Подать объявление

ЖК Bristol Comfort House | Бристоль | просп. Валерия Лобановского, 144 (146-Б)

ЗастройщикSAGA Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 22 170 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
2/10%
4/20%
6/30%
6/30%
2/10%
1. . .2729. . .42
04 дек 2018 17:11
Цитата "Investor_bristol":
Я больше того скажу нужно не только Чикаго перекрывать а й Краснозвездный проспект (привлекать общественность). Пусть подумают доделывать им дом (там пустяки остались) или терять на много больше.


Хотелось бы на это посмотреть.

У Войцеховского люди перекрывали дороги, устраивали митинги возле посольств и в итоге НИЧЕГО не добились, на них наплевали, дома арестованы.
04 дек 2018 18:56
Добре,тоді які інші пропозиції?
04 дек 2018 20:53
Что Вы смотрите на других. Нужно действовать. Чтобы они поняли, что проще достроить. У Войцеховского так а у нас будет по другому. Мы лучше! И должны идти до конца! Где эти инвесторы по домам сидят. А нужно каждый день что-то делать. И сообща. Собрались и вышли один день под один комплекс, на след неделе под другим... Паралельно инфопространство. Чтоб они не постили что очередной раз какую-то премию получили и получали в комментах ух ты, вау. А чтоб знали кто они такие. Нужно встречаться, расписывать план действий и вперед.
05 дек 2018 05:54
Цитата "Investor_bristol":
Что Вы смотрите на других. Нужно действовать. Чтобы они поняли, что проще достроить. У Войцеховского так а у нас будет по другому. Мы лучше! И должны идти до конца! Где эти инвесторы по домам сидят. А нужно каждый день что-то делать. И сообща. Собрались и вышли один день под один комплекс, на след неделе под другим... Паралельно инфопространство. Чтоб они не постили что очередной раз какую-то премию получили и получали в комментах ух ты, вау. А чтоб знали кто они такие. Нужно встречаться, расписывать план действий и вперед.


Огггого! Денек там, а еще денек там :blah: , а то что люди работают вы учитывали или с других городов? А еще момент, другие не другие, люди домов Войцеховского стояли по конкретной причине: незаконно возведенное строение ---> незаконная врубка в городскую сеть ------> ЗАКОННОЕ отключение от воды. У людей не было воды! Несколько недель!

Какие основания вы выдвигаете для организации митинга? Не достроили дом? Кто вам такое сказал? Люди внутри работу делают (медленно но делают, значит стройка идет кто как может так и строит такой вот у нас застройщик) Вы были на объекте? Или с дивана 25% стройки наблюдаете?

Для начала письмо хоть напишите с официальным обращение по статусу стройки и получите ответ официальный от них. Антиреклама денег для ДОСТРОЙКИ нашего дома не принесет, а из за ВОТ ТАКИХ необдуманных поступков получить свои квадратные метры (или не получить вообще )не очень хочется :protest:
05 дек 2018 08:29
Тут основной момент в том, чтобы обратить внимание на проблему наплевательского отношения и обман саги инвесторов
05 дек 2018 08:31
Цитата "Booooooring":

Вы были на объекте? Или с дивана 25% стройки наблюдаете?


А можете як антидиванний експерт поділитись своїми спостереженнями по будівництву?

Наприклад, я на будівництво ходжу тільки на КТК, частіше не бачу сенсу. Да і на КТК теж сенсу не багато. Змін, які могли б говорити про зацікавленість Сага здати цей будинок в найближчий час, я не помітив. Можливо Ви ці зміни бачите, поділіться, будь ласка.
05 дек 2018 08:38
Цитата "Gugarman":

Тут основной момент в том, чтобы обратить внимание на проблему наплевательского отношения и обман саги инвесторов


Повністю згоден. Найбільш неприємно у всій цій ситуації - це суцільний обман зі сторони забудовника.
05 дек 2018 08:46
Цитата "Gugarman":


Тут основной момент в том, чтобы обратить внимание на проблему наплевательского отношения и обман саги инвесторов


Вы считаете, что после того как люди выйдут и по перекрывают дороги, начнут кричать про обман, вам начнут говорить правду? :hm:
05 дек 2018 09:33
Цитата "Booooooring":


Вы считаете, что после того как люди выйдут и по перекрывают дороги, начнут кричать про обман, вам начнут говорить правду? :hm:


Никто никакие дороги перекрывать не будет, просто языками тут почешут и все. И в суд никто не подаст.

Это все бравада, не более.
05 дек 2018 09:45
Ну не скажіть.Якщо проблема затягнеться то нічого не виключено...А а от репутацію підпсувати можливо навіть інформативними методами.Правда якщо ще залишилась та репутація....
05 дек 2018 09:49
Цитата "Misterio":


А можете як антидиванний експерт поділитись своїми спостереженнями по будівництву?

Наприклад, я на будівництво ходжу тільки на КТК, частіше не бачу сенсу. Да і на КТК теж сенсу не багато. Змін, які могли б говорити про зацікавленість Сага здати цей будинок в найближчий час, я не помітив. Можливо Ви ці зміни бачите, поділіться, будь ласка.

Что есть "зацікавленість" с вашей стороны? Документы на сдачу подаются РАЗ в месяц, рассказывать про "зацікавленість" можно после декабря, вот если сейчас не сдадут, тогда можно и кричать про "зраду" и "обман". Ваше "не бачу сенсу" говорит об отношении вас к вашей инвестиции.
05 дек 2018 11:14
Цитата "Booooooring":

Что есть "зацікавленість" с вашей стороны? Документы на сдачу подаются РАЗ в месяц, рассказывать про "зацікавленість" можно после декабря, вот если сейчас не сдадут, тогда можно и кричать про "зраду" и "обман". Ваше "не бачу сенсу" говорит об отношении вас к вашей инвестиции.


Ну от бачите, Вам і відповісти нема чого.

Зацікавленість - це коли на обєкті більше 2-4 робочих. А нарахунок документів, то просто порівняйте готовність будинків, які подавались до ДАБІ одночасно з нашим, і готовність Брістоля.
05 дек 2018 11:31
А как вам такая "палка"? "В Одессе, а потом и в других городах остановят все стройки на месяц — Луценко"
05 дек 2018 11:35
Цитата "Misterio":


Ну от бачите, Вам і відповісти нема чого.

Зацікавленість - це коли на обєкті більше 2-4 робочих. А нарахунок документів, то просто порівняйте готовність будинків, які подавались до ДАБІ одночасно з нашим, і готовність Брістоля.


У вас есть информация, что их там нет? У меня есть информация, что они там есть и даже прям сейчас один занимается фасадом. А по поводу ответов, мне достаточно того, что я видел, конкретных дат называть не буду, да и не обязан, но процесс идет. Я своей инвестицией интересуюсь со всех сторон, с которых могу.
05 дек 2018 13:49
Цитата "Booooooring":
Меня не удовлетворяет ответ пост продаж - я назначаю встречу с представителем и просто иду смотреть сам, что к чему.


Уточните, вы уже назначили встречу?
05 дек 2018 14:50
Слушайте, а что вам мешает как минимум обычный запрос в ГАСК (ДАБИ) отправить с вопросами, почему не был дом принят и какие проблемы должен устранить застройщик?

Я не инвестор данного комплекса, но он мне очень интересен, буду рассматривать тут покупку, когда будут документы. В другом объекте при задержке сдачи мы именно так и делали - писали официальные запросы в райадминистрацию и ГАСК. Это сдвинуло ситуацию с мертвой точки.
05 дек 2018 14:52
Цитата "Эндорфин":
Слушайте, а что вам мешает как минимум обычный запрос в ГАСК (ДАБИ) отправить с вопросами, почему не был дом принят и какие проблемы должен устранить застройщик?

Я не инвестор данного комплекса, но он мне очень интересен, буду рассматривать тут покупку, когда будут документы. В другом объекте при задержке сдачи мы именно так и делали - писали официальные запросы в райадминистрацию и ГАСК. Это сдвинуло ситуацию с мертвой точки.


Лень мешает и ожидание того, что за него это сделают другие.
05 дек 2018 15:21
Цитата "Ksh Ua":


Уточните, вы уже назначили встречу?


Нет
05 дек 2018 17:04
Цитата "Эндорфин":
Слушайте, а что вам мешает как минимум обычный запрос в ГАСК (ДАБИ) отправить с вопросами, почему не был дом принят и какие проблемы должен устранить застройщик?

Я не инвестор данного комплекса, но он мне очень интересен, буду рассматривать тут покупку, когда будут документы. В другом объекте при задержке сдачи мы именно так и делали - писали официальные запросы в райадминистрацию и ГАСК. Это сдвинуло ситуацию с мертвой точки.


У вас часом текста письма не осталось?
08 дек 2018 12:06
Начиная подводить итоги года, понимаю что совершил ошибку, инвестируя в Bristol девелоперу SAGA :faceoff:
Прошел год.. а воз и ныне там.
Все планы нарушены.

Почти у всех строек, между которыми выбирал год назад, дела со сдачей обстоят гораздо лучше. Т.е. за год работы было проделано большею Либо на завершающей сдали сдачи, либо год назад было меньше построено(соответственно и цены была ниже) чем в Bristol.

Самое плохое тут то, что на скорость завершения работ влияют внутренние процессы SAGA, никак не договора или коммуникация с инвесторами.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2729. . .42
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее