Подать объявление

ЖК Бульвар фонтанов | UDP | ул. Патриса Лумумбы, 6/1

ЗастройщикCity One Development
Сдача ЖК2014 - 2019 г.
Планировки
от 71 280 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
10/16%
8/13%
11/17%
10/16%
25/39%
1. . .35. . .22
20 дек 2013 14:02
Уважаемые инвесторы и владельцы квартир 1-го дома, отзовитесь!
Хотелось бы услышать Ваши комментарии:
- Всё ли гладко проходит, например, введение дома в эксплуатацию, оформление документов, получение ключей, обмер кв.м и т.д.?
- Уже удалось оценить качество внутренних работ в квартирах и общих холлах?
- Что понравилось, а что не понравилось?
Благодарны за Ваши ответы!
21 дек 2013 17:08
Тут. Звали. У меня там 1к. Жду . Продала стареньку бабушкину , вложила сюда. Планирую сдавать. Бабушкина в аренде около 800у.е , тут надеюсь на 70% дороже будет.
Реальную сдачу задерживают. Помпезно провели ввод, по факту строители еще до сих пор доделвают мелочи. обмер уже был, даже сдачу дали. Перепланировку успела узаконить на стадии проекта. яДокументы , думаю к февралю , ключи вот вот .
На этой недели пустили отопление. Штукатурка на стенах машинная с выстрелами извести. полы так себе, все равно переливать. Толком в целом все будем переделывать. 220 до щитка на входе , трубы в вент каналах. Окна слабенькие. Фасад пожароопасный( такой же как на большевике) , мин вата и плитка. Окна и батареи заляпаны. На 5* не тянет дааалеко. Видела получше. Двери входные китай галимый. По этажам плитка на полу украина самая дешевая , на стенах получше. Еще самой интересно - звукоизоляция какая?
22 дек 2013 06:28
Уважаемая, Абидаль, большое спасибо за быстрый ответ и полезный отзыв!
Мы с вами полностью согласны, тоже были на смотринах квартир в Вашем доме. Присматриваемся к БФ, так как интересен Голосеевский р-н или этот край Печерского (примыкающий к Голосеевскому).
Что поразило сразу даже без придирок:
1) страшные китайские двери - это да (за день до этого были в Парк Авеню) - там тоже куча нюансов, но двери хотя бы нормальные! :-)
2) общие этажи - это не то, что не премиум, как позиционируют, но даже и не бизнес.
Во многих новостройках эконом-класса этажи с такой же плиткой на полу и такими же стенами (мы смотрели до того, как плитку положили на стены), была простая штукатурка как в 9-этажках 1980-х годов.
3) окна - ещё одно разочарование - бюджетные ВЕКА! Но Отел Продаж постоянно повторяет, что они в ПРЕМИУМ сегменте!?! И в тоже время, к сожалению, на всём экономят. И это то, что сразу видно без детального рассмотрения, так сказать, невооружённым глазом обывателя )

Ещё вопросы, пожалуйста:
1) "Фасад пожароопасный (такой же как на большевике), мин вата и плитка", что имеете в виду "как на Большевике"? Разве этот фасад как в БФ проблематичный???
2) "На 5* не тянет дааалеко. Видела получше." Подскажите, пожалуйста, где посмотреть получше? :-) При всём многообразии и количестве новых ЖК и новостроек в Киеве, увидеть что-то достойное практически невозможно.

Спасибо!
22 дек 2013 16:29
На шулявке горел пенопласт, здесь фасад утеплен минватой: с ним вроде все в порядке
22 дек 2013 16:35
Цитата "AABB":
Но Отел Продаж постоянно повторяет, что они в ПРЕМИУМ сегменте!?!

Объект везде позиционируется как бизнес. Наверное "перепутали" :yes:
22 дек 2013 16:39
Мне лестно , что ответ привлек внимание. Так как мой совет не является однозначно верным , выбор за Вами.
Не помню точного адреса , дома высотные не большивике (3 дома) ? Вспомнили? Серые..
Летом уже был второй пожар , горит как факел. Утеплитель там оказался горючим. На примере БФ не буду пробовать , подносить спичку ( не дай Бог).. Но после этого ЧП задуматься стоит. Ок . Будем верить что со СНипами и СНапами там все хорошо.
Окна , и правда ВЕКА. На года два хватит , потом надо будет обзавестись тел.хорошего мастера. Паркинг, ну вообщем мне было бы не удобно, постоянно ждать когда поднимутся ворота.
Если сравнивать к примеру с ЖК "Триумф". фасад алюминиевый профиль. Тоже не без протеканий и теплопотерь. Зато красиво.
Что сейчас из премиум сигмента ? Наши современные новостройки строят по принципу ускорения и удешевления. Кирпичные дома , скорее всего будут лидировать. "Познякижилбуд" на б.Леси Украинки. Стены у них из красного клинкера. Но доверять кирпичу тоже сдожно. По Оболони на Героев Сталинграда, в некоторых новостройках(8-10 лет)по три этажа выпавшего кирпича с фасада ( из-за его разрушения). Люди за свой счет реставрировали стены. Хотя за уже выше сказанной организацией ,такого не наблюдалось.
Я выбрала БФ из-за фонтанов. Надело все серое в этой жизни. Нужно иногда представлять , что ты не в Киеве, а где-то в ОАЭ.-)) Хороший внешний дизайн фасада, отличная парадная группа, надеюсь на высокий сервис "все ради клиента".
На самом деле все дома с хорошим сервисом ЖЭКа , будут лидерами инвестиций. В "Триумфе" так называемый супер сервис уходит в небытие. Консъержи злые от невыплаты зарплат. Мастера по дому переведены на четверть ставки. Т.е. 1р в неделю, электрик и скоро сантехник так будет работать. Пора там ОСББ делать.
Отлично себя держат в "Дипломат холле" ( Голосеевский район).
Простите , за сумбурный ответ. Не писатель я. Резюмируя ;-) , у меня хорошая интуиция основанная на реальном осознании происходящего в экономике в Украине, поэтому и сделала ставку на БФ. Соотношение вложенного со временем возврата инвестиции. + , % выше банковского. Много факторов влияет , вплоть пропуской способности этой улицы.
Рада была помочь.
22 дек 2013 16:39
Цитата "AABB":
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть получше? :-) При всём многообразии и количестве новых ЖК и новостроек в Киеве, увидеть что-то достойное практически невозможно.

Спасибо!

Pechersky? Chelsea tower? Zverinetsky?
22 дек 2013 16:42
Цитата "GoIden":

Объект везде позиционируется как бизнес. Наверное "перепутали" :yes:

А ну тогда конечно . Согласна. ССори была невнимательна .
22 дек 2013 16:47
Цитата "GoIden":

Pechersky? Chelsea tower? Zverinetsky?

Печерскскай. Ой нет. Мне не понравилось расположение. Д.Н шумнооооо. Вид половине дома с окон закрыла "черная туча" -(. Внутри , даа классно.
Зверинецкий. Типа тихий печерск? Сомнительно. Но критиковать не буду -это как выбор туфель, у всех свой вкус. Одно там мне нравится , это не загруженный выезд в центр.
22 дек 2013 16:49
Цитата "Абигаль":

А ну тогда конечно . Согласна. ССори была невнимательна .

Извините. Я не про Вас. Имел ввиду, что перепутали в отделе продаж
22 дек 2013 16:49
Цитата "GoIden":
На шулявке горел пенопласт, здесь фасад утеплен минватой: с ним вроде все в порядке

Надо проверить . Куплю кусок и подожгу. Чтоб спать спокойно. :@-:
22 дек 2013 16:58
Цитата "GoIden":

Извините. Я не про Вас. Имел ввиду, что перепутали в отделе продаж

Я в принципе не обижаюсь -). :hi: :yes:
Это бизнес по украински. Говорить , обещать, разводить. Честь, совесть, слово , не в этой стране.
22 дек 2013 19:02
.
22 дек 2013 19:34
3 фото , прикольно. Молодец дизайнер. Приятно ,шо не просто пленка.
23 дек 2013 06:40
Цитата "Абигаль":
Мне лестно , что ответ привлек внимание. Так как мой совет не является однозначно верным , выбор за Вами.
Не помню точного адреса , дома высотные не большивике (3 дома) ? Вспомнили? Серые..
Летом уже был второй пожар , горит как факел. Утеплитель там оказался горючим. На примере БФ не буду пробовать , подносить спичку ( не дай Бог).. Но после этого ЧП задуматься стоит. Ок . Будем верить что со СНипами и СНапами там все хорошо.
Окна , и правда ВЕКА. На года два хватит , потом надо будет обзавестись тел.хорошего мастера. Паркинг, ну вообщем мне было бы не удобно, постоянно ждать когда поднимутся ворота.
Если сравнивать к примеру с ЖК "Триумф". фасад алюминиевый профиль. Тоже не без протеканий и теплопотерь. Зато красиво.
Что сейчас из премиум сигмента ? Наши современные новостройки строят по принципу ускорения и удешевления. Кирпичные дома , скорее всего будут лидировать. "Познякижилбуд" на б.Леси Украинки. Стены у них из красного клинкера. Но доверять кирпичу тоже сдожно. По Оболони на Героев Сталинграда, в некоторых новостройках(8-10 лет)по три этажа выпавшего кирпича с фасада ( из-за его разрушения). Люди за свой счет реставрировали стены. Хотя за уже выше сказанной организацией ,такого не наблюдалось.
Я выбрала БФ из-за фонтанов. Надело все серое в этой жизни. Нужно иногда представлять , что ты не в Киеве, а где-то в ОАЭ.-)) Хороший внешний дизайн фасада, отличная парадная группа, надеюсь на высокий сервис "все ради клиента".
На самом деле все дома с хорошим сервисом ЖЭКа , будут лидерами инвестиций. В "Триумфе" так называемый супер сервис уходит в небытие. Консъержи злые от невыплаты зарплат. Мастера по дому переведены на четверть ставки. Т.е. 1р в неделю, электрик и скоро сантехник так будет работать. Пора там ОСББ делать.
Отлично себя держат в "Дипломат холле" ( Голосеевский район).
Простите , за сумбурный ответ. Не писатель я. Резюмируя ;-) , у меня хорошая интуиция основанная на реальном осознании происходящего в экономике в Украине, поэтому и сделала ставку на БФ. Соотношение вложенного со временем возврата инвестиции. + , % выше банковского. Много факторов влияет , вплоть пропуской способности этой улицы.
Рада была помочь.


Абигаль, большое спасибо Вам за инфо, факты и Ваше мнение.
Порой очень полезно услышать незаангажированное мнение со стороны.
Пропускная способность улиц Ковпака, Сапёрного Поля и Патриса Лумумбы ещё себя покажет :-)
23 дек 2013 06:45
Цитата "GoIden":

Объект везде позиционируется как бизнес. Наверное "перепутали" :yes:


В ОП чётко сказали, что премиум :-)
Комментарий был следующий: "Да, поначалу, мы позиционировали как бизнес, но потом решили разграничить". Теперь Новолипки - бизнес, а БФ (вроде бы как из-за месторасположения) - уже премиум.
Вот так :-)
23 дек 2013 07:19
Цитата "GoIden":

Pechersky? Chelsea tower? Zverinetsky?



Голден, спасибо за предложения!

Комментарии:
Pechersky - абсолютно согласен с Абигаль, шумно и место вообще там не очень. Жильё не для семьи. Так как перевалочная база - апартаменты для переночевать, то пойдёт, если не успел уехать из Киева в основное место дислокации.

Chelsea Tower - уж слишком близко к центру. Для нас субъективно граница - это Лыбидская или Палац Украина, дальше углубляться в центр не хотим. Ищем баланс близости окружающей инфраструктуры и тишины :-)

Zverinetsky - вроде бы как интересный проект и отзывы хорошие и т.д.
Но всё-таки как-то далекова-то от цивилизации, и куча частных дворцов рядом :-)
Всё таки хочется ЖК немного побольше (не из одного стоящего дома), чтобы внутренняя инфраструктура была более развитой, а это возможно - экономически оправдано при большем количестве домов, квартир и жителей.

Ещё были варианты:
Новолипки - уже реально перенаселённостью пахнет на кв.м. плюс самолёты летят над башнями и деревьев нет, всё только из стекла и бетона.

Парк Авеню - есть плюсы, но так же и много минусов с которыми тяжело смириться. Главный и основной минус - это место - ужас. Мы там рядом живём и очень хорошо знаем все нюансы. Также с ЖЕКом у жильцов много вопросов. Но за то!!! Этажи, входные двери и окна намного круче, чем в БФ :-)

Что скажете о КАНовском Central Park на Кудри?
Конечно, там не будет ни фонтанов, ни внутридомовой группы с площадками и аллейками для прогулок. Чистой воды блок апартаментов... Хотя...
23 дек 2013 13:13
Цитата:
Я выбрала БФ из-за фонтанов. Надело все серое в этой жизни. Нужно иногда представлять , что ты не в Киеве, а где-то в ОАЭ.-))

Что толку со временем будет от тех фонтанов, если территория комплекса по концепции открытая, что в любом случае создаст большие неудобства и проблемы для жителей комплекса: посиделки на лавочках с жаркими дебатами в ночное время у фонтанов праздношатающихся "экскурсантов" в любое время суток и пр. факторы "проходного двора". Представляете, во сколько потом выльется владельцам квартир содержание в надлежавшем порядке свего комплекса и его прилегающей территории с фонтанами? Для премиума такая концепция недопустима, даже в сегменте бизнес-класса закрытость территории обязательна.
Цитата:
Хороший внешний дизайн фасада, отличная парадная группа, надеюсь на высокий сервис "все ради клиента".

А вы в этом уверенны, что в вашем ЖК сервис будет на должном уровне и за вменяемую плату? Вот я, судя по вашему отзыву о качестве и материалах жилья( лифты, небойсь, китайские установили?), особенно по внутреннему наполнению поразило - типичный эконом, в этих домах, то очень сомневаюсь, что карманная обслуживающая организация застройщика не будет пытаться вас нагреть, предоставляя весьма посредственный сервис. Справедливости ради, скажу, что это беда практически всех ЖК в сегментах бизнес и премиум, так как именно на этой нише у застройщиков свой постоянный "жирный" доход, через собственное управление в их комплексах.
23 дек 2013 17:06
Это точно, вокруг много общаг и у нас рядышком, почти во всех дворах устраивают посиделки с выпивкой приезжие хлопчики, а территория вряд ли будет закрытая.
То ААВВ про фразу про парк авеню -" место там ужас" можно поподробней и про другие минусы, чем то место хуже саперного поля?
23 дек 2013 18:06
Добрый вечер ААВВ! Я предлагал альтернативные варианты качества отделки и 2 проекта из них не выбрал себе как раз по обозначеным Вами причинам. Искал как раз Ваш сегмент.

Относительно централ парка: строят шутро (окно в оффисе охватывает панораму от БФ до Новолипок). Но Вы хотели "баланс близости окружающей инфраструктуры и тишины", а здесь БФ, Французский, Централ парк, Престиж Холл, Севен хиллс + скорее всего на месте части АТП что-то воткнут. Посчитайте перенаселенность здесь.
Так как скверов и парков особо нет, то скорее весь микрорайон будет отдыхать как раз в БФ. Закрыть территорию скорее всего не получится, а даже если и получится, то проникнуть будет легко (сказав охраннику что в аптеку, кофейню итп). Кроме того, ближайшие несколько лет вокруг будет сплошная стройка. Также инфраструктура микрорайона (школы, детсады) уже не справляется (почитайте отзывы про парк-холл Горький или про Лыбидь, местные жители жаловались).
Также у КАНа не было проектов в этом классе жилья (был или эконом или действительно премиум (Даймонд хил))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .22
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее