Подать объявление

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗастройщикСК ЖК Чабаны квартал
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .810. . .63
07 апр 2014 20:09
так что с терпением все в порядке. а насчет буйности не переживайте ( мы тихобуйные )
07 апр 2014 21:53
Я и не переживаю- у нас смотрю собрались все белые и пушистые :super: И с детками, кажется у нас хватает... Видно не тока я один близко к садику место искал:) Через 500метров два хороших (гос. и частный). А вот к школе вроде топать далековато:(
08 апр 2014 03:18
школы в Чабанах нет ВООБЩЕ.... либо Хотов, либо новосёлки.... новоселки - это село которое вместе с чабанами один сельсовет, школьный автобус, а в хотов - рейс.автобус или же сами возите своих деток... так же в новоселках - муз.школа, ...
08 апр 2014 05:25
Цитата "opa":
школы в Чабанах нет ВООБЩЕ.... либо Хотов, либо новосёлки.... новоселки - это село которое вместе с чабанами один сельсовет, школьный автобус, а в хотов - рейс.автобус или же сами возите своих деток... так же в новоселках - муз.школа, ...

О чем и говорю:( Есть еще вариант возле Магеллана недалеко школа. Но поселок динамично развивается, думаю через годков 5-10 школу построят, за счет инвесторов которые надумают высотки строить...
10 апр 2014 13:45
Привіт колеги. Жодним разом не хочу наводити паніки, але тількищо підписував рахунок з прив'язкою до долаора, долар на міжбанку сягнув 13,40.
1)Тепер мисля чим гасити залишок по сумі с таким пердамонозом до , якого катиться наша держава.
2)Залишок робіт та матеріалів, які залишились а це в першу чергу ліфти та опалення (котли радіатори) напряву завісить від євро. А також вікна, та черепиця.Як подіють на подальше просування будівництва.
3) Блін ну не могли революцію затягнути на 1 рік..В голові менше було б сивини.
10 апр 2014 22:02
Цитата "Стасик":
Привіт колеги. Жодним разом не хочу наводити паніки, але тількищо підписував рахунок з прив'язкою до долаора, долар на міжбанку сягнув 13,40.
1)Тепер мисля чим гасити залишок по сумі с таким пердамонозом до , якого катиться наша держава.
2)Залишок робіт та матеріалів, які залишились а це в першу чергу ліфти та опалення (котли радіатори) напряву завісить від євро. А також вікна, та черепиця.Як подіють на подальше просування будівництва.
3) Блін ну не могли революцію затягнути на 1 рік..В голові менше було б сивини.

Насчет подождать с революцией это верно подмечено, сам еще в январе так говорил... А насчет цены на валюту попали все и не тока на даной стройке... Знали бы еще месяца два назад какой курс будет, закупились если у кого что было и не переживали, а так будем надеется что бабла европа даст и курс может снизится... А не, возьмем лопаты, мастерки и в Чабаны на стройку Бойчуку помогать, ему наверное сложней всех сейчас :rolleyes: Так что нечего переживать, пока мы тут :blah: :blah: , стройка идет :umnik: . А если на окна денег не хватит, то можно будет на кондиционере секономить :ded:
16 апр 2014 13:54
Останні новини. ЖК "Чабани" проголосив себе федеративною республікою, і просить приєднання до Швейцарії. Всім інвесторам потрібно не пізніше 25.05.14 з'явитися на референдум. :protest: :protest: :protest:
16 апр 2014 14:45
ШИЗА КОСИТЬ РЯДИ.....
16 апр 2014 18:06
маразм крепчал... :oh:
16 апр 2014 18:19
)))))Реаліст ви звичайно зачотний чувак, але прохання не "закакуйте" тему, як що є нормальні новини поділіться з форумчанами, як що ні метнітся на будівництво пофоткайте, лопатою помахайте і вже на 1см наблизимось до мети.
Р.S. На форумі була тема про буйних сусідів.....це ж не про Вас? Правда?
16 апр 2014 19:13
Сегодня 16.04.2014 завозили окна и балконы. На двух домах строят тех.этажи.
17 апр 2014 12:20
17 дом, работа идет полным ходом :super: 15 просто не успел сфоткать, но там тоже все ок :clap:
17.04.2014
17 апр 2014 12:22
17.04
17 апр 2014 12:24
17.04
17 апр 2014 12:28
17.04
26 апр 2014 14:33
Продолжаем нашу фотогалерею свежими фото:)
27 апр 2014 07:30
ух-ты, спасибо за фото)
а внутри что-то сделано уже?
27 апр 2014 09:22
Всегда пожалуйста, только не понимаю почему они перевернутые получаются, загружаю нормальные, правда с телефона...
Насколько знаю внутри работы делаются, но не хотел заходить чтоб ребятам лишний раз не помешать... В следующий раз зайду всетаки, устроим фотосесию:)
27 апр 2014 10:00
Цитата "sendy":
Всегда пожалуйста, только не понимаю почему они перевернутые получаются, загружаю нормальные, правда с телефона...

Такое почему то случается. Чтобы посмотреть фото нормально, надо нажать на него правой кнопкой и выбрать "открыть в новой вкладке" (или окне).
27 апр 2014 14:17
Привlт а,що то за надбудови над 6 поверхом? Ще будуть квартири? Перекриття деревяне,знаючи на практиц! Звуко!золяц!я нульова. Нехот!лосьби що б там хтось гоцав по голов!. Мабуть ! Затримка що забудовник не вир!шив яка буде форма покр!вл!.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее