Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .329331. . .393
18 авг 2020 18:39
Добрый вечер. Были с мужем на стройке на прошлой неделе. Заходили во второй дом. Все квартиры закрыты. Через замочную скважину видно что линолеум постелен и двери межкомнатные стоят. Общие коридоры стоят с отделкой но в полной темноте. Лифт грузовой работает.
А теперь о плохом : в щитовых, где стояки воды (холодной и горячей ) и отопление - ничего кроме самих стояков нет. Туда сходятся из квартир трубы по воде и отопленческие, но они не подключены. То есть: в этой кладовке снизу и сверху торчат концы труб из квартир, но они не запитаны в систему вообще!!! То есть - нужно все эти концы собрать в гребенку, подключить к стоякам, испытать давлением.По воде там полная неготовность. Вода в дом не подавалась еще. Мой муж строитель, он говорит что работы там столько, что сомнительно, что они до конца сентября успеют. В щитках по электрике тоже пусто, одни провода стояков, счетчиков нет. Пожарные щитки тоже пустые.
Вывод один - задержка в сдаче дома минимум 9 месяцев с первоначальной даты, выставленной при начале строительства. Мы такого не ожидали от ДБК. А как теперь ребенка в школу на такси возить ?? Может Шилюк оплатит??
А для 3 и 4 дома реальная сдача - конец 2021. Это оптимистически. Зимой там никто не будет делать отделку, а начнут с весны как 2-й дом.
18 авг 2020 18:49
Цитата "Lamb » 18.08.2020 15:32":
tatasya спасибо!!!!
Vtope, а что, авто на газоне стоят? или это не газон?

Это такая "перфорированная" плитка под парковку
18 авг 2020 19:40
Добрый вечер. Были с мужем на стройке на прошлой неделе. Заходили во второй дом. Все квартиры закрыты. Через замочную скважину видно что линолеум постелен и двери межкомнатные стоят. Общие коридоры стоят с отделкой но в полной темноте. Лифт грузовой работает.
А теперь о плохом : в щитовых, где стояки воды (холодной и горячей ) и отопление - ничего кроме самих стояков нет. Туда сходятся из квартир трубы по воде и отопленческие, но они не подключены. То есть: в этой кладовке снизу и сверху торчат концы труб из квартир, но они не запитаны в систему вообще!!! То есть - нужно все эти концы собрать в гребенку, подключить к стоякам, испытать давлением.По воде там полная неготовность. Вода в дом не подавалась еще. Мой муж строитель, он говорит что работы там столько, что сомнительно, что они до конца сентября успеют. В щитках по электрике тоже пусто, одни провода стояков, счетчиков нет. Пожарные щитки тоже пустые.
Вывод один - задержка в сдаче дома минимум 9 месяцев с первоначальной даты, выставленной при начале строительства. Мы такого не ожидали от ДБК. А как теперь ребенка в школу на такси возить ?? Может Шилюк оплатит??
А для 3 и 4 дома реальная сдача - конец 2021. Это оптимистически. Зимой там никто не будет делать отделку, а начнут с весны как 2-й дом.

Мы уже думаем хоть бы до нового года заехать а оптимистический вариант хотяб в нлчале ноября.Собирались и ремонт сделать все успеть за лето теперь будем жыть и ремонт делать одновременно.В школе сказали что чуть что закроют на дистанцыонное обучение если будет хотяб 2 заболевшых.Так что возможно что еще и будет дистанцыонное обучение.
19 авг 2020 04:00
Добрый вечер. Были с мужем на стройке на прошлой неделе. Заходили во второй дом. Все
квартиры закрыты. Через замочную скважину видно что линолеум постелен и двери межкомнатные стоят. Общие коридоры стоят с отделкой но в полной темноте. Лифт грузовой работает.
А теперь о плохом : в щитовых, где стояки воды (холодной и горячей ) и отопление - ничего кроме самих стояков нет. Туда сходятся из квартир трубы по воде и отопленческие, но они не подключены. То есть: в этой кладовке снизу и сверху торчат концы труб из квартир, но они не запитаны в систему вообще!!! То есть - нужно все эти концы собрать в гребенку, подключить к стоякам, испытать давлением.По воде там полная неготовность. Вода в дом не подавалась еще. Мой муж строитель, он говорит что работы там столько, что сомнительно, что они до конца сентября успеют. В щитках по электрике тоже пусто, одни провода стояков, счетчиков нет. Пожарные щитки тоже пустые.
Вывод один - задержка в сдаче дома минимум 9 месяцев с первоначальной даты, выставленной при начале строительства. Мы такого не ожидали от ДБК. А как теперь ребенка в школу на такси возить ?? Может Шилюк оплатит??
А для 3 и 4 дома реальная сдача - конец 2021. Это оптимистически. Зимой там никто не будет делать отделку, а начнут с весны как 2-й дом.

Думаю декілька місяців поїздити до школи це не так страшно. Нам доведеться возити роками, так як немає мість в школі поблизу будинку
19 авг 2020 12:25
В школу #2 обращались?
19 авг 2020 13:17
Подскажите пожалуйста, а почему с самого начала продаж этого ЖК, я никогда в прайсе не видел в продаже 1к квартир, зато на олыксе их куча, в чем секрет?
19 авг 2020 13:55
2leon.boiler: Ну какой же это секрет? Однокомнатные сразу выкупаются с целью перепродажи. Теперь Вы видете их на olx. Лучше сразу обращаться в отдел продаж на старте строительства. Тогда всё в наличии.
19 авг 2020 15:42

Думаю декілька місяців поїздити до школи це не так страшно. Нам доведеться возити роками, так як немає мість в школі поблизу будинку

Станно почему так в нагей школе 8 то сказали что не могут отказать если дом териториально к школе относиться что ми обязаны взять.
19 авг 2020 18:06
МамаРита - вода и электричество в квартиру подключается после получения ключей при вас, по записи в ЖЕКе, так было в 1ом доме и будет во всех остальных. По срокам заселения, мы в первом доме получили ключи, как нам и говорили реально по телефону. Не паникуйте, навряд ли вас обманывают со сдачей прям так, как вы написали. Желаю вам поскорее получить долгожданные ключи 🔑
19 авг 2020 20:04

Станно почему так в нагей школе 8 то сказали что не могут отказать если дом териториально к школе относиться что ми обязаны взять.

Нам в 5 клас.Директор сказала місць немає 36 дітей в класі. Думаю обовязково мають брати дітей у молодшу школу за місце проживання.Ми не попадаєм під ці критерії, і 37 якщо чесно не хочиться бути🙂
21 авг 2020 12:41
Подскажите пожалуйста, а почему с самого начала продаж этого ЖК, я никогда в прайсе не видел в продаже 1к квартир, зато на олыксе их куча, в чем секрет?

Вроде бы летом ДБК планировал начинать строительство нового дома в районе Луговой, может там купите на этапе котлована если подходит тот район и цены которые будут.
21 авг 2020 17:43
Доброго времени суток, я инвестор 4го дома, интересует такой вопрос, можно ли прийти к строителям, которые занимаются внутренним обустройством квартиры, со своими обоями что бы они их поклеили?
Если да, к кому конкретно стоит обратиться с решением этого вопроса?

Можно все что угодно,даже паркет постелить вместо линолеума, но рискуете.))) Я представляю , как ребята с ДБК-4 будут "заморачиваться", например, с подбором рисунка или выравниванием стен.
21 авг 2020 17:49
Подскажите пожалуйста, а почему с самого начала продаж этого ЖК, я никогда в прайсе не видел в продаже 1к квартир, зато на олыксе их куча, в чем секрет?

Были однокомнатные в начале строительства. Очень долго висели в продаже. Их раскупили первыми под перепродажу и в аренду.
21 авг 2020 17:58
Очень интересно когда новый объект начнут строить и выставят в продажу. Кто-то знает новости об этом?
22 авг 2020 09:06
Уже судя по всему начали строить, по крайней мере сваи бурят.
22 авг 2020 10:37
А где новый объект расположен?
22 авг 2020 14:03
Если речь о Коноплянской 22, то не видел неделю назад никакого движерия там
22 авг 2020 14:13
А где именно на луговой новый объект?
22 авг 2020 15:28
Где сваи бурят?
22 авг 2020 18:03
Напротив офиса ДБК ул. Семьи Кульженков.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .329331. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx