Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .810. . .101
10 апр 2014 10:05
Квартиры с понорамным видом, дороже продаются и сдаются...
10 апр 2014 12:03
Цитата "andtim":



А вам лучше повыше? Я вот просто думаю, 16-й этаж, не слишком ли высоко... :???:


Я сейчас работаю ан 23 этаже и не могу насладится этим чувством свободы и невероятной красоты за окном. Поэтому сейчас решили рассматривать вариант высоких этажей.
Если нет фобии относительно высоты, тогда очень советую!)
10 апр 2014 15:13
Не имею никакого понятия о застройщике, его качестве, надежности итд. Так что об этом не буду ничего говорить.
Но... Я просто смотрю на проект и визуализацию.
Извините, но как такое откровенное г...но можно было допустить к строительству? Проектировщики/архитекторы были слепыми? У них вообще есть профильное образование? Ведь этот мрак будет там стоять еще ближайших лет 100... На него уже сейчас на картинках противно смотреть, а куда его прятать потом, лет через 10? Ведь оно хуже чем совковая выродившаяся "архитектура" 80-х.
Искренне не понимаю людей, готовых своими деньгами поддерживать строительство такого позора.
10 апр 2014 15:52
Цитата "joke":
Не имею никакого понятия о застройщике, его качестве, надежности итд. Так что об этом не буду ничего говорить.
Но... Я просто смотрю на проект и визуализацию.
Извините, но как такое откровенное г...но можно было допустить к строительству? Проектировщики/архитекторы были слепыми? У них вообще есть профильное образование? Ведь этот мрак будет там стоять еще ближайших лет 100... На него уже сейчас на картинках противно смотреть, а куда его прятать потом, лет через 10? Ведь оно хуже чем совковая выродившаяся "архитектура" 80-х.
Искренне не понимаю людей, готовых своими деньгами поддерживать строительство такого позора.


Да вы грубиян. Зачем же оскорблять всех кто вложился в данный ЖК, только потому, что он лично вам не нравится? А вот мне, например, наоборот, проект показался очень оригинальным и симпатичным. Не такой как у всех. Выделяется среди всех блеклых однотипных жилых проектов (как на Наумова, 66, где вы проживаете).

Может быть вы можете как то обосновать и объяснить нам неграмотным, какими чертами, в плане дизайна должен обладать ЖК что бы не выглядеть как «г..но»?
10 апр 2014 18:13
Цитата "andtim":

Да вы грубиян. Зачем же оскорблять всех кто вложился в данный ЖК, только потому, что он лично вам не нравится? А вот мне, например, наоборот, проект показался очень оригинальным и симпатичным. Не такой как у всех. Выделяется среди всех блеклых однотипных жилых проектов (как на Наумова, 66, где вы проживаете).

Может быть вы можете как то обосновать и объяснить нам неграмотным, какими чертами, в плане дизайна должен обладать ЖК что бы не выглядеть как «г..но»?


Перестаньте присваивать людям слова, которых они не говорили. Я нигде не назвал никого "неграмотным".
Наумова 66 я также считаю примером убогой халтуры и безответственности, вы разве не вычитали это в истории моих сообщений?
Но я готов согласиться, что погорячился когда писал сообщение. Действительно, все люди разные и вкусы разные. Кому-то проект нравится, и кому-то он может принести радость от обладания. Это правда хорошо, ведь люди живут чтобы становиться счастливыми. Жалко только, что остальным горожанам, и их детям, а также туристам, придется смириться с десятками подобных объектов в любимом городе.
Я считаю, что любой (а тем более такой гигантский) объект должен учитывать местность в которой строится, архитектуру и природное окружение, учитывать влияние на окружающую застройку и перспективу появляющейся рядом застройки, а также создавать уют как для своих жильцов, так и для жителей соседних домов и просто прохожих.
Данный же объект целиком вырван. Если построить его в любом другом месте (да хоть в чистом поле) - он не станет лучше или хуже. Не изменится ничего. Кроме того, уже можно быть уверенным, что этот дом своим объемом "задавит" любую постройку в округе, даже если она другая постройка будет визуально более выразительна, даже если в нее архитектор вложит всю свою душу. Все-равно эта стеклянная конструкция сделает все вокруг незаметным. Кроме того, никакого уюта ни своим жильцам, ни окружающим, объект не дает. Единсвенное что он дает своим жильцам - это показатель Статуса.
Примерами удачного строительства я вижу ту же застройку набережной на Оболони: там комфортно, уютно, людям приятно туда возвращаться. Все окружающие жители ходят туда проводить время. У застройщика получилось сделать любимое место для многих горожан. Другой пример - строящийся сейчас ЖК "Покровский посад" на Глыбочицкой. Он такой же гигантский, как и ЖК "Берестейский", но он потрясающе вписан в окружающую действительность. И его башни своими шпилями отлично дополняют линию горизонта города при виде издалека. Приятно смотреть, и там действительно хочется жить.
Удачных примеров много как в Киеве, так и в Европе.
10 апр 2014 20:21
К чему сейчас такие резкие высказывания?! Мы же не знаем каким будет видение мира и вкусы у жителей нашего города через несколько лет. Может через 10 лет,как вы говорите,наш ЖК будет архитектурной гордостью Киева.
10 апр 2014 20:42
Цитата "Irin C":
К чему сейчас такие резкие высказывания?! Мы же не знаем каким будет видение мира и вкусы у жителей нашего города через несколько лет. Может через 10 лет,как вы говорите,наш ЖК будет архитектурной гордостью Киева.

Спасибо за интересное мнение!
Скажите пожалуйста в таком случае, а есть ли шанс когда-нибудь стать гордостью дизана и эталоном удобства у, например, Запорожца?
11 апр 2014 07:15
Цитата "joke":

Спасибо за интересное мнение!
Скажите пожалуйста в таком случае, а есть ли шанс когда-нибудь стать гордостью дизана и эталоном удобства у, например, Запорожца?



Joke спасибо за интересное мнение!

ответный вопрос вам: есть ли шанс дебилу стать таким же умным как и вы?
11 апр 2014 07:38
andtim
спасибо за смешные эмоции :-)> :clap:
11 апр 2014 12:39
Цитата "andtim":



Joke спасибо за интересное мнение!

ответный вопрос вам: есть ли шанс дебилу стать таким же умным как и вы?


Спасибо за комплимент! Конечно, есть! Для начала стоит научиться писать без ошибок.
12 апр 2014 10:37

Извините, но... целая коллегия архитекторов проводила анализ этого проекта, проводилось множество доработок и изменений на протяжении нескольких лет:
//archunion.com.ua/sovet-2005/gradsovet_ 05_08_10.shtml
//archunion.com.ua/sovet-2006/gradsovet_ 06_10_11.shtml
про проект архитекторы резюмируют: «Красивый европейский проект. Достойный пример для проспекта», но появляется самый «умный», абсолютно ни чего не понимающий в архитектуре, без профильного образования и резюмирует: «всё это г..но, можно сравнить с Запорожцем» и даже не объясняя логично почему он так думает.
Молв, жильцам будет жить неудобно… конечно, метро в двух минутах от дома, большой парк, детский садик, бювет через дорогу, фитнес центр в самом доме, это всё не удобства…

12 апр 2014 12:10
Посмотрела макет по вашей ссылке и возник вопрос: как далеко от нашего жк планируют строить в дельнейшем дома?!
12 апр 2014 15:19
Цитата "andtim":
Молв, жильцам будет жить неудобно… конечно, метро в двух минутах от дома, большой парк, детский садик, бювет через дорогу, фитнес центр в самом доме, это всё не удобства…

Это смешно комментировать. В метро под домом, бювете, парке итд - никакой заслуги застройщика и проектировщиков нет, эти бонусы были бы доступны всем, что бы тут не построли. Зачем это писать?
А я говорю о том, что проектировщики в данном проекте не дают ничего нового и полезного ни району, ни жителям. Только пользуются тем, что тут уже создано до них (парк итд).
И разве вы не заметили, что то что согласовывалось с градосоветом, и то что в итоге строит ЭБЛ - это разные здания?
12 апр 2014 15:41
Дополню.
Когда вам в аптеке советуют лекарство-это не обязательно значит что оно лучше всего подходит. Часто это значит, что аптека заинтересована продать это лекарство вместо другого.
То же самое и с согласование проектов.
В Киеве достаточно настроено проектов, которые тоже согласовывали с большой помпой как "европейские" и модненькие. Примеров сотня. Реконструкция Крещатика и метроград: Не прошло и 10 лет, а большинство киевлян уже испытывают откровенное отвращение к "модненькому и европейскому" метрограду, который превратился в огромный позорный базар под всем центром.
Совковые здания, на которые через 20 лет уже было тошно смотреть, думаю тоже в Союзе согласовывали как "восхищающие".
12 апр 2014 16:20
Сколько людей,столько мнений.Ваше мнение уже услышали.Думаю,что развивать данную тему Вам лучше на другом форуме.
12 апр 2014 18:07
Кстати, andtim, вы сослались на то что Л.Скорик на обсуждении проекта назвала его "европейским". Мне стало интересно, кто этот архитектор, и я полез искать про нее информацию. Итак, оказалось что Скорик - ближайшая подруга Анны Герман и приближенная к Януковичу. И Скорик действительно долгое время создавала качественные проекты, даже была председателем совета «Комитета эстетического неповиновения». Все изменилось около 10 лет назад, когда Скорик явно присосалась к бюджету. В тот же период она начала массово получать награды (ордена Ярослава Мудрого V указом Януковича, член Гуманитарного совета при Януковиче, госпоручение реставрации музея Шевченка в Каневе). И тогда же радикально изменились ее эстетические представления об архитектуре. Зато она активно пилила все средства, направленные на реконструкцию (т.е. уничтожение) Подола, напроектировала уйму стекляшек, которыми должны были застроить набережную Днепра (все это доступно в Интернете).
Цитаты Скорик:
О вашем проекте ЭБЛ:
"Красивый европейский проект. Достойный пример для проспекта."
Скорик о Гостинном дворе на Контактовой:
"Гостиный двор, с научной точки зрения, просто фигня"
Скорик обосновала снос красивейшей усадьбы Казанского на Контрактовой:
"Дом потерял значительную часть аутентичных фрагментов".
Самое интересное - Скорик о Януковиче:
«Настоящая интеллигентность проступает в четвертом поколении. Я, как архитектор, по абрису и повороту головы, по форме рук могу довольно много понять о генеалогическом древе. Так вот, как бы ни пытались язвить насчет Януковича, его строение, тектоника, если на то пошло, свидетельствует о принадлежности к высшему сословию.»
Про нее очень много всего в Интернете, и материалы очень мерзкие.

Вам все еще приятно ссылаться на мнение этой женщины?
13 апр 2014 09:49
Уважаемые будущие соседи и инвесторы!!!

Просьба не реагировать на письма joke, который занимается откровенным троллингом, в противном случае каждое ваше письмо в его адресс, является для него лишним поводом вылить очередную порцию негатива.

Хорошего дня и с праздником!
14 апр 2014 12:48
Добрый день!
Кто знает что там с нашим застройщиком? А то доллар растет, как он переживает это?
23 апр 2014 16:46
23.04.2014
29 апр 2014 19:39
29.04.2014
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .101
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее