суда, сказали что 14 числа будет подписываться мировое соглашение.

Потрясающий подход: 13-го признают договор недействительным,а они 14-го подписываться собрались. Это пять,я считаю.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6264. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее