Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .4042. . .188
23 июнь 2017 10:14
Добрый день!
Уважаемый ОП.
Можно узнать когда будет развёрнутая камера на строительство секции Г.
23 июнь 2017 10:35
Цитата "Campus-dom_She":


Добрый день! Т.к. по этим этажам окна в процессе поставки, а стяжку уже необходимо начинать, было принято решение временно прикрыть окна фанерой во избежание сквозняков, потерпите 2-3 недели и все будет красиво :)


Спасибо за ответ, потерпим.
Работайте не отвликайтесь :P
23 июнь 2017 10:45
Цитата "legend77":
Добрый день!
Уважаемый ОП.
Можно узнать когда будет развёрнутая камера на строительство секции Г.


Добрый день, планировали позже, когда начнут возводить монолит, предварительно конец июля.
23 июнь 2017 10:47
Цитата "Campus-dom_She":


Для разнообразия ваших будней :winky: , поделимся новостью и первыми видами по благоустройству, которое планируем начать этим летом.

На визуализации один из ракурсов проекта благоустройства территории вокруг ЖК CAMPUS. Работаем над реализацией слогана проекта "ПРОСТРАНСТВО НАПОЛНЕННОЕ ЖИЗНЬЮ".
В благоустройстве будут использованы материалы из дерева, элементы декора из природного камня в виде габионов.
Проектом предусмотрено обустройство повышенных пешеходных переходов, которые конструируются вровень с тротуаром.

И самое интересное: ожидайте очень скоро обновленное публичное пространство перед спорткомплексом КПИ и благоустройство территории вокруг КПИ!
Далі буде, ждите детали в ближайшее время :yes:


Кстать, судя по визуализации, теплопункт-подстанция или что там, которая сейчас находитсяна на углу секции Г, планируется подзнос.
П.С запомним как красиво планируем, будем потом сравнивать с фактом :ded: :super:
23 июнь 2017 11:02
Цитата "Kip86":


Кстать, судя по визуализации, теплопункт-подстанция или что там, которая сейчас находитсяна на углу секции Г, планируется подзнос.
П.С запомним как красиво планируем, будем потом сравнивать с фактом :ded: :super:


Уточнили информацию - это трансформаторная подстанция, и она, к сожалению, никуда не денется. Мы с вами поделились первой картинкой с этого ракурса, уже написали архитекторам, чтобы доставили. ТП - будет. Сделаем его красивым и не мешающим пространству для жителей. Остальное - как на картинке.
23 июнь 2017 11:08
Цитата "Campus-dom_She":


Добрый день, планировали позже, когда начнут возводить монолит, предварительно конец июля.


Спасибо за ответ. Будем ждать.
23 июнь 2017 12:28

Хороший план благоустройства! Красиво! Пешеходные переходы порадовали!
Однако, не совсем ясно, какой это ракурс? На первом плане какая секция - Г? А что это за здание (секция?) тогда?

23 июнь 2017 13:39
Цитата "Campus-dom_She":


Уточнили информацию - это трансформаторная подстанция, и она, к сожалению, никуда не денется. Мы с вами поделились первой картинкой с этого ракурса, уже написали архитекторам, чтобы доставили. ТП - будет. Сделаем его красивым и не мешающим пространству для жителей. Остальное - как на картинке.

Ну хоть без петухов уже рисуете и на том спасибо. Но мне кажется что трансформаторная подстанция будет какраз навпротив входа :( вы ее хоть покрасте в цвета наполненые комфортом :ded:
23 июнь 2017 13:58
Цитата "Campus-dom_She":


Для разнообразия ваших будней :winky: , поделимся новостью и первыми видами по благоустройству, которое планируем начать этим летом.

На визуализации один из ракурсов проекта благоустройства территории вокруг ЖК CAMPUS. Работаем над реализацией слогана проекта "ПРОСТРАНСТВО НАПОЛНЕННОЕ ЖИЗНЬЮ".
В благоустройстве будут использованы материалы из дерева, элементы декора из природного камня в виде габионов.
Проектом предусмотрено обустройство повышенных пешеходных переходов, которые конструируются вровень с тротуаром.

И самое интересное: ожидайте очень скоро обновленное публичное пространство перед спорткомплексом КПИ и благоустройство территории вокруг КПИ!
Далі буде, ждите детали в ближайшее время :yes:


на фото еще один дом) кампус 2?
23 июнь 2017 14:33
Цитата "кикер":


на фото еще один дом) кампус 2?

Да, вот-вот! Очень интересно это узнать! Моя секция А окнами выходит на отрадный, так что, новый дом мне все закроет? На соседей в окнах смотреть будем??? Он же судя по визуализации почти впритык
23 июнь 2017 15:35
Цитата "MaximusM":

Да, вот-вот! Очень интересно это узнать! Моя секция А окнами выходит на отрадный, так что, новый дом мне все закроет? На соседей в окнах смотреть будем??? Он же судя по визуализации почти впритык

Если и будет когда-нибудь, то не впритык.
Хотя я думаю, что скорее возле дороги построят.
Смотрите карту (тут они вначале даже подписаны были, но затем убрали)
//campus-dom.com.ua/ua/complex/concept/
На визуализации фото со стороны секции Г
Вашим окнам в секции А ничего не угрожает
24 июнь 2017 12:51

Добрый день!
Отдел продаж, подскажите, пожалуйста, будет ли выполнен в ЖК Кампус свежепринятый закон №4901 (//www.pravda.com.ua/news/2017/06/22/7147 681/ ) и если да, то в каком объеме - какие счетчики будут установлены (на дом, на секцию или поквартирно)?

29 июнь 2017 12:42
Цитата "Лика К.":
Добрый день!
Отдел продаж, подскажите, пожалуйста, будет ли выполнен в ЖК Кампус свежепринятый закон №4901 (//www.pravda.com.ua/news/2017/06/22/7147 681/ ) и если да, то в каком объеме - какие счетчики будут установлены (на дом, на секцию или поквартирно)?


Как правило должны устанавливать поквартирно.
29 июнь 2017 15:11
На воду поквартирно. На тепло - общий на дом
29 июнь 2017 20:45
Цитата "Irina22222":
На воду поквартирно. На тепло - общий на дом


Добрый вечер всем!
Внесем ясность касательно вопросов счетчика.
В ЖК CAMPUS устанавливается автономная газовая котельная, собственником которой будет ОСМД, жители не будут зависеть от городских сетей по отоплению и горячей воде. Для подогрева воды будет использоваться холодная вода и газ, на которые и будут установлены общие счетчики на дом, дополнительно поквартирно мы устанавливаем счетчики на горячую воду. По отоплению – предоставляем техническую возможность для поквартирной установки каждому собственнику. У вас не будет договоров с КиевЭнерго на отопление и горячую воду, поэтому вышеупомянутый закон не касается нашего дома. На холодную воду будут счетчики также поквартирно и прямые договора у каждого собственника с Киевводоканалом. Общий счетчик на холодную воду на дом также необходим, т.к. будут расходы по воде в общественных нуждах (санузлы/мойки для лапок собак общие на 1-х этажах, полив газонов/растений на территории и т.д.).
29 июнь 2017 21:37
Спасибо за информацию!

Цитата "Campus-dom_She":


Добрый вечер всем!
Внесем ясность касательно вопросов счетчика.
30 июнь 2017 06:03
Цитата "Campus-dom_She":


Добрый вечер всем!
Внесем ясность касательно вопросов счетчика.
В ЖК CAMPUS устанавливается автономная газовая котельная, собственником которой будет ОСМД, жители не будут зависеть от городских сетей по отоплению и горячей воде. Для подогрева воды будет использоваться холодная вода и газ, на которые и будут установлены общие счетчики на дом, дополнительно поквартирно мы устанавливаем счетчики на горячую воду. По отоплению – предоставляем техническую возможность для поквартирной установки каждому собственнику. У вас не будет договоров с КиевЭнерго на отопление и горячую воду, поэтому вышеупомянутый закон не касается нашего дома. На холодную воду будут счетчики также поквартирно и прямые договора у каждого собственника с Киевводоканалом. Общий счетчик на холодную воду на дом также необходим, т.к. будут расходы по воде в общественных нуждах (санузлы/мойки для лапок собак общие на 1-х этажах, полив газонов/растений на территории и т.д.).

Доброе утро! Скажите, если у нас нет и не предвидеться домашних животных, я буду платить меньше за общественные нужды по воде? Почему я должна платить за мойку чей-то собаки?
30 июнь 2017 07:29
Цитата "Лика К.":
Спасибо за информацию!



А подъезд мать не нужно? А траву возле дома тоже не нужно поливать? Учитывая количество квартир в нашем будущем доме, расходы по "общей" воде будут минимальные.
30 июнь 2017 07:40
Цитата "avki":

Доброе утро! Скажите, если у нас нет и не предвидеться домашних животных, я буду платить меньше за общественные нужды по воде? Почему я должна платить за мойку чей-то собаки?

Вы серьезно?
Например вы живете на 1 этаже многоквартирного дома, почему вы должны платить за лифты, освещение и уборку других этажей? Но ведь платите.
Лучше пусть лапки собаке помоют, чем она будет разносить грязь по другим этажам. На фоне других общих расходов воды это копейки.
Полностью за себя можно платить, только если в частном доме живешь.
30 июнь 2017 07:45
Цитата "checker":

Вы серьезно?
Например вы живете на 1 этаже многоквартирного дома, почему вы должны платить за лифты, освещение и уборку других этажей? Но ведь платите.
Лучше пусть лапки собаке помоют, чем она будет разносить грязь по другим этажам. На фоне других общих расходов воды это копейки.
Полностью за себя можно платить, только если в частном доме живешь.


я думаю помыть лапы 10 кубов хватит 10*15,792=158 грн/мес
158 грн / +-250 квартир= 0.63 коп/мес с квартиры
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4042. . .188
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее