ЖК "Белый шоколад", Белогородка, ул. Михаила Величко

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
12
8%

Bentley, dd13, DVadym, EVIM, kvartirant007, Maks777, marvel.bakk, mlyhozhon, susanna, Кукузька, Ланана90, Офис-менеджер «Місто Сад»
Плохо
7
4%

laero, Maks84, Princess of India, San Vagabundo, Tina_L, vilkina, wwa
Нормально
21
13%

aleks122, Alexxus, Best Sosed, chag, delirium77782, Egor.S, -GUS-, Iana13, Igorek2016, IraMB1, J4ka, krab derevo i apelsin, ksenos, maracuya, mioteruk, roma7089, Wayats, Забывший пароль неадекват, нерухомість Алла, Стой там иди сюда, Чорноброва
Хорошо
48
30%

11а, Alcaponer, ALEKSANDR VL., alex5750, alina_999, AmiraM, Anastasiya10A, Anetka29, AnnaKorn, balabaka, betx5, Burulka10, Decler, Demanstar, dolora, Dracula, egor_ks, FaaipDeOiad, Fealin, Intrum, Jen4ik, Jeorge, Kapili, Keeta, klyuch, kola686, Lastochka-, Ledi Di 19, Liolik, MOOSYA, Nata_Soloveyy, Pasha K., rPuXa, Sel, shtercer, Suaro, Sudor4uk, Takasi Amano, toxico, vachtang, venil8, VikaMar, white1977, Xenotron, Zandrg, Z.Annetta, Дженни, Лео77
Отлично
71
45%

Adidas17 , Andry1, Andry85, antonvas, Be3yN4uk, BIvan, b-shokolad, DanVa, Dekasan, d_EVGEN , Dr.House , Dyadya Kosmos, Ekater1na, elgatito, Flashk0, Fyodor, gerda , goodocheki , hansi, Ihtiandr123, IREV, Irina_2011, joke, jokes, JULIETTE , Kazochka, Kent1, Kohanka, Kononenkov, Ledy , Lvivyanochka, Lysychka, MAGIC-FAMILY, Marchella11, Marko1978, Megapolis_1, mischak, M Velihka 5, Natashka 2012, Nikk84, Ostapow, OxankaG, phaeton, Platon24, potaskun, Samon.J, sansant, shtan2004, siberya, Sibiriak, Slava12, Sofiya45, Spektr2, Stof, Svet moih ochey, Taranych, Tolich1990, tyrd, vadim 5, Valington, Vasyanya, viktress, Vinochok, vorobey666, WoT, Анатолий 1269, Вуаль, Капелька , МВ7, солнце-солнце, _Татти_

Всего голосов : 159
користувач форуму
Ответов: 88
alex5750 писал(а):А Вы не задавались вопросом к чему прикручен болтами козырек парапета Вашей террасы. Попробуйте слегка отогнуть край и заглянуть под него... прикручен он к ОСП(!!!), который сгниёт в труху и развалится через пару сезонов.
Если Ваши монтажники-гидроизоляторы просто залили полиуретановый слой поверх плитки, не снимая козырек и не переделав капитально парапет под ним, врядли это будет навечно и 100% качественно. Тот факт, что ОСП под ним сгниет через пару лет это пол беды... а вот когда проржавеют и начнут гнить в основании опорные крепления террасного ограждения - это уже будет серьезно.
Чтобы было навечно и 100% качественно, нужна основательная и капитальная переделка террасы и парапета под козырьком, с надежной герметизацией всех швов и стыков.
Вложение IMAG02080.jpg больше недоступно

Мені здається, нам не варто було задаватись питанням, куди що прикручено, бо в нас не така терраса, як в Вас, наскільки я побачила з фото.
IMG_1112.jpg
IMG_1113.jpg
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Все таки еще раз все основательно взвесили и пересчитали. Покупать в БШ не будем. Но и вообще после изучения форумов понимаешь, что во всех ЖК пригорода куча проблем. Лучше копить деньги и покупать где-то в Парковом или в Солнечной браме :umnik: Всем удачи в БШ.
користувач форуму
Ответов: 71
Nikforme писал(а):Все таки еще раз все основательно взвесили и пересчитали. Покупать в БШ не будем. Но и вообще после изучения форумов понимаешь, что во всех ЖК пригорода куча проблем. Лучше копить деньги и покупать где-то в Парковом или в Солнечной браме :umnik: Всем удачи в БШ.

Хороший у Вас разброс цен при выборе жилья, 30+к и 10к за метр.
За ту сумму, которую просят в указанных ЖК, дешевле дом построить или купить готовый КГ Рябинки, если неохота связываться со стройкой. Ну и беглый просмотр форума Солнечной брамы не внушает доверия к ЖК :no:
Ну а в целом - хозяин-барин.
користувач форуму
balabaka писал(а):Хороший у Вас разброс цен при выборе жилья, 30+к и 10к за метр.
За ту сумму, которую просят в указанных ЖК, дешевле дом построить или купить готовый КГ Рябинки, если неохота связываться со стройкой. Ну и беглый просмотр форума Солнечной брамы не внушает доверия к ЖК :no:
Ну а в целом - хозяин-барин.

Навіть більше: зареєструватися 3 го числа і за 3 дні вирішити, що сонячна брама як варіант-ще більш наштовхує на думку, що це або представн к вказаних ЖК або щось інше... але може помиляюся :notsure:
користувач форуму
Ответов: 74
Чорноброва писал(а):
Навіть більше...

+1 :yes:
користувач форуму
Ответов: 41
Уважаемый БШ и управляющая компания "не читающие форум", вы как практически единственный инвестор в селе, который учавствует в его благоустройстве, рассмотрите, пожалуйста возмможность выйти с предложением к владельцу рынка, руководству сельсовета убрать/перенести общественный туалет за забором комплекса, в котором похоже не убиралось со времен его постройки и запахами которого приходится дышать всем жителям омплекса. Находится на детской площадке и в кафе особенно во время порывов ветра не возможно. Кроме того, этим ежедневно и круглосуточно приходится дышать людям, работающим в охране жк. Это может и не ваша забота, но право голоса вы здесь имеете достаточное.
Sel
користувач форуму
Капелька писал(а):Вот серьезно- же! Почему только плохое, я столько плюсов вижу в нашем комплексе каждый день и только радуюсь жизни! Respect за порядок, комфорт, красоту и интересные новинки на территории комплекса. Батут - это вообще нереальная вещь) ребенка за уши не оттащишь.. грилем в беседках очень любим пользоваться: грибочки, мяско, помидорчики, картошечку запекаем на ужин - объедение)) на свежем воздухе покушать) и с соседями повезло - всегда приятная компания
А еще йогу открыла для себя с Белым Шоколадом, супер ощущения! Не знаю какая стоимость таких мероприятий, но все оплачивает застройщик - это очень ценно. :rose:
В общем, как на курорте)

Как приятно читать, как проплаченные троли работают и отбеливают УК и застройщика. При этом, заученными фразами о прекрасном и чудесном-батут, йога и т.п.Только хочу заметить,что про плохое я писал о людях,так называемых, отдыхающих-ужравшихся и орущих.И не одного негативного слова о БШ. Мне очень нравится в БШ-чисто, аккуратно, в общем онрил-по европейски! Но есть несколько нюансов которые очень сильно огорчают.Первый и главный - цЕна за ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! За полтора года, как сдан дом - дом не подключен к ОблЭнерго,людей тупо развели и кормят обещаниями. Застройщик провтыкал,что вряд ли, а просто используя серые схемы сбивают левое бабло с жильцов. За полтора года мы уже переплатили УК за ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3500 грн. И это не конец! Да за эти деньги не только бесплатный батут можно установить...А теперь тролли, можете начинать отрабатывать свои денежки-рассказывать как Вы радуйтесь жизни и что ОблЭнерго принадлежит русским (это сейчас модно-в вышеванке врать и обворовывать)...
користувач форуму
Ответов: 60
Samon.J писал(а):
Какая чушь... Люди спокойно добираются на работу. Какие проблемы? Здесь конечная маршрутки. И в белогородка маршрутки ходиэят часто

Эмм.. я стебусь, конечно же! ))) У нас тоже абсолютно никаких проблем с транспортом нет. Все вопросы - решаемы. :smoke:
користувач форуму
Ответов: 60
Marina_2017 писал(а):Соседи, подскажите пожалуйста, кто как решал вопрос с трубой от котла и кухней? у меня сейчас встала проблема, что из-за высоты размещения трубы от котла, кухню нужно или опускать достаточно низко на фартук, или прятать всю трубу в шкафах и терять место внутри для хранения((( заменить трубу вроде как нельзя. Вот так у меня трубка идет, может у кого-то похожая ситуация, буду признательна за пример решения такой ситуации
19250035_826954280796665_766668708_o.jpg

Да, котел, конечно, не в наилучшем месте. Или оставлять его открытым, или зашивать в шкаф. Я буду делать второе, но он у нас ближе к стене, там и холодильник рядом поставим. Где вы покупали плиточку?? Если не секрет..
користувач форуму
Ответов: 86
Dracula писал(а): Где вы покупали плиточку?? Если не секрет..

Не секрет. В Агромате)
користувач форуму
Ответов: 275
Marina_2017 писал(а):Соседи, подскажите пожалуйста, кто как решал вопрос с трубой от котла и кухней? у меня сейчас встала проблема, что из-за высоты размещения трубы от котла, кухню нужно или опускать достаточно низко на фартук, или прятать всю трубу в шкафах и терять место внутри для хранения((( заменить трубу вроде как нельзя. Вот так у меня трубка идет, может у кого-то похожая ситуация, буду признательна за пример решения такой ситуации
19250035_826954280796665_766668708_o.jpg

Да, с врезкой дымохода застройщик у Вас нахалтурил, обидно.... закройте в подвесном шкафу так, чтобы труба прошла впритык под верхней крышкой внутри шкафа (можно сделать перфорацию над трубой), так она займет минимум места в шкафу. Судя по высоте верхней кромки фартука (нижней кромки подвеса шкафов), такое размещение должно вписаться в Ваш случай.

Если хотите подвесить шкафы под самый потолок (в чем особого смысла нет), тогда конечно труба пройдет по середине.
користувач форуму
Ответов: 86
alex5750 писал(а):закройте в подвесном шкафу так, чтобы труба прошла впритык под верхней крышкой внутри шкафа (можно сделать перфорацию над трубой), так она займет минимум места в шкафу. Судя по высоте верхней кромки фартука (нижней кромки подвеса шкафов), такое размещение должно вписаться в Ваш случай.

Да, так и буду делать)
користувач форуму
Ответов: 78
Вопрос, к тем кто на центре живёт, у Вас приточная вентиляция есть ?
И как она по продуктивности?
користувач форуму
Ответов: 35
Demanstar писал(а):Вопрос, к тем кто на центре живёт, у Вас приточная вентиляция есть ?
И как она по продуктивности?

Есть . Но работает неправильно. Зимой из вентиляции очень дует. Летом это не так заметно.
После сильного снегопада с ветром за решеткой лежал снег((((
користувач форуму
Best Sosed писал(а):Есть . Но работает неправильно. Зимой из вентиляции очень дует. Летом это не так заметно.
После сильного снегопада с ветром за решеткой лежал снег((((

У Вас в домах есть приточная вентиляция??? :wow: Может вытяжная (решетка на кухне)? 8-)

Насколько мне известно, квартиры от БШ оборудованы не приточной, а вытяжной вентиляцией (решеткой на кухне). Приток внешнего воздуха либо через открытое окно, либо самим устанавливать приточно-вытяжную систему (например, врезать в стены рекуператоры).
користувач форуму
Ответов: 158
Насколько я вижу,у меня на кухне две решетки.и согласен,когда холодно было,из одной действительно дуло сильно.но я на 5этаже,возможно, кто ниже живет,дует не так сильно.
користувач форуму
white1977 писал(а):Насколько я вижу,у меня на кухне две решетки.и согласен,когда холодно было,из одной действительно дуло сильно.но я на 5этаже,возможно, кто ниже живет,дует не так сильно.

Две решетки (точнее дырки) потому что одна для подключения вытяжки, другая - для вытяжной вентиляции помещения.

Если в квартиру идет приточный воздух через решетки на кухне, это нарушение и оно чревато последствиями... обратитесь в УК. Через эти решетки воздух должен вытягиваться из помещения.
Sel
користувач форуму
alex5750 писал(а):Две решетки (точнее дырки) потому что одна для подключения вытяжки, другая - для вытяжной вентиляции помещения.

Если в квартиру идет приточный воздух через решетки на кухне, это нарушение и оно чревато последствиями... обратитесь в УК. Через эти решетки воздух должен вытягиваться из помещения.

У нас на кухне две дырки-по одной втягивает воздух, а с другой заходит свежий в кухню. Зимой очень сифонило, что я эту дырку просто закрыл. В сан.узел с дырки то же сифонит, хотя по логике должно затягивать. Зимой в сан.узел из-за этой вентиляции было холодно-то же закрыл, фактически, наглухо и потому постоянно были открытые двери в сан. Узел. Что то здесь не так?.. или что?..
користувач форуму
Ответов: 78
Значит есть. Главное что бы туда никто вытяжку не цеплял!
Просто прощитываю систему вентиляции:)
Спасибо за ответы:)
користувач форуму
Коль така кухня, тоді яка де витяжка? Де під витяжку, а де під вентиляцію?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Белый шоколад"

dsf

• ЖК Полтавский

все квартиры проданы

Новый жилой комплекс на улице Полтавская в Ирпене.

• ЖК Premiere

21 230 грн./м2

Житловий комплекс «Premiere» - елітний будинок лише на 27 квартир, де висота стель досягає 3,4

• ЖК Корона Дубово

7 700 грн./м2

Елітний житловий комплекс "Корона Дубово" по провулку Івана Франка, 8

• ЖК Академгородок

все квартиры проданы

Новый жилой комплекс в курортной части Одессы.

• ЖК на вул. Будівельників, 5/2

всі квартири продано

Новий житловий комплекс у м. Хмельницький.