Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .117119. . .188
29 май 2018 09:18
Дайте знать, когда заработает лифт в секции А.
29 май 2018 09:26
Цитата "Busa2018":

и что это? почему только часть документа? где написано что это наш ЖК? Может лучше ссылку сбросить? а не часть какого-то не понятного фото?

написано что наш ЖК - на первом листе ПРИПИСУ
пусть полный текст отдел продаж опубликует ) :super:

если есть сомнения, напишите в ГАСК запрос) Вам в течении 5 дней предоставят информацию)
29 май 2018 09:42

Видимо, собираются судиться. //www.reyestr.court.gov.ua/Review/740725 19 а насколько там вообще серьезное дело?

29 май 2018 09:44
Цитата "кикер":

как обстоят дела с ГАСК ? :???:
проблему решили?


Эмм дорогой отдел продаж :call: , а можете дать немножечко разъяснений по этому вопросу? Особенно по скрину документа о приписании остановки работы Трестом? :protest: :protest: :protest:
29 май 2018 09:46
Цитата "кикер":

написано что наш ЖК - на первом листе ПРИПИСУ
пусть полный текст отдел продаж опубликует ) :super:

если есть сомнения, напишите в ГАСК запрос) Вам в течении 5 дней предоставят информацию)


так и скажите, что у вас ничего нет, решил просто набросить на вентилятор
К чему это - ОП пусть публикует, или делайте запрос ....
Вы инвестор? если да, то почему не сотрудничаете с будущими соседями? если у вас есть первый лист Припису, то сложно поделиться?
29 май 2018 09:48
Цитата "кикер":

написано что наш ЖК - на первом листе ПРИПИСУ
пусть полный текст отдел продаж опубликует ) :super:

если есть сомнения, напишите в ГАСК запрос) Вам в течении 5 дней предоставят информацию)

Где вы это находите все? =) Я не критикую, просто интересно. Сидеть на форуме и смотреть вебку явно не достаточно для контроля строительства, подскажите что еще можно делать?

З.Ы. а сам вы инвестор данного ЖК?
29 май 2018 09:57
Цитата "DanteAlighieri":

Где вы это находите все? =) Я не критикую, просто интересно. Сидеть на форуме и смотреть вебку явно не достаточно для контроля строительства, подскажите что еще можно делать?

З.Ы. а сам вы инвестор данного ЖК?

да, инвестор.
вложенные млн вынуждают владеть полной информацией о стройке :smoke:
29 май 2018 10:03
А куда делся в Артур? Кто сейчас начальник отдела продаж Кампуса? Я так понимаю набрали новый состав-недавно заезжали в офис, оставили заявку на звонок-никто не перезвонил.
29 май 2018 11:12

здається я вже таке десь бачив https://youtu.be/PXLBNrMe8U0?t=559

29 май 2018 13:27
Цитата "campusDude":
здається я вже таке десь бачив https://youtu.be/


Beware of FISHING!

А вообще это наверное очень весело регаться и тут же набрасывать на вентилятор. Уважаемый, и без вас тошно . По этому или вы чего то предлагайте и делитесь полезной информацией, или в бан.
29 май 2018 13:49
Цитата "campusDude":
здається я вже таке десь бачив https://youtu.be/PXLBNrMe8U0?t=559

уточните ваше "таке"
29 май 2018 15:21
ОП, ответьте пожалуйста:


1) график подписания договоров


2) когда лифты запустите
29 май 2018 20:15
В отделе продаж сказали что лифты в секции А запустят к концу июня, и график тоже на неделю подвинулся, говорили что не укладываются немного
29 май 2018 20:25
Цитата "lyudic":
В отделе продаж сказали что лифты в секции А запустят к концу июня, и график тоже на неделю подвинулся, говорили что не укладываются немного



Сначала было конец мая, теперь конец июня


Отдел Продаж, вы бы сами прокомментировали, или ждете когда звонки посыпятся?
30 май 2018 08:52
Доброго дня!

Всі клієнти, які підписали Акт огляду та повністю сплатили всі належні платежі (в т.ч. за різницю в фактичній площі) вже мають можливість оформлювати документи на право власності на квартиру. Представники відділу продажу до 10 червня (в т.ч. вихідні дні) зателефонують кожному, хто відповідає вищеназваним критеріям і погодить зручну дату оформлення. Будь-ласка не телефонуйте всі разом, дочекайтесь, вас обов'язково наберуть, бо дві сотні дзвінків в день фізично нереально обробити. В подальшому таке узгодження можливе одразу у відділі продажу після підписання Акту огляду, Акту допуску та сплати кв.м.

Заздалегідь дякуємо за ваше терпіння :yes:
30 май 2018 09:39
Цитата "DanteAlighieri":


Эмм дорогой отдел продаж , а можете дать немножечко разъяснений по этому вопросу? Особенно по скрину документа о приписании остановки работы Трестом?


Стосовно питання припису. Це була звичайна перевірка, всі недоліки усунено, надалі актуальний стан рекомендуємо перевіряти на сайті КМДА по моніторингу законності будівництва за посиланням: //monitor.mkk.kga.gov.ua/
30 май 2018 10:31
Цитата "Campus-dom_She":


Стосовно питання припису. Це була звичайна перевірка, всі недоліки усунено, надалі актуальний стан рекомендуємо перевіряти на сайті КМДА по моніторингу законності будівництва за посиланням: //monitor.mkk.kga.gov.ua/


Якщо недоліки, зазначені у приписі ви усунули, то відповідно, ви й визнали, що припис є обгрунтованим. У такому випадку навіщо ви його оскаржуєте?
30 май 2018 11:03
Цитата "radhead":


Якщо недоліки, зазначені у приписі ви усунули, то відповідно, ви й визнали, що припис є обгрунтованим. У такому випадку навіщо ви його оскаржуєте? :no-no:


Ми його не оскаржуємо :)
30 май 2018 11:13
Цитата "Campus-dom_She":


Ми його не оскаржуємо :)


прошу надати скан нового припису ДАБІ про те що ви усунули недоліки.
30 май 2018 11:43

Это тогда что, если не обжалование? //www.reyestr.court.gov.ua/Review/740725 19
Был сегодня в ОП, все на месте, состав старый, но с документом ознакомить меня отказались, дескать они только отдел продаж. Сказали писать заявление наверх. Я написал, ждём.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .117119. . .188
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее