Подать объявление

ЖК Бульвар фонтанов | UDP | ул. Патриса Лумумбы, 6/1

ЗастройщикCity One Development
Сдача ЖК2014 - 2019 г.
Планировки
от 71 280 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
10/16%
8/13%
11/17%
10/16%
25/39%
1. . .68. . .22
25 дек 2013 21:33
Абигаль, поняла, что ничего не поняла. Как вас передали ЖЕКу, если облигации не погашены и нет почтового адреса? Ведь доплата производиться лишь при получении свидетельства о собственности, после того, как вы подпишете акт приема квартиры. До, никакой проплаты застройщик не может взымать с инвестора, так как он, юридически, пока не является владельцем данной площади. И, вы уверенны, что в вашем доме не включили еще отопление? Если это так, то вам и другим инвесторам нужно в первую очередь выяснить причину у застройщика, так как это очень серьезная проблема.
26 дек 2013 08:20
Цитата "mimmo":
Абигаль, поняла, что ничего не поняла. Как вас передали ЖЕКу, если облигации не погашены и нет почтового адреса? Ведь доплата производиться лишь при получении свидетельства о собственности, после того, как вы подпишете акт приема квартиры. До, никакой проплаты застройщик не может взымать с инвестора, так как он, юридически, пока не является владельцем данной площади. И, вы уверенны, что в вашем доме не включили еще отопление? Если это так, то вам и другим инвесторам нужно в первую очередь выяснить причину у застройщика, так как это очень серьезная проблема.
Сама не сильно поняла порядок ввода. Отопление есть, номер дома есть. Номерация квартир есть. В чем проблема скрывают. Я не знаю как с других деньги взымают за лишние метражи, лично мне пол метра сдачи.
26 дек 2013 08:41
Цитата "Абигаль":
Сама не сильно поняла порядок ввода. Отопление есть, номер дома есть. Номерация квартир есть. В чем проблема скрывают. Я не знаю как с других деньги взымают за лишние метражи, лично мне пол метра сдачи.


Злые языки донесли, что вроде бы по II очереди есть вопросы с землёй - какие-то! Хочется верить, что это ни что иное как провокация и происки конкурентов :-)
У Вас есть комментарии, поделитесь, пожалуйста, инфой. Спасибо!
27 дек 2013 13:15
Привет уважаемым участникам форума.

Прошу поделиться детальной информацией о явных проблемах ЖК.
А так же случаях несоответствия заявленных характеристик тому, что выполняется на самом деле.

Особенно ценны документальные подтверждения. Такие как фотографии кривых окон, неровной стяжки с уровнем, проблем с штукатуркой.

Считаю гласность и конкуренция заставят застройщика выполнить амбициозный проект с обещанным качеством. А инвесторам позволит получить объективно лучший ЖК в своем классе. Так как потенциал, с моей точки зрения, у БФ и ЮДП для этого есть.

П.С. Дешевую общую площадь на этажах обещали передизайнить в следующей очереди.

Прошу прощения за безграмотность.
27 дек 2013 13:29
Цитата "Nemestnui":
Привет уважаемым участникам форума.

Прошу поделиться детальной информацией о явных проблемах ЖК.
А так же случаях несоответствия заявленных характеристик тому, что выполняется на самом деле.

Особенно ценны документальные подтверждения. Такие как фотографии кривых окон, неровной стяжки с уровнем, проблем с штукатуркой.

Считаю гласность и конкуренция заставят застройщика выполнить амбициозный проект с обещанным качеством. А инвесторам позволит получить объективно лучший ЖК в своем классе. Так как потенциал, с моей точки зрения, у БФ и ЮДП для этого есть.

П.С. Дешевую общую площадь на этажах обещали передизайнить в следующей очереди.

Прошу прощения за безграмотность.



1) Во всех рейтингах лидируют окна REHAU, почему же в премиум ЖК БФ тогда ставят окна ВЕКА? :-) Даже в ЦП от КАН бизнес-сегмента будут REHAU.

2) Входные двери в квартиры, нужно, чтобы были хорошие качественные и одинаковые без права замены.

3) "Дешевую общую площадь на этажах обещали передизайнить в следующей очереди", так, а что делать владельцам I очереди? :-)
Получается на них потренировались и первый блин комом :-)
Говорят, что стеклопакеты во II очереди поставят двойные. Неужели в I были одинарные?
И квартирные двери тоже вроде бы получше будут.
27 дек 2013 15:29
Цитата "AABB":



1) Во всех рейтингах лидируют окна REHAU, почему же в премиум ЖК БФ тогда ставят окна ВЕКА? :-) Даже в ЦП от КАН бизнес-сегмента будут REHAU.

2) Входные двери в квартиры, нужно, чтобы были хорошие качественные и одинаковые без права замены.

3) "Дешевую общую площадь на этажах обещали передизайнить в следующей очереди", так, а что делать владельцам I очереди? :-)
Получается на них потренировались и первый блин комом :-)
Говорят, что стеклопакеты во II очереди поставят двойные. Неужели в I были одинарные?
И квартирные двери тоже вроде бы получше будут.

Вот я тоже не представляю себе , как я буду востанавливать штукатурку в коридоре , после замены откровенно галимой двери? Как подобрать цвет? все двери будут как салат оливье на этаже. Кто на что гаразд.
Плитку я такую даже на балкон хрущевки не кладу , как там на этаже. Обидно. Буду на БФ после нового года выложу фото недостатков.
И что посоветуете , заставить менять входную дверь на приличную ? Установить более лучшие по теплоотдаче батареи? Окна то точно не самые лучшие, от во всюююю стену спальни.
27 дек 2013 16:30
1) Почитал про окна :
Окно состоит из
-профиля(veka,rehau)
Имееться так же разделение на модель и тип.
Вроде как хонда и Тойота.
-фурнитура
-стеклопакет

Окно нужно
-собрать
-установить

Исходя из этого, сравнивать по профилю, я думаю, что не верно.
Нужно знать каждый компонент и оценить качество монтажа.

По поводу батарей - а в квартире сейчас какая температура?

2) входные двери
- не согласен, что должны быть одинаковыми. Ибо это не балкон и на вашу дверь будет смотреть максимум один или два соседа.
- есть люди, которых выбор застройщика не устроит. И таких будет большинство. Логично выбрать приемлемый вариант из економ. Думаю поправить штукатурку не будет так страшно;)

3) Буду премного благодарен за фотоотчет подчеркивающий все изъяны. Да, если что-то из рук вон плохо-стоит потребовать исправить перед приемкой.

4) общую площадь на этажах обсудили, попробую добыть новый дизайн в ОП, если таковой уже готов.
27 дек 2013 17:16
Вам вопрос с дверьми нужно решать сообща, объединяясь в группу жильцов для закупки у одного производителя одинаковой модели. Это как бы самое оптимальное и правильное решение, но на деле, прекрасно знаете, значительная часть соседей не захочет вступать ни в какие объединения и будет покупать на свой вкус и кошелек входные двери, среди которых будет не мало и тех, кто , вообще, менять входную дверьи не собирается, так как квартиры покупались на перепродажу. Заставить застройщика заменить двери или окна можно лишь в случае, когда они не соответствуют тем, что прописаны в приложении к договору инвестирования. Вообщем, думаю, что вопрос по замене дверей скорее всего будет подыматься с карманной Обслуживающей организацией вашего дома и закупка как и установка будет только через них - очень распространенный сценарий. Окна лучше сразу заменить, однозначно. У меня они тоже панорамные с двухкамерным стеклопакетом на всю стену, но мне нужен, однозначно двухсторонний профиль: со стороны улицы тот же металлопластик, а с внутренней стороны, в квартире, белая деревянная рама и заказывать могу, по требованию НЕСТа, только у производителя REHAU, профиль которого использовался в остекленении всех домов в комплексе. Хорошие окна и правильная установка - один из самых важных элементов в квартире для комфортного проживания. Термосифоны я на вашем месте бы не меняла, так как все-равно квартира будет под аренду и не думаю, что они страшные или некачественные.
28 дек 2013 14:34
Цитата "Nemestnui":
1) Почитал про окна :
Окно состоит из
-профиля(veka,rehau)
Имееться так же разделение на модель и тип.
Вроде как хонда и Тойота.
-фурнитура
-стеклопакет

Окно нужно
-собрать
-установить

Исходя из этого, сравнивать по профилю, я думаю, что не верно.
Нужно знать каждый компонент и оценить качество монтажа.

По поводу батарей - а в квартире сейчас какая температура?

2) входные двери
- не согласен, что должны быть одинаковыми. Ибо это не балкон и на вашу дверь будет смотреть максимум один или два соседа.
- есть люди, которых выбор застройщика не устроит. И таких будет большинство. Логично выбрать приемлемый вариант из економ. Думаю поправить штукатурку не будет так страшно;)

3) Буду премного благодарен за фотоотчет подчеркивающий все изъяны. Да, если что-то из рук вон плохо-стоит потребовать исправить перед приемкой.

4) общую площадь на этажах обсудили, попробую добыть новый дизайн в ОП, если таковой уже готов.


1) ОКНА: с учётом такой глобальной экономии на мелочах, смею предположить что фурнитура там не супер-пупер. При мне сотрудник открывал окно в демоквартире без отделки. Ненадёжно и неубедительно закрывалось и открывалось!

2) ВХОДНЫЕ ДВЕРИ: нууу, если каждый себе будет ставить и лепить кто на что способен, я уже писал, это ни премиум и ни бизнес, а дорогой курятник :-)
Конечно, понимаю, что кто-нибудь захочет поставить что-нибудь с электронным замками и считыванием отпечатков пальцев)) но это будут единичные случаи. Большинство жильцов бы согласилось на хорошие качественные двери НЕ эконом класса.

Мы как инвесторы готовы платить, но за качество! а не за компромиссы на которые нужно идти, и которых ни один и ни два.
Мы ищем квартиру для себя, поэтому на те компромиссы на которые готовы пойти инвесторы планирующие квартиры под сдачу, мы не готовы идти. И если компромиссов будет уж слишком много, тогда будем искать другой вариант.
28 дек 2013 14:58
Понимаю вашу позицию.
Надеюсь вторая очередь будет лишена выше названных изъянов.
Спасибо за комментарий.

Жду с нетерпением фотографий ( а можно и видео ) от госпожи Абигаль.

С наступающим и желаю сделать удачный выбор!
29 дек 2013 14:22
Спасибо за поздравления с новым годом, присоединяюсь.
Видео пробовала , так не передает. Возьму хорошую зеркалку , поснимаю и потом обсудим качество . Но это уже к 12 января.
30 дек 2013 06:53
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, КОЛЛЕГИ!!!
21 янв 2014 22:02
Компания UDP запускает программу лояльности.

Владельцы квадратных метров в жилых комплексах UDP теперь гарантировано смогут получить скидку при покупку ещё одной квартиры у самого надёжного украинского застройщика. А также поделиться этой возможностью с самым близким людьми. Для которых также актуальны уникальные условия покупки жилья по Карте UDPeople.

Персональную пластиковую карточку можно получить при оформлении сделки или просто, обратившись к менеджеру в отделе продаж жилого комплекса.

Что такое программа лояльности и Карты UDPeople?
При повторной покупке жилья от UDP, компания ДАРИТ своим клиентам дополнительный % к условиям, актуальным на текущий момент.

На сегодняшний день это:
+1% к скидке в жилом квартале «Новопечерские Липки»
+2% к скидке в жилом комплексе «Бульвар Фонтанов»
+1% к скидке в жилом комплексе «RiverStone»
22 янв 2014 16:11
Пусть быстрее на объект пустят. До сих пор ключи не дали, документов нет. Какие скидки! Пусть обязательства уже взятые выполнят! А потом людей заманивают. Я уже нервничать начинаю. И разговаривать приходится , только с самым обычным менеджером . Хоть бы опубликовали на сайте извинения за задержку, а то как за лохов держат.
17 фев 2014 10:16
Абигаль, Здравствуйте, что вам говорят, почему не выдают ключи? Я сколько раз не позвоню причина постоянно разная... Надоело уже
17 фев 2014 16:19
Пока водоканал оттягивает подключение. Но уже дали сделать замер входной двери . Пока они изготавливаются , думаю что все решиться наконец.
17 фев 2014 16:30
Сегодня звонила мне сказали,что неизвестно сколько это продлится
22 фев 2014 01:48
За такие деньги: стены должны быть ровными и качественно отштукатуренными , входные двери - никакие.
07 март 2014 10:58
Акции:

с 5.03.14 по 05.04.14 у Вас есть возможность приобретая квартиру во введенном в эксплуатацию доме №1 по адресу П.Лумумбы 6/1 получить в подарок выбранное Вами паркоместо.

В честь прекрасного праздника 8 марта для милых дам будет действовать специальная 10% скидка на приобретение недвижимости во второй очереди строительства.

//www.bfontanov.com
10 март 2014 10:21
.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .22
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее