Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .197199. . .393
06 ноя 2019 17:19
Цитата "dimitriy2007":
Думаю, с пару ударов ноги можно вынести. :smile: Вообще входные двери - это самое первое, что нужно поменять. Никто не дает гарантию, что вам отдадут все ключи от этих дверей. А межкомнатные вполне норм.


Саме це й мав на увазі. Чому вхідні двері потрібно з самого початку змінити? Щоби при ремонті полу всі сколи врахувати. Пол в прихожій потрібно перероблювати, тому що в прихожій буде шкаф-купе.
І саме рівень підйому полу прихожої буде і далі такий самий, як і в інших кімнатах - дуже хочу робот-пилосмок, щоби ганяв по всій хаті та прибирав!))) Хоча, це програма максимум. Дякую Вам, Дмитре, за підтримку!
06 ноя 2019 17:29
Цитата "AK7":
Это все фигня. :) Иду со стройки. Так приятно на душе. Такая суета там! Бегают решали в белых касках кипишуют! Кричат что надо такой кабель на 1й дом что мол его уже надо подключать, а не такой как вы привезли. Кучу труб завезли в переулок, знаки дорожные ограничительные. ....


Добрий Вам вечір, пан Акасім! Якщо труби підвезли - то є дуже добре. Але будуть врізку в магістральні трубопроводи робити. Тобто усі прилеглі території відключати, врізатися, робити тести, потім усих підключати. Ой, щось тут мої тихомири захиталися..хм..Щоби ці дії не відбулися в глибинні заморозки першогрудневі!!
06 ноя 2019 17:44
:smile: Враховуючи те, що у нас зелена територія ЖК - відсутня. Пропоную визначитися із зеленими насадженнями, які сусідам до душі!
Тут треба враховувати кути під Сонечком.
На мою думку в нашому ЖК - просто необхідно посадовити те, що дуже красиве й запашне, наприклад - каштан, липа, дуб, сосна, тополя, перед парадними, де завжди буде затінок - рябина, береза.
З продуктових - горіх, сливи, вишні.
Пропонуйте, будьласочка, любі форумчани та поважні сусіди своє бачення щодо озеленіння нашого ЖК! :smile:
06 ноя 2019 18:43
Давайте магнолии посадим, или сакуры. Цвести будут очень красиво и сами деревья красивые тоже. Только поначалу дали бы деревцам подрасти, не обламывали б цвет.
06 ноя 2019 18:56
Цитата "UGRO":
:smile: Враховуючи те, що у нас зелена територія ЖК - відсутня. Пропоную визначитися із зеленими насадженнями, які сусідам до душі!
Тут треба враховувати кути під Сонечком.
На мою думку в нашому ЖК - просто необхідно посадовити те, що дуже красиве й запашне, наприклад - каштан, липа, дуб, сосна, тополя, перед парадними, де завжди буде затінок - рябина, береза.
З продуктових - горіх, сливи, вишні.
Пропонуйте, будьласочка, любі форумчани та поважні сусіди своє бачення щодо озеленіння нашого ЖК! :smile:
не уверен, что нам выделят место под зеленые насаждения. В других жк( в той же Буче у кумовьев), например, застройщик заковал придомовую территорию в плитку, зато сделал фонтан и детскую площадку. Ну и елочка на новый год. Из зелени- скудные газоны и кустики возле парадных да пара кипарисов. Боюсь, и у нас такое будет( вот если бы и у нас елочка была во дворе навигатора на нг-было бы круто, встречали бы все вместе!
06 ноя 2019 19:27
Ялинка у внутрішньому просторі - це дійсно класно! Підтримую!Й дійсно, Дмитре, буде дуже приємно діточкам на Різдво Христове коло неї святкувати!
Але у нас в 4-му домі на тому боці, що ближче до вулиці Скляренко - десь метрів зо 5-ть прибудинкової території до паркану. Тож думаю там горіха, абрикос, сливу, вишню таки посадовити.
06 ноя 2019 19:31
Вот индусы молодцы ) в любой непонятной ситуации начинают танцевать) давайте и мы станцуем
06 ноя 2019 19:33
Цитата "Rozmary4":
Давайте магнолии посадим, или сакуры. Цвести будут очень красиво и сами деревья красивые тоже. Только поначалу дали бы деревцам подрасти, не обламывали б цвет.

Нам нужны высокие деревья и толстые, они отлично гасят вибрации от поезда
06 ноя 2019 22:08
Цитата "UGRO":
:smile: Враховуючи те, що у нас зелена територія ЖК - відсутня. Пропоную визначитися із зеленими насадженнями, які сусідам до душі!
Тут треба враховувати кути під Сонечком.
На мою думку в нашому ЖК - просто необхідно посадовити те, що дуже красиве й запашне, наприклад - каштан, липа, дуб, сосна, тополя, перед парадними, де завжди буде затінок - рябина, береза.
З продуктових - горіх, сливи, вишні.
Пропонуйте, будьласочка, любі форумчани та поважні сусіди своє бачення щодо озеленіння нашого ЖК! :smile:

Я - за. Только давайте без тополей. От них пух летит.
07 ноя 2019 06:45
[/quote]Понятно, что вопрос упирается в цену. Но лично мое мнение: кухня-это то место, где вы проводите большинство времени в квартире. Она должна быть функциональна, и место использовано максимум рационально.[/quote]

Если вы большинство своей жизни проводите на кухне, то думаю пора ее кардинально пересмотреть :puzir: Если считать что большинство все таки ходит на работу, то больше всего времени проведенного в своей пещере - мы спим :ded:
07 ноя 2019 07:53
Давайте посмотрим еще что наш ДБК насадит. Я тоже не против, это хорошая идея)))
В Яскравом знаю, что брали в Зеленбуда бесплатно деревья но там было условия доказать что посадили (не себе забрали) и согласовать с ними место для посадки деревьев. Но садили за территорией ЖК вдоль дороги.
07 ноя 2019 08:00
Цитата "Lamb":
Вот индусы молодцы ) в любой непонятной ситуации начинают танцевать) давайте и мы станцуем
индийские фильмы-это круто! Сейчас станцую я и все мои слоны) только вот одно не понятно-этот форум вроде как служит местом свободного выражения своих мыслей и предложений инвесторов и будущих жильцов Навигатора (и меня в том числе). Примеров, как это реализовано у других, и как нам лучше поступить, изучая чужой опыт и ошибки. Но не все это, к сожалению, понимают.
07 ноя 2019 08:39
Цитата "UGRO":
:smile: Враховуючи те, що у нас зелена територія ЖК - відсутня. Пропоную визначитися із зеленими насадженнями, які сусідам до душі!
Тут треба враховувати кути під Сонечком.
На мою думку в нашому ЖК - просто необхідно посадовити те, що дуже красиве й запашне, наприклад - каштан, липа, дуб, сосна, тополя, перед парадними, де завжди буде затінок - рябина, береза.
З продуктових - горіх, сливи, вишні.
Пропонуйте, будьласочка, любі форумчани та поважні сусіди своє бачення щодо озеленіння нашого ЖК! :smile:

Не очень много мест у нас будет, чтобы деревья садить. Разве что на площадке для отдыха взрослого населения. И по плану развития Куренёвки у нас не будет лишней территории особо
07 ноя 2019 09:08
Я очень люблю ели и сосны, засадила бы все ними.
07 ноя 2019 09:24
Цитата "Ksju01":
Я очень люблю ели и сосны, засадила бы все ними.

И я обожаю .
07 ноя 2019 09:35
Не знаю, насколько достоверна эта картонная визуализация, но каких-то пару деревьев, думаю, можно будет посадить))Я бы лично выбрал магнолии/сакуры и хвойные
07 ноя 2019 09:42
IO, нам нужны высокие толстые деревья между ЖК и железной дорогой, а не травку внутри ЖК.
Эти деревья очень важны, ибо спасут нас от шума и главное вибраций железки. Сосны лучший вариант. Ради деревьев в указанных мной местах разумно даже отказаться от части парковки или еще каких то удобств - и вместо них посадить деревья.
07 ноя 2019 09:42
Цитата "Io66":
Не знаю, насколько достоверна эта картонная визуализация, но каких-то пару деревьев, думаю, можно будет посадить))Я бы лично выбрал магнолии/сакуры и хвойные[attachment=0]NAVI3.jpg[/attachment][attachment=1]NAVI2.jpg[/attachment][attachment=2]NAVI1.jpg[/attachment]
Поиграем в ассоциации: переулок Балтийский-Навигатор-Прибалтика-Балтийское море-Рижский залив-Куршская коса-песок-солнце-сосны... Идея с соснами-вообще супер!!! поддерживаю!
07 ноя 2019 09:43
и еще меня ОЧЕНЬ интересует, с какой стороны Новуса будут висеть вентиляторы....
07 ноя 2019 09:45
IO, ВО! вы очень соображаете . И я о том говорила- вы все еще пожалеете о новусе по домом. И его вентиляторами.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .197199. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx