Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .203205. . .289
09 ноя 2016 17:37
Цитата "delirium77782":

Не жители(!!!) а ваша стройбригада Домовик, котороя делает ремонт на пятом этаже и этим работникам не раз об этом говрилось.[/quote

Это легко обьяснить- стройбригада "Домовик" родом из россии и там работают только женщины)
10 ноя 2016 06:30
Цитата "delirium77782":

Не жители(!!!) а ваша стройбригада Домовик, котороя делает ремонт на пятом этаже и этим работникам не раз об этом говрилось.


Всем доброе утро!
Хочу также немного описать свое беспокойство ситуацией.
Спускался в подвал МВ1 - увидел следы затопления и скорее всего от канализации (на что указывают вышеизложенные факты), конечно не так серьезно как было весной но все же - это человеческий фактор.
Общался со своим работником, он мне объяснил, как не раз был свидетелем того, как после "добросовестных" работников, которые по разным причинам остатки материала и мусора сливают в канализацию, а потом ремонтные организации и трубы демонтируют канализационные с зацементированной "пробкой" и приводил пример, когда приходилось асфальт только уложенные вскрывать, что б решить эту проблему.

Уважаемая УК, проведите, пожалуйста, профилактические меры с "Домовиком", я так понимаю запретить будет невозможно...
10 ноя 2016 09:46
Привет,соседи)только что вышел из облэнерго нашего района,хотел узнать как заключить с ними договор,а не ждать пока 50% жилицов зайдут в УК.ответ получил-из всего жк БШ только дом 3 у них числится.остальных нет.почему так-все вопросы в к своей УК или застройщику,почему они не передают документы.Уважаемый жк БШ,спасибо Вам, человеческое,за вранье к своим жильцам.
10 ноя 2016 10:01
Если это правда,то БШ поступает очень нехорошо
10 ноя 2016 10:29
Цитата "vachtang":
Если это правда,то БШ поступает очень нехорошо



наше облэнерго,в вишневом,возле магазина "папирус" первый этаж окно 7.очереди в это окно нет,при мне было два человека.для тех кто не верит или сомневается.
10 ноя 2016 13:03
Цитата "white1977":



наше облэнерго,в вишневом,возле магазина "папирус" первый этаж окно 7.очереди в это окно нет,при мне было два человека.для тех кто не верит или сомневается.


КиевОблэнерго находится в г. Киев на ул. Стеценко, 1. В Вишневом же находится РЭС, к которому мы территориально относимся, и который ведет отношения непосредственно с конечными потребителями.
Раз уж вы обратились туда, почему не оставили заявку на подключение? Не принять ее не могут. Так бы вы получили официальный ответ с причиной неподключения, или же обратную ситуацию - подключение.
Так что не вводите всех в заблуждение. Лучше проводите агитацию по сдаче документов.
10 ноя 2016 13:54
О,это уже интересно.есть соседи,которые не за соседей,а за жк БШ или УК ,переживают)а какую заявку я должен был оставить?-я Дмытро,дать мне свет?)в облэнерго ничего не знают о доме по адресу М.Величка 5.как можно подписать договор с несуществующим домом?
10 ноя 2016 14:22
Цитата "white1977":
О,это уже интересно.есть соседи,которые не за соседей,а за жк БШ или УК ,переживают)а какую заявку я должен был оставить?-я Дмытро,дать мне свет?)в облэнерго ничего не знают о доме по адресу М.Величка 5.как можно подписать договор с несуществующим домом?

Образец заявления на подключение общедоступен на стенде с информацией. Да именно так Вы и должны были поступить, раз уж туда поехали. Скажу Вам даже по секрету, что скорее всего, даже бы Вас подключили в 3 недельный срок... или месяц... уж точно не скажу.
Просто если будут подключать одновременно несколько домов, то не нужно ждать будет месяц. А как только все напишут эти заявления, то вопрос решится в течении нескольких дней.
Так что не вижу повода для поднятия очередной бучи вокруг электроэнергии.
А управляющей компании советую поактивней общаться с жильцами, которые все еще не сдали документы
10 ноя 2016 14:34
Irina 2011,пожалуйста,выходите в эту субботу к 12ч.там будут Ваши соседи и я так же,и вот там Вы нам всем расскажите какие нибудь еще секреты.и о том,как жк БШ и его УК совершенно не выгодно нам поставлять свет,через непонятную,фирму поставщика электроенергии, по завышенному в несколько раз тарифу,который действует сейчас в Украине.
10 ноя 2016 14:38
Цитата "white1977":
Привет,соседи)только что вышел из облэнерго нашего района,хотел узнать как заключить с ними договор,а не ждать пока 50% жилицов зайдут в УК.ответ получил-из всего жк БШ только дом 3 у них числится.остальных нет.почему так-все вопросы в к своей УК или застройщику,почему они не передают документы.Уважаемый жк БШ,спасибо Вам, человеческое,за вранье к своим жильцам.


Добрый день.
Облэнерго не дает официальных ответов физическим лицам.
Не вводите в заблуждение соседей, если не разбираетесь в вопросе. Обращайтесь в Управляющую Компанию, если не понимаете, на каком этапе подключение вашего дома.
10 ноя 2016 14:42
Цитата "b-shokolad":


Добрый день.
Облэнерго не дает официальных ответов физическим лицам.
Не вводите в заблуждение соседей, если не разбираетесь в вопросе. Обращайтесь в Управляющую Компанию, если не понимаете, на каком этапе подключение вашего дома.[/quotа как же

А как же "в аптеку за хлебом"?или уже появились новые сотрудники,которые по вопросам электроподключения понимаю,в отделе продаж?
10 ноя 2016 14:48
Может Вы не в курсе,отдел продаж БШ,но в киевоблэнерго,даже есть телефон,по которому можно позвонить и спросить,все что интересует.при этом неважно юр или физ лицо позвонит.так что можего было мне и не ехать.другой наш сосед,после моей смс позвонил в облэнерго и получил точно такой же ответ-в киевоблэнерго знают информацию только о доме номер 3.и если уже мы начали говорить,то интересно-на каком этапе сейчас все,если две недели назад Вы написали-поздравляем всех,все вопросы решелись,можно подключать.
10 ноя 2016 15:01
Цитата "white1977":


Добрый день.
Облэнерго не дает официальных ответов физическим лицам.
Не вводите в заблуждение соседей, если не разбираетесь в вопросе. Обращайтесь в Управляющую Компанию, если не понимаете, на каком этапе подключение вашего дома.[/quotа как же

А как же "в аптеку за хлебом"?или уже появились новые сотрудники,которые по вопросам электроподключения понимаю,в отделе продаж?


Хорошо, мы больше не будем комментировать вопросов, касающихся Управляющей Компании.
10 ноя 2016 15:18
Irina 2011,я бы Вам позвонил и поговорил,если у нас были б общие темы или пожелания к жк БШ и УК,например почему несколько дней не вывозится мусор или почему УК поднимает цены и не сообщает об этом своих жильцов,обьявлением в подьезде,за 30дней?
10 ноя 2016 16:25
Irina 2011.по поводу моего заблуждения,почитал Ваши смс и нашел вот что- "единственный законный вариант - это заключение договора с РЭС в г.Вишневом, но они не станут с нами заключать договора пока БШ не построит ТП, введет ее в эксплуатацию и поставит на баланс (точной процедуры я не знаю, поэтому могла что-то упустить). То что этот вопрос не решить, я знаю по собственному опыту, пытались) Но все же можете поехать с правом собственности в РЭС г.Вишневое (у нас еще его нету, мы с Величко, 1), никаких вроде как юридических оснований для отказа у них нет, но с нынешней нашей квартирой нам отказали не дав никаких четких аргументов. Если все же решитесь на поездку, отпишитесь о результате"

Это Ваши слова человеку,которые Вы писали год назад.а теперь мне советуете на Стеценко ехать?так кто из нас заблуждается и у кого мысли не совсем постоянные?)
10 ноя 2016 17:35
Шановні сусіди!

Повідомляємо, що 12.11.2016 об 11.00 відбудуться збори мешканців комплексу з приводу обговорення перспектив підключення будинків до "нормальних тарифів" та інших "болючих питань".
Місце збору - МВ 1, біля під'їзду # 2.

З повагою,
Актив
10 ноя 2016 19:08
Актив,дякую!)
11 ноя 2016 15:33
Хочу обратиться к ЖЕКу с просьбой убрать из парадного МВ 3 кошку. А так же прошу соседей, как бы вы не любили животных, любите их в своей квартире, не надо их подкармливать на общей территории! Давайте не будем превращать подъезд в приют для бездомных животных!
11 ноя 2016 17:18
Также, хочу спросить, когда уберут с БШ бродячих собак? :ded: Сейчас похолодало и они пристают к людям, к детям. На парковке стоят миски, т.е. их еще и подкармливают?...
12 ноя 2016 14:36
Цитата "Dekasan":
Продублирую вопрос сюда- во сколько Вам обходититься(обошелся) теплый пол (установка)? Метр кв.?


Добрый день!
У нас на 70 кв.м. квартиры площадь теплого пола - 35 кв.м. (5 контуров). Смета vk teplo следующая:
- стоимость работ по монтажу ТП: 4600 грн.
- стоимость материалов ТП: 520 евро
- стоимость насосно-смесительного узла: 445 евро
- стоимость работ по установке насосно-смесительного узла: 1000 грн.
Если площадь ТП до 15 кв.м., то насосно-смесительный узел не нужен (минус 445 евро, ну и меньшая стоимость работ и материалов ТП).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .203205. . .289
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее