Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .318320. . .393
16 июль 2020 18:13
Супер! Чудесные новости, спасибо!!! Так хочется уже домой, чего и Вам желаю!))
16 июль 2020 18:54
Цитата "Olla » 16.07.2020 05:51":
А мне вот интересно, что там решено с перепланировкой балкона на фото?... если кто знает, напишите пожалуйста.

Выше вашего сообщения, написано в панельном доме нельзя ничего делать со стенами. Можно просто вытащить окно, но даже порожек нельзя трогать
16 июль 2020 19:13
Mr Wolf, инженер заверил, что все успеют, но возможно, что всякие там оформления территории немного позже 4го квартала будут, может в 5м)) шучу шучу)) Короче обрадовалась я, надеюсь все тоже.
 Roof , ага... удачи нам) Напомните ,пожалуйста, кто из обитателей форума инвесторы 3го? roof , Wolf и я?
17 июль 2020 04:09

Выше вашего сообщения, написано в панельном доме нельзя ничего делать со стенами. Можно просто вытащить окно, но даже порожек нельзя трогать

Ну как бы я читала и что? Мне и многим другим интересно итого чем это закончится для инвестора и ДБК, и дома с соседями в целом? Никто не выложил фото с заложенным балконом и перегородкой, так что если у вас есть новые сведения, многие будут благодарны, как и я) а про можно или нельзя бессмысленно сейчас это даже писать, факт на лицо...
17 июль 2020 04:28
я - во 2м
17 июль 2020 06:22
Цитата "Lamb » 16.07.2020 21:13":
Mr Wolf, инженер заверил, что все успеют, но возможно, что всякие там оформления территории немного позже 4го квартала будут, может в 5м)) шучу шучу)) Короче обрадовалась я, надеюсь все тоже.
 Roof , ага... удачи нам) Напомните ,пожалуйста, кто из обитателей форума инвесторы 3го? roof , Wolf и я?

Я инвестор 3-го дома. У вас квартира 33.21мкв?
17 июль 2020 06:28
-Рад за третий дом. Честно говоря не уверен, что начнут отапливать этой зимой, а это ремонты тоже с весны.

- Тоже интересна судьба балконного блока. Может будет просто акт о нарушении и символический штраф. И многие захотят так же.


- а за второй дом кто то узнавал ? Когда ключи получат люди? То стоит вроде такой же как и первый.
17 июль 2020 07:22
Цитата "Olla » 17.07.2020 06:09":

Ну как бы я читала и что? Мне и многим другим интересно итого чем это закончится для инвестора и ДБК, и дома с соседями в целом? Никто не выложил фото с заложенным балконом и перегородкой, так что если у вас есть новые сведения, многие будут благодарны, как и я) а про можно или нельзя бессмысленно сейчас это даже писать, факт на лицо...

Я не поняла вопрос изначально, извините . Сама в шоке от того, что натворил инвестор , когда вырубил стену. Бога молю, что бы у меня не было подобного соседа снизу. Теперь пойдут трещины по дому. Теперь каждый сосед сверху может и обязан в случае трещины обращаться в суд. А какое будет решение суда это уже вопрос другой. Изменить уже начатый процесс в панельном доме думаю невозможно, будут штрафы инвестору. Какой размер не знаю, надеюсь этого инвестора помимо штрафов будут обязывать делать ремонт соседям, но это все через суд. Это очень печально, что существуют такие дебилы, потому что масштаб того , что произойдёт после их перепланировок как снежный ком. Я инвестор верхнего этажа, с ужасом думаю, что у меня будет такой сосед.
17 июль 2020 08:04
Цитата "Lamb » 16.07.2020 21:13":
Mr Wolf, инженер заверил, что все успеют, но возможно, что всякие там оформления территории немного позже 4го квартала будут, может в 5м)) шучу шучу)) Короче обрадовалась я, надеюсь все тоже.
 Roof , ага... удачи нам) Напомните ,пожалуйста, кто из обитателей форума инвесторы 3го? roof , Wolf и я?

+
17 июль 2020 08:13
По поводу балконов и перепланировок в панельных домах.
Живу 4-й год в ЖК Патриотика, так вот ничего я так понимаю не сделаю ни кому( к сожалению), то что мы видим с балконом, будет сплошь и рядом, в каждом доме по несколько умельцев, переделки....к сожалению это только вершина айсберга.
То что будет внутри домов, ни кто об этом не узнает, а там умельцы умудряются сломать стены, между комнатами, а выход на балкон из кухни, удлиняя себе площади кухонной опочивальни - очень распространенная практика, пару раз вызывали полицию, но так ни чем и не закончилось(((((
17 июль 2020 08:53
Выше этажами из-за перепланировщика уже выбрасывают свои квартиры на продажу. Из-за одного идиота теперь страдают все остальные.
17 июль 2020 10:45
все было бы идеально, уже и сертификат есть, но блошатник(((( . Ребят, 100% говорю - когда доделают Новус под домом и снимется "охрана" в виде строителей, вся эта беда рванет с Петропавловской площади нам под новус. Я помню, кто то ранее писал ( в ответ на мои слова что раз маркет 24 часа, то там будет притон под ним), что мол, алкоголь не продают после 22 . Но это не мешает быть притону например у Сильпо на Гончара 96!! Там ночью балаган!! шумы крики, тусовки из алкашей! Я не знаю что они там делают, раз алко не продают, но они там!! Что нам делать то???? Все эти блошиные торговцы перейдут на сторону навигатора, это же ясно.
17 июль 2020 10:56
Вряд ли из-за этого.
17 июль 2020 15:26
Выше этажами из-за перепланировщика уже выбрасывают свои квартиры на продажу. Из-за одного идиота теперь страдают все остальные.
[attachment=0]18.jpg[/attachment]

та при чем здесь перепланировка. балконы вынесут многие. просто умные сначала застеклят. а потом крамсать стены будут. а продают те, кто взял для перепродажи. на старте м2 стоил 16000. сейчаас - минимум 20000
17 июль 2020 18:16
Містер Вовк, кромсати стіни масово не будуть свідомі люди. Тому що по вартості ці роботи дуже завеликі. Велика кількість інвесторів, маю гадку, що сопромат таки вчили. Тим більше, що потенційні покупці будуть потребувати паспорт помешкання у інвесторів і не сплачуватимуть штрафні вартістні величини коштів за сумнозвісну перебудову, тому що вся відповідальність за тріщини верхніх поверхів ляже на плечі цих самих покупців.

Тут питання до тих, хто планує жити в "обрізаних" помешканнях - то для отримання права власності потрібно оформлювати так чи інакше паспорт цього помешкання. Чи дадуть його після вирізки плит - тут дуже велике питання. Тобто оформити право власності буде доволі проблематично.

Якщо ж вирізка стін буде відбуватися після оформлення права власності, то для сусідів поверхами вище - одна дорога в суд, або суд Лінча. Виявити таких дебілів дуже просто - шум від порізки бетону!

Сусідам порада - виявляти таких ідіотів на ранніх стадіях, щоби не зробили ще гірше! Визивати поліцію, жек, сусідів зверху та знизу, всіляко сприяти блокуванню виконанню таких робіт!

Інвестори, давайте будемо дуже сумлінними - в панельному домі кожна плита є несучою! Ви вибирали планування квартири - кожний придбавав саме ту з них, яку вподобав, вибір був для кожного з вас!! Тож, кожен з вас - відповідальний за безпеку життя кожного з ваших сусідів!!!
17 июль 2020 19:21
А, ну если "балконы вынесут многие", то тогда всё нормально. )
18 июль 2020 05:34
Цитата "UGRO » 17.07.2020 20:16":
Містер Вовк, кромсати стіни масово не будуть свідомі люди. Тому що по вартості ці роботи дуже завеликі. Велика кількість інвесторів, маю гадку, що сопромат таки вчили. Тим більше, що потенційні покупці будуть потребувати паспорт помешкання у інвесторів і не сплачуватимуть штрафні вартістні величини коштів за сумнозвісну перебудову, тому що вся відповідальність за тріщини верхніх поверхів ляже на плечі цих самих покупців.

Тут питання до тих, хто планує жити в "обрізаних" помешканнях - то для отримання права власності потрібно оформлювати так чи інакше паспорт цього помешкання. Чи дадуть його після вирізки плит - тут дуже велике питання. Тобто оформити право власності буде доволі проблематично.

Якщо ж вирізка стін буде відбуватися після оформлення права власності, то для сусідів поверхами вище - одна дорога в суд, або суд Лінча. Виявити таких дебілів дуже просто - шум від порізки бетону!

Сусідам порада - виявляти таких ідіотів на ранніх стадіях, щоби не зробили ще гірше! Визивати поліцію, жек, сусідів зверху та знизу, всіляко сприяти блокуванню виконанню таких робіт!

Інвестори, давайте будемо дуже сумлінними - в панельному домі кожна плита є несучою! Ви вибирали планування квартири - кожний придбавав саме ту з них, яку вподобав, вибір був для кожного з вас!! Тож, кожен з вас - відповідальний за безпеку життя кожного з ваших сусідів!!!

Добрый день! Сейчас делают массово ремонты и никто не проконтролирует перепланировку внутри квартиры, так как шум сейчас стоит везде и всюду и там не все далеко ещё живут, так чтои контролировать особо и некому, так что узнаем ещё пропану перепланировок случайно и то, если с улицы увидим балкон ...((( уде двамесяца делают ремонты, лично мы пока только наведываемся в навигатор, то есть мы не можем и догадаться кто там что порезал ((
18 июль 2020 07:05
Прошу отозваться инвесторов 3 дома, 1 секция, 23 этаж. Спасибо
18 июль 2020 09:59
Доброго дня.У мене питання до щасливчиків які вже заселилися в 1 будинок.Чи терпимий шум від товарняків?
18 июль 2020 15:24
Цитата "Lamb » 16.07.2020 21:13":
Mr Wolf, инженер заверил, что все успеют, но возможно, что всякие там оформления территории немного позже 4го квартала будут, может в 5м)) шучу шучу)) Короче обрадовалась я, надеюсь все тоже.
 Roof , ага... удачи нам) Напомните ,пожалуйста, кто из обитателей форума инвесторы 3го? roof , Wolf и я?
Lamb, какая у Вас секция?)) Возможно совсем мы соседи-соседи? У меня третья.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .318320. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее