Подать объявление

ЖК Bristol Comfort House | Бристоль | просп. Валерия Лобановского, 144 (146-Б)

ЗастройщикSAGA Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 22 170 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
2/10%
4/20%
6/30%
6/30%
2/10%
1. . .911. . .42
07 июнь 2018 07:02
Камера со вчера не работает снова.

1. Я не уверен но не будет ли дороже стоить нам лифты из-за офисов на верхнем этаже? Так как электричество для юр лиц дороже чем для физ лиц?

2. Сколько ватт выделено на квартиру?
07 июнь 2018 08:25
Цитата "OlgShum":
Шановний забудовник, Ви запустили зараз рекламний ролик про свої комплекси в Києві. В ньому є всі крім Брістоля. Чому не показуєте його?

Доброго дня. Тому що всі квартири в BRISTOL Сomfort House продано.
07 июнь 2018 08:59
Цитата "Booooooring":
Уважаемая SAGA! Я прекрассно понимаю что квартиры расспроданы но это не означает что нужно понижать качество сопровождения инвесторов! ДОВЕДИТЕ ДО УМА САЙТ, что вечно происходит с камерой? Почему нет обновлений по разделу "Статус робіт"?

Вітаємо! Супроводження наших інвесторів залишається незмінним для кожного комплексу. Несправності веб-камери є виключно з технічних причин, від яких не застрахований жоден проект. Розділ сайту зі статусом робіт коригується, тому пропонуємо стежити за актуальним процесом будівництва на нашій гілці форуму.
07 июнь 2018 09:14
Цитата "O.S":
Камера со вчера не работает снова.

1. Я не уверен но не будет ли дороже стоить нам лифты из-за офисов на верхнем этаже? Так как электричество для юр лиц дороже чем для физ лиц?

2. Сколько ватт выделено на квартиру?

Ціноутворення для квартир та офісів буде окремим і абсолютно прозорим. Всі рахунки з тарифами будуть розміщуватися в додатку SFERA, і ви в будь-який момент зможе дізнатися суму оплати за ту чи іншу послугу, і який встановлено тариф.
11 июнь 2018 07:35
1) Вы так и не ответили по поводу количества электричества рассчитанного на квартиру
2) Вы так и не ответили по поводу расположения и типа мусорных контейнеров. То что мне на форуме высказали предположение конечно хорошо. Но хочется официального подтверждения.
3) Вы когда подключали воду к водоснабжению (ну как я понял) перекопали и засыпали землей метров 20-30. Собираетесь вы этот участок привести в порядок? Заасфальтировать или выложить брусчатку?
4) Можно ли будет просмотреть свою квартиру после установки лифтов, которое намечено на конец месяца (согласно плану который вы опубликовали на форуме)?
11 июнь 2018 09:00
Цитата "O.S":
1) Вы так и не ответили по поводу количества электричества рассчитанного на квартиру
2) Вы так и не ответили по поводу расположения и типа мусорных контейнеров. То что мне на форуме высказали предположение конечно хорошо. Но хочется официального подтверждения.
3) Вы когда подключали воду к водоснабжению (ну как я понял) перекопали и засыпали землей метров 20-30. Собираетесь вы этот участок привести в порядок? Заасфальтировать или выложить брусчатку?
4) Можно ли будет просмотреть свою квартиру после установки лифтов, которое намечено на конец месяца (согласно плану который вы опубликовали на форуме)?


Дякуємо за запитання! Ми передали їх спеціалістам. Згодом дамо відповідь.
11 июнь 2018 14:17
Актуальні новини про будівельні роботи в BRISTOL Comfort House!

Вже завершена штукатурка на 2-15-му поверхах, також виконано роботи зі штукатурки приміщень в цокольній частині на 75%. Завершено влаштування стяжок на 2-му та 4-15-му поверхах. Також активно тривають роботи з утеплення фасадів – 73% закрито мінватою.
Розпочався монтаж обладнання ліфтів, а також стартувала робота з електропроводкою і системою блискавкозахисту.
Встановлюються огорожі лоджій та тривають роботи зі встановлення квартирних дверей.

Перший літній фотозвіт нижче.
12 июнь 2018 11:07
Так часто у вас ломается камера :(
12 июнь 2018 14:20
Цитата "O.S":
Так часто у вас ломается камера :(

Вітаємо! На жаль, під час будіництва часто виникають перепади струму, що і спричиняє вимкнення камери.
12 июнь 2018 14:54

А вот и радостные новости по поводу остекления балконов: https://biz.censor.net.ua/news/3070319/minregion_pozvolit_osteklenie_balkonov_i_lodjiyi_pri_proektirovanii_domov, теперь норм никто наршуать не будет Приложение "Sfera" от Saga dev. допускает создание инициатив жильцов дома, на котором в принципе и можно будет решить сей вопрос

12 июнь 2018 16:02
ура!Это меняет дело.
Мы в воскресенье были в ОП и нам подтвердили, что стеклить лоджии можно будет. Главное собрать больше 50% желающих.
12 июнь 2018 17:42
А что, в таком случае, делать с кондиционерами? куда их?
12 июнь 2018 18:20
Согласуем места для кондиционеров, одинаковые для всех такой же инициативой.
12 июнь 2018 19:16
Цитата "LiLee":
Согласуем места для кондиционеров, одинаковые для всех такой же инициативой.

Кондиционерные блоки будут подвешивать на спец кронштейны к перекрытию балкона, тоесть на время использования нужно будет открывать окна, я бы НЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ ВИДЕТЬ БЛОКИ НА ФАСАДЕ ..... попортит внешний вид
12 июнь 2018 19:37
Смысла тогда стеклить нет. Это будет нефункциональная душегубка, что со стеклами, что без.
12 июнь 2018 19:49
Скажу честно , за ВНЕШНИЙ ВИД дома я не переживаю. За него не переживал даже его создатель. Коричневое нечто с декором из минеральной ваты, серьезно? Но можем вынести инициативу об установке декоративных корзин на фасад за свой счёт, я не против.
12 июнь 2018 19:55
Если вы не переживаете за внешний вид фасада, тогда и остеклинение пойдёт выпирающее и разноцветное. А ещё стоит отметить, что просто прилепить кондиционер на стену нельзя будет по простой причине - гарантия на утепление фасада может быть аннулирована.
Ещё дом не сдан, а уже баттлы)
12 июнь 2018 20:49
Обязать ставить декоративные решетки и все тут. Ну и подумать о сливе тоже прийдется. Не хочется чтобы на голову возле дома капало.
13 июнь 2018 05:32
Чего баттлы, обсуждаем как сделать хорошо для всех. Корзины мог бы и застройщик нам сделать, но легче же на балконе крючок прибить. Отвод влаги делать нужно однозначно.
13 июнь 2018 08:23
Цитата "O.S":
1) Вы так и не ответили по поводу количества электричества рассчитанного на квартиру
2) Вы так и не ответили по поводу расположения и типа мусорных контейнеров. То что мне на форуме высказали предположение конечно хорошо. Но хочется официального подтверждения.
3) Вы когда подключали воду к водоснабжению (ну как я понял) перекопали и засыпали землей метров 20-30. Собираетесь вы этот участок привести в порядок? Заасфальтировать или выложить брусчатку?
4) Можно ли будет просмотреть свою квартиру после установки лифтов, которое намечено на конец месяца (согласно плану который вы опубликовали на форуме)?

Доброго ранку! Відповідаємо на ваші запитання:
1) На квартиру розраховано 12-15 кВт.
2) Встановлення підземних контейнерів є в планах. Після здачі будинку в експлуатацію УК "ATMOSFERA" розгляне можливість їх розташування на території та визначатиме тип сміттєвих контейнерів.
3) Ця ділянка обов'язково буде доведена до ладу.
4) Перегляди можливі, але лише в індивідуальному порядку та попередньо узгодивши з відділом продажу.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее