Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .5254. . .188
04 окт 2017 13:14
питання: а коли планується встановлення баштового крану на секцію Г?
04 окт 2017 13:36
Цитата "Amanita":
Подскажите пожалуйста - будет ли в секции Г холл для велосипедов как в секции А и Б? И вообще что будет на первых этажах секции Г?

С высокой степенью вероятности можна утверждать, что на первом этаже секции Г будет бетонный потолок :ded:
04 окт 2017 13:59
Цитата "rkukla":
питання: а коли планується встановлення баштового крану на секцію Г?


Доброго дня, заплановано на кінець жовтня.
04 окт 2017 14:08
Цитата "Campus-dom_She":
Добрый день, все места общего пользования (холлы, коридоры) запланированы с бетонным потолком.


Измените дизайн. Бетон не подходит. https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD+%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0+%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjQ5-iQktfWAhUqApoKHR1rBycQ_AUICigB&biw=1512&bih=822
04 окт 2017 14:35

не меняйте дизайн. даже в визуализациях был потолок с бетоном https://campus-dom.com.ua/public/files/test/17a.jpg и он вполне устраивает

04 окт 2017 18:36
В секции Б начиная с 17 по 20 этажи включая 24 и 23 отсутствуют всякие внутренние работы - открыв он лайн камеру вечером :no-no: видно, что высокие этажи вообще просвечивпются от стадиона до конца всего комплекса.
04 окт 2017 20:59
А указатели на полу в секции Г будут?
05 окт 2017 06:55
Цитата "btrous":
не меняйте дизайн. даже в визуализациях был потолок с бетоном https://campus-dom.com.ua/public/files/test/17a.jpg и он вполне устраивает

сказал специально зарегистрированный участник
05 окт 2017 08:09
Цитата "Vadt":

сказал специально зарегистрированный участник

ну да, я специально зарегистрировался 3 месяца назад чтобы дождаться пока вы это напишите и ответить вам.
05 окт 2017 09:15
Цитата "btrous":
ну да, я специально зарегистрировался 3 месяца назад чтобы дождаться пока вы это напишите и ответить вам.

можешь привести пример какого-нибудь дизайна в интернете, где голый бетон смотрится? Я видел такое только в супермаркетах, общепитах, подземных переходах. Даже в лофтах потолок с дизайном. В подземных переходах в Мюнхене потолки стилизованы каким-то круглыми штуками висящими.

Уверен, у себя в квартире точно никто такой не сделает. А в коридоре почему-то согласны. Прошу пересмотреть дизайн потолков.
05 окт 2017 09:51
Лично меня вообще не напрягает вид "бетонного потолка", если он ещё будет и качественно полированным (шлифованным) - должен неплохо смотреться.
Может из-за того, что я на первом этаже)))?
Кстати, у себя я буду делать подобное, во всяком случае планирую.

Хотя "на вкус и цвет..." ну вы знаете))..
05 окт 2017 10:44
Цитата "Vadt":
можешь привести пример какого-нибудь дизайна в интернете, где голый бетон смотрится? Я видел такое только в супермаркетах, общепитах, подземных переходах. Даже в лофтах потолок с дизайном. В подземных переходах в Мюнхене потолки стилизованы каким-то круглыми штуками висящими.

Уверен, у себя в квартире точно никто такой не сделает. А в коридоре почему-то согласны. Прошу пересмотреть дизайн потолков.

+1
05 окт 2017 10:56
Я не могу понять, что и кто собирается требовать если в инвест договор не описывает то каким должен быть потолок в местах общ.пользования :chillout: :chillout: :chillout: :chillout:
05 окт 2017 11:37
Цитата "Vadt":

можешь привести пример какого-нибудь дизайна в интернете, где голый бетон смотрится? Я видел такое только в супермаркетах, общепитах, подземных переходах. Даже в лофтах потолок с дизайном. В подземных переходах в Мюнхене потолки стилизованы каким-то круглыми штуками висящими.

Уверен, у себя в квартире точно никто такой не сделает. А в коридоре почему-то согласны. Прошу пересмотреть дизайн потолков.

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%B9+%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BD+%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiqjbuFstnWAhWoNpoKHRkiBM0Q_AUICigB&biw=1440&bih=748 можешь не благодарить.
И правда на вкус и цвет. Но с чего ты решил что можешь требовать сменить дизайн потолка, таким образом не учитывая мнения всех.
05 окт 2017 12:26
Цитата "illia1120":
Лично меня вообще не напрягает вид "бетонного потолка", если он ещё будет и качественно полированным (шлифованным) - должен неплохо смотреться.

А если он будет другим, например, белым или иной дизайн, будет ли лучше?

Подытоживая обсуждение потолка,
Исходя из того, что:
1. На дне соседей и здесь многие обратили на него внимание. Это преимущественно те, кто будет там жить
2. Застройщик декларирует приверженность ожиданиям клиентов
3. Пока ЖК строится, такие вещи можно изменить
4. Думаю, это не дорого

Предлагаю ОП провести опрос жильцов:
1. Хотят ли они оставить именно такой дизайн потолка
2. Предпочли бы иной дизайн (белый, желтый, с полосками, другие варианты...)
3. Хотелось бы улучшить, но согласен оставить

По результатам, сравнить количество мнений с затратами на изменения.
05 окт 2017 18:56
В продолжение обсуждения потолка скажу, что лично меня он не напрягает, для общественных мест выглядит вполне аккуратно.

НО, меня напрягает тот факт, что застройщиком срываются заявленные сроки сдачи объекта. Завершить остекление обещали еще в сентябре, сейчас заявляют, что эти работы закончат к концу октября. Фасадные работы проводятся вяло, да и погода особо уже не содействует проведению этих работ. А такие работы в мороз делать нельзя! О внутрянке судить тяжело, но я думаю там тоже есть к чему придраться.
Думаю, реальный срок сдачи не раньше марта(((
06 окт 2017 06:11
Камеру, что установлена на басике трясет попадает дождь зимой хана ей :thanks: :thanks:
06 окт 2017 09:22
Цитата "кикер":
можно установить табло с положением лифтов на каждом этаже?
стоять угадывать какой лифт приедет быстрее и вызывать сразу 2 лифта не совсем правильно.


Все так и будет :)
и выглядеть будет намного красивее , чем на картинке, которую вы прикрепили в качестве примера :)
Прикрепляем внутреннюю панель и внешние на первом и типовых этажах.
06 окт 2017 11:00
Цитата "Grey B":
В продолжение обсуждения потолка скажу, что лично меня он не напрягает, для общественных мест выглядит вполне аккуратно.

НО, меня напрягает тот факт, что застройщиком срываются заявленные сроки сдачи объекта. Завершить остекление обещали еще в сентябре, сейчас заявляют, что эти работы закончат к концу октября. Фасадные работы проводятся вяло, да и погода особо уже не содействует проведению этих работ. А такие работы в мороз делать нельзя! О внутрянке судить тяжело, но я думаю там тоже есть к чему придраться.
Думаю, реальный срок сдачи не раньше марта(((


Добрый день, двигаемся пока в срок и планируем получить сертификат о готовности в декабре текущего года. Да, действительно произошла задержка с остеклением, к сожалению, не по нашей вине. Окна давно ожидают установки на этажах, ожидали ламинацию, которую задержали на две недели на таможне, она уже на площадке, поэтому работы по остеклению продолжаются.

Попросили строительный департамент дать более точные сроки, предоставляем вам: остекление по наружному фасаду до 12.10.2017, остекление по внутреннему фасаду - до 25.10.2017. Также в который раз просим обратить ваше внимание, что области в технологических проемах (крепление кранов, выносные площадки) будут остеклены позже.
06 окт 2017 12:48
Цитата "Vadt":

можешь привести пример какого-нибудь дизайна в интернете, где голый бетон смотрится? Я видел такое только в супермаркетах, общепитах, подземных переходах. Даже в лофтах потолок с дизайном. В подземных переходах в Мюнхене потолки стилизованы каким-то круглыми штуками висящими.

Уверен, у себя в квартире точно никто такой не сделает. А в коридоре почему-то согласны. Прошу пересмотреть дизайн потолков.


Valdt, коли ви набираєте в пошуковику "дизайн холла многоквартирного дома", то отримуєте набір зображень з російськомовної частини планети. Скажімо так: нам здається, що на сьогодні рівень сучасності суспільних знань в цій частині світової мережі значно поступається, наприклад, англомовній. Якщо шукати сучасність - то краще це робити англійською.
Подаємо кілька прикладів сучасного дизайну житлових приміщень з бетонною стелею без будь-яких елементів декору. Функціональність сьогодні - основний тренд світовий.
Ми виходили з того, що коридори - це нежитлові, технологічні проходи. Головне для коридорів - надійність та функціональність. Це забезпечується високою якістю матеріалів та робіт. Окрему увагу ми приділяли тому, що відповідає за безпеку і комфорт: двері, дверні ручки, привідні механізми, освітлення, ущільнювачі. Важливий аспект по коридорам - це ремонтопридатність. По-перше, це постійна потреба в прокладці\заміні різних кабелів, що йдуть від загальних стояків до кожної квартири, по-друге, це неохайне відношення жителів і будівельників-ремонтників до місць загального призначення. З цієї точки зору виконання стель в коридорах ЖК "Campus" - те, що треба.
Будь-яке нестандартне архітектурне рішення завжди втрапляє під критику. Ми не претендуємо на величність, але, наприклад, колись і Ейфелева вежа була об'єктом нищівної критики, бо поруч з класичними будівлями Нотрдам де Парі чи Лувру французькі митці її вважали потворною. Якби влаштували опитування тоді серед жителів Парижу - не бачили б ми з вами тієї вежі ніколи...
Тому дотримаємось до кінця :)
Щодо дизайну холів - на стелях будуть інші елементи декору, відмінні від коридорних. Акцент буде не на функціональність, а на красу. Ми дійсно прислуховуємось до клієнтів, але загальний стиль об'єкту - то наша відповідальність. Холи мають сподобатись всім. Дякуємо, що небайдужі!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5254. . .188
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее