Подать объявление

ЖК "Британский квартал", ул. Дмитрия Луценко - "Роял Хауз"

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 151.
22/15%
19/13%
45/30%
31/21%
34/23%
1. . .4850. . .72
26 фев 2015 18:05
Я за! :hi:

uote="talika"]
Цитата "AllSTR":
Назревает у меня идея... может все же есть смысл собраться инвесторам, организовать встречу и задать вопросы компетентным лицам(это не камень в огород Royal-house), тому же ГИПу, юристу... и т.д.
А то тут мы, к сожалению, уже не получаем ответы... Уж очень много переносов и несоответствий планам...
Я еще со дня подписания договора просил увидеть "как только появятся на руках" Градостроительные условия на 5-й дом... и мне их обещали через пару недель-месяц... а это было, не секундочку, в сентябре... и я их так и не вижу...
Я понимаю, ситуации очень сложная, на всех давит, начинаем надумывать лишнее, в такие моменты хочется видеть, как минимум, информационное содействие застройщика, чтоб не нагнеталась паника...
Что думаете?


Поддерживаю!![/quote]
26 фев 2015 19:55
Я так же поддерживаю.
26 фев 2015 21:03
і ми підтримуємо. 7будинок
27 фев 2015 08:34
C удовольствием встретимся и ответим на все ваши вопросы-технические и юридические.
27 фев 2015 09:53
давайте определять дату и место
27 фев 2015 16:13
Цитата "Sgt.Pepper":
давайте определять дату и место

Место, я так понимаю, Отдел продаж... А вот время... Нужно чтоб на месте были ответственные лица, которые нам смогут ответить...
27 фев 2015 18:01
Предлагаю завтра в субботу в 12:00
27 фев 2015 18:05
Для проведения эффективной встречи, уважаемые инвесторы, необходимо присутствие юридического департамента и главного инженера проекта. Учитывая,что сейчас 20:00 пятницы,обеспечить их присутствие завтра на 12-00 мало реально...Согласуйте время на следующей неделе-так будет вернее
27 фев 2015 19:41
Уважаемые инвестора д.1 и 2 в Британском квартале.
Я понимаю,что вам надоело,чтовсе время переносятся сроки получения почтового адреса.
Но мы вам обещаем лишь то,что обещают нашей компании различные структуры,задействованные в этой бессмысленной с точки зрения здравого смысла,но очень необходимой с точки зрения документального оформления процедуре. И поймите - я ведь лично не стою в каждом кабинете и не договариваюсь с каждым исполнителем - этим занята юридическая служба и другие департаменты компании. Каждый из них берет максимально возможный срок -если все пойдет хорошо! Исходя из этой информации формируются некие сроки,которые озвучиваются.НО....Бумаги застревают, улица Яблунева не находится в Державном госреестре и т.д. Каждый день все сотрудники компании прилагают максимум усилий для скорейшего оформления документов.И если все пойдет хорошо, то к весеннему празднику 8 марта мы сможем порадовать всех инвесторов присвоением почтового адреса ул. Дм. Луценко, д. 8 и 10
Дома 3 и 4 в Британском квартале - декларации о готовности объектов к эксплуатации поданы в ГАСК, предполагаемая максимально поздняя дата регистрации деклараций - до 10.03.
Уважаемые инвесторы 2-ой очереди Британского квартала.
Декларации о готовности домов № 5 и 6 к эксплуатации будут поданы в ГАСК на следующей неделе,максимально длительный ожидаемый срок регистрации - 14 календарных дней.
Вы можете приехать к нам, задать свои вопросы поодиночке руководству компании, можем устроить общую встречу,на которой вы увидите все интересующие вас документы, услышите все ответы на интересующие вас вопросы, и мы постараемся сформулировать все сроки - точные те, за которые может ответить главный инженер проекта и строительный департамент, приблизительные те, за которые отвечают сторонние организации
27 фев 2015 20:24
Цитата "RH":
Уважаемые инвестора д.1 и 2 в Британском квартале.
Я понимаю,что вам надоело,чтовсе время переносятся сроки получения почтового адреса.
Но мы вам обещаем лишь то,что обещают нашей компании различные структуры,задействованные в этой бессмысленной с точки зрения здравого смысла,но очень необходимой с точки зрения документального оформления процедуре. И поймите - я ведь лично не стою в каждом кабинете и не договариваюсь с каждым исполнителем - этим занята юридическая служба и другие департаменты компании. Каждый из них берет максимально возможный срок -если все пойдет хорошо! Исходя из этой информации формируются некие сроки,которые озвучиваются.НО....Бумаги застревают, улица Яблунева не находится в Державном госреестре и т.д. Каждый день все сотрудники компании прилагают максимум усилий для скорейшего оформления документов.И если все пойдет хорошо, то к весеннему празднику 8 марта мы сможем порадовать всех инвесторов присвоением почтового адреса ул. Дм. Луценко, д. 8 и 10
Дома 3 и 4 в Британском квартале - декларации о готовности объектов к эксплуатации поданы в ГАСК, предполагаемая максимально поздняя дата регистрации деклараций - до 10.03.
Уважаемые инвесторы 2-ой очереди Британского квартала.
Декларации о готовности домов № 5 и 6 к эксплуатации будут поданы в ГАСК на следующей неделе,максимально длительный ожидаемый срок регистрации - 14 календарных дней.
Вы можете приехать к нам, задать свои вопросы поодиночке руководству компании, можем устроить общую встречу,на которой вы увидите все интересующие вас документы, услышите все ответы на интересующие вас вопросы, и мы постараемся сформулировать все сроки - точные те, за которые может ответить главный инженер проекта и строительный департамент, приблизительные те, за которые отвечают сторонние организации

Спасибо за более детальный ответ, при этом есть нюансы... тут так и не выложили градостроительные условия, как я не просил, говорилось приезжайте смотрите... по-этому сегодня вечером я специально заехал в отдел продаж, и я абсолютно не удивился ответу,"Градостроительные" где-то... сейчас мне их показать не могут... наберите через неделю... точно то же, что и пол(!!!) года назад...как тут можно не переживать? Закрадываются сомнения...
Хочется получить ответ и понять...
Вопрос: дома 2-й очереди имеют 8 этажей и 3-ю категорию сложности. Должен быть документ, который позволяет повышение этажности с 4 на 8, я так понимаю, чтоб получить разрешение на начало строительства, этажность была учтена и одобрена. Где можно прочесть фразу типа "Дозволяється збільшення поверховості"...??? И сразу отпадет куча вопросов и провокаций непонятных писателей форума
Я жду содержательного и положительного ответа) Спасибо!
27 фев 2015 23:17
Цитата "RH":



Подождите.Я не понимаю суть Вашего вопроса. Если Вы внимательно читали новости и наш ответ - то реорганизация Державной регистрационной службы не имела отношения к задержкам в подключении коммуникаций,а имела отношение к задержкам в оформлении документации, а именно передаче права собственности на земельный участок Яблунева 43 с физической особы, члена ОЖБК, в собственность непосредственно ОЖБК. Этот участок,именно 10 соток, предыдущие владельцы очень долго дооформляли,как только дооформили,мы его выкупили и завершаем процедуру передачи в собственность кооператива.
Теперь внимательно читаем новости: Минюст начал ликвидацию Исполнительной и Регистрационной службы.
//lb.ua/news/2015/01/23/293054_minyust_n achal_likvidatsiyu.html


ЦИТИРУМ..
Розширена нарада директорського складу
30 січня 2015 року директорський склад групи компаній "Royal-House" провів розширену нараду з питань будівництва, документального оформлення та підключення до інженерних міських мереж всіх восьми будинків.

За підсумками проведення наради були відкориговані терміни підключення до інженерних міських мереж.

Перенесення термінів підключення комунікацій пов'язане із затримкою погоджень в комунальних підприємствах, які видали технічні умови на підключення до міських мереж. Затримка документального оформлення пов'язана з ліквідацією Державної виконавчої служби та Державної реєстраційної служби, а також подальшою передачею їх функцій Міністерству юстиції. Відповідний наказ був підписаний 21.01.2015 року Головою Міністерства юстиції України.


До 15.03.2015 року до зовнішніх електричних мереж будуть підключені перші чотири будинки Британського кварталу.

До 28.02.2015 року буду завершені роботи по влаштуванню внутрішнього газопроводу перших чотирьох будинків Британського кварталу, а саме: встановлення котлів, газових лічильників, клапанів-відсікачів.

А ЭТО ЧТО??????
Перенесення термінів підключення комунікацій пов'язане із затримкою погоджень в комунальних підприємствах, які видали технічні умови на підключення до міських мереж. Затримка документального оформлення пов'язана з ліквідацією.......

Здесь не идет речь о получении прав собственности, А ИДЕТ РЕЧЬ О КОММУНИКАЦИЯХ...
Или не указав ЗАТРИМКУ какого именно оформления, ВЫ ИГРАЕТЕ НА двусмислии фразы??

И по поводу 10 СОТОК... Прав собственности на землю ТОЛЬКО ТРИ:Яблунева 33,35,37 и все на Петрученка В.,равно 30 соток..Как ваши 7 домов "поместились на 30 сотках"!!!

Все 3 документа на землю на физ человека....если переофомляете предоставте докусенты....

Нервов не хватает отвечать Вам...Оскорбительно с Вашей стороны вводить в заблуждение инвесторов...
27 фев 2015 23:33
Цитата "talika":

не-не-не, мы четко проверяли право собственности на землю, 2-я очередь на 6 участках по 0.1 га= 0,6 га для 4 домов, все находятся в собственности кооператива, первую очередь не проверяли, думаю там 5 участков в собственности кооператива, и один пока еще у физ лица

выложили скрины переписок по почтовому адресу, там таки в процессе, а коммуникации отложили до конца мая, думаю за 3 месяца успеют, это уже более реальные планы, а то раньше за месяц-полтора, зимой да еще и на новый год))
27 фев 2015 23:45
AIISTR
цитата
Вопрос: дома 2-й очереди имеют 8 этажей и 3-ю категорию сложности. Должен быть документ, который позволяет повышение этажности с 4 на 8, я так понимаю, чтоб получить разрешение на начало строительства, этажность была учтена и одобрена. Где можно прочесть фразу типа "Дозволяється збільшення поверховості"...??? И сразу отпадет куча вопросов и провокаций непонятных писателей форума
Я жду содержательного и положительного ответа)

мы тоже не однократоно об этом спрашивали...и тот же ответ, потом будут

а допрашивать меня, кто я и что я, я к вам не на работу нанимаюсь, А ОТДАЛА ВАМ СВОИ ДЕНЬГИ,,
я хитрая такая же КАК И ВЫ, сравниваю ответы моего менеджера и Ваши... :umnik:
28 фев 2015 10:23
Цитата "talika":
AIISTR
цитата
Вопрос: дома 2-й очереди имеют 8 этажей и 3-ю категорию сложности. Должен быть документ, который позволяет повышение этажности с 4 на 8, я так понимаю, чтоб получить разрешение на начало строительства, этажность была учтена и одобрена. Где можно прочесть фразу типа "Дозволяється збільшення поверховості"...??? И сразу отпадет куча вопросов и провокаций непонятных писателей форума
Я жду содержательного и положительного ответа)

мы тоже не однократоно об этом спрашивали...и тот же ответ, потом будут

а допрашивать меня, кто я и что я, я к вам не на работу нанимаюсь, А ОТДАЛА ВАМ СВОИ ДЕНЬГИ,,
я хитрая такая же КАК И ВЫ, сравниваю ответы моего менеджера и Ваши... :umnik:

Я не допрашиваю Вас,я просто удивляюсь некомпетентности менеджера,который работает с Вами,особенно это стало очевидно после Вашего вопроса про 30 соток земли на физ.особу.Именно поэтому я предложил Вам задать вопросы главе правления кооператива.А с менеджерами будет на эту тему отдельный разговор...
28 фев 2015 21:54
Цитата "RH":

Я не допрашиваю Вас,я просто удивляюсь некомпетентности менеджера,который работает с Вами,особенно это стало очевидно после Вашего вопроса про 30 соток земли на физ.особу.Именно поэтому я предложил Вам задать вопросы главе правления кооператива.А с менеджерами будет на эту тему отдельный разговор...

А что с моим вопросом?
01 март 2015 12:50
Присматриваемся к БК, хотели купить там квартиру. Но просто не совсем понятно отношение руководства к сложившейся ситуации - если у вас есть проблемы с какими-то документами, почему бы не решить все с существующими инвесторами "по-тихому", не вынося ссор из избы? Люди ведь рассчитывают на те сроки, которые вы указываете. А страдает Ваша же репутация.
По-моему, это в Ваших же интересах - собрать инвесторов у себя в офисе и все решить с ними лично.
А Ваши менеджеры на вопрос - точно ли все сдастся во время, нет ли каких-либо проблем? - отвечают, что чуть ли ни раньше сроков сдаём.

Недавно к нам приходил представитель компании "Рейнбов", пытался впарить пылесос за 3500 у.е. Так у них тоже - пока ты деньги за пылесос не отдал - с тобой носятся, как только деньги отдаешь - ответов не допросишься .

Будет очень неприятно, если РХ и дальше будет придерживаться такой скользкой стратегии.
01 март 2015 13:27
+ 100500 к предыдущему посту! Где не хватает фактов - начинаются домыслы. Время нынче нестабильное и фантазия работает в режиме тревоги.
При этом умом понимаешь, что паника в форуме может отпугнуть будущих инвесторов - а их деньги нужны и нам с вами, реальным инвесторам :winky:
Так что, уважаемый РХ - будьте customer oriented для вашего и нашего блага!
01 март 2015 17:19
RH 1ый дом когда сдавать будете? С чем связана задержка?
43 участок уже Ваш или нет?
Прошу конкретных ответов. Спасибо
02 март 2015 10:21
Никто не звонит,нет никакого компромисса ,отдел продаж просто молчит.....мы все чего то ждем!а деньги отдали!мне лично жить негде и я "скитаюсь" по знакомым!возмущениям нет предела!!! RH давайте что то решать!предложите нам как инвесторам альтернативу!!!!вы говорили что то там за ремонты,так вот я даже не заходил в квартиру,в отделе продаж сказали что некоторые ремонтные работы были проведены только с вашими подрядными групами а сами люди ничего еще не делали!почему же вы предлагали подавать заявки на начало ремонтных работ?!и кстати,мне на ету заявку никто не ответил...она месяц рассматривается??
02 март 2015 11:35
Цитата "Бол3":
Никто не звонит,нет никакого компромисса ,отдел продаж просто молчит.....мы все чего то ждем!а деньги отдали!мне лично жить негде и я "скитаюсь" по знакомым!возмущениям нет предела!!! RH давайте что то решать!предложите нам как инвесторам альтернативу!!!!вы говорили что то там за ремонты,так вот я даже не заходил в квартиру,в отделе продаж сказали что некоторые ремонтные работы были проведены только с вашими подрядными групами а сами люди ничего еще не делали!почему же вы предлагали подавать заявки на начало ремонтных работ?!и кстати,мне на ету заявку никто не ответил...она месяц рассматривается??


это не оф. ветка поддержки бк. я бы на вашем месте поехал бы в отдел продаж. там всегда есть еверт. с ним общайтесь. или сходите в первый дом, на углу светофора. там сидит все руководство. это будет быстрее. имхо.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4850. . .72
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее