Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .181183. . .393
23 окт 2019 17:52
Участники форума, кто купил уже или скоро получает ключи поделитесь пожалуйста впечатлениями о застройщике. Хочу инвестировать в данный комплекс но пока вот сомневаюсь не затянется ли сроки ввода в эксплуатацию. Кто нибудь слышал грохот или ночные сигналы товарняков за домом?
23 окт 2019 17:54
Цитата "Оксана98":
Всем Привет!!! Мы тоже стали инвесторами 2дома,1секции!

Поздравляем! Я тоже Оксана, с 2-го дома, 2-й секции. Наш дом самый уютный :P
23 окт 2019 20:22
Цитата "UGRO":

Добрий вечір усім форумчанам нашого ЖК. 20.10.2019 - був коло нашого ЖК на прогулянці. Звернув увагу на парадні входи буд №1 та №2 - дуже красиві, дійсно мені сподобалися.
Кажу щиро.
1. Але запало в око різна кількість сходів в те чи інше парадне. У буд №1 секція 5-6 практично без сходів, 1-2 цього ж будинку - ну прям, як на якусь піраміду майя Кукулькана (зовнішній бік буд №1 секцій 1-3)))

2.Також пересвідчився в тому, що зовнішнє оздоблення щодо утеплення будинку вже перших секцій практично зроблене по всій висоті будинку. Тож незабаром будуть стелити мінватою.

3.3-й будинок будують за якоюсь стаханівською методою. Якось наче моторошно зробилося, хоч би технологія будівництва була витримана.

4."Око в око" - це стик, "зона навпроти" торця 3-го будинку та 6-ї секції 4-го. Дуже вразила. Довго дивився, намагався зрозуміти таке рішення. Позитивна розуміння вже потім надійшло, це - для тих, хто поважає тишу та спокій вночі, а не гомін сигналізацій машин, які будуть обов"язково спрацьовувати (особливо у п'ятницю) за тих чи інших причин - молодь грається)))

ЗИ: тут пролетіла файна пропозиція по паркету та паркетній дошці. Потім згадав, тут же в панельці є ті, хто вже дірки в несучих стінах робитимуть та переноситимуть свої кухні з кухні в прихожі. Коли така купа йолупів, вже навіть тут, то обабіч мене той паркет. Не дуже хтілося, щоби мою прихожу затопило якесь рукожопе творіння!

Шановний пан! Если вы имеете ввиду меня,а это чётко прослеживается в вашем сообщении,то прошу о рукожопых творениях говорить у себя дома и на своих родственников! Так и сквозит от вас постоянным негативом в адрес инвесторов.Держите себя в руках,я вас очень прошу.Пока мы все здесь строим догадки и консультируемся! Тот,кто решит перепланировку делать-поверьте,-спрашивать у вас не будет-где ему кухня,а где спальня!Где я захочу спать в СВОЕЙ квартире-так и будет!
А обзывать меня не надо!
24 окт 2019 08:53
Цитата " Tor":
Участники форума, кто купил уже или скоро получает ключи поделитесь пожалуйста впечатлениями о застройщике. Хочу инвестировать в данный комплекс но пока вот сомневаюсь не затянется ли сроки ввода в эксплуатацию. Кто нибудь слышал грохот или ночные сигналы товарняков за домом?


очень хорошо написала девушка Ana кажется несколько страниц назад - что вселенная распределяет проблемы довольно равномерно в схожих вещах) учитывая наличия блошиного притона рядом и поезда и довольно скромного внешнего вида жк- математически больше проблем у нас быть не должно )))) проблемы у нас уже есть) так что вселенная распределит задержку со стройкой и суды на других застройщиков, что собственно уже и произошло)
Можете вложить в святой ЖК без товарняков и бомжей- сто процентов хапнете проблемы , о которых и не подозревали))
24 окт 2019 08:56
Цитата "Kolu4ka":

Шановний пан! Если вы имеете ввиду меня,а это чётко прослеживается в вашем сообщении,то прошу о рукожопых творениях говорить у себя дома и на своих родственников! Так и сквозит от вас постоянным негативом в адрес инвесторов.Держите себя в руках,я вас очень прошу.Пока мы все здесь строим догадки и консультируемся! Тот,кто решит перепланировку делать-поверьте,-спрашивать у вас не будет-где ему кухня,а где спальня!Где я захочу спать в СВОЕЙ квартире-так и будет!
А обзывать меня не надо!



тоже не пойму зачем это вещать. Urgo - вы сами должны принимать риски, зная что 3 дома из 4 - панельные , а стало быть неустойчивые к перепланировке и может дом рухнуть если кто то разрушит несущую стену. Тыкать каждому жильцу- не выход.
24 окт 2019 09:03
Шановний пан! Если вы имеете ввиду меня,а это чётко прослеживается в вашем сообщении,то прошу о рукожопых творениях говорить у себя дома и на своих родственников! Так и сквозит от вас постоянным негативом в адрес инвесторов.Держите себя в руках,я вас очень прошу.Пока мы все здесь строим догадки и консультируемся! Тот,кто решит перепланировку делать-поверьте,-спрашивать у вас не будет-где ему кухня,а где спальня!Где я захочу спать в СВОЕЙ квартире-так и будет!
А обзывать меня не надо![/quote]

Если не боитесь, что здание сложится как карточный домик и готовы возмещать соседям убытки от затопления или трещин на стенах из-за ваших перепланировок - то делайте
24 окт 2019 09:08
ребятки ну не ссорьтесь. Это не ваша забота должна быть. Я уверена что должны быть специальные органы контролирующие. Вы все равно не сможете так вручную каждого контролировать
24 окт 2019 10:25
Цитата " Tor":
Участники форума, кто купил уже или скоро получает ключи поделитесь пожалуйста впечатлениями о застройщике. Хочу инвестировать в данный комплекс но пока вот сомневаюсь не затянется ли сроки ввода в эксплуатацию. Кто нибудь слышал грохот или ночные сигналы товарняков за домом?

Самим очень интересно, когда те ключи отдадут. Затянут или нет. Впечатление - пока норм, цена самая адекватная на весь Киев.
24 окт 2019 10:27
Цитата "Kolu4ka":

Шановний пан! Если вы имеете ввиду меня,а это чётко прослеживается в вашем сообщении,то прошу о рукожопых творениях говорить у себя дома и на своих родственников! Так и сквозит от вас постоянным негативом в адрес инвесторов.Держите себя в руках,я вас очень прошу.Пока мы все здесь строим догадки и консультируемся! Тот,кто решит перепланировку делать-поверьте,-спрашивать у вас не будет-где ему кухня,а где спальня!Где я захочу спать в СВОЕЙ квартире-так и будет!
А обзывать меня не надо!

Правильно. А если настолько перепуганный, покупал бы в монолите себе квартиру,а лучше со саоей ненавистью к людям частный дом. Такое впечатление что мы сами себе враги, зайдем и начнем стены рушить и воду лить.
24 окт 2019 10:39
Вчера проходил мимо The Lakes. Дай думаю зайду посмотрю. В первом доме еще ремонты делают и много пустых квартир. Есть уникумы конечно с кондерами на фасадах, есть и окна в пол замастырили панорамные. Но место я просто в шоке! Хотели там брать и слава богу что не взяли! Дом внизине на горбе стоит, во дворе вообще печаль. Какая то база рядом и там что то тарахтит! Вид во дворе на руины и частный сектор какой то на горбе! Машину ставить вообще в окрестности ставить негде. Про двор молчу! Там тупо пробка!!! Заправка с одной стороны и с другой! За 10 минут ТРИ!!! САМОЛЕТА пролетело на посадку в Жуляны! Шум сумасшедший! И это плюс две дороги огромные с двух сторон! До метро вроде как кажется близко! А нет, я с Навигатора до Оболони дойду пешком за такое же самое время! Короче шок! Так что слава богу тогда денег не хватило! Лучше буду алкашей тырить ходить на барахолку когда настроение будет плохое :))) хотя как жк наш заселится они наверно и сами со страху свернутся! Наш Навигатор просто лучший! Завидуйте молча! :)))
24 окт 2019 10:43
Ах да! Забыл еще про совские болота! Жаль их. Надо жильцам Лейкса писать петиции и как то их восстановить, а то только название совские пруды!
24 окт 2019 10:44
АК7, да , наш навигатор очень милый))))
24 окт 2019 10:45
Цитата "Lamb":
ребятки ну не ссорьтесь. Это не ваша забота должна быть. Я уверена что должны быть специальные органы контролирующие. Вы все равно не сможете так вручную каждого контролировать

Поддерживаю! Еще ничего не известно, никто никуда не заселился и ничего не сделал, а уже ссоры и упреки! Как говорил известный герой - "Ребята, давайте жить дружно!" и решать проблемы по мере их поступления. Лучше бы кто-нибудь рассказал и уточнил, какая электрическая мощность, сколько фаз и какое напряжение будет на входе в квартиру? Это реально интересно и полезно.
24 окт 2019 10:47
Lamb, а не надо никого контролировать. Тут все взрослые и достаточно разумные люди, и никто не собирается принимать никаких фатальных решений по перепланировке своей квартиры. Просто вышеупомянутый господин считает, что он здесь самый умный и опытный, и поэтому можно раздавать указания как жить другим, попутно обливая грязью.
24 окт 2019 10:52
Ксю, да это изначально даже глупо обсуждать. Это тоже самое что подходить к каждому соседу в доме, ге есть газ и орать на него - "ты за газом следи а то взорвемся" . Тоесть это все на совести и на уме каждого .
Можно еще ходить по жк и орать чтобы электроприборы отключали а то пожар будет.
Короче много чего в доме может случиться, но это не повод контролировать и тыкать всем.
24 окт 2019 11:03
хотите смейтесь моей наивности- но я считаю и чувствую что третий дом сдадут даже раньше срока; ну предчувствие такое .
24 окт 2019 11:07
А я вот и не собираюсь смеяться! :))) Я обеими руками поддерживаю! Побыстрее бы весь комплекс сдался! Будет веселее!
24 окт 2019 11:17
АК7, а про ваше сравнение с лейксом и другими жк - я вообще не ожидала от себя и раньше не подумала бы что мне понравится Куреневка , я 80% своей жизни прожила в центре Киева . Никогда бы не подумала что такой официально не фешенебельный район может быть таким милым и малехо деревенским в хорошем смысле ))) надеюсь только что не настроят дешевых ларьков и магазинов вокруг )) чтоб не портить нетронутость места) моя единственная претензия это блошиный притон .
Для меня самое плохое место для жк в киеве- то когда вокруг куча каких то странных магазинов и и заведений и т д и особенно изобилие маршруток меня напрягает, хотя авто своего не имею.
Я дурею когда слишком много всего - в голове все прыгать начинает и нет спокойствия; Короче я считаю наша промзона просто рай для меня . Например меня пугает академгородок и все такое
24 окт 2019 11:30
А я 8 лет живу на куреневке и ничего. До этого на троешке жил! Там тоже свои приколы! Недавно перебрался жил напротив стадиона Спартак! Там практически одни алкаши! А 3 месяца назад переехал почти напротив нашего Навигатора! Поездов вообще не слышно наверно потому что дом во дворах. Возле Спартака ночью жесть. Эхо от промзоны идёт от жд жесть. Такое впечатление что поезд прямо во дворе едет. Вначале не спал с открытым балконом! Потом привык. Так что считаю что под домом лучше поезд. Прочухал себе и не так слышно будет, чем эхо от него через промзону!
24 окт 2019 11:32
АК7, а почему вы так говорите "живу на куреневке 8 лет и ничего", как будто это место для выживания)))) . это прекрасное место, так что можете с гордостью говорить ))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .181183. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее