Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .4143. . .188
30 июнь 2017 08:46
Цитата "checker":

Вы серьезно?
Например вы живете на 1 этаже многоквартирного дома, почему вы должны платить за лифты, освещение и уборку других этажей? Но ведь платите.
Лучше пусть лапки собаке помоют, чем она будет разносить грязь по другим этажам. На фоне других общих расходов воды это копейки.
Полностью за себя можно платить, только если в частном доме живешь.


первые этажи не платят за лифт, у них тариф за обслуживание чуть меньше, чем у остальных, например:
Тариф загальний з ПДВ та прибутком (при умові оплати послуг після 20 числа місяця, що настає за розрахунковим) 3,35 грн.
Тариф загальний для першого поверху з ПДВ та прибутком (при умові оплати послуг після 20 числа місяця, що настає за розрахунковим) 2,43 грн.
30 июнь 2017 08:49
Цитата "avki":

Доброе утро! Скажите, если у нас нет и не предвидеться домашних животных, я буду платить меньше за общественные нужды по воде? Почему я должна платить за мойку чей-то собаки?


Доброе утро!
Все эти вопросы вы будете решать вместе с жителями дома на общем собрании, мы как застройщик предоставляем такую возможность , чтобы снизить количество грязи на этажах, а вы как жители и пользователи можете вообще перекрыть кран :) но нам кажется эта дополнительная "фишка" доставит комфорт не только владельцам собачек, но и тем, у кого их нет .
30 июнь 2017 11:02
Уважаемые соседи, я не против платить за полив газонов и за мытье подъездов, я против оплаты мытья собак,кто-то будет мыть 100 раз в день, кто-то не закроет воду. Я за то, чтобы распределить эту часть оплаты между владельцами собак. И еще за штраф, если владельцы не будут убирать экскременты своих любимцев на придомовой территории.
30 июнь 2017 11:11
Цитата "avki":
Уважаемые соседи, я не против платить за полив газонов и за мытье подъездов, я против оплаты мытья собак,кто-то будет мыть 100 раз в день, кто-то не закроет воду. Я за то, чтобы распределить эту часть оплаты между владельцами собак. И еще за штраф, если владельцы не будут убирать экскременты своих любимцев на придомовой территории.

Ну вот потом на сборах и будем решать, у меня тоже нет и не будет домашних животных, но платить за воду для мытья их лап я не против.

Как вы планируете это контролировать? Косъержа сажать, чтобы подчитывал у кого сколько собак?

А вот по-поводу уборки после них, это уже от культуры хозяина зависит, кто будет следить за этим и штрафовать?
30 июнь 2017 11:17
Будет ОСББ и консьерж будет знать, да и все жители будут знать у кого собаки, поставить счетчик на вывод в душ для собак и распределить расход между владельцами. Выше указанные люди тоже могут контролировать чистоплотность владельцев. Или всем приятно вступать в эти кучи на территории, культуру проживания нужно устанавливать сразу и пусть начнет каждый с себя.
30 июнь 2017 12:57
Відповідно до вимог цивільного кодексу власники собак повинні отримати дозвіл від місцевої влади, а також від сусідів на утримання тварин в квартирі. Я теж не палаю бажанням платити за вільні крани. Миття собак то таке, там же "заправлятись" водою буде ходити хто завгодно в будь якій кількості.
30 июнь 2017 13:12
Цитата "кикер":


я думаю помыть лапы 10 кубов хватит 10*15,792=158 грн/мес
158 грн / +-250 квартир= 0.63 коп/мес с квартиры[/quote
Действительно. 1 грн. в месяц, а такой спор разгорелся) К тому же, если я захочу завести собаку, то не буду спрашивать разрешения у соседей) :hi:
30 июнь 2017 13:57
Дорогой Отдел продаж, после посещения шоу-румов у меня как инвестора возникло несколько вопросов, ответьте пожалуйста:
[list=1]1. Канализационные стояки стоят голые, хотя на всех схемах изображены закрытыми коробом. Какими они будут в итоге в квартирах без ремонта?[/list:o]
[list=2]2. Известно ли на каких этажах в квартирах будут ревизии на канализационных стояках? Если сложно ответить по всему дому, в первую очередь меня интересует секция А, квартира "2 тип 3".[/list:o]
[list=3]2.1 Если в квартире ревизия будет, можно ли наглухо заложить её гипсокартоном?[/list:o]
[list=4]3. Какой тип вентиляции предусмотрен проектом: естественная или принудительная?[/list:o]
[list=5]3.1 На схемах вентиляция изображена как с двумя или даже четырьмя каналами (см. вложение), из них только один какой-то можно будет использовать или все?[/list:o]
[list=6]4. Какая мощность электроэнергии будет выделена на квартиру (секция А, "2 тип 3") и сколько фаз будет заходить в неё?[/list:o]
[list=7]5. Можно ли будет устанавливать, например, 3 внешних блока кондиционера (по 1 на каждую комнату)?[/list:o]
[list=8]6. Предусмотрены ли проектом полотенцесушители и если да, то какие (электрические/водяные)?[/list:o]
30 июнь 2017 19:52
Цитата "Ігор Б":
Дорогой Отдел продаж, после посещения шоу-румов у меня как инвестора возникло несколько вопросов, ответьте пожалуйста:
[list=1]1. Канализационные стояки стоят голые, хотя на всех схемах изображены закрытыми коробом. Какими они будут в итоге в квартирах без ремонта?[/list:o]
[list=2]2. Известно ли на каких этажах в квартирах будут ревизии на канализационных стояках? Если сложно ответить по всему дому, в первую очередь меня интересует секция А, квартира "2 тип 3".[/list:o]
[list=3]2.1 Если в квартире ревизия будет, можно ли наглухо заложить её гипсокартоном?[/list:o]
[list=4]3. Какой тип вентиляции предусмотрен проектом: естественная или принудительная?[/list:o]
[list=5]3.1 На схемах вентиляция изображена как с двумя или даже четырьмя каналами (см. вложение), из них только один какой-то можно будет использовать или все?[/list:o]
[list=6]4. Какая мощность электроэнергии будет выделена на квартиру (секция А, "2 тип 3") и сколько фаз будет заходить в неё?[/list:o]
[list=7]5. Можно ли будет устанавливать, например, 3 внешних блока кондиционера (по 1 на каждую комнату)?[/list:o]
[list=8]6. Предусмотрены ли проектом полотенцесушители и если да, то какие (электрические/водяные)?[/list:o]
[attachment=0]vent.JPG[/attachment]

Игорь вы только к нам пресоеденились, а уже столько хорошых вопросов задали :super:
02 июль 2017 08:56
Цитата "avki":
Будет ОСББ и консьерж будет знать, да и все жители будут знать у кого собаки, поставить счетчик на вывод в душ для собак и распределить расход между владельцами. Выше указанные люди тоже могут контролировать чистоплотность владельцев. Или всем приятно вступать в эти кучи на территории, культуру проживания нужно устанавливать сразу и пусть начнет каждый с себя.

капец, товарищи-не дай Бог такого соседа ;)
02 июль 2017 08:57
Цитата "yana444":


я думаю помыть лапы 10 кубов хватит 10*15,792=158 грн/мес
158 грн / +-250 квартир= 0.63 коп/мес с квартиры[/quote
Действительно. 1 грн. в месяц, а такой спор разгорелся) К тому же, если я захочу завести собаку, то не буду спрашивать разрешения у соседей) :hi:

обычно за копейку и готовы удавить, т.н "принципиальные" :yes:
02 июль 2017 08:58
Цитата "nedvigo":

капец, товарищи-не дай Бог такого соседа ;)


ОП не планирует наличие консьержа :yes:
02 июль 2017 09:02
как это не планирует?
02 июль 2017 09:05
Цитата "nedvigo":
как это не планирует?

сказали будут только камеры в доме
02 июль 2017 16:06
Цитата "кикер":

сказали будут только камеры в доме

а разве это ОП решает?
02 июль 2017 19:48
Цитата "nedvigo":

а разве это ОП решает?


Добрый день, возможно, вы не корректно восприняли информацию.
В каждой секции будет оборудована стойка/комната для консьержа. После введения дома в эксплуатацию функции найма консьержа и затраты по содержанию консьержа передаются в управление ОСМД.
02 июль 2017 20:15
Цитата "Ігор Б":
Дорогой Отдел продаж, после посещения шоу-румов у меня как инвестора возникло несколько вопросов, ответьте пожалуйста:
[list=1]1. Канализационные стояки стоят голые, хотя на всех схемах изображены закрытыми коробом. Какими они будут в итоге в квартирах без ремонта?[/list:o]
[list=2]2. Известно ли на каких этажах в квартирах будут ревизии на канализационных стояках? Если сложно ответить по всему дому, в первую очередь меня интересует секция А, квартира "2 тип 3".[/list:o]
[list=3]2.1 Если в квартире ревизия будет, можно ли наглухо заложить её гипсокартоном?[/list:o]
[list=4]3. Какой тип вентиляции предусмотрен проектом: естественная или принудительная?[/list:o]
[list=5]3.1 На схемах вентиляция изображена как с двумя или даже четырьмя каналами (см. вложение), из них только один какой-то можно будет использовать или все?[/list:o]
[list=6]4. Какая мощность электроэнергии будет выделена на квартиру (секция А, "2 тип 3") и сколько фаз будет заходить в неё?[/list:o]
[list=7]5. Можно ли будет устанавливать, например, 3 внешних блока кондиционера (по 1 на каждую комнату)?[/list:o]
[list=8]6. Предусмотрены ли проектом полотенцесушители и если да, то какие (электрические/водяные)?[/list:o]
[attachment=0]vent.JPG[/attachment]


Добрый вечер,
предоставляем информацию касательно вашего запроса:

1. Канализационные стояки будут открытыми, т.к. владельцу квартиры необходимо будет подключать сантехнику. При производстве ремонта он сам сможет их зашить чем угодно.
2. На всех канализационных стояках есть ревизии, устанавливаются на 1-м, 4-м, 7-м, 10-м, 13, 16, 19, 21, 24 этажах.
2.1 Если в квартире будет ревизия её можно будет наглухо зашить гипсокартоном.
3. В доме предусмотрена естественная вентиляция. Можно установить вентилятор, и она станет принудительной.
3.1. В каждой кухне и санузле есть один свой вентканал. На каждом вентканале есть "штатное место" для установки вент. решетки (углубление в бетонном коробе). В каждый такой канал можно врезать 2 решетки (или воздуховода). Пробивать другие каналы или в другом месте не рекомендуется - разбалансируется вся вентиляция по стояку, но главный риск - "ненужные" запахи могут оказаться в квартире.
4. Во все 2-х комнатные квартиры заводится 1 фаза 10 кВт.
5. Необходимо изучить фасад вашей квартиры - в каждую корзину можно поставить 1 наружный блок. За ограждением балкона (на самом балконе) можно будет устанавливать любое количество блоков, которое поместиться. Можно также приобрести "сплит-систему", когда выход один - а кондиционеров внутри несколько.
6. Все санузлы сдаются без разводки труб, поэтому вы можете самостоятельно подвести трубы и подключить водяной полотенцесушитель либо установить электрический по вашему желанию.
03 июль 2017 13:21
есть ли возможность отказаться от заливки стяжки во всей квартире?
03 июль 2017 15:43
Цитата "кикер":
есть ли возможность отказаться от заливки стяжки во всей квартире?


Пожалуйста, свяжитесь с отделом продаж, уточните детали, возможно, в вашей квартире уже есть стяжка, т.к.данный вид работ уже начат
03 июль 2017 20:32
респект луну за фото 360 :super: :super:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4143. . .188
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее