Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .3537. . .289
29 янв 2015 10:15
Цитата "Maks84":

По поводу термоголовок, есть негативное мнение, так как у меня в квартире в Киеве стояли они, простояли 5 лет и начали завоздушиваться батареи,пришли сантехики-слесари, сняли термоголовки и поставили кран амереканку, а в термоголовке было очень много мусора которые засорили трубу стояка до термоголовки и из-за этого плохо поступало тепло в чугунные батареи, и они не грели как потоженно. Термрголовки нужно менять раз в 5 лет, а амереканка на всю жизнь. :yes:

В Киеве центральное отопление и много труб, по которым несётся большое количество мусора и металла, который оседает везде где попадётся и приводит к уменьшению пропускной способности труб/механизмов.
С автономным отоплением всё иначе. На входе стоят фильтры для воды. На контуре отопления еще стоят фильтры. Котёл очень чувствителен к мусору. Сервисный центр также рекомендует ставить фильтр тонкой очистки воды чтоб исключить отложения. Поэтому отопление служит дольше чем при центральном. Краны тоже.
29 янв 2015 12:11
Цитата "elgatito":

В Киеве центральное отопление и много труб, по которым несётся большое количество мусора и металла, который оседает везде где попадётся и приводит к уменьшению пропускной способности труб/механизмов.
С автономным отоплением всё иначе. На входе стоят фильтры для воды. На контуре отопления еще стоят фильтры. Котёл очень чувствителен к мусору. Сервисный центр также рекомендует ставить фильтр тонкой очистки воды чтоб исключить отложения. Поэтому отопление служит дольше чем при центральном. Краны тоже.

Я научен на своём горьком опыте, поэтому рисковать не стану, поставлю что по практичней, но за совет огромное спасибо :winky:
31 янв 2015 08:42
НОВОСТИ!
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки в ЖК «БЕЛЫЙ ШОКОЛАД».

ул.Михаила Величко, 5.

- завершены работы по монтажу электрических счетчиков;
- завершены работы по покраске внутренних газовых труб.
31 янв 2015 08:45
ул.Михаила Величко, 1.

- продолжаются работы по монтажу кровли во 2-м подъезде;
- продолжаются работы по монтажу стен в 1-м подъезде;
- завершены работы по монтажу окон во 2-м подъезде;
- завершены работы по монтажу светильников.
31 янв 2015 08:46
ул.Михаила Величко,7.

- приступили к кладке стен 1-го этажа.
31 янв 2015 12:06
Maks84
По поводу термоголовок, есть негативное мнение, так как у меня в квартире в Киеве стояли они, простояли 5 лет и начали завоздушиваться батареи,пришли сантехики-слесари, сняли термоголовки и поставили кран амереканку, а в термоголовке было очень много мусора которые засорили трубу стояка до термоголовки и из-за этого плохо поступало тепло в чугунные батареи, и они не грели как потоженно. Термрголовки нужно менять раз в 5 лет, а амереканка на всю жизнь. :yes:[/quote]

Доброго дня. На рахунок Вашого досвіду і використання термоголовок хочеться внести доповнення. Термоголовка накручується на термостатичний краний, який саме і пропускає теплоносій у радіатор. Термокрани можуть бужуть бути із попереднім налаштуванням, підвищеною пропускною здатністю і.т.д., на термостатичне регулювання із чугунними радіаторами є не зовсім дорочним, так як чугун має досить велику інерційність (довго нагрівається та довго остиває) на відміну від стальних радіаторів та часу спрацювання термоголовки. Якщо використовувати термостатичне регулювання у старих будинках із чугунними радіаторами то варто використовувати термостатичні крані із підвищеною пропускною здатністю, це і дасть змогу застерегтися від недоліків систем та мусору.
Що стосується термоголовки, так вона працює від температури повітря і контакту із водою не має! Термоголовки можуть бути із пружинним елементом або рідинним, які в залежності від температури у кімнаті розширюються і тим самим давлять на шток у термстатичного крана перекриваючи подачу теплоносія у радіатор, або звужуються і тим самим зменшують тиск на шток термостатичного крана відкриваючи подачу теплоносія у радіатор.
Тож в завершення можу сказати, що використання термостатичного регулювання надає не тільки комфорт у приміщенні, тото виставивши на термоголовці "цифру 3", що відповідає 20 градусам, і вам не потрібно бігати і крутити кран біля радіатору в залежності від того чи світить сонце у ваше вікно чи ні.... але і надає економію до 20 %.
31 янв 2015 12:13
Цитата "b-shokolad":
ул.Михаила Величко, 1.

- продолжаются работы по монтажу кровли во 2-м подъезде;
- продолжаются работы по монтажу стен в 1-м подъезде;
- завершены работы по монтажу окон во 2-м подъезде;
- завершены работы по монтажу светильников.


Підскажіть будь-ласка, де це завершений монтаж світильників у будинку на вул.Михаила Величко, 1...?
01 фев 2015 17:04
Цитата "egor_ks":


Підскажіть будь-ласка, де це завершений монтаж світильників у будинку на вул.Михаила Величко, 1...?

Добрый вечер!!! Это они наверное опять перепутали адреса, как и в прошлый раз, светильники скорее всего поставили на Величко 5.
04 фев 2015 15:38
НОВОСТИ!
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки в ЖК «БЕЛЫЙ ШОКОЛАД».

ул.Михаила Величко, 1.


- продолжаются работы по монтажу окон в 1-м подъезде;
- продолжаются работы по монтажу кровли во 2-м подъезде;
- продолжаются работы по утеплению фасада во 2-м подъезде.
04 фев 2015 15:39
ул.Михаила Величко, 7.

- продолжаются работы по кладке стен 1-го этажа 2-го подъезда;
- приступили к кладке стен 1-го этажа 1-го подъезда.
05 фев 2015 11:12
Скоро следующий дом начнет делать ремонты и соотвественно парковаться перед домом. В половине случаев в рабочий день я могу припарковаться днём только на заезде во двор, потому что перед домом и сбоку от дома всё занято машинами.

Если еще хотя бы половину машин добавится от того что есть сейчас - будем парковаться перед отделом продаж, я так понимаю.

Сотрудники отдела продаж всё молчат.
09 фев 2015 11:01
Добрый день!

У кого 2-х уровневые квартиры, могу посотовать предприятие по изготовлению и установке.
Цены - очень превликательные и условия хорошие. Если что, могу дать контакты.
09 фев 2015 11:04
Цитата "Natashka 2012":
Добрый день!

У кого 2-х уровневые квартиры, могу посотовать предприятие по изготовлению и установке.
Цены - очень превликательные и условия хорошие. Если что, могу дать контакты.

Изготовление чего? :)
09 фев 2015 11:10
Метал и дерево
09 фев 2015 11:11
Цитата "Natashka 2012":
Метал и дерево

Я так понимаю вы про лестницу? Или перекрытие? Или что-то еще?
09 фев 2015 11:17
Я узнавала модульную, похожая на Вашу воздушную. Каркас - метал, ступеньки - дерево и поручни (только материал не уточнила). Цена около 8000,00 грн.
09 фев 2015 11:18
Цитата "Natashka 2012":
Добрый день!

У кого 2-х уровневые квартиры, могу посотовать предприятие по изготовлению и установке лестници.
Цены - очень превликательные и условия хорошие. Если что, могу дать контакты.
09 фев 2015 11:22
Цитата "Natashka 2012":
Я узнавала модульную, похожая на Вашу воздушную. Каркас - метал, ступеньки - дерево и поручни (только материал не уточнила). Цена около 8000,00 грн.

Может быть есть смысл. Я с ними не связывался. Правильную лестницу считают с учетом напольного покрытия, потому что даже "лишние" пол сантиметра могут стоить падением с этой лестницы. Ну и под заказ всё же даёт возможность по миллиметрам рассчитать и поместить лестницу.

По цене как-то слишком дешево. Ступени из сосны - рассохнутся, если из бука - дешево что-то. Они сами по себе без лака стоят не дешево.

Но тут вопрос такой, у каждого свои взгляды, абы нравилось в итоге :)
09 фев 2015 11:33
Это приблизительный расчет. Точная цифра будет уже после замера. Ступеньки - ясень, перила - метал.
09 фев 2015 20:45
Цитата "Natashka 2012":
Это приблизительный расчет. Точная цифра будет уже после замера. Ступеньки - ясень, перила - метал.



Вам не звонили с отдела продаж ёще по поводу котла и прочего? Нам - нет. Интересуюсь просто, т.к. говорили еще в декабре, что после нового года будут обзванивать...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3537. . .289
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее