Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .1921. . .289
22 ноя 2014 19:55
Да,конечно ))) единственное,вы поймите правильно,мне стоит сначала спросить ее согласия.
думаю она не будет против,но все же выкладывать контактные номера без разрешения на форум не могу.... отпишусь в ближайшее время ;)[/quote]


На рахунок звернення до приватного брокера, звучить гарно і переконливо. Але хотілося б почути від жильців (корінних форумчан) підтвердження, що даний приватний брокер справді існує. Так як у нас виникають певні сумніви з приводу достовірності, тому, що дана інформація досить схожа на ту, що нам наговорили у відділі продажу коли ми звернулись із запитаннями на рахунок комуналки, електрики та інш.
23 ноя 2014 23:09
Цитата:

Да,конечно ))) единственное,вы поймите правильно,мне стоит сначала спросить ее согласия.
думаю она не будет против,но все же выкладывать контактные номера без разрешения на форум не могу.... отпишусь в ближайшее время ;)


Спасибо, можете написать мне в личку или на почту
25 ноя 2014 07:22
Цитата "america123":
В Вишневом приемные дни с 08*00 до 17*00(обед с 13*00-14*00)с пн-чт.мне там за сервисную книгу ничего не говорили,ее брать наверное не нужно,я отдавал документы без нее.
В Боярке вт и чт рабочие дни.
Если вам кател запустили то можете пользоваться.если по катлу возникнут вопросы то обращайтесь,чем смогу тем помогу.

Спасибо за информацию. Я читал что после 25-го или 26-го числа и числа где-то до 6-го каждого месяца они не принимают людей, какие-то отчеты делают. Так что попробуем сходить в декабре уже :(
25 ноя 2014 07:24
Цитата "egor_ks":
Ви з кимось іще із нашого будунки спілкувались, можливо знайомі?
На будівництві буваєте?
Можливо у Вас є, чи будуть нововини прошу прошу поділитись.

У меня окно одно выходит на стройку. В воскресенье уже лили стены пятого этажа, быстренько :)
25 ноя 2014 07:25
Цитата "america123":
"Chikago " это мой старый логин.
за свет я уже писал,посмотрите в форуме Белого шоколада.
да живем уже давненько так что заходите в гости если что)))

А это вы на первом уже живете пару месяцев?
Не представляю без газа с такими ценами на свет (и таким качеством) как жить там :(

Еще заметил. Там где колясочная - в первом подъезде просто пустое место, во втором подъезде сделана у пола труба чтоб можно было что-то пристегнуть. Несправедливо.
Хотя трубы мало для сохранности. Особенно учитывая что охрану обещают не скоро, а сейчас там проходной двор и даже двери не закрываются.
25 ноя 2014 08:19
Цитата "egor_ks":
Ви з кимось іще із нашого будунки спілкувались, можливо знайомі?
На будівництві буваєте?
Можливо у Вас є, чи будуть нововини прошу прошу поділитись.


Подружка купила квартиру в первой очереди на Величко 3, пока проблем особых на было, но еще буду с ней разговаривать и конечно поделюсь:-)
На стройку заезжаем и смотрим онлайн, движется:-)
25 ноя 2014 10:24
Может вы сможете у них получить генплан актуальный? Мне его всё обещают, но никто не показывал..
25 ноя 2014 11:09
Мы на прошлой неделе купили тоже квартиру. За стройкой следим с самого начала, поэтому и приобрели там квартиру, муж работает у них на подряде. Строительство идёт быстро. С коммуникациями к сдаче нашего дома надеюсь уже проблем не будет. А коммуналку действительно нужно будет обсуждать.
25 ноя 2014 14:06
Привіт всім :hi: Ми молода сім*я і в найближчому майбутньому хочемо стати Вашими сусідами. Розглядаємо покупку квартири в третій черзі. Чи обов*язково потрібно звертатись до приватних брокерів щодо перевірки всіх документів? чи можна самим це зробити? Поділіться, будь ласка, своїм досвідом? Будемо Вам вдячні за відповідь :winky:
25 ноя 2014 16:34
Цитата "Lastochka-":
Чи обов*язково потрібно звертатись до приватних брокерів щодо перевірки всіх документів? чи можна самим це зробити?

Это ваше личное решение, зависящее от доверия к застройщику, наличия доп. средств на брокера, интуиции и т.д.
Почитайте ветки форума, посмотрите в ОП разрешительные документы, договор в принципе типовой.
ИМХО, застройщик заслуживает доверия, по дизайну (но тут, понятно, на вкус и цвет) - лучший проект в пригороде Киева, по срокам - похоже, вполне вписывается.
Кстати, предварительный договор может быть заверен нотариально, нотариус тоже добавляет доп. уверенность в застройщике.

Единственный минус, с которым мы столкнулись, - непрозрачная ценовая политика, баннер по акции на сайте уже давным давно устарел; и цены могут меняться каждую неделю. Этот вопрос лучше уточнять в ОП.

Плюс - тарифы по ЖЭКу явно завышены, но на этом этапе (у нас третья очередь) еще рано о чем-то говорить.
25 ноя 2014 17:36
Цитата:
Это ваше личное решение, зависящее от доверия к застройщику, наличия доп. средств на брокера, интуиции и т.д.


Довіряй, але перевіряй, як кажуть :winky: Впринципі, довіра є! На минулому тижні ми відвідали ОП і побували на самому будівництві) Результат порадував, всі трудились як бджілки :yes: А за ціною дійсно потрібно слідкувати!
Щодо дизайну, то він нас зацікавив в першу чергу і найголовніше - картинка відповідає дійсності.

Дякуємо Вам за відповідь!
25 ноя 2014 18:30
Цитата "Lastochka-":
Щодо дизайну, то він нас зацікавив в першу чергу і найголовніше - картинка відповідає дійсності.

Приятно это слышать, потому как нам застройщик говорил, что покупателей это часто мало интересует :).
Мы тоже клюнули именно на дизайн проекта :)
Кстати, архитектор - //udaltsov.com/ (хотя БШ в портфолио у него нет ,))
25 ноя 2014 19:07
25 ноя 2014 19:50
Цитата "Lastochka-":
Привіт всім :hi: Ми молода сім*я і в найближчому майбутньому хочемо стати Вашими сусідами. Розглядаємо покупку квартири в третій черзі. Чи обов*язково потрібно звертатись до приватних брокерів щодо перевірки всіх документів? чи можна самим це зробити? Поділіться, будь ласка, своїм досвідом? Будемо Вам вдячні за відповідь :winky:


Привіт)) Ми перед покупкою до брокера не звертались, що правда повністю перечитали коменти на форумі, де люди описують про звернення у сільську раду де позитивні відгуки про забудовника. Уточнювали у жителів Білогородки та сантехніків про наявність центральної каналізації.
Пододжуюсь із IREV , маєте вільні кошти можете звернутись до брокера.
Будемо раді сусідам))
25 ноя 2014 20:37
Цитата "IREV":
ооо, а вот и старые эскизы - https://www.facebook.com/art.udaltsov/photos/a.474431409258508.111699.426816664019983/819637308071248/?type=1&theater


Доброго вечора. Дякую, що поділились інформацією. Досить непогане портфоліо у нашого архітектора.
Ви з якого підїзду та поверху.
25 ноя 2014 20:42
Привіт)) Ми перед покупкою до брокера не звертались, що правда повністю перечитали коменти на форумі, де люди описують про звернення у сільську раду де позитивні відгуки про забудовника. Уточнювали у жителів Білогородки та сантехніків про наявність центральної каналізації.
Пододжуюсь із IREV , маєте вільні кошти можете звернутись до брокера.
Будемо раді сусідам))[/quote]

Дякуємо, що відгукнулись :hi: Надіюсь в найближчому майбутньому станемо сусідами :winky:
25 ноя 2014 21:37
Цитата "egor_ks":

Ви з якого підїзду та поверху.

1п, 5 эт
26 ноя 2014 08:01
согласен с Вами)
что то по договору о комунальных услугах было написано что они будут и снег чистить и посыпать солью, но что то не видно этого всего....
26 ноя 2014 08:02
Цитата "elgatito":

А это вы на первом уже живете пару месяцев?
Не представляю без газа с такими ценами на свет (и таким качеством) как жить там :(

Еще заметил. Там где колясочная - в первом подъезде просто пустое место, во втором подъезде сделана у пола труба чтоб можно было что-то пристегнуть. Несправедливо.
Хотя трубы мало для сохранности. Особенно учитывая что охрану обещают не скоро, а сейчас там проходной двор и даже двери не закрываются.


а у Вас кстати какая квартира? :hi:
26 ноя 2014 09:20
І ми також розглядаємо 1 під*їзд, 5 поверх :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .289
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее