Подать объявление

ЖК Bristol Comfort House | Бристоль | просп. Валерия Лобановского, 144 (146-Б)

ЗастройщикSAGA Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 22 170 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
2/10%
4/20%
6/30%
6/30%
2/10%
1. . .2931. . .42
12 дек 2018 10:05
Вопрос не в том , «нормально» или «не нормально» что задерживают стройку другие застройщики!!!
Лично меня волнует, почему задерживает Сага строительство и сдачу , одной свечки Bristol, это не комплекс из 5-20домов?! И главное , почему они нагло игнорируют инвесторов?
12 дек 2018 10:07
Просто залишу це тут (так це той самий будинок)
13 дек 2018 08:50
Saga, на вашому сайті ще з кінця Жовтня зазначено що "На 100% виконані роботи з влаштування покрівлі. " а у вашому повідомленні від 30.11.2018 ви говорите про "комплекс заходів для гідроізоляції покрівлі". Де правда?
14 дек 2018 09:27
Если будем сидеть по домам то это точно ничего не даст.
14 дек 2018 14:35
Цитата "Investor_bristol":
Если будем сидеть по домам то это точно ничего не даст.


Нужна инициативная группа
17 дек 2018 11:56
Цитата "Ksh Ua":


Saga, Прошло 10 дней с момента прошлого статуста, уточните, пожалуйста, состояние на текующую неделю (10 декабря):

- завезли ли уже все радиаторы и началась установка?
- подключен ли дом к теплоснабжению?
- когда начнет остекление первого этажа?
- уточните список "зауважень" по отказу?
- какой статус по регистрационным документа на сегодня?

Спасибо!


Цитата "Trinat73":
Сага, почему нет фотоотчетов? Или нечего показывать? Что делается внутри дома, можно осветить?


Цитата "Booooooring":


Когда будет следующий отчет?


Доброго дня! Озвучуємо відповіді на вищезазначені питання: радіатори вже завезли на будмайданчик та наразі займаються їхнім встановленням, почався монтаж дверей холодних переходів та укладання плитки в місцях загального користування. Окрім цього, монтаж індивідуального теплового пункту закінчився, а тому приступили до монтажу насосної станції.
Більш детальну інформацію щодо ходу будівництва, опублікуємо разом із фото найближчим часом.
19 дек 2018 10:47
Надіємось що "найближчим часом"-це не пару місяців... :faceoff:
20 дек 2018 09:24
Колеги, хтось відвідував будівництво на днях? Чи почали дійсно ставити вікна на першому поверсі?
24 дек 2018 07:56
На первом этаже никто ничего не делает и не собирается.Но завезли двери которые будут стоять на этажах и завезли ещё что-то вроде плитки на пол,я сначала подумала что это радиаторы ,подошла к строителям спросила они сказали что не радиаторы.Движение на стройке не большое есть,лифт часто ездит туда сюда. Видимо идут внутренние работы. После обеда и по выходным никого нет.
24 дек 2018 08:43
На сайте выложили фото 22числом
26 дек 2018 10:21
Дайджест будівельних робіт в BRISTOL Comfort House!

Завершено роботи з влаштування стяжок на 2-26 поверхах, технічному поверсі, лоджіях квартир та холодному переході. Завершено штукатурні роботи на 2-26 поверках, місцях загального користування та приміщеннях у цокольній частині будівлі.

Утеплення фасадів мінеральною ватою:

• Глухий фасад - 96% готовності.
• Західний фасад - 94% готовності.
• Східний фасад - 67% готовності.
• Південний фасад - 48% готовності.

Роботи по внутрішнім інженерним мережам (опалення та вентиляції, водовідвід та каналізація) - 80% готовності.
Завершуються роботи з влаштування електромереж у будівлі та роботи по блискавкозахисту.
Продовжуються роботи зі встановлення огорож лоджій - виконано 22 поверх.
Завершено роботи з влаштування ІТП (інженерно-теплового пункту). Завершено роботи з влаштування внутрішніх мереж: підключення води, каналізації та електрики до будівлі в рамках будівельного майданчика.
На 100% виконані роботи з влаштування покрівлі.
Завершено монтаж обладнання ліфтів. Змонтовані двері ліфтових холів на поверхах - 25 шт., та тамбура холодних переходів - 25 шт.
Завершуються роботи зі встановлення квартирних дверей.
Тривають роботи зі встановлення радіаторів (в роботі 6-12 поверхи).
Завершено утеплення стелі підвалу.
Плиткові роботи в підвалі виконано на 47%.
Тривають плиткові роботи в місцях загального користування, завершені 5 і 6 поверхи.
Розпочато плиткові роботи на лоджіях і на технічному поверсі.
Розпочато роботи з монтажу обладнання насосної станції.

Додаємо нові фото.
03 янв 2019 10:27
Ну вот люлька больше не висит, наверно это и все изменения.
Новостей о вводе в эусплуатацию не было.
@Saga, я даже не могу планировать, когда со строителями о ремонте договариваться.
03 янв 2019 17:08
Також на рахунок засклення першого поверху абсолютна тиша....
04 янв 2019 07:56
Цитата "оксана123456":
Також на рахунок засклення першого поверху абсолютна тиша....


відписали, що почнуть з 8.01
04 янв 2019 14:27
Цитата "U.M.":


відписали, що почнуть з 8.01


Мне в суппорте писали еще 28.11 что начнут остекление через 2 недели. И продлится это 2 недели. То есть согласно этой инфы они уже должны закончить были.
Так что думаю в феврале напишут что начнут в марте.
Уже так устал от их лжи.
06 янв 2019 21:52
Проезжали мимо дома сегодня, решили глянуть что да как. На первом этаже где на КТК нас водили к лифтам - застеклен вход. К сожалению один на весь первый этаж, но хоть что-то...
10 янв 2019 13:18
Пристально слежу за тем что происходит на стройке, в основном по камере правда, но все же.
Вижу, что сегодня продолжили осткление, по камере можно видеть, дверь левее от двери которая уже остеклена.
Если бригада ребят которые занимаются осткелкение состоит из 2х людей, как я сейчас вижу по камере - то это надолго.
15 янв 2019 09:24
@Saga ,
уже 3 недели без отчетов. игнорируете вопросы
15 янв 2019 10:53
Остекление идет, на площадке наблюдаю и людей и машины. Пару дней назад был на объекте. Окна первого этажа выходящие на камеру практически застеклены.
Сегодня писал в саппорт Саги по поводу сертификата, вот ответ:
Цитата:
Добрый день! На данный момент мы работаем с инспектором ГАСК по всем требованиям к получению сертификата. Как только все пункты будут согласованы, мы в течении 10 дней получим сертификат.


Все еще никаких точных дат, но "Очень надеемся получить сертификат до конца месяца".

Насколько я понимаю этот форум не является официальным средством комуникации с клиентами, потому Сага имеет право его игнорировать, хоть это и очень не красиво с их стороны.
15 янв 2019 13:06

@NESTTOR
по камере по первому этажу частично видно обстоятельство.
Мне они, например, за неделю по своему официальному каналу не ответили.
Если честно, то больше волнует ввод в эксплуатацию и получение прав собственности. По даби слежу за объектом и пока его нет в списках на скорый ответ. https://dabi.gov.ua/sertyfikat/

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2931. . .42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее