Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .128130. . .188
20 июнь 2018 18:29
Цитата "KristianoVieri":
В метро висит борд "Заселяємось навесні". Кто нибудь вселился?



Они не уточнили какого году навесни, вот в чем проблема))) Это может быть 2019 год


ОП, спасибо, что "ответили", плюйте дальше на людей, которые вложили свои деньги
20 июнь 2018 18:42
Цитата "BTRco":

Как раз таки со стороны Гетьмана, сколько мимо не проходил - всегда есть прогресс и люльки. Там уже покрасили черным, значит все утеплили.

Там много сделано было ещё в декабре )) а обычно там 2 люльки, и то не всегда.
20 июнь 2018 20:12
И что ещё не могу понять. 20-ое июня а ещё никто не отписался, что получил право собственности . Нам вообще сказали - мы вас наберём вначале июля. Хотя квартиру мы приняли. Только с МДЛ не подписывали договор.
21 июнь 2018 06:51
Народ, займитесь ремонтом в своих квартирах)) больше пользы для себя и каждый день будете видеть люлюки))
21 июнь 2018 06:54
Цитата "Busa2018":
И что ещё не могу понять. 20-ое июня а ещё никто не отписался, что получил право собственности . Нам вообще сказали - мы вас наберём вначале июля. Хотя квартиру мы приняли. Только с МДЛ не подписывали договор.

Моя "приемка" квартиры была запланирована ОП на 1-7 июня, секция А. Обещали позвонить за неделю и уточнить удобное время. Сегодня 21 июня - никто еще не звонил. Это к вопросу "насколько отстаем от графика". Это не право собственности, а только приемка квартиры... :(
21 июнь 2018 07:08
Цитата "S2018":

Моя "приемка" квартиры была запланирована ОП на 1-7 июня, секция А. Обещали позвонить за неделю и уточнить удобное время. Сегодня 21 июня - никто еще не звонил. Это к вопросу "насколько отстаем от графика". Это не право собственности, а только приемка квартиры... :(

а какой у вас этаж? на сколько я знаю уже 16-17 этаж приняли или принимают
21 июнь 2018 08:20
Цитата "Busa2018":

а какой у вас этаж? на сколько я знаю уже 16-17 этаж приняли или принимают


Мы в секции Б 18 этаж приняли.
Право собственности получил как минимум фонд, который потом эти квартиры в рассрочку продает. Кол-во и номера квартир писали пару страниц назад. Мы от одной такой уже ключи получили. Там же на 18 этаже. И даже диспоузер дали). Лифтер веселый, лифт пока медленный, зато безшумный и вообще не ощущается движения. Счетчики на свет еще не стоят, но на воду вроде есть уже.
21 июнь 2018 10:52
Цитата "BTRco":


Мы в секции Б 18 этаж приняли.
Право собственности получил как минимум фонд, который потом эти квартиры в рассрочку продает. Кол-во и номера квартир писали пару страниц назад. Мы от одной такой уже ключи получили. Там же на 18 этаже. И даже диспоузер дали). Лифтер веселый, лифт пока медленный, зато безшумный и вообще не ощущается движения. Счетчики на свет еще не стоят, но на воду вроде есть уже.


Фонд то право собственности на себя оформил может быть. На какое количество квартир - загадка.
У вас как я поняла рассрочка. а я говорила, что никто не отписался, кто получил право собственности на себя)
21 июнь 2018 13:18
Цитата "Busa2018":

а какой у вас этаж? на сколько я знаю уже 16-17 этаж приняли или принимают

Согласно графику, 16 этаж секции А должен был принимать квартиры 22-31 мая. Я допускаю, что они могут прямо сейчас принимать - т.е. отставание ~ 1 месяц.
1-7 июня по графику 17-20 этажи.
С другой стороны - лифт не работает. Это еще один негативный момент. Ступеньки, конечно, полезны для здоровья... но это и время и пока поднимусь буду весь мокрый, лето на дворе...
ЗЫ. 20 этаж
21 июнь 2018 15:29
Цитата "S2018":

Согласно графику, 16 этаж секции А должен был принимать квартиры 22-31 мая. Я допускаю, что они могут прямо сейчас принимать - т.е. отставание ~ 1 месяц.
1-7 июня по графику 17-20 этажи.
С другой стороны - лифт не работает. Это еще один негативный момент. Ступеньки, конечно, полезны для здоровья... но это и время и пока поднимусь буду весь мокрый, лето на дворе...
ЗЫ. 20 этаж

Хм..12-13 этажи показывали без задержек )
Может они не хотят сами подниматься на 20 этаж без лифта, вот и тянут время до конца июня)))
21 июнь 2018 16:51
Цитата "Busa2018":

Хм..12-13 этажи показывали без задержек )
Может они не хотят сами подниматься на 20 этаж без лифта, вот и тянут время до конца июня)))




Лифт уже работает, с лифтером
21 июнь 2018 19:17
У нас 16этаж в секции А. осмотр был 28 мая. 1 июня забрали ключи. По оформлению прав сказали на середину июля, но пока не уточняли точно.
22 июнь 2018 04:16
Цитата "Taty 88":


Но но в А секции. Там пока пешком

Лифт уже работает, с лифтером
22 июнь 2018 04:43
Цитата "S2018":
...секция А.

Цитата "S2018":

С другой стороны - лифт не работает...
...
ЗЫ. 20 этаж

Цитата "Busa2018":

Может они не хотят сами подниматься на 20 этаж без лифта, вот и тянут время до конца июня)))

Цитата "Taty 88":

Лифт уже работает, с лифтером


В секции А ?
22 июнь 2018 08:26
Цитата "S2018":





В секции А ?



пока только секция Б (работает лифт)
22 июнь 2018 08:29
Ми на 21 поверсі секція А, нам в ОП сказали, що квартира ще недороблена. Сказали орієнтуватися на кінець червня і також причиною був незапуск ліфта, хоча ми були готові і пішки піднятися.

Щодо фасаду, то у компанії, яка займається роботами проблема з кількістю працівників. Немає по факту кому працювати. В секції Г навпаки випереджають сроки.
22 июнь 2018 08:53
Цитата "touch":
А что мешает сделать перепланировку официально через отдел продаж?
Заключается еще один договор с новым планом и платится за саму перепланировку.
И по нормам все хорошо будет и по документам.


Узнавали про перепланировки, чтобы НЕ строить и потом сносить стены, а чтобы официально согласовать новый план квартиры и передать строителям, что бы они сразу сделали, как мы хотим. И заодно решить вопрос с документами.

Но ОП сказал, что в связи с тем, что в секциях А и Б были проблемы с реализациями перепланировок по желанию инвесторов, для секции Г такая фукция предусмотрена не будет. Так что всем желающим прийдется заниматься перепланировками своими силами.
22 июнь 2018 11:19
Подскажите пожалуйста, ключи выдают от квартиры...и плюс магнит для входа на территорию, территория будет ограждена забором и вход будет по магнитам, все верно я поняла?
22 июнь 2018 12:20
Цитата "Tasha27":
Подскажите пожалуйста, ключи выдают от квартиры...и плюс магнит для входа на территорию, территория будет ограждена забором и вход будет по магнитам, все верно я поняла?


Пока только пропуск дают с ключами
22 июнь 2018 13:07
Цитата "ProZo":
Ми на 21 поверсі секція А, нам в ОП сказали, що квартира ще недороблена. Сказали орієнтуватися на кінець червня і також причиною був незапуск ліфта, хоча ми були готові і пішки піднятися.

Щодо фасаду, то у компанії, яка займається роботами проблема з кількістю працівників. Немає по факту кому працювати. В секції Г навпаки випереджають сроки.

Эти работы выполняют разные Компании-подрядчики. По фасаду одна Компания, по монолиту другая. Поэтому и скорость выполнения и качества разные. Но их нельзя поменять местами. Каждый занимается своим делом как умеет. Мы когда-то уже общались на эту тему с акционером застройщика.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .128130. . .188
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее