Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .6466. . .188
08 янв 2018 10:10
Вам лично нравится бетон на потолке без какой либо отделки?
08 янв 2018 11:43
ОП видимо хорошенько отмечали, раз до сих пор молчат)
08 янв 2018 11:43
Цитата "Campusmen":

Вам скажут, что так было в проекте.


В проекте была краска на потолке, нам в ОП говорили, что будет краска на потолке и даже на их сайте долго висело, что потолок будет покрашен.
08 янв 2018 16:38
Тогда вам будет проще аргументировано доказать что работы в коридоре не закончены..и интересно было бы узнать почему произошли изменения в проекте..?? И в какой цвет ранее планировалась окраска потолков?
08 янв 2018 17:30
Цитата "Nik Vlad":
И в какой цвет ранее планировалась окраска потолков?

Цвет не упоминался, просто декларировалась водоэмульсионная краска на потолке. Остался скриншот старой странички с техническими характеристиками, которую уже подчистили.
08 янв 2018 17:42
Цитата "Nik Vlad":
Тогда вам будет проще аргументировано доказать что работы в коридоре не закончены..


Доказать мы ничего не сможем. Во-первых в договоре вообще не оговаривается состояние мест общего пользования - все на усмотрение застройщика. Я так понимаю, если застройщик захочет сдать дом без лифта, то мы тоже ничего сделать не сможем.
Меня интересует другой вопрос - нам то они квартиры уже впарили, а вот как они планируют продавать остальные квартиры. Коридоры - это первое что видит покупатель заходя в дом, первое впечатление. Какие бы ни были хорошие квартиры - все нивелируется этими потолками. Как всегда - экономим на спичках.
08 янв 2018 18:45
Думаю они прислушаются к вашим словам!
09 янв 2018 13:36
Что-то не слышно ОП((
09 янв 2018 14:41
Цитата "Julia Fly":
Что-то не слышно ОП((


Всем добрый день!
С прошедшими праздниками!
На этой неделе подготовим для вас актуальный строительный и фото отчет по статусу выполненных работ.
09 янв 2018 15:51
Цитата "Лика К.":


Доказать мы ничего не сможем. Во-первых в договоре вообще не оговаривается состояние мест общего пользования - все на усмотрение застройщика. Я так понимаю, если застройщик захочет сдать дом без лифта, то мы тоже ничего сделать не сможем.
Меня интересует другой вопрос - нам то они квартиры уже впарили, а вот как они планируют продавать остальные квартиры. Коридоры - это первое что видит покупатель заходя в дом, первое впечатление. Какие бы ни были хорошие квартиры - все нивелируется этими потолками. Как всегда - экономим на спичках.

На об’єкті повинні бути виконані всі передбачені проектною документацією згідно з будівельними нормами, стандартами і правилами роботи, а також змонтоване і випробуване обладнання (без ліфту :ded: не можна) з дотриманням таких особливостей:

житлові будинки, побудовані за кошти юридичних і фізичних осіб, можуть прийматися в експлуатацію без виконання внутрішніх опоряджувальних робіт у квартирах та вбудовано-прибудованих приміщеннях, які не впливають на експлуатацію будинків, якщо це обумовлено договором, за умови відповідності їх санітарним, протипожежним і технічним вимогам. Перелік внутрішніх опоряджувальних робіт, без виконання яких можливе прийняття в експлуатацію житлових будинків, визначається Мінрегіоном;(Витяг з ПОРЯДКу
прийняття в експлуатацію закінчених будівництвом об'єктів)
09 янв 2018 15:56
Цитата "Campusmen":
Реально фигня.,с потолком еще лифты не видели..,

Можливо забудовник планує влаштування підвісної системи, треба запитати у технагляду або у виконроба (вони мають проект).
09 янв 2018 16:01
Да на крайний случай закрасили бы этот потолок серой краской, было бы намного цивильнее чем бетонные плиты..
09 янв 2018 19:23
Цитата "Nik Vlad":
Да на крайний случай закрасили бы этот потолок серой краской, было бы намного цивильнее чем бетонные плиты..


ОП давно предлагают просто покрасить потолок белой краской, но серая тоже пойдет :yes: По сравнению со стоимостью всего строительства это реально копейки. Еще строится секция Г, в планах построить еще дома в том же комплексе. Потенциальные инвесторы придут смотреть что УЖЕ сделано данной компанией, т.е. в секциях А и Б. А там такая "экономия" на потолке. У меня, как потенциального инвестора сразу бы возник вопрос - если экономят на отделке общественных мест, то на чем еще сэкономили? На бетоне? На коммуникациях? На утеплителе?
09 янв 2018 19:59
Достаточно того, что новые инвесторы прочтут этот форум. И поверьте, что страниц будет не 65 а мин. 300 после марта 2018 и раздачи ключей.
10 янв 2018 00:46
Был в ОП, сказали что ключи к апрелю-маю ждите.
10 янв 2018 00:50
Цитата "lion1988":
Был в ОП, сказали что ключи к апрелю-маю ждите.



Да, когда я был в ноябре, тоже самое сказали
10 янв 2018 11:51
Интересует вопрос рассрочки, может ОП ответит или покупатели. Есть ли рассрочка на уже готовую очередь?
10 янв 2018 11:52
Цитата "BTRco":
Интересует вопрос рассрочки, может ОП ответит или покупатели. Есть ли рассрочка на уже готовую очередь?

Она не готова
10 янв 2018 11:53
Цитата "Campusmen":

Она не готова



Я имею в виду Секции А и Б. Относительно секции Г - они на завершающей стадии.
10 янв 2018 11:56
Цитата "BTRco":



Я имею в виду Секции А и Б. Относительно секции Г - они на завершающей стадии.


Потолки не покрашены, утепление не сделано, внутренние работы не выполны, котельная и система не построена,
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6466. . .188
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее