Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .2022. . .393
17 фев 2019 06:37
Звонила дбк, старт продаж пошёл 4 дома.... Но как всегда... Маленьких метражей нет, однушки только более 54 кв м. Все хорошее оставили себе :-(
17 фев 2019 06:40
Цитата "Ria 1":

Сделали на 1 эт.две квартиры для показа.

Это показушное качество для будущих инвесторов ,во всех остальных квартирах будет полный треш по качеству.Меловая покраска потолочных багетов свисающая с них бахромой,обои поклеенные внахлест,электропроводка и сантехника сделанная на оть.бись,косо-криво поставленные двери,мне с соседом например забыли пожарную сигнализацию завести в квартиру.Единственнный плюс это то что дома действительно теплые чем выше тем теплее.
17 фев 2019 07:42
Вы в Ярославичах?
17 фев 2019 10:12
Lakes да и в Кристере не лучше было
17 фев 2019 10:16
но именно в ЛЕЙКСЕ ДБК обещало выйти на новый уровень качества.Вышло как всегда через одно место...хоть обои на кухне не грушки-яблочки как на других обьектах
17 фев 2019 11:09
Цитата "S.S.S":
Lakes да и в Кристере не лучше было


Ой да ну чего Вы)) в наше военное грустное время нужно радоваться что вообще достроят )))) это все такие пустяки))

Ребятки, а все же- ну помогите же разобраться - я вчера вечером долго читала что такое Высота типового этажа от пола до пола .Некоторые издания пишут что это высота от пола до нижней части другого пола- тоесть Не включая плиту перекрытия, некоторые издания пишут что включая и например если в документах у меня- высота типового этажа 3 метра- то потолки будут около 2.9 ( минус паркет, стяжка и тд). Я конечно почти уверена что 3 метра это включая плиту но хотелось бы точно знать...
17 фев 2019 16:30
Цитата "Lamb":


Ой да ну чего Вы)) в наше военное грустное время нужно радоваться что вообще достроят )))) это все такие пустяки))

Ребятки, а все же- ну помогите же разобраться - я вчера вечером долго читала что такое Высота типового этажа от пола до пола .Некоторые издания пишут что это высота от пола до нижней части другого пола- тоесть Не включая плиту перекрытия, некоторые издания пишут что включая и например если в документах у меня- высота типового этажа 3 метра- то потолки будут около 2.9 ( минус паркет, стяжка и тд). Я конечно почти уверена что 3 метра это включая плиту но хотелось бы точно знать...


Если пишут что 3 метра, то это от Вашего пола до пола вашего соседа сверху. Что бы получить высоту ваших потолков отнимайте плиту перекрытия и стяжку у соседа.
17 фев 2019 16:58
У вас высота примерно 2.70- 2.75 будет. В панельных 2.60- 2.65.
17 фев 2019 17:02
Ria, спасибо огромное. Наверное у вас есть опыт. И грустно конечно что сейчас строят с низкими потолками( . У меня рост под 180, а мужикам под 2 метра наверное вообще напрягает потолки 270 . Я люблю потолки 3.5-4 метра, в дореволюционных домах особенно. привыкла к таким уже
17 фев 2019 17:07
Цитата "DiaNa5":
Звонила дбк, старт продаж пошёл 4 дома.... Но как всегда... Маленьких метражей нет, однушки только более 54 кв м. Все хорошее оставили себе :-(


не спешите с выводами) . есть версия и были слухи что частично навигатор предназначен для расселения обитетелей хрущевок и сталинок которые сейчас сносят. может это для них спрятали.
17 фев 2019 17:13
Цитата "UGRO":

Є різні категорії громадян України. А ще є різні ситуації в житті. Щодо останнього - то мушу Вам сказати, що зі станції метро Почайна пішки - аж цілих несамовитих 20 хвилин. Дорогожичі - 40 хвилин - пішки зверху вниз - спорт))). На машині - все інакше - це взагалі центр міста - на Печерськ 20 хвилин по Набережно-Хрещатицькій. Аж цілих 7 хвилин на Почайну, 10 хвилин на Оболонь, аж цілих 14 хвилин на ст.метро Сирецька з паркуванням біля.
ЗИ: для роздумів - подивіться на карту гугл. Зі станції метро Нивки до проспекту Гонгадзе 20, Екомаркет - пішки - 55 хвилин. Пройдіться самі!


Urgo и я не жалуюсь)) ребятки, придет весна скоро- сходите пешком как я по Телиги от Дорогожичей - посмотрите какой прекрасный вид на Кирилловскую церковь там))) минут 20 хотьбы всего лишь по Телиги ( может 15) , потом ныряете на Копыловскую , далее Рылеевский переулок и все - вы на Кирилловской прям возле Навигатора) ну отличный маршрут
17 фев 2019 18:05
Добрый вечер! Проинвестировал в 3 дом планировка 1в, приветствую соседей!
17 фев 2019 18:06
А мне всё больше и больше наш Навигатор нравится)))) Была в Бережанском. Здесь писали, что он лучше. Не скажите.
17 фев 2019 19:24
Ria, во первых он внешне даже хуже, место расположение хуже, но это даже не главное. У ДБК то надежность намного более высокого уровня))
17 фев 2019 21:05
Цитата " AzovBrd":
Добрый вечер! Проинвестировал в 3 дом планировка 1в, приветствую соседей!


Azov здравствуйте))) я тоже в 3м доме))
18 фев 2019 09:12
Здорово. Нас всё больше и больше))
18 фев 2019 11:50
Для инвесторов 3 дома приятная новость- они сделали скидку на квартиры! Очень приятная новость для уже существующих инвесторов :faceoff:
Мы второй раз наступаем на их грабли!!!! Первые были в The Lakes! М ікупили там квартиру и через 6 месяцев-ПАМ ПАМ акция, наша квартира на 180 000 грн. дешевле!!!! Так может только ДБК :smoke:
18 фев 2019 13:10
L_investor, только хотела это написать... капец. так некрасиво....
18 фев 2019 14:23
Цитата "I_investor":
Для инвесторов 3 дома приятная новость- они сделали скидку на квартиры! Очень приятная новость для уже существующих инвесторов :faceoff:
Мы второй раз наступаем на их грабли!!!! Первые были в The Lakes! М ікупили там квартиру и через 6 месяцев-ПАМ ПАМ акция, наша квартира на 180 000 грн. дешевле!!!! Так может только ДБК :smoke:



Как обидно... а где это написано?
18 фев 2019 14:40
Какая скидка?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2022. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx