Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .278280. . .289
27 сен 2018 13:18
Цитата "Serhii_V":
Добрий вечір!
Щасливі власники квартир в ЖК Білий шоколад Центр та інвестори, поділіться власним досвідом з найбільш важливих питань:
1.Чи були затримки та проблеми при здачі квартир в експлуатацію?
2.Чи є різниця з ким укладається договір, з фізичною чи юридичною особою?
3.Багато хто говорить про проблеми з водою, наскільки це критично (допомагають фільтри чи ні)?
4.Також цікавить, скільки часу реально потрібно для передачі будинку на баланс Київенерго? На скільки я зрозумів затягування вигідно більше Київенерго ніж Білий шоколад.


Доброго дня!

1. Будинок 14Б, в якому я придбав квартиру мали ввести в експлуатацію до 01.04.2018 р., але по факту - в травні 2018 р. з затримкою 2 місяці. На скільки знаю, проблем при введенні в експлуатацію не було.
2. Квартири в будинках нашої черги та всіх наступних продаються від юридичної особи. Це одна з причин чому я вирішив почекати, а не придбавати наприклад в бублику. Тому що при оформленні права власності від фізичної особи платите шалену суму податку.
3. Стосовно води - це проблема майже всього Києво-Святошинського району. Два рази точно в цей форум викладали сканкопію аналізу води. Збільшена норма заліза. Фільтри допомогають, але вони досить громіздкі. Однозначно потрібен фільтр для питної води. Про ці питання можете знайти багато обговорень в цьому форумі.
4. Наскільки знаю, на баланс Київенерго передано лише 2 будинки. По нашому планують не раніше 2020 року.
28 сен 2018 09:24
Добрий день,так є)
Інвестували в даний будинок.В відділі продаж також акцентували,що 2х кімнатних вже майже немає. Надали інфо,що Котлован почали рити (там було розміщено пару одиниць техніки)але на сам майданчик нас не завели,тому підтвердити початок робіт також не можу(
28 сен 2018 10:47
интересовался 26-м домом, квартиры действительно разлетелись как горячие пирожки!:)
в принципе в Белом Шоколаде действительно очень хорошие планировки и цены, поэтому это не удивительно.
28 сен 2018 14:58
По 18а что то делают?внутр двор когда обещают сделать есть инфа?
А то обещанное 20 сентября прошло
01 окт 2018 10:53
Добрый день) последняя инфа: 5го сказали железно переносят забор. и типа уже в пн 8.10 можно приезжать делать документы и тд. но! действительно, речь шла о сентябре максимум. если за неделю ничего не изменится, мой позитивный тон и настрой поменяется))) и мы будем ехать говорить по другому. я понимаю, что сейчас все силы и деньги кинуты на новые дома, которые строятся. но, ребят, все же хотят заехать до нг, это же очевидно)
01 окт 2018 11:00
и, кстати, почему не работают камеры? Меня это очень напрягает. ладно сейчас ясно почему, не хотят, чтоб инвесторы видели, что там долго ничего не делают)) но если и потом они не будут работать, это не смешно. это был один из моментов, который нам очень понравился. камеры нужно пофиксить, уважаемые работники Шоколада)
01 окт 2018 12:34
Цитата "Anutusik":
и, кстати, почему не работают камеры? Меня это очень напрягает. ладно сейчас ясно почему, не хотят, чтоб инвесторы видели, что там долго ничего не делают)) но если и потом они не будут работать, это не смешно. это был один из моментов, который нам очень понравился. камеры нужно пофиксить, уважаемые работники Шоколада)


на сколько мне известно, камеры не работают и в другом комплексе, а не только на ваши дома, так как произошли какие-то технические проблемы. я заходил на выходных в оп и спрашивал, говорят что пытаются как можно быстрее все восстановить.
01 окт 2018 13:14
Кто-то из дома 16-б уже оформил право собственности? Как быстро это происходит с момента оплаты разницы в квадратуре?
01 окт 2018 13:24
Цитата "Anutusik":
и, кстати, почему не работают камеры? Меня это очень напрягает. ладно сейчас ясно почему, не хотят, чтоб инвесторы видели, что там долго ничего не делают)) но если и потом они не будут работать, это не смешно. это был один из моментов, который нам очень понравился. камеры нужно пофиксить, уважаемые работники Шоколада)

Нерабочие камеры-последствия потопа. Компьютеры залило водой. Обещают починить.
01 окт 2018 13:33
Цитата "Marina_2017":
Добрый день соседи! Подскажите, вы каждый год проводите ТО котла?

Да, вызываю мастера каждый год. Котлу два года, два раза делали ТО. Это как бы нужно для гарантии, но она всего два года, поэтому второе ТО уже добровольное. Вычищают каждый раз кучу пыли. Первое ТО у нас по факту было вынужденным, поскольку котел не мог осуществить поджиг - оказалось, что забилась форсунка от которой зависел поджиг целиком. До второго ТО появлялась ошибка F05, после ТО вроде пропала. Все нужно контролировать - после первого ТО появилась небольшая течь воды, не прокапывание, а как бы потение, но все равно до ТО этого не было. Как-то так.
02 окт 2018 18:06
Сусіди, хто робив ремонт, підкажіть нормального майстра, щоб по ціні і якості було прийнятно.
Також, якщо хтось робив аналіз води, поділіться будь-ласка. Хочу правильний фільтр підібрать.
05 окт 2018 13:02
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто себе перетирал потолки и стены под покраску, насколько негативно на них отобразилась усадка дома, много ли трещин? Насколько безопасно штробить стены и потолок под укладку проводки?
06 окт 2018 15:38
Последние новости: убрали забор для 18а.на этой неделе мы будем оформлять доки
08 окт 2018 07:27
На этой неделе по 18а нечего вы не оформите. Я так понял жек на баланс его не принял. Счётчики на свет не установлены. Не раньше чем на след неделе. И то не факт
08 окт 2018 13:04
Я из 18б пишу им каждую недклю и каждый раз кормят завтраками , 6-)
09 окт 2018 14:23
да ну вам, я узнавал что счетчики уже ставят, и скоро жек приймет на баланс!)
думаю осталось совсем немного подождать!)
09 окт 2018 21:14
В любом случае, мы будем ехать туда в сб, кто хочет, подъезжайте) толпой проще)))
10 окт 2018 10:25
Звонила сегодня в жек по поводу оплаты газа сказали еще немного подождать сейчас решаеться вопрос оплаты на счет или наличкой у них в офисе. Какие у вас новости соседи?
10 окт 2018 14:25
Мне буквально вчера сказали, что оплата будет на счёт 100%.попросила скинуть смету за котёл и тд. Скинули. Нам так же пересчитали квадраты, будем доплачивать за 0.52 кв
10 окт 2018 15:27
Вам уже сказали оформлять документы? Мне сказали ждать следующей неделе я из 18б . Мне еще ничего не считали , кроме газа , я сказала готова оплачивать сказали подождите следующей неделе .но не факт . Короче уже жду не могу.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .278280. . .289
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее