Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .352354. . .393
19 ноя 2020 10:34
Вроде окна у меня во двор выходят. Или я что-то не так поняла?
19 ноя 2020 15:10
Цитата "Anna2611":
Вроде окна у меня во двор выходят. Или я что-то не так поняла?

Все вы правильно поняли, просто застройщик решил что одно большое окно будет лучше чем два маленьких. :smile: :smile: :smile:

Вот более удачный ракурс вашей стороны.
По проекту, между балконами в ряд три маленьких окна а по факту одно большое и одно маленькое
21 ноя 2020 11:49
Добрый день! Ничего не слышно от ОП, когда будут готовы тех. паспорта на квартиры для оформления права собственности по второму дому?
21 ноя 2020 15:55
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал информацию по новому объекту на Коноплянской? Когда поступит в продажу?
23 ноя 2020 10:03
Инвесторы 3го дома, как думаете, его уже красят аль нет? не пойму по камере прямого эфира. Вроде уже что-то красят? Кто-то приносил фото боковушки и там широкая бурая полоса в треть ширины дома. Чем я очень недовольна. На макете визуализации такого не было (полосы сбоку) . Цвет мне не нравится. На макете был просто коричневый, а не бурый ближе к красному. И вообще цветовой гаммой ЖК я не довольна. Обещали коричнево-бежевую гамму, сделали бело-бурую, мелочь, а бесит.
23 ноя 2020 13:44
А мне в принципе качество побелки не нравиться. Не знаю как на остальных, но на четвертом доме есть проплешины на балконных блока, в некоторых местах сколы и трещины. А ещё куча вопросов организационных.
Так получилось что с апреля месяца мы арендуем здесь у стеклотарного завода помещение и за ходом строительства наблюдаю каждый день. В принципе строят шустренько, особенно сейчас на 4 доме облицовывают быстро 1и2 секции, слышно что внутри ведутся работы. Но не понятно, что будет с этим строением вдоль третьего дома, сейчас там пекарня( тоже какой-то ресторан арендует помещение) , от туда и дымочек как показывали здесь на фотографиях, с другой стороны какие-то склады с металлоломом, будут сносить или нет никто ж не признается. А так же меня интересует будет ли дорого для заезда сзади четвертого дома? А ещё здесь постоянно запах дыма, в гаражах , что перед комплексом, топят буржуйками, палят всякий хлам. Будут делать ли улочку, что ведёт к комплексу вдоль ж/д моста, сейчас она захламлена и нет фонарей?
Хоть и работаю сдесь рядом, вопросов больше чем ответов
23 ноя 2020 13:49
Вот так выглядят балконные блоки на 4 доме
23 ноя 2020 13:51
Торец 3 дома
23 ноя 2020 15:18
Ещё непонятно з цветом, наверно что будет подрукой тем и покрасят.
23 ноя 2020 16:34
Добрый вечер Lamb красят бурую полосу как вы выразились в цвет всего ЖК что бы весь ЖК состоящий из четырех домов что то обьеденяло , цветовая гамма!Если вы успели заметить то весь ЖК скажу вам как художник по профессии в этой цветовой гамме. Не поймите не правильно. С уважением давно вас читаю. Вы довольно авторитетна в нашем ЖК.
23 ноя 2020 20:56
Kiev Tirol, да в этом-то и печаль. Что теперь и наш 3ий подгоняют под те цвета. Данные оттенки очень режут глаз. Светлой части гаммы ( та что серая) не хватает теплоты. Тоесть бежевого оттенка. Правильно выше написали- слепили из того, что было. Сегодня они полосу сбоку третьего дома покрасили ( незапланированную в проекте), а завтра что будет? Бантиков и цветочков прилепят на фасад? P.S. Теплый шоколадный цвет (обещанный ДО) и цвет запекшейся крови (В ИТОГЕ) это как бы две большие разницы. Хоть елочками мое сердце потешили, и то спасибо.
23 ноя 2020 21:24
nataGus, я надеюсь, они хоть забором интеллигентно отстранят все описанные уродства за 3м домом? Иначе мне непонятны их размеренные и неторопливые действия насчет территории 3го дома . Может потому, что просто забор кинут да и все;
Мда, фото балконов поражает.
Надеюсь, хоть краска окажется не качественной и через пару-тройку сезонов дождей и снега дом станет менее бурым. да, я чертов оптимист.
24 ноя 2020 07:38
Привет всем.Когда летом покупали квартиру я спросила в офисе насчёт ограждения территории(забора).Так вот ответ бал таков-забор не предусмотрен,поселитесь с соседями и будете сами решать -забор,Охрана,застройщиком все это не предусмотрено.Посмотрим как это все будет...
28 ноя 2020 13:36
Странно. Нам при покупке сказали будет охрана и закрытая территория. Правда это было два года назад, видать передумали....(
29 ноя 2020 06:37
по документам на 2й дом нет новостей? адрес вроде уже присвоили. балтийский пер.3
29 ноя 2020 18:52

29 ноя 2020 19:00
Цитата "mr.wolf":
по документам на 2й дом нет новостей? адрес вроде уже присвоили. балтийский пер.3

Звонил в отдел продаж ДБК-4 на Луговой по этому вопросу. Ничего конкретно сказать не могут, говорят - следите за новостным отделом на сайте, возможно, в течение нескольких недель информация появится...
01 дек 2020 18:58
Доброго вечора, сусіди!
З новин - будівництво 1-ї секції 4-го будинку завмерло щось на стадії утеплення. Стоїть вже тиждень.
02 дек 2020 06:34
З чого ви взяли? Активно утеплюють.
02 дек 2020 07:27
Чому завмерло? Будівництво кипить, фасадчики працюють деякі до 20.00 під прожекторами. Вчора за день під'їзд сформували...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .352354. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее