Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .188190. . .289
06 окт 2016 08:24
Соседи, добрый день.
Кто знает, почему у нас происходят скачки напряжения. На квартиру стоит автомат, который при 240 срабатывает и перекрывает подачу электричества. Так вот сегодня ночью, автомат сработал в 23.00, напряжение показывал 250-260 на протяжении ночи, 230 стало только в 6.30 утра.
06 окт 2016 09:20
Цитата "Marchella11":


А можно поинтересоваться, зачем вам еще бойлер, если у всех двухконтурные котлы стоят? Бойлером дешевле воду греть?


В наши смутные времена, привязка к одному виду энергоносителя не рациональная - это первое. Второе - у нас стоят двотарифные эл. счётчики. Третье - из практичности, что бы болер помогал котлу, если что :)...
06 окт 2016 10:56
Цитата "Ksiu":
Соседи, добрый день.
Кто знает, почему у нас происходят скачки напряжения. На квартиру стоит автомат, который при 240 срабатывает и перекрывает подачу электричества. Так вот сегодня ночью, автомат сработал в 23.00, напряжение показывал 250-260 на протяжении ночи, 230 стало только в 6.30 утра.

Причину не знаю, но скачки тоже были, причем где-то с 21.00, и автомат постоянно отключал подачу.
06 окт 2016 11:38
Добрый день!
Собираюсь прописаться в БШ (то есть сменить регистрацию).
В сельсовете мне сказали телефон регистратора, но там не отвечают.
Подскажите, пожалуйста, время работы регистратора.
06 окт 2016 11:54
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, як правильно запустити газовий котел? Спочатку оформляти договір з газовою службою і після цього запрошувати сервісну службу? Чи навпаки? Дякую за відповідь.
07 окт 2016 07:55
Цитата "Takasi Amano":
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, як правильно запустити газовий котел? Спочатку оформляти договір з газовою службою і після цього запрошувати сервісну службу? Чи навпаки? Дякую за відповідь.

Добрый день. Сначала звоните в ЖЭК, они присылают специалистов для заполнения системы отопления, затем (если все нормально) вызываете сервисного инженера (сервисная служба производителя Вашего котла). Газовая служба не нужна, если Ваш дом уже официально подключен к газу (туда только для заключения договора непосредственно с Вами и подключения плиты).
09 окт 2016 07:46
Добрый день.
Хотим купить двухуровневую квартиру в сити леке, были у кого либо проблемы с крышей, изоляцией и т.д?Очень интересует, так как в первом доме возле озера уже напартачили конкретно...
09 окт 2016 15:00
Цитата "Kate Fomenko":
Добрый день.
Хотим купить двухуровневую квартиру в сити леке, были у кого либо проблемы с крышей, изоляцией и т.д?Очень интересует, так как в первом доме возле озера уже напартачили конкретно...


Проблемы с крышей были.Приезжали раза 4 мастера,чет делали.в итоге сам залез на крышу,там есть "бок" строительный из за него может протекать,купил спец замазку для кровли,залил .после этого помогло.если,вдруг,будут проблемы у вас с крышей,телефон свой напишите,скажу что я и где замазывал)
10 окт 2016 07:12
Цитата "Takasi Amano":
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, як правильно запустити газовий котел? Спочатку оформляти договір з газовою службою і після цього запрошувати сервісну службу? Чи навпаки? Дякую за відповідь.

А сколько стоит вызов сервисной службы, кто-то знает?
10 окт 2016 16:26
Приветствую форумчан. Слышал что недавно в комплексе пытались вскрыть квартиру, но к счастью хозяин был в квартире, кто что слышал, это правда?
11 окт 2016 16:53
Всем добрый вечер.Собираемся купить квартиру возле озера, но там очень странно все с изоляцией стен и крыши, подскажите как проходит процесс сдачи-приема квартиры?У других застройщиков есть чек лист, например пол должен быть ровным,с погрешностью в 05 см, если не так, инвестор не принимает квартиру.Пожалуйста расскажите как было Вас!Очень хотим квартиру в Белом Шоколаде, но после фото протекающего пола и крыши как то страшно, есть ли какие то рычаги на застройщика?Заранее, спасибо за информацию.
12 окт 2016 12:27
Цитата "Kate Fomenko":
Всем добрый вечер.Собираемся купить квартиру возле озера, но там очень странно все с изоляцией стен и крыши, подскажите как проходит процесс сдачи-приема квартиры?У других застройщиков есть чек лист, например пол должен быть ровным,с погрешностью в 05 см, если не так, инвестор не принимает квартиру.Пожалуйста расскажите как было Вас!Очень хотим квартиру в Белом Шоколаде, но после фото протекающего пола и крыши как то страшно, есть ли какие то рычаги на застройщика?Заранее, спасибо за информацию.


Знаете, мое мнение такое, если очень хотите квартиру БШ то покупайте, но в центре. Мне когда предлагали на выбор центр и озеро, я выбрала первый как раз из-за того что там уже все по накатанной идет, строят-сдают, а озеро только начинают и там скорей всего будет какой-то бок на начальных домах. По поводу гидроизоляции - как вы можете видеть там в основном проблема с двухуровневыми квартирами, которые как по мне изначально несут в себе столько же забот-хлопот как и частный дом. Квартиры этажами ниже практически не пострадали. По поводу штукатурки и стяжки я смотрела как делают, мне понравилось. Стены ровные, пол ровный, углы по 90град. Поэтому изучайте, а лучше съездите и туда и туда и посмотрите вживую и тогда принимайте решение. Я так делала
12 окт 2016 15:49
Здравствуйте.Купили квартиру в БШ,в договорах нет печатей,это у всех так(при заключении договора не обратил внимания от радости)?
12 окт 2016 15:52
У меня в 8А тоже нету печатей.Узнавал,так все частные застройщики делают.
13 окт 2016 09:49
Печати принято ставить на документах юридических лиц или физ.лиц предпринимателей. Но и это не обязательно с 2014 года.
Продавец квартиры в б.ш. это физическое лицо как и мы с Вами.
Хотя кто угодно может себе за 200 грн сделать печать для важности!
13 окт 2016 18:55
А за 2 дні 15го Жовтня...........

І вітаю захисників, патріотів та чоловіків з наступаючим святом!
14 окт 2016 14:46
Шановні сусіди, доброго дня!

Прошу вас уважно ознайомитись із додатком щодо тарифів на електроенергію для населення, який свідчить про те, що наш з вами тариф - 1,29 за кВт (п. 1.6).
Обіцянки ЖЕКУ та забудовника про те, що ось-ось ми з вами будемо платити згідно встановлених Київобленерго тарифів, а того краще "поки мовчать та платять" тільки поповнювнює їх кишені щомісяця ще на "ось-ось".
Крім того, зобудовник продає нам з вами за ціною на 30 % вищою,ніж купує. Досить непоганий заробіток, чи не так?
У зв'язку з цим рекомендую сплачувати за електроенергію за встановленим Київобленерго тарифам, що є абсолютно законним по відношенню до забудовника, ЖЕКУ і самих себе.
Достовірно знаю, що переважна більшість мешканців БШ це підтримує.

З повагою,
Сусід
15 окт 2016 05:13
Целиком поддерживаю. также предлагаю сделать распечатку тарифов обленерго и разместить их на доске объявлений в каждом подьезде.
16 окт 2016 12:05
Уже 16 октября, а обещанного введения в эксплуатацию МВ 10-Б, как и 10-А не произошло. Видимо, застройщик день села вчера отмечал, да и забыл исполнить свое обещание. Да всех же обещанных дат не упомнишь... Уже столько их, этих дат открытия было, что запутался видать да по накатанной продолжает обещать. А я тем временем дальше продолжаю заносить арендодателю квартиры очередную арендную плату... Так хоть бы дали свободный проезд к своей квартире, чтобы строителей завести, да нет же - забор все еще стоит, за ним виднеется правда выложенная плитка, но до нее еще метра два нужно дороги норм. Я уже не говорю про вьезд через двор через арку МВ-8 (что как вариант проезда озвучивался ЖЕКом). Там такой бардак, не скоро еще разгребут. Не хочется превращать форум в "сливной бочок", а размещать действительно полезную информацию для живущих и будущих владельцев апартаментов ЖК "Белый шоколад", но уже ни в какие ворота...
16 окт 2016 15:05
Цитата "Intrum":
Уже 16 октября, а обещанного введения в эксплуатацию МВ 10-Б, как и 10-А не произошло. Видимо, застройщик день села вчера отмечал, да и забыл исполнить свое обещание. Да всех же обещанных дат не упомнишь... Уже столько их, этих дат открытия было, что запутался видать да по накатанной продолжает обещать.

У нас в СитиЛейк 1-й дом должен был сдаваться в конце марта... теперь конец ноября, но слабо верится. Помимо 8 месяцев задержки, застройщик уже накосячил с террасами (это только то, что мы увидели) и от БШ на этот счет никакой реакции.

А когда изначально обещалось сдать МВ 10А/Б?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .188190. . .289
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx