Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .9799. . .188
11 апр 2018 13:22
Цитата "кучер ":
У меня в договоре сдача 4 кв 2017 я свои обезательства выполнил 100% оплата а вот вы нет

ориентировочная
11 апр 2018 13:26
Цитата "кучер ":
У меня в договоре сдача 4 кв 2017 я свои обезательства выполнил 100% оплата а вот вы нет


Дом введен в эксплуатацию в 4 кв. 2017 года, прочитайте внимательно, при этом мы продолжаем выполнять свои обязательства и начинаем передачу квартир и оформление прав собственности на квартиры. Повторимся, т.к. дом сдан в зимний период согласно законодательства мы, как застройщик, имеем право доделать работы по отделке фасада и благоустройству при благоприятных погодных условиях , что мы и делаем. Мы могли бы начать выдавать квартиры по завершению этих работ, но по многочисленным просьба делаем это параллельно. Если вы не готовы принять свою квартиру без фасада и благоустройства, у вас есть полное право подождать, пока эти работы будут доделаны. Ориентируем всех на конец июня.
11 апр 2018 13:28
Предлагаю поскидывать скриншоты невыполненных обещаний на страницу в соцсеть Кампуса, они там так красиво распивают как выполняют обещания
11 апр 2018 13:29
"наступного тижня, 10-13 квітня на форумі додатково до представників відділу прродажу буде представник забудовника відповідати на запитання, ми за прозорість і публічність"


ну и где ваш представитель?
11 апр 2018 13:38
Цитата "Campus-dom_She":


Если вы не готовы принять свою квартиру без фасада и благоустройства, у вас есть полное право подождать, пока эти работы будут доделаны. Ориентируем всех на конец июня.


В таком случае за коммуналку платит кто?
11 апр 2018 13:51
Да фасад ну хорошо вы даже не пытаетесь набрать больше людей чтоб побыстрей сделать в секции г погодные были условия зимой класть газоблоки а в сек.а и б небыли однородных условий
11 апр 2018 14:00
А чего июнь вы определитесь вначале а потом пишите с 16 апр.ключи в итоги только осмотр.
11 апр 2018 14:05
Цитата "кучер ":
А чего июнь вы определитесь вначале а потом пишите с 16 апр.ключи в итоги только осмотр.


Мы готовы выдавать ключи и оформлять документы на право собственности, просто вы должны понимать, что работы по фасаду и благоустройству будут завершены до конца июня.
11 апр 2018 14:06
Ваш представитель будет в субботу
11 апр 2018 14:07
Цитата "кучер ":
Да фасад ну хорошо вы даже не пытаетесь набрать больше людей чтоб побыстрей сделать в секции г погодные были условия зимой класть газоблоки а в сек.а и б небыли однородных условий


Поверьте, мы делаем, все возможное и это в наших интересах завершить все как можно скорее и порадовать всех жителей :yes:
11 апр 2018 14:08
Цитата "Taty 88":
"наступного тижня, 10-13 квітня на форумі додатково до представників відділу прродажу буде представник забудовника відповідати на запитання, ми за прозорість і публічність"


ну и где ваш представитель?


Добрый день, сформулируйте, пожалуйста, вопросы представителю и мы добавим его на форум, пока не видим запроса.
11 апр 2018 14:15
ОП, с какого момента покупатель начниет платить за коммуналку и обслуживание дома?
11 апр 2018 14:18
Цитата "BTRco":
ОП, с какого момента покупатель начниет платить за коммуналку и обслуживание дома?


Добрый день, покупатель начнет оплату коммунальных услуг с момента подписания договора с эксплуатирующей компанией. При этом вы будете оплачивать за фактически оказанные услуги, т.е. консьерж, скорее всего, появится с 1 июня, соответственно за консьержа вы оплачивать до этого времени не будете.
11 апр 2018 14:57
Цитата "кучер ":
Да фасад ну хорошо вы даже не пытаетесь набрать больше людей чтоб побыстрей сделать в секции г погодные были условия зимой класть газоблоки а в сек.а и б небыли однородных условий




Очень правильно написано. Об этом ОП уже БОЛЕЕ МЕСЯЦА пишут, просят и очень надеются, что в один солнечный день, наконец мы увидем дополнительно ещё человек 10 работающих с фасадом. НО НЕТ. Вместо этого, уже более месяца часть вент-фасада монтируют очень медленными темпами. Я уже поняла, что это отговорки, особенно когда посмотрела процесс строительства других комплексов, которым не мешает погода. Вы верно подметили, строить секцию Г в морозы им ничего не мешало
11 апр 2018 15:06
Цитата:
Систематизируюю перечень обещаний и фейлов:
- фасад упростили
- обещанного облагораживания территории вокруг бассейна в прошлом году не произошло (имею в виду центральную площадь)
- минвата на фасаде 100 мм вместо указанных 120
- сроки сдачи даже обсуждать не хочется
- обещания отремонтировать дорогу (как говорил ОП "дорога будет в идеале") к моменту передачи ключей тоже пока на бумаге(((
- эксплуатационную компанию выбрали тайком
- полоски навигации к квартирам как на визуализации тоже делать дорого
- еще надеюсь, что наспех недоделанный фасад на торцевых стенах все же доделают, как обещали, а то трубы уже почти смонтировали, а фасад корявый так и остался


Воот! Вот это я просил, спасибо! Про 2-й пункт и не знал, тут обсуждения не было вроде бы, про вату не знал, про фасад - экономят и это печально :(
ОП, вы, помню, писали, что из-за дороговизны навигационных полосок закупите качественнее входные двери - не знаю выполнили это обещание или нет. Но может тогда по всем пунктам, где было обещано одно, а получилось другое - дадите какие-то плюшки? Это как минимум было бы справедливо. Например те же тепловые счётчики установить всем за ваш счёт или ещё что-то.
Ведь на полосках, вате, вентилируемом фасаде и прочем сэкономили, думаю там кругленькая сумма будет. Что скажете?


ОП, как на счёт этого?
Вы спрашиваете какие ваши обязательства по договору не выполнены, выше часть из них.
Конечно, в договоре не было указано, наверное, заявленной толщины ваты, облагораживание территорий, ремонт дорог, навигацию и прочее, но всё же это то, что косвенно повлияло на то, что инвесторы вложились в ваш проект.
А по факту - то того не хватает, то там упростили, то там не сделали.
Вы не считаете, что немного "обкрадываете" инвесторов?
Такое вряд ли возможно, но, допустим, что кто-то из инвесторов вложился 2 года назад на всю сумму именно из-за этих моментов, а сейчас он ничего не получил, вообще ничего. Да, это нереальная ситуация и сгущение красок, но пытаюсь донести до вас свою мысль - то, что было заявлено - должно выполняться.
Да, есть какие-то моменты, которые могут быть изменены в процессе строительства - но не думаю, что это может относиться к вате или вентиляции фасада и прочему.
Например, на счёт навигационных полосок - понимаю, вы объяснили, донесли варианты и предложили решение-компенсацию - улучшить двери. Отличное предложение, реально. И приятно, и видно, что не забили. Хотя когда вы разрабатывали этот проект на стадии визуализации - вы уже тогда же должны были узнать как это реализовать и по карману ли вам это.. Но это уже другая история :)
Пожалуйста, поймите меня правильно и услышьте.
Спасибо.
11 апр 2018 15:12
Хорошо, а где можно почитать перечень услуг обслуживающей организации "Місто для людей" и ориентировочный/точный тариф соответсвенно за эти услуги?
11 апр 2018 15:16
Какой консэрж а камеры зачем или их уже не будет
11 апр 2018 15:19
Вот то интересно если мы подписуем у Жека так за что мы будем платить если у нас фактически нет квартир
11 апр 2018 15:51
Цитата "кучер ":
Какой консэрж а камеры зачем или их уже не будет

Вот именно! У каждого электронный ключ,есть камеры-зачем консэрж? Какой смысл в этих бабках,вечно смотрящих сериалы и жарящих картошку с луком на плитке?для чего они-объясните?тем более в подъезде 25 этажей по 10-12 квартир,кого там эти бабки запомнят? У меня в доме по 5 видеокамер на каждый подъезд-никаких проблем,у родственников-консэржи, так их уже два раза обчистили,и не только их. Я лично категорически против консъержей-это какая то мнимая безопасность, лишние затраты и неаккуратность в подъезде.
11 апр 2018 16:13
Цитата "Hublot":

Вот именно! У каждого электронный ключ,есть камеры-зачем консэрж? Какой смысл в этих бабках,вечно смотрящих сериалы и жарящих картошку с луком на плитке?для чего они-объясните?тем более в подъезде 25 этажей по 10-12 квартир,кого там эти бабки запомнят? У меня в доме по 5 видеокамер на каждый подъезд-никаких проблем,у родственников-консэржи, так их уже два раза обчистили,и не только их. Я лично категорически против консъержей-это какая то мнимая безопасность, лишние затраты и неаккуратность в подъезде.




Поддерживаю, особенно про безопасность, ведь там где консъерж - там риск краж увеличивается в десятки раз. Есть только один плюс, для арендодателей, в таком случае, как правило, консъерж выполняет функцию передачи ключей арендатору, но, учитывая обратную сторону - легкий способ обмануть консъержа (заходим на сайт кампуса и смотрим нумерацию квартир по этажам, заходим и говорим "я в такую-то квартиру, такой-то этаж и номер), этот плюс нивелируется, он попросту не нужен, ведь большинство людей покупают квартиры для проживания самим, в том числе и я, мне лишняя безопасность своего пространства важнее консъержа. И еще более странным кажется наличие консъержа при обгораживаемой территории. Зачем? Возникает сомнение - будет ли территория закрытой, наличие консъержа ставит это под сомнение?? Это предусмотрено договором? Сейчас перечитаю договор, не хочется панику сеять, и так много недочетов от застройщика
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9799. . .188
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx