Подать объявление

ЖК Бульвар фонтанов | UDP | ул. Патриса Лумумбы, 6/1

ЗастройщикCity One Development
Сдача ЖК2014 - 2019 г.
Планировки
от 71 280 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
10/16%
8/13%
11/17%
10/16%
25/39%
1. . .192022
15 янв 2017 12:01
Всем добрый день! Я там инвестор по квартире в Дом №1 (2-я очередь), который "открывали" летом 2016. Пишу в кавычах, т.к. документов о вводе в эксплуатацию до сих пор нет. Хотя по договору, который я подписал еще в 2013 они должны были достроить и ввести в эксплуатацию во 2-м квартале 2015 года. А сейчас уже 2017. Выводы делайте сами.

Менеджер по продажам забудет про вас, как только заплатите деньги. Перестанет брать трубку - а когда дозвонитесь, скажет вам, что они все сделали, но из-за бюрократии невозможно ввести дом в эксплуатацию. Сроки ввода сдвигаются, мы уже в 2017 году, а песни менеджера все те же.

Тут есть на форуме те, кто как и я инвестировали в имеено этом дом и ждут? Отзовитесь!
15 янв 2017 17:34
Цитата "Vikirealt":

НО.. побывав во всех домах на Печерске, могу утверждать, что БФ своих денег не стоит. Как и все, что строит UDP в последнее время. УВЫ.
При готовности выложить около $2500-3000 за метр, я бы шла и до крови торговалась в такие ГОТОВЫЕ дома как Ренессанс на Новоселицкой, например. Или Печерск Хилллс, или ПечерскСкай.
Сравните отделку мест общего пользования, окна и виды...


Полностью подтверждаю вышесказанное. Я не инвестор, я выполняю ремонты. В БФ не был, но делали несколько квартир в Новопечерских Липках, внутреннюю отделку мест общего пользования и черновую отделку квартир ни как нельзя назвать бизнес-классом, а тем более премиум. Материалы и качество обычные для эконом-класса. :winky:
13 фев 2017 19:07
Первый дом второй очереди жилого комплекса премиум-класса «Бульвар Фонтанов» уже введён в эксплуатацию. Об этом свидетельствует Сертификат полного соответствия объекта нормам - серия ИУ №165170311858.

Строительство второй и третьей очереди продолжается и идет по установленному графику. 150 метровый каскад фонтанов в центре Печерска уже скоро сможет порадовать настоящих и будущих жителей ЖК «Бульвар Фонтанов».
15 апр 2017 13:54
Комплекс ужасен. Все сделано для галочки. Ни на секунду не пожалел, что предпочел Новопечерские липки. Там и персонал адекватный и качество на уровне. 15.04.2017 после обеда гулял недалеко с супругой и ребетенком, решил зайти, посмотреть, что да как, может что-то поменялось, ан нет. Все стало только хуже. На входе проезд детской коляске перегородил охранник с гнилыми зубами и далее даже не пустил. Грозился проблемами и высшим руководством. Полицию решил не вызывать т.к. не имеет смысла тратить свое время на всяких бомжей. Вообщем-то инвесторам рекоммендую обратить жилье на что-то более цивилизованное, а уже купившим желаю следить за застройщиком и обратить внимание на персонал.
03 окт 2017 21:10
Торжественное открытие третьего дома ІІ очереди ЖК «Бульвар Фонтанов»

22 сентября 2017 года на территории ЖК «Бульвар Фонтанов» состоялся праздник — прошло открытие третьего дома ІІ очереди строительства и аллеи фонтанов.
О подробностях празднования открытия — на страницах Domik.ua .
28 янв 2018 11:06
Цитата "dv_1980":
Всем добрый день! Я там инвестор по квартире в Дом №1 (2-я очередь), который "открывали" летом 2016. Пишу в кавычах, т.к. документов о вводе в эксплуатацию до сих пор нет. Хотя по договору, который я подписал еще в 2013 они должны были достроить и ввести в эксплуатацию во 2-м квартале 2015 года. А сейчас уже 2017. Выводы делайте сами.

Менеджер по продажам забудет про вас, как только заплатите деньги. Перестанет брать трубку - а когда дозвонитесь, скажет вам, что они все сделали, но из-за бюрократии невозможно ввести дом в эксплуатацию. Сроки ввода сдвигаются, мы уже в 2017 году, а песни менеджера все те же.

Тут есть на форуме те, кто как и я инвестировали в имеено этом дом и ждут? Отзовитесь!


Добрый день, подскажите пожалуйста, получили ли вы документацию и если да, то когда, тк планируем инвестировать в этот комплекс, но есть сомнения.
31 янв 2018 19:21
Кто может поделиться реальными сертификатами, за 1 и 3 квартал 17 года, кто-то их видел вживую?
01 фев 2018 10:53

Вообще так странно, начинаешь разбираться с доками и все, абзац. На ДАБИ есть записи о сертификатах, но реально документов нигде у застройщика нету, на их оф. сайте теперь какие-то развивающие статьи, видео - совсем не про недвижимость. А вот по-поводу 3его дома сертифкат действительно за 2ую очередь и за 3 дом, а вот по первому дому вопрос: на сайте написали, что сдан 1ый дом 2ой очереди https://bfontanov.com/vvod-v-ekspluatatsiyu-pervogo-doma-vtoroj-ocheredi/ , а в сертификате на ДАБИ 1ый дом 1ой очереди (можете на ДАБИ ввести в поиск слово "поле" и выбрать 2017 год и январь месяц https://www.screencast.com/t/8KTPbWUk ). Вот такая стоимость приличная кв.метра и такие проблемы и путаница с доками. реально все желание пропадает дальше рассматривать дом. кто может подсказать по сертификатам, где их можно увидеть?

15 фев 2018 20:14
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Бульвар фонтанов":
ТОП- 3 самых дорогих новостроек Киева на этапе строительства
02 март 2018 15:41
Добрый день!
Сертификаты есть в отделе продаж, мы там смотрели..
05 июнь 2018 19:51
150-метровая аллея фонтанов на Печерске открыла летний сезон

Аллея – это авторский проект, который был индивидуально создан для комплекса. Запуск и модерация аллеи осуществляется с помощью компьютерной программы, которая позволяет работать фонтанам как в автоматическом режиме, так и в индивидуально подобранном под каждую мелодию. Струи воды работают в такт заданной музыки, создавая неповторимый тандем воды, музыки и света
09 июнь 2018 19:27
Тихим и уютным ЖК «Бульвар Фонтанов» назвать нельзя. Каждый день с 18 до 22 на аллее фонтанов по кругу играет один и тот же набор оперных арий. Одна и та же песня повторяется 5-6 раз. Закрыть окна не поможет, громкость зашкаливает, как на концертах. Трек Андреа Бочелли «Time to Say Goodbye», «Хабанера» из оперы «Кармен» и Alan Walker «Faded» повторяется по несколько раз каждый день с мая по ноябрь.
Музыкальное сопровождение — это не инструментальные композиции в стиле лаунж, а оперные арии, большинство из которых напоминают вой. А из-за громкости от музыки не скрыться в райдиусе сотен метров.
Прежде, чем покупать квартиру, посетите аллею фонтанов и фонтан у центрального входа вечером. В секретных тюрьмах США подобное называют пытками музыкой, а этот застройщик — элитным ЖК.
Видео:

17 июль 2018 15:26
что там со стройкой на сегодняшний день, кто знает??
01 авг 2018 07:37
2 дом, 2 очередь
17 сен 2018 21:19
В ЖК «Бульвар Фонтанов» открыт вместительный подземный паркинг

Открыт трехуровневый подземный паркинг, который рассчитан на 1016 мишиномест. Особенность новой автостоянки в том, что количество мест для авто превышает количество квартир в комплексе.
18 сен 2018 19:27
City Resort – новая концепция элитного места для жизни и отдыха, с продуманными до деталей аспектами для наиболее комфортной жизни резидентов жилого комплекса премиум-класса «Бульвар Фонтанов».

Детальніше на сайті ЖК
25 сен 2018 22:32
Презентація нового формату життя — City Resort в ЖК «Бульвар Фонтанів»

23 вересня 2018 року у Києві пройшла презентація нового формату життя — City Resort, що вперше був реалізований у ЖК «Бульвар Фонтанів». Презентація тривала 2 дні, протягом яких гості та клієнти компанії ознайомилися з перевагами інноваційного формату від City One Development.
10 окт 2018 21:45
Акция в «Бульваре Фонтанов»: рассрочка на квартиры

Покупатели вправе разделить платежи на период до трех лет.
23 окт 2018 12:02
Здравствуйте! кто видел, как продвигается строительство четвертого дома?
01 ноя 2018 06:56
Цитата "milaanna":
Здравствуйте! кто видел, как продвигается строительство четвертого дома?


Проходила мимо на днях, довольно живенько строят. Окна уже стоят, правда не уверена, что остеклили именно четвертый дом :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .192022
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее