Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .6264. . .139
13 апр 2017 12:07
Могу от себя сказать что у нас юрист проверял документацию и с ней все хорошо. Ее, кстати, намного больше чем то что есть на сайте.
Насчет другого сказать не могу, я инвестор третьей очереди, поэтому пока моя квартира-это кирпичи и стекла)
Судя по общению в кругах инвесторов первой очереди, основная проблема заключается в том что есть недочеты внутренней отделки, и, собственно, в подключении газа. Отдельно эта проблема существует потому что представители застройщика все разную инфу говорят, ко всем она поступает в разное время, кто-то трактует ее по-своему, а в компании инвесторов есть те кто паникует (сроки, все-таки, очень затянуты). В любом случае, газовщики занимаются подключением, поэтому газ будет. Мне кажется, застройщик только косвенно сталкивался с подключением газа, поэтому есть такие проволочки. Повторюсь, у меня есть надежда что в следующих очередях застройщик будет идти протоптанной дорогой.
Вопрос только в сроках. Если вас не смущает то что придется ждать дольше обещаного и некоторые непредвиденные траты, то определенно это не самый неплохой вариант.
Тут уж что вам важнее.
Если вы хотите получить очень качественное жилье в идеальном состоянии и в срок, очевидно, это не ваш вариант. Но в то же время, вряд ли есть что-то получше за эти деньги. Мы смотрели 5 жк когда выбирали. Был еще вариант Европейки, но планировки там уж совсем тесные, особенно когда смотришь эти квартиру воочию.
13 апр 2017 12:42
Цитата "SK_D":


Як це неправильно встановлені розетки, якщо забудовник не встановлює розеток і не робить "розводку" по квартирі, а заводить електрику тільки в коробку у квартирі.

І до того ж, де Ви взяли про розетки, якщо на цьому форумі у жодному повідомленні ніхто про них не писав?


проблема есть с розетками к которым подключается газовый котел. Их рекомендуется устанавливать на определенном расстоянии от котла, а получилось что они ближе установлены.
Поэтому некоторым переделывают, кто захотел.
13 апр 2017 16:40
Эту проблему Барса решает мгновенно и беспощадно.
13 апр 2017 22:19
Беспощадно! это когда ты приходишь в свою квартиру, а ТАМ!!! 8-() общий туалет :faceoff: . С запахом на весь этаж.
Дорогая Барса!, никакие деньги на 12 биотуалетов (на каждую секцию) не сравняться с позором, который оставили Ваши супер-работники.
Стыд ВАМ!
Какая секция вам понятно...
В пост-продажный отдел обращался.
Через неделю приеду, зайду в квартиру, проверю так сказать, свежесть лаванды.
Мой номер у вас есть, жду извинений.
13 апр 2017 22:36
Цитата "A4-nik":
Беспощадно! это когда ты приходишь в свою квартиру, а ТАМ!!! 8-() общий туалет :faceoff: . С запахом на весь этаж.
Дорогая Барса!, никакие деньги на 12 биотуалетов (на каждую секцию) не сравняться с позором, который оставили Ваши супер-работники.
Стыд ВАМ!
Какая секция вам понятно...
В пост-продажный отдел обращался.
Через неделю приеду, зайду в квартиру, проверю так сказать, свежесть лаванды.
Мой номер у вас есть, жду извинений.


кошмар какой :oh:
14 апр 2017 06:39
Цитата "dymmova":

кошмар какой :oh:

Это конкуренты, не иначе! :drink:
14 апр 2017 06:41
Насрали у себя в жк и скинули нам на форум.
14 апр 2017 07:05
Цитата "A4-nik":
Беспощадно! это когда ты приходишь в свою квартиру, а ТАМ!!! 8-() общий туалет :faceoff: . С запахом на весь этаж.
Дорогая Барса!, никакие деньги на 12 биотуалетов (на каждую секцию) не сравняться с позором, который оставили Ваши супер-работники.
Стыд ВАМ!
Какая секция вам понятно...
В пост-продажный отдел обращался.
Через неделю приеду, зайду в квартиру, проверю так сказать, свежесть лаванды.
Мой номер у вас есть, жду извинений.


Уже должны были убрать. К сожалению биотуалеты не гарантия происходящего. Рабочие находятся в подчинение подрядчика, которому были выставлены претензии. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
14 апр 2017 07:15
Цитата "Barcelona office.":


Уже должны были убрать. К сожалению биотуалеты не гарантия происходящего. Рабочие находятся в подчинение подрядчика, которому были выставлены претензии. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.


:super: принято.
14 апр 2017 14:39
Цитата "A4-nik":
Беспощадно! это когда ты приходишь в свою квартиру, а ТАМ!!! 8-() общий туалет :faceoff: . С запахом на весь этаж.
Дорогая Барса!, никакие деньги на 12 биотуалетов (на каждую секцию) не сравняться с позором, который оставили Ваши супер-работники.
Стыд ВАМ!
Какая секция вам понятно...
В пост-продажный отдел обращался.
Через неделю приеду, зайду в квартиру, проверю так сказать, свежесть лаванды.
Мой номер у вас есть, жду извинений.
[attachment=0]P70406-161229.jpg[/attachment]



Уважаемые администраторы forum.domik.ua прошу удалить мой пост от 14.04.2017 00:19.
ЖК Барселона действительно все исправила и принесла свои извинения, которые приняты мной. Данное сообщение было написано для ускоренного реагирования администрации жк барселона на данную проблему и некоим случаем не хочется портить репутацию застройщику. Очень благодарен за понимание.
14 апр 2017 14:54
Ув. Barcelona office, уже больше двух месяцев не могу добиться схемы размещения кондиционеров на фассаде. Без этой схемы, нет возможности начать отделочные работы.

Также интересует вопрос включения лифта в секции В2.
14 апр 2017 14:58
Цитата "Dmitry.37":
Ув. Barcelona office, уже больше двух месяцев не могу добиться схемы размещения кондиционеров на фассаде. Без этой схемы, нет возможности начать отделочные работы.

Также интересует вопрос включения лифта в секции В2.


Я тоже задавала этот вопрос на стройке, мне сказали что они ищут компанию которая должна спланировать схему кондиционирования, но никто не берется.
Вообще в офисе мне говорили что внешние блоки будут перед окнами в решетки монтировать, а Влад сказал что скорее всего на балконах общих. В общем, вопрос остается открытым по сей день.
Это мне в понедельник рассказывали.
14 апр 2017 18:46
Цитата "dymmova":
Я тоже задавала этот вопрос на стройке, мне сказали что они ищут компанию которая должна спланировать схему кондиционирования, но никто не берется.
Вообще в офисе мне говорили что внешние блоки будут перед окнами в решетки монтировать, а Влад сказал что скорее всего на балконах общих. В общем, вопрос остается открытым по сей день.
Это мне в понедельник рассказывали.


Балкон, мне также видиться оптимальным вариантом, но не везде возможно размещение на балконе, в частности, на вторых этажах нет балконов.
14 апр 2017 18:56
Цитата "Arturich1":
Эту проблему Барса решает мгновенно и беспощадно.


Делал проекты в трех квартирах комплекса, нарушений в размещении розетки небыло, но существующая розетка не вписывалась в дизайн кухни. Поэтому вопрос с розеткой котла решили по-другому:
Чтобы не терять сушествующую линию, розетку перенесли ниже, как питание рабочей поверхности кухни и ее подсветки. Для котла вывели отдельную линию, где розетка будет спрятана в кухонном ящике который накроет котел. Также в этом ящике можно будет установить ИБП.
14 апр 2017 20:30
Цитата "dymmova":


Я тоже задавала этот вопрос на стройке, мне сказали что они ищут компанию которая должна спланировать схему кондиционирования, но никто не берется.
Вообще в офисе мне говорили что внешние блоки будут перед окнами в решетки монтировать, а Влад сказал что скорее всего на балконах общих. В общем, вопрос остается открытым по сей день.
Это мне в понедельник рассказывали.

Бесплатно никто не берется)
14 апр 2017 20:33
Цитата "Flas":

Бесплатно никто не берется)


конечно)
19 апр 2017 14:55
Ув. застройщик! Какие у вас есть для нас новости по подключению газа?
21 апр 2017 03:33
Остался месяц до лета, а работы по третьей очереди все начинаются, да никак не начнутся. Что уж говорить о подключении газа в этих секциях и установке лифтов.
Хочется верить, да не особо верится.
Вопрос о подключении газа поддерживаю.
21 апр 2017 16:52
Так, шановні представники забудовника, як там справи із підключенням газу?
24 апр 2017 08:22
Доброго дня. Хотів би отримати конкретну інформацію по проведеній роботі станом на 24.04.2017р. в секції В3 ? та Надайте будь ласка РЕАЛЬНІ терміни виконання робіт ( внутренние отделочные работы и Фасадные работы) в секції В3 ???
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6264. . .139
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее